BestGamer.Ru Корсары: Возвращение Легенды [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Корсары: Возвращение Легенды


КиллерМЕН
08.02.2007, 01:56
Обсуждение игры.

Swordist
08.02.2007, 16:48
Вы мне лучше скажите когда она выйдет.
То все писали что вначале февраля 6 или 9 ого скорее всего, а теперь говорят что скорее всего 13-20.
НА сайте Акеллы выход 20 ого февраля написан. Хотя они славятся затягиванием сроков. Помнится мне они летом срок на месяц квеста перенесли и это уже после начала распечатки........

Swordist
08.02.2007, 19:01
Ну на Озоне игры и за месяц до издания заказывать можно.

Сокрушитель
08.02.2007, 19:15
Главный разраб (он самый) сказал на форуме КВЛ, что всё зависит от завода Акеллы. На сайте там стоит дата 20.

MUHOMOR
08.02.2007, 19:45
Значит будет Двадцатого ... и к бабке не ходи :)

КиллерМЕН
11.02.2007, 11:33
Скорей всего где то так и выйдет...

Миротворец
16.02.2007, 21:44
Ну чтож , игра появилась в продаже . На Совёловском по 300 р.

КиллерМЕН
16.02.2007, 22:08
Что уже ?
хех... а говорили 20-го

КиллерМЕН
16.02.2007, 22:12
Гы там у тебя пиратка....

вот инфа.

21 февраля в официальную продажу поступит игра «Корсары: Возвращение Легенды».
Спешите открыть для себя огромный мир, свободный как солёный ветер, обширный, как безбрежное море и словно судьба пирата, захватывающий и непредсказуемый.

Garry
17.02.2007, 01:07
Круто пойду пытать местных барыг на предмет КВЛ.

MUHOMOR
21.02.2007, 16:27
Всё!
Купил сегодня К:ВЛ, ...:)
Если честно - то засасало с первых минут:)
... думаю на долго :)

Сокрушитель
23.02.2007, 17:59
Играю уже 9-ый час подряд. Пока только восторг, но есть и свои маленькие минусы. Основные из них подмечены в двух предыдущих постах=)).

Kopcap
24.02.2007, 20:35
так воизбежании дальнейшей неразберихи..... Тут речь только о КВЛ ! обсуждать то что вы хотите видеть из КВЛ в ТДМ можно в разделе ТДМ ..... если хотите создайте там темку ну вы меня поняли.....

Swordist
24.02.2007, 20:46
Согласен, это тема обсуждения К ВЛ.

Сокрушитель
25.02.2007, 11:30
Хехех.. ну как, прокачались? А первый линкор уже на зуб попробовали?

Swordist
25.02.2007, 11:46
Хехех.. ну как, прокачались? А первый линкор уже на зуб попробовали?
Я Уже всех на зуб попробовал, прошел игру.
Как же меня достало то что убрали кнопку доплыть до вражеского корабля. Мазохизм.

usernet
26.02.2007, 13:59
Игруха действительно рулит: имхо, это то, чем должны были быть К3 изначально, а не то убожество, которое нам впарила Акелла! Ждал с нетерпением и все ожидания оправдвлись!!!

Сокрушитель
26.02.2007, 17:07
Я Уже всех на зуб попробовал, прошел игру.
Как же меня достало то что убрали кнопку доплыть до вражеского корабля. Мазохизм.



Да нет, нормально. Я вот решил на невозможном поиграть... у... хард ещё тот))) :Happy2:

Cobra65
09.03.2007, 21:16
Братушки! Если кто в курсе! Подскажите кому не в лом - где можно скачать и вставить в игру (КВЛ) Джека Воробья?

MUHOMOR
09.03.2007, 23:10
Большой сэнкс! :yahoo: А в какую папку распаковывать?

Ну ты то посты то почитай!

Cobra65
09.03.2007, 23:19
Ну ты то посты то почитай!

Всё, всё! Разобрался. Спасибо!

P.S. Говорят я немного туповат...! :Happy2:

Юраня.
12.03.2007, 14:48
Ну наконец то игра дошла до нас.Издает ее на Украине компания
"Фабрика игр" на DVD и на CD. Купил сегодня диск,убираю перископ
-ложусь на дно. Лучше позже,чем никогда!!

