BestGamer.Ru КВЛ - Конкурс от Третьего Рима [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : КВЛ - Конкурс от Третьего Рима


Корешь
14.02.2007, 11:16
Все договорено с администрацией разрешили создать тему!

Розыгрывается: Корсары: Возвращение Легенды
Начало конкурса: 21 Февраля



Подробности читайте на форуме.

КиллерМЕН
14.02.2007, 18:16
Тоже чтоли поучаствовать =)

Сокрушитель
14.02.2007, 19:43
Я бы тоже поиграл, но 21 февраля у меня, я полагаю, игра уже будет. Тут дело не в халявной игре (деньги не проблема), а дело во времени. Вот скажем, если бы числа 15 конкурс открыли, а числа 16 уже призы вручали, то другое дело. Но это всё ИМХО. Просто достали уже с этими задержками. Мастер-диск у Акеллы уже месяц назад появился, а они всё тормозят.

Корешь
15.02.2007, 03:28
Да сменим наверное с 18 феврая на 16....
Подробности завтра...

Swordist
15.02.2007, 20:45
Хех конкурсы юмористы, а мне проще пойти или купить игру или скачать ее в инете.......... Благо проблем с этим не испытываю.
Кстати такой вопрос хоть одному человеку вы уже игру доставили????? Как мне помнится Готика 3 разыгрывалась в конце января. Так вот она доставлена?????

P.S. Насчет времени не знаю, Руслан интересно а как ты планируешь игру получить раньше чем она появится в продаже????? Скорее всего это будет на неделю две больше а может и еще больше почта у нас медленная...... Ну кстати если на складах есть то наверняка найдутся люди которые уже в К ВЛ играли.

Кстати еще вопросик у вас курьерская доставка или обычная почты россии????? Если почты россии (и без грифа важно) то игры могут и больше месяца доставляться.

А за такое время проще в инете скачать или купить.

Сокрушитель
15.02.2007, 21:06
По поводу игры, то бета-тестеры уже дано получили по одной копии игры. Откуда мне знать, может это одна из тех копий? А по поводу доставки, то у меня в Питере игру могут доставить из онлайн-магазина за три с половиной часа. Если мне лень будет сходить в маг, то я просто закажу. Там всего на 120-150 рублей дороже выходит.

Swordist
15.02.2007, 21:12
По поводу игры, то бета-тестеры уже дано получили по одной копии игры. Откуда мне знать, может это одна из тех копий? А по поводу доставки, то у меня в Питере игру могут доставить из онлайн-магазина за три с половиной часа. Если мне лень будет сходить в маг, то я просто закажу. Там всего на 120-150 рублей дороже выходит.
ХЕХ ну да такие конкурсы имеет проводить смысл для тех кто живет в глуши вот. Правда у тех и инета то нет, как правило у людей которых есть инет хороший, есть и возможность купить себе любую игру.......
Мне то то же проблем нет купить или скачать то что нужно, поэтому месяца на доставку ждать уж точно не буду. А для тех кто живет в глуши и желает выиграть, желаю удачи.

Сокрушитель
15.02.2007, 21:16
Ага)). Участвовать не будем. Дадим ребятам шанс! Народ, мы за вас искренне болеем.

КиллерМЕН
15.02.2007, 21:18
Сворд, А что для тебя 300 руб. уже не деньги ?

Swordist
15.02.2007, 21:19
Сворд, А что для тебя 300 руб. уже не деньги ?
На игру не деньги. Я в день в Москве 500 трачу. Дорога одна 200 Р стоит. У нас то цены повыше чем в провинции.
Если бы мне бесплатно давали игру, а тут за написание истории. А 300 Р того не стоит.

Swordist
15.02.2007, 21:20
Ага)). Участвовать не будем. Дадим ребятам шанс! Народ, мы за вас искренне болеем.
Да я бы поучаствовал да писать истории времени нет. А болеть, конечно я слежу за всеми кто учавствует и сам собственно за них болею.
Так что всем удачи. И Да победит сильнейший..
Так же желаю скорейшей доставки к ним игр.....

P.S. Во чистая темка. Больше ни какого флуда здесь.....

Корешь
16.02.2007, 11:52
Хех конкурсы юмористы, а мне проще пойти или купить игру или скачать ее в инете.......... Благо проблем с этим не испытываю.
Кстати такой вопрос хоть одному человеку вы уже игру доставили????? Как мне помнится Готика 3 разыгрывалась в конце января. Так вот она доставлена?????

P.S. Насчет времени не знаю, Руслан интересно а как ты планируешь игру получить раньше чем она появится в продаже????? Скорее всего это будет на неделю две больше а может и еще больше почта у нас медленная...... Ну кстати если на складах есть то наверняка найдутся люди которые уже в К ВЛ играли.

Кстати еще вопросик у вас курьерская доставка или обычная почты россии????? Если почты россии (и без грифа важно) то игры могут и больше месяца доставляться.

А за такое время проще в инете скачать или купить.
Да Готика 3 отправлена ждемс ответа как получит!

Есть курьерская и обычная спрошивай на форуме!
Время доставки игры 7-14 дней!

просто те кто хотят те поучавствуют!

Swordist
16.02.2007, 15:38
просто те кто хотят те поучавствуют!
Согласен поэтому тем кто хочет я удачи и пожелал.........

КиллерМЕН
20.02.2007, 11:15
Ну что много желающих ?

Корешь
20.02.2007, 13:21
мдя неа конкурс плохо раскручен всего тока 1

Swordist
20.02.2007, 13:58
И кто?????

КиллерМЕН
20.02.2007, 14:52
Саня наверное... прошлый победитель....

Корешь
20.02.2007, 15:45
Ага многие писали в асю по конкурсу ну человек 5 и даже больше, короч не устраивает им цель конкурса про пиратскую историю =)))

Swordist
20.02.2007, 17:41
Ну ясно дело, ни кто не хочет парится. Я же говорю проще пойти в соседний магазин и купить игру, чем участвовать в конкурсах, писать что то, а потом месяц ждать доставки. Так что если и делаете цели конкурсов, делайте их простыми.

Ghost
20.02.2007, 18:30
или призы более интересными=)
Ради которых люди былиб готовы попариться=)

Корешь
21.02.2007, 10:59
или призы более интересными=)
Ради которых люди былиб готовы попариться=)
Например ?

Корешь
23.02.2007, 14:54
Кстати Готика 3 была доставлена вчера.
Ушло 9 дней на доставку =)

КиллерМЕН
05.03.2007, 16:57
Нда, быстро =)

Ну что кто выиграл то ?


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.