BestGamer.Ru Мафия. Обсуждение. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Мафия. Обсуждение.


Morgan
17.10.2006, 22:56
На мой скромный взгляд, шикарная игра. Музыка... М.... Весь саундтек скачал. Храниться у меня на почётном месте...
Сюжет, стилистика, проработка персонажей, храктеры, атмосфера, качество... Всё на высшем уровне....

Swordist
17.10.2006, 22:58
Да игра супер ИМХО. Опрос добавь к темке.

КСАНДР
19.10.2006, 03:13
Рульная игра без всяких лишних слов перестрелка сделана классно сюжет СУПЕР нет ну я чуть не расплакался в конце когда все вытекает наружу прошел ее раз 5 и до сих пор почетно храню на своем винтаре...

Ghost
19.10.2006, 16:46
Великая игра! Я тоже не один раз ее проходил... Вобщем супер и большего говорить незачем=)

Swordist
19.10.2006, 19:26
Великая игра! Я тоже не один раз ее проходил... Вобщем супер и большего говорить незачем=)
Ха, надо будет еще ее раз пройти.

КСАНДР
19.10.2006, 19:31
Точно отличная идея

scorp007
20.10.2006, 04:57
Точно отличная идея
У меня она возникла после того, когда в God Father поиграл.

КСАНДР
20.10.2006, 13:29
У меня она возникла после того, когда в God Father поиграл.
Если честно после тогог как я загрузил ГООДФАДЕР я подумал да внатуре это классная игра но стоило за ней посилеть с полтора часика как интерес свелся на нет и теперь я точно могу сказать что Мафия на голову выше по всем пораметрам..

Serp
29.10.2006, 13:58
Дельная игруха. Так и не прошел миссию с непечатным названиям Whore. Дайте ссылочку на прохождение плс

Swordist
29.10.2006, 14:03
Дельная игруха. Так и не прошел миссию с непечатным названиям Whore. Дайте ссылочку на прохождение плс
Эх если бы оно было, у нас на форуме висит или нет?

Swordist
29.10.2006, 14:04
Прохождение, висит на форуме у нас, в разделе Мафия.

Rexxar
01.11.2006, 20:39
Я эту игрушку проходил 5 раз из которых 2 полностью русскую!!!!

Kopcap
14.11.2006, 23:18
великолепная игра!!! жаль вторая часть вроде так и не выйдет

Crow
21.11.2006, 22:44
Игрушка супер! поиграл с удовольствием!

Swordist
22.11.2006, 00:08
великолепная игра!!! жаль вторая часть вроде так и не выйдет
Не ВЫйдет. Самому ЖАЛЬ. Долго ее ждал......

Kopcap
22.11.2006, 19:37
да жаль очень хотя кто их знает....

Interceptor
11.12.2006, 20:51
Я бы тоже с одной стороны поиграл в продолжение этой СУПЕРской игрухи, но вдруг там будет какое-то...ну в общем не оправдает ожиданий. А у меня такие теплые воспоминания про "Мафию",что пусть наверное они такими и останутся....

Ghost
11.12.2006, 21:36
Да, после того что я видел в 1 мафии, я не могу представить что чегото выделяющегося можно было сделать в продолжении... А игра отличная, действительно хорошии впечатления оставила... Побольшеб таких...

Пират
12.12.2006, 19:59
Играл...понравилась...однако потом поиграл в "Карателя"....."Мафия" даже рядом не стоит с ним......
Зы....нехотел никого обидеть......

Kopcap
12.12.2006, 22:32
хм ну посколько я в карателя не играл то Мафия рулит!=)

Пират
14.12.2006, 20:13
А зря поиграй.....3-D шутер...классная вещьч

КиллерМЕН
15.12.2006, 13:08
Да мафия рульная весчЬ... тоже несколько раз проходил.

ПиратX
08.01.2007, 22:18
Мафия-суууупееер:yahoo: (раз 100 проходил)

Сокрушитель
05.02.2007, 11:31
Серьёзно? Ну не знаю... я может раз 12, но ни разу не пожалел об этом. Что сказать... один из шедевров игровой индустрии.