Cossack
26.03.2007, 15:09
Люди! Дайте ссылку на no_cd Для Корсаров ВЛ
А то ... разработчики поставили защиту и сканер который ищет программы-эмуляторы

Shmat
28.03.2007, 09:04
To Flint, после установки NOCD, нужно начинать новую игру или можно продолжать? Патч уже стоит.

Юраня.
28.03.2007, 14:52
To Flint, после установки NOCD, нужно начинать новую игру или можно продолжать? Патч уже стоит.

Присоединяюсь. Все таки уже где-то месяц ,как играем.

Kopcap
28.03.2007, 19:56
да продолжать можно! носд состоит из простого нового exe файлы из которого вырезан запуск старфорса..... скрипты в данном случае никак не затронуты... поэтому смело продолжаем старую игру....

алекс
28.03.2007, 22:37
Хорошая новость.

КиллерМЕН
29.03.2007, 08:25
Не припомню чтобы гдето после установки но сд нужнобыло начинать новую игру.

MUHOMOR
02.04.2007, 19:33
Отправлен в печать следующий тираж игры «Корсары: Возвращение Легенды». На дисках нового выпуска разместится уже обновлённая до версии 1.1 копия продукта. Таким образом, для ровного и стабильного прохождения вам не понадобится устанавливать отдельный патч.
Свободный сюжет, свободное плавание, свобода от недочётов и сбоев!

Flint
03.04.2007, 14:57
Мдя устрою им разгон....


Dark Toster, эту модель сделал человек в Америке даже не подозревющий о существовании ТДМ

Неправда.. Человек живет в Кракове:Happy2:, апгрейт 4 который и вошел в ТДМ делался под нашим давлением. Ник Kazelite, текстура Томаса живет в Голландии он в авторах ТДМ!

Потом патч к Кораблю и Каюта это Соник.

Так что с Америкой они пролетели:Happy2:

Shmat
05.04.2007, 12:02
Ребят, подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы Генерал-Губернатор выдал патент, а то уже порядком поднадоело бегать по ждунглям и рубить на мясо всяких разбойников по квестам других губеров..... другого просто не дают задания, хотя нет дают найти лазутчика....:rolleyess:
Зарвнее спасибо

MUHOMOR
05.04.2007, 12:43
Ребят, подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы Генерал-Губернатор выдал патент, а то уже порядком поднадоело бегать по ждунглям и рубить на мясо всяких разбойников по квестам других губеров..... другого просто не дают задания, хотя нет дают найти лазутчика....:rolleyess:
Зарвнее спасибо

Патент выдает губер города, чтоб его получить надо выполнить все его задания(типа: поймать пирата, усмерить контру, поймать лазутчика, замочить бандитов и т.д.), их где то около десятка, но обязательно все задания от одного Губера в одном городе, только тогда он тее вручит патент, есть альтернатива: дуешь в пиратское поселение, идешь к дипломату и за большие бабки покупаешь патент той державы, за которую хошш пройти линейку и только потом ты идешь или плывешь к Генгубере и он тебе "патентованному" дает квесты уже по линейке(какую выбрал).:rolleyess: Понял?

алекс
05.04.2007, 12:47
Нужно выполнить от пяти до десяти заданий,чтоб получить патент или просто купить патент в пиратских поселениях,например на Бермудах.

Упс опередили

Shmat
05.04.2007, 14:20
Спасибо за совет, а то я выполнил уже незнамо сколько этих квестов от РАЗНЫХ губеров и никак…. Остановлюсь на каком нить одном острове и пройду все квесты тамошнего губера…. Кстати, пират мне сказал что у него нету патента Англии…. Надо будет ещё раз к нему сходить

Губернатор
05.04.2007, 17:04
Кто знает коды на эту игру, скажите пожайлуста!

... следующий раз юзай поиск!

MUHOMOR

алекс
06.04.2007, 02:51
Кто знает коды на эту игру, скажите пожайлуста!
Насколько я знаю кодов нет.