Interceptor
21.03.2007, 12:29
а меня музыка прикалывает, супер!!! и Машины, атмосфера не передаваемая. . .!!!

Kopcap
21.03.2007, 17:29
да атмосфера велиполепная!!! и сюжет!!! вообще по мафии можно бы было неплохой фильм снять....

Interceptor
22.03.2007, 01:15
да атмосфера велиполепная!!! и сюжет!!! вообще по мафии можно бы было неплохой фильм снять....

Сюжет непредсказуемый! Особенно последний ролик . . .чесслово я чуть не прослезился. . .так жалко ГГ. . .вот же правду говорят, что Мафия достанет везде. . .нигде не скроешся.

Сюжет поучительный кстати очень. Наглядно показан путь от простого бедного, но честного парня - к богатому, погрязшему в убийствах и крови мафиозию. . ., который всё таки опомнился. . .жаль только, слишком поздно. . .эх. . .

Jolly Bubble
22.03.2007, 13:49
Еще год назад в журнале RePlay видел заметку что якобы разработчики делают продолжение или что-то в этом роде. Кто-то сылшал что нибудь подобное? Ну а игра просто шедевр! Обожаю те времена (20-е кажись, или 30-е годы?).Прошел её 2 раза, но гораздо больше времени провел так сказать в свободном реживе игры, когда можно покататься по городу таксистом пооткрывать новые тачки... Когда игра вышла, говорили "убийца ГТА". Но я считаю что их даже сравнивать не стоит...разные во всём, обе качественны...хотя всё же 1-е место отдам Мафии :)

Хьюго_Смоленый
26.05.2007, 18:46
"Мафию" и "ГТА" сравнивать нельзя. По большей мере из-за намного более высокого качества первой. Ну а аргумент-"Мафия" вышла всего одна. И то, что все помнят и играют много и много раз в одну часть-и есть показатель качества.

Flint
26.05.2007, 19:44
Да согласен Мафия это супер игра!
Но в ней есть один минус..

1. Реиграбельность.. Я знаю многих фаов, но я прошел живя в игре 1 раз, дальше или по приколу, или на модах, или на свободной игре.. Но я игру прошел полностю 1 раз второй не тянет..
А вот в ГТА можно поиграть просто 10 минут после того как 2 часа в пробке отстоял и попустит:Happy2: ....

Ну а по остальным пунктам Мафия это эталон жанра бандитских игр.. В ней чуствуешь себя настоящим ганстером, богатым и уважаемым.... Да и начало очень захватывает ты таксист, и стаешь шестеркой, а дальше по нарастаюшей... А окончание очень Жизненое и неполиткоректноее.. Зная американские устоии (здача соседа это достойный уважения поступок! вообше они стукачи дикие.. Мне расказывали, ну наши приехали там закрыли жалюзи в окнах.. так прошло часов 6.. Стук в дверь.. Зашел полисмен обошел все, долго выпытывал чем занимаетсья почему окна закрывает.. Потом были проблемы когда он кредит брал, вот так то, а здали его с подругой соседи=))) и такой финал игры.......

алекс
26.05.2007, 19:52
Зря вы сравниваете ГТА и Мафию.
Это при всей похожести - разные игры.
ГТА , говоря словами ЛКИ,- бриллиант игровой индустрии,а "Мафия", ИМХО, просто очень хорошая игра.

Kopcap
26.05.2007, 22:50
а я бы сказал наоборот!

Interceptor
26.05.2007, 23:05
Я бы сказал тоже! При всём уважении к ГТА, как раз Мафия - жемчужина, бриллиант и так далее и в том же духе

алекс
27.05.2007, 16:24
а я бы сказал наоборот!
Ну, уважаемый Корсар,- "на вкус и цвет, товарищей нет" (с).
А в принципе - обе игры просто замечательные.

КиллерМЕН
27.05.2007, 17:09
Мафия серовно получее будет... скорей всего от того что переводили качественно в отличии от ГТА.. у гта только 3 часть. в росии издавалась.

Хьюго_Смоленый
27.05.2007, 17:29
И с сюжетом в Мафии получше. В ГТА он банален и сводится к обычным бандитским разборкам, причем невинные жители тож в нее попадают(кст. ИМХО игра очень жестокая).

Flint
27.05.2007, 18:22
И с сюжетом в Мафии получше. В ГТА он банален и сводится к обычным бандитским разборкам, причем невинные жители тож в нее попадают(кст. ИМХО игра очень жестокая).


Да..

В ГТА чуствуешь себя отморозком обыкновенным... Да и в глаза бросаеться игрушечность всего..Убили очнулся у реанимации и так дальше.. ИМХО игра то что надо раслабиться после дневных пробок на дорогах..

В Мафии чуствуешь себя Мафиози! Настоящим ганстером 30 во всем романтическом ареоле.. Так же как пираты, они были немытые, без зубые и все в язвах.. А у нас романтическая картинка.. И это игре на пользу.. Мафия это вдумчивый екшен/гонки/симулятор бандита..

Interceptor
28.05.2007, 16:23
Флинт описал - лучше и не скажешь. Согласен во всём

Хрипатый Боб
29.05.2007, 18:24
Полностью согласен с Флинтом в оценке Мафии! реалистичность, прекрасная атмосфера мегаполиса 30-х годов, миссии, не дающие скучать, и интересный, заставляющий переживать за героя сюжет - вот те козыри, благодаря которым "Мафия" по-преженему популярна среди геймеров:Happy:

Хьюго_Смоленый
30.05.2007, 17:43
Flint, не думаю, что ВСЕ пираты такими были, но многие.
Да, в Мафии, конечно многое романтизировали. Но заметь-там много пропусков-28-й год, 30, 33...я непомню, но все действие растянуто на много лет.
Так что там показаны самые яркие моменты их жизни)))

Хрипатый Боб
30.05.2007, 18:12
Хьюго, ты путаешь - дествие игры начинается в 1930-м, продолжается в 1933, потом в 1935, и заканчвается в 1938 осознанным желанием главного героя завязать с преступностью.
Но в игре специально показываются самые ключевые моменты его "карьеры", подразумевается, что "дел" у него было много больше, и грехов соответсвенно тоже432423

Хьюго_Смоленый
30.05.2007, 18:33
Хрипатый Боб, я и говорю, что непомню. Вот спасибо, что поправил.
Но суть я изложил вроде верно)))))

Duh-Bo-Duh
03.09.2007, 21:38
Игра превосходная,большинство миссий приходилось выполнять с читами но это не мешает игре быть классной:blum2:

Flint
03.09.2007, 21:50
Не-не.. С читами не то!

Ух помню мисия на параходе, там с мосинки мочиш месного дона, почти как в хитмане по проработке деталей..
Или первые мисии шарм и атмосфера, когда у тебя 10% жизни а за тобой бегут мафиози, оружия нету!

Единственная геморойная мисия это гонка.. Каюсь я там читил:blush2: , но перед этим 2 дня пытался проехать!! Когда уже перед последним поворотом разбился не выдержал 232552 и зачитил

Kopcap
03.09.2007, 21:55
Единственная геморойная мисия это гонка.. Каюсь я там читил , но перед этим 2 дня пытался проехать!! Когда уже перед последним поворотом разбился не выдержал и зачитил

хехе.... а я неделю сидел...=) но все же прошел честно!=) самая геморная это скорее последняя миссия=)

Duh-Bo-Duh
03.09.2007, 22:02
Самое сложное это последняя у меня было 3 % и все таки я этого паршивца замочил

HETPE3B
05.09.2007, 15:51
гонку прошел на удивление быстро, даже с включенными повреждениями, главное оторваться в самом начале, потом уже ехать поспокойнее, особенно на поворотах, а вот последнюю миссию пытался пройти раз 20...ждем вторую часть :)

Duh-Bo-Duh
06.09.2007, 18:32
HETPE3B, а расскажи подробно что будет во второй части-то???