Сокрушитель
06.04.2007, 20:30
Немедленно прекратить вопросы про коды! У нас не читерский форум и не раздавалка всяких лёгкостей. Для этого есть великий и могучий Яндекс ну или Гугль. Ещё раз увижу подобные вопросы - отправлю в отпуск на 3 дня, для начала, а потом бан. Реально надоело читать и редактировать бессмысленные посты.

алекс
07.04.2007, 03:25
Немедленно прекратить вопросы про коды!
И всем деинсталлировать ArtMoney )))1213

antonio
07.04.2007, 11:54
И всем деинсталлировать ArtMoney )))1213
:Happy2: А смысл в Корсарах этим пользоваться? Помоему проблем с деньгади почти не бывает, а опыт спокойно тикает.....

Сокрушитель
07.04.2007, 11:58
Вообщем давайте закрывать тему про взлом, читы и т.д. дабы не вводить интересующийся народ во искушение=)

Лучше поможем тем, у кого есть текущие вопросы по прохождению и проблемы с квестами. Собственно говоря, если я не ошибаюсь, эта тема была созданна именно для этого))

Cobra65
08.04.2007, 15:41
Люди! Ни кто не в курсе, что надо сделать, чтобы в КВЛ исчезли красные цифры со знаком минус в скобочках. Это в личных характеристиках героя. Они не дают возможности нанимать офицеров. Репутация - "герой", ранг - 7, патент капера (Англия). Долгов по з/плате экипажу - нет.

P.S. Давненько не заходил на форум "по причинческим технинам". Всем старожилам и руководству форума пламенный привет!

алекс
08.04.2007, 19:11
Люди! Ни кто не в курсе, что надо сделать, чтобы в КВЛ исчезли красные цифры со знаком минус в скобочках. Это в личных характеристиках героя. Они не дают возможности нанимать офицеров. Репутация - "герой", ранг - 7, патент капера (Англия). Долгов по з/плате экипажу - нет.

P.S. Давненько не заходил на форум "по причинческим технинам". Всем старожилам и руководству форума пламенный привет!
Такое бывает когда твой корабль рангом выше нежеле тебе позволяет
твой скилл" навигация",либо надо поменять корабль,либо нанять штурмана с соответствующей навигацией.
З.Ы.
Если в характеристиках ГГ правой кнопкой мыши нажать на навигацию ,то будет видно какими кораблями со сколькими очками навигации ГГ может управлять без штрафа.

Shmat
27.04.2007, 12:33
Всем доброго времени суток! Друзья, подскажите пожалуйста один момент!
Вчера ходил вдоль берегов Мэйна и в одной из бухт встретил местного жителя,
который поведал мне историю о том что колония Санта Каталина атакована англичанами...
быстренько выхожу в море и встречаю 5 боевых кораблей... выслал шлюпку на главный и
поговорил с кэпом, предложил им свою помощь за часть прибыли. Получил согласие
и вошёл в эскадру... Врот хотел спросить стоит ли такое делать (в смысле брать колонию)
или с этого занятия мало что можно поиметь?

MUHOMOR
27.04.2007, 16:46
Он с тобой денежками поделится.:)

Shmat
28.04.2007, 08:07
Я понимаю что поделится... мне интересно на штурм форта они со мной пойдут или кинут меня как "мясо".... три из пяти кораблей эскадры форт уже потопил (тактика ведения боя у них оставляет желать лучшего, лезут прямо под выстрелы) так что сколько их останется к концу боя не известно. Поэтому и интересен вопрос сколько же я получу
и хватит ли этого на найм команды и ремонт корабля...

DedSam
02.05.2007, 22:44
Действительно, твоя команда пойдет на "мясо". Но если захватишь форт и город, в накладе не останешься.

DedSam
02.05.2007, 22:47
Кто-нибудь, проходивший "испанскую линейку", каким-то образом умудрился получить крест Антониу де Соуза?

Andrey97
03.05.2007, 16:09
Святая инквизиция что-ли? Если не можешь найти её, то вход под лестницей в церковь.

Юраня.
04.05.2007, 17:16
В Сантьяго на Кубе.