HETPE3B
06.09.2007, 18:56
Информация об игре:
Жанр: Action
Разработчик: Illusion Softworks
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 2009 год

Описание игры:
Компания 2K Games запустила официальный сайт игры Mafia 2, разработка которой идет в студии Illusion Softworks для РС и next-gen платформ. Дата выхода игры запланирована на 2009 год.
Продолжение оригинальной Мафии, разошедшейся тиражом более двух миллионов копий по всему миру и популяризировашей гангстерский жанр в играх.
Действие сиквела погружает игроков в преступный мир Америки 40-х 50-х годов прошлого столетия. Игроки окунутся в кинематографичный сюжет в духе Голливуда с правдоподобными персонажами, живым открытым городом.
Добро пожаловать в Семью!

трейлер
http://www.gameland.ru/articles/catalog/cinema.asp?gct=GCT8568&gcode=JFS4248

подробнее пока ничего неизвестно, к сожалению

Duh-Bo-Duh
06.09.2007, 18:58
Это нормальная информация ну что ж куплю вторую часть!!!Посмотрю чем же она отличаеться от первой

Vasek_91
09.09.2007, 20:03
а я прошел мафию первую без кодов вообще...По двум причинам.
Первая: На русскую лицензионную версию коды не идут.
Вторая: Легендарную игру стоит проходить без кодов.
а на счёт второй части могу сказать единственное.Она может потерять весь шарм и дух первой части и может показаться несколько хуже первой к сожалению...
Но будем надеяться на лучшие.

Duh-Bo-Duh
11.09.2007, 21:58
а я прошел мафию первую без кодов вообще...По двум причинам.
Первая: На русскую лицензионную версию коды не идут.
Вторая: Легендарную игру стоит проходить без кодов.
а на счёт второй части могу сказать единственное.Она может потерять весь шарм и дух первой части и может показаться несколько хуже первой к сожалению...
Но будем надеяться на лучшие.


С чего ты решил по большому счёт ну стоит волноваться говорят во второй части появиться парочка быстрых машин также вы сможете иметь свой ранг как в Крестном отце.Кстати насчёт оружия кроме любимого всеми томпсона 232552 появиться и ТР20 что-то на подобий автомата.Так что незаконных последствий предпринимать не надо

Vasek_91
14.09.2007, 22:01
да я наверно погорячился...она действительная будет прикольная..но оффтопить не будем..

RoMAN
01.12.2007, 00:57
Мафия - моя первая игра на ПК. Прошел ее полностью 2 раза. Концовка удивила. И, кстати, лучше всего мафию проходить с рулем. Во-первых, так интереснее, а во-вторых, проще проходить "Экстрим". Помните грузовик, который взрывается, если ехать менее 38 миль в час? Так вот, на клавиатуре я прошел эту миссию раза с 50-ого и то, проехав через весь город, а с рулем прошел со второго раза и по самому кратчайшему пути. Вот такие пироги...

Kopcap
01.12.2007, 01:02
ну не знаю! я играл в мафию с рулем, мне как-то не понравилось...

Vasek_91
01.12.2007, 03:04
с рулём интересней.

CARATEL
01.12.2007, 10:13
С рулём надоедает быстрее потомучто неполучается=)

RoMAN
01.12.2007, 11:35
Ну, не знаю. Лично у меня все получалось. В основном, конечно, при погоне я куда-нибудь врезался, но когда просто нужно доехать до какого-нибудь места - вот тут уже старался ехать аккуратно, и, кстати, так интересней, чем просто гнать по дороге и считать каждый столб...

zayt
01.01.2008, 17:05
Первая Mafia была полным отстоем, надеюсь вторая часть будет получше.

Kopcap
01.01.2008, 17:50
Первая Mafia была полным отстоем, надеюсь вторая часть будет получше.

вот за такие тупые фразы могу и вечный бан вкатить! Бросая такие громкие фразы в адрес такой игры, надо подумать, да может это твое мнение, но тогда уж изволь обосновать его!

zayt
05.01.2008, 00:06
Великая игра! Я тоже не один раз ее проходил... Вобщем супер и большего говорить незачем=)
Это тоже громкие слова и тоже необоснованные. Ему ты претензии высказывал??

Kopcap
05.01.2008, 00:28
Это тоже громкие слова и тоже необоснованные. Ему ты претензии высказывал??

Мафия признана великой игрой большинством людей, кто в неё играл! Я сам эту игру проходил много раз! В то время, когда она вышла, это был прорыв! ДА и сейчас, хоть может уже устаревшая графика, НО смотрится она нанмого лучше тех же ГТАшек ....
А атмосфера, сюжет, музыка.....

Flint
05.01.2008, 01:02
Мафия взяла кучу наград. Официально принята в золотой пантеон игр хитов всех времен и народов.

Лично мне в ней нравиться атмосфера (тут же минус, второй раз играть не так интересно:blush2: ), гемплей класный, дух америки 30-х ну и музычка:rolleyess: .

Вообще в моем рейте она выигрывает у всех ГТА (хотя ее ровнять надо с ГТА3), в том числе СА.

zayt
05.01.2008, 21:29
Ну а вот мне почему то не понравилось. Нет никакой динамики. В городе ввели зачем то ограничение скорости. Очень скучно гонять на одних и тех же автомобилях.

В то время, когда она вышла, это был прорыв!
Прорыв был в GTA, а Mafia это его клон.

Kopcap
05.01.2008, 21:50
Прорыв был в GTA, а Mafia это его клон.
не факт!
Гта тупо бей беги! ни сюжета, ни атмосферы, ничего особого в общем!

ЛИЧНО на мой взгляд Мафия выигрвает по этим показателем даже у СА....

Steep-13
12.03.2008, 18:29
Мафия,на мой взгляд,просто отличная игра.ГТА,может,тоже ничего.
Сюжет у мафии,перестрелки и т.п.
В мафию долго играл.И что по поводу музыки-на пять.Но с минусом))В ГТА саундтреки и получше иногда бывают.
А так,в целом-достойная игра.

Gangsta666
13.03.2008, 17:49
Ну а вот мне почему то не понравилось. Нет никакой динамики. В городе ввели зачем то ограничение скорости. Очень скучно гонять на одних и тех же автомобилях.


Прорыв был в GTA, а Mafia это его клон.
Как нет динамики а погони на машинах безумные перестрелки драматизм в конце?Ограничения ввели для большего реализма согласись будет странно если ты пролетишь мимо копов на скорости 120 к/ч а они и глазом не поведут это тебе не гта.Машин там я бы не сказал что мало ты вообще игру до конца проходил?

saylor
13.03.2008, 20:37
Игра старье, графика ужасающая. Поиграл часок и выключил лично. Бал наинизший.

Legioner
13.03.2008, 20:44
Блин что ты заладил со своей графикой как низнаю кто дайте ему кто то замечание или такого нельзя?

saylor
13.03.2008, 20:45
Блин что ты заладил со своей графикой как низнаю кто дайте ему кто то замечание или такого нельзя?

За что это мне замечание давать? Я всего лишь выражаю свое мнение, че мне писать что игра крутая, если на мой взгляд она гуа..?

CARATEL
13.03.2008, 20:49
Так вы что на базаре! Счас за эти два поста могу дать предупреждение а потом бан так что поокуратнее. сейчас я вас рассужу Легионер ты не прав т.к Сайлор высказывал свое мнение всем понятно а терь пожали руки и разошлись

saylor
13.03.2008, 20:51
Так вы что на базаре! Счас за эти два поста могу дать предупреждение а потом бан так что поокуратнее. сейчас я вас рассужу Легионер ты не прав т.к Сайлор высказывал свое мнение всем понятно а терь пожали руки и разошлись

Хоть один адекватный человек.

Kopcap
13.03.2008, 21:01
Хоть один адекватный человек.
ты тоже не совсем прав, все таки надо когда высказываешься так о такой игре, надо аргументировать это.