DedSam
04.05.2007, 21:23
Говоря о кресте Антониу де Соуза, я имел в ввиду крест как предмет, который дает некоторое повышение умений. В журнале "ЛКИ" за май т.г.. в описании предметов данной игры есть этот крест и указано, что его можно получить, проходя "испанскую линейку". Вот и хотелось бы узнать, получал ли кто-либо такую штуку?

Andrey97
05.05.2007, 13:46
Прошу прощения. Это я ошибся. Крест такой не находил. Линейку всю прошёл, но о кресте ничего не слышал.

алекс
06.05.2007, 04:30
Прошёл испанку наполовину-не видел.
Сейчас начал по тех. причинам по новой,обращу внимание,если попадётся то расскажу.

Zloy_nalogoviK
06.06.2007, 12:36
После боя с ЛГ когда выкидывает на берег, дохожу до городских ворот, захожу в город, а солдаты говорят, что я шпион и убивают меня....что делать ? я на барбадосе

А где сантьяго находится?

Пчела
08.06.2007, 04:19
Сантьяго находится на Кубе.Дождись ночи,после 00-00 часовых около ворот не будет.Пробираешься в таверну(не попадись на глаза патрулю) ночуешь,с утра разговариваешь с контрабандистом.Остальное он тебе сам расскажет.

-=$p@rrow=-
11.07.2007, 04:23
Народ! Подскажите плиз самый простой способ получить "золотую" кирасу!

Сокрушитель
11.07.2007, 04:37
Т.е., как я понимаю, золотую? Если играешь за англ. линейку, то при квесте, когда необходимо спасти персонажа от инквизиции - читай внимательно диалог с ним ( в комнате губернатора, после выполнения квеста) Он скажет, где она спрятана. Дело в том, что в квестбуке ничего не прописывается, так что смотри не проморгай. Я не помню где именно (т.к. давно это было), но в одном из подземелий за бочками Сразу справа от входа в подземелье. Надо идти вдоль стены. (это после выполнения квеста).

2-ой способ - это поиск в кладах. На высоких уровнях есть шанс, что выпадет.


Поправка: Вышеуказанное относится к французской линейке. Извини, если ввёл в возможное заблуждение)

=Turner=
11.07.2007, 05:01
Да,она во всех линейках встречается.В Испанской берется по квесту "Работа на Святую Инквизицию".Там еще надо библию вернуть.Во Французской точно есть где-то в начале линейки.В Голландской не слышал,но там тоже должна быть.Ну и вкладах на высоких уровнях ГГ [25-35]

Shmat
11.07.2007, 08:24
При прохождении английской линейки есть квест "Капитан каперского фрегата", после его выполнения в таверне этот самый капитан расскажет интересную историю о том как его корабль потерпел кораблекрушение в Заливе смерти и все ценные вещи остались там. Информация нигде не сохранится поэтому запоминаем или записываем. По приходу в залив придётся порубить на капусту толпу скелетов и вуаля клад ваш. :Happy:

Andrey97
11.07.2007, 23:15
Если играешь за англ. линейку, то при квесте, когда необходимо спасти персонажа от инквизиции - читай внимательно диалог с ним ( в комнате губернатора, после выполнения квеста) Он скажет, где она спрятана. Дело в том, что в квестбуке ничего не прописывается, так что смотри не проморгай. Я не помню где именно (т.к. давно это было), но в одном из подземелий за бочками Сразу справа от входа в подземелье. Надо идти вдоль стены. (это после выполнения квеста).
Поправка: это французская линейка.

Сокрушитель
11.07.2007, 23:40
Поправка: это французская линейка.


Да. Точно. Спасибо за поправку. Играл уже давно, поэтому слегка подзабыл. Но идея, я полагаю, ему стала ясна=)

Стас177
31.01.2008, 02:53
Ребята, подскажите пожалуйста! Как в начале игры убить Вестона, который хочет перекупить одного из рабов???

Raptorio Rio
01.02.2008, 12:04
Ребята, подскажите пожалуйста! Как в начале игры убить Вестона, который хочет перекупить одного из рабов??? А зачем его убивать???Там вроде надо надо выкрасть бумаги и деньги из сундука в его доме.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.