П.С,. для меня лично Мафия это одна из лучших игр на ПК! поэтому спорить со мной бесполезно на этот счет, заранее предупреждаю=)

Steep-13
13.03.2008, 21:02
П.С,. для меня лично Мафия это одна из лучших игр на ПК! поэтому спорить со мной бесполезно на этот счет, заранее предупреждаю=) А я и не буду спорить.Я абсолютно согласен-мафия рулит!

froStt
13.03.2008, 21:21
Я в мафию не играл одним словом нехочу как то что то пробовал но не понравилась мне игра

Steep-13
13.03.2008, 21:58
О игре Мафия

Есть люди, которые не подчиняются чужим правилам, они создают свои собственные.
"Мафия" - это 3D action от третьего лица, разработанный компанией Illusion Softworks, создателями награжденного многими призами хита Hidden and Dangerous.
1930-й год. Америка. Томми Анджело - простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены.
Простому таксисту суждено стать мафиози. Теперь у него новая работа, более рискованная и опасная. Однако за нее хорошо платят. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Ему предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать свидетелем преступлений и лично принять участие в контрабандных операциях, бешеных погонях на автомобилях, покушениях и ограблениях.
Начав свою карьеру в качестве простого исполнителя, Томми предстоит выполнить множество опасных поручений и добиться прочного положения в Семье, заслужив доверие Дона Сальери. Однако со временем Томми начинает понимать, насколько низко ценится дружба и человеческая жизнь среди людей, называющих себя "друзьями".
"Мафия" - это не просто игра, это настоящая гангстерская сага, погружающая вас в атмосферу Америки 30-х годов. Действия разворачиваются в огромном виртуальном мире площадью более 16 квадратных километров с потрясающими пейзажами, живописными зданиями и грязными притонами, один вид которых наводит ужас.
Особенности игры

Более 16 квадратных километров типичного американского города 30-х годов с дорожным движением, памятниками архитектуры и живописными окрестностями.
Более 20 миссий, в том числе: заказные убийства, обстрелы, погони на машинах, ограбления банков, торговля краденым и даже романтические прогулки.
Более 30 игровых зон, созданных с помощью новейшей 3D технологии. Реальность Америки 30-ых годов. В игре учтена каждая мелкая деталь, передающая стиль того времени и неповторимую атмосферу сомнительных баров, заброшенных гаражей, номеров в дешевых гостиницах, аэропортов и железнодорожных станций.
Сюжет игры основан на реальных событиях, которые происходили в Америке в тридцатые годы.
Более 60 автомобилей, воссозданных по реальным моделям 30-х годов, с учетом внешнего и технического соответствия прототипам.
Более 12 видов оружия на выбор, в том числе: бейсбольные биты, обрезы, дробовики, револьвер Магнум, и даже легендарный автомат Томпсона, чтобы разобраться с теми, кто посмеет вам помешать.

saylor
14.03.2008, 01:29
ты тоже не совсем прав, все таки надо когда высказываешься так о такой игре, надо аргументировать это.
Это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Я даже вам начинаю завидовать, играете играете в древние игры и не устаете. А я вот так не могу, привык к красоте.

tristam
16.03.2008, 15:14
Не знаю чего там тебе сейлор в игре не нравится, на мой взгляд это Шедевр я его проходил раз пять. Графика может для современного уровня и не идеальная но не "гуа.." как ты здесь выражался. А все остальное сделано на высочайшем уровне.

Gudzon
31.03.2008, 21:59
Классная игруля одна из лучших в этом жанре. Это сейчас пошла мода делать клоны и поделки, в которые играть невыносимо. А в эту играть отлично просто. До сих пор иногда ее перепрохожу. Правда не верю я что продолжение Мафии станет лучше оригинала. Ох как не верю.

konstancio
01.04.2008, 20:28
Решил игру перепройти первого апреля, но устанавливаться не хочет.

тело брейка
01.04.2008, 20:31
konstancio
:not_i: не повезло
Игруха супер Лучше её не видел актионов лучше

konstancio
01.04.2008, 20:38
Согласен, я тоже фанат симуляторов и она мне очень понравилась. ГТА как аркада понравилась гораздо меньше.

tristam
04.04.2008, 21:39
Согласен, я тоже фанат симуляторов и она мне очень понравилась. ГТА как аркада понравилась гораздо меньше.

а мне гта больше понравилась, все же игры это отвлечение от жизни, и не хочу как и в жизни чтобы все было просимулировано.

тело брейка
04.04.2008, 21:50
ГТА фуфло по сравненю с Мафией, хотя она стара но даст еще жару хорошим хитам

tristam
04.04.2008, 22:08
ГТА фуфло по сравненю с Мафией, хотя она стара но даст еще жару хорошим хитам

это твое мнение. я считаю что гта лучше. И вообще меня поражает как сравнивают две абсолютно разные игры, у них и жанр разнится.

konstancio
04.04.2008, 22:10
ГТА фуфло по сравненю с Мафией, хотя она стара но даст еще жару хорошим хитам

так же считаю, а если еще учесть как нас кинули с графикой, то рокстар геймс мне абсолютно безразличен.

tristam
07.04.2008, 22:29
главное чтобы нас с мафией так не кинули. Потому что сейчас это стало очень модно. Вначале разрекламить какое будет мега игра, а потом делают фигню.

Goracio
07.04.2008, 22:57
надеюсь не кинут, одна из моих любимых игр жанра экшен. Ну после нолфа и еще парочки.

actionmen
08.04.2008, 19:49
а она выйдет вначале 2009 года или в конце?

Мільтен
19.06.2008, 23:35
Игруха рулит! Все действительно на 10000 баллов из 10! К сожалению это единственная игра о Мафии, которая так меня задела. А финал? Разрыдался даже...

CS 007
26.06.2008, 12:16
Я читал в журнале там сказали что Мафия 2 выйдет в квартале этого года

Bonus
28.06.2008, 15:51
Да наврятли, скорее всего только в следующем году

Senya
21.09.2008, 03:05
Классная игра, мне очень понравилась. Помню я застрял в порту, когда мафиозии спрятался в бункере и надо было как-то туда зайти! Я долго не мог понять что надо просто из под колес поезда вытащить затыки!

bever
28.03.2009, 21:03
Игра классная. Давно проходил, помню понравился сюжетный поворот когда сначала ломаешь машину конкуренту, потом сам на ней же должен гонку выиграть. Выигрывал я долго. Чуть зазеваешься и ты уже второй, а надо тоько первым.

Kopcap
28.03.2009, 22:57
Игра классная. Давно проходил, помню понравился сюжетный поворот когда сначала ломаешь машину конкуренту, потом сам на ней же должен гонку выиграть. Выигрывал я долго. Чуть зазеваешься и ты уже второй, а надо тоько первым.
ломаешь там машину другому челу, который в итоге в начале гонки глохнет.

Altair
04.06.2009, 12:32
Игруля жоская имхо!!! Прошол 11 раз и еще хочу!! Шедевр каких мало!!! А сюжет вобще гениальный!!! Персонажам хочеться сопережывать такого не в одной игре больше не было!!!

TONNYANGELO
01.04.2010, 19:20
Народ, подскажите пожалуйста, у меня комп глючит или это игра такая!!! Все помнят миссию 9, там нужно канадский алкоголь развести. Ну так вот: беру я машину , еду к этим воротам (там еще грузовик стоит, какой-то завод за городом), идет загрузка и тут сразу выходит у ВИНД!!!! Что мне делать?! Очень прошу. Эта игра настолько прикольная, что я разочаруюсь у всех играх и вообще ботаником стану. Плиз!!!!

SeadogX
01.04.2010, 20:45
Комп или версия игры... у большинства такого не было и нет.

Atos
17.11.2010, 16:34
Ваще классная игруха!!! Godfather тоже класс, но немного хуже)))


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.