BestGamer.Ru Женский персонаж в игре [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Женский персонаж в игре


Kopcap
16.02.2007, 19:54
так значит тема поднятая на форуме ПНС.....
Здесь высказываемся по поводу женского персонажа (Беатрис) в игре......
Нужен он или нет? И если нужен то вместе или вместо нынешнего ГГ? ну и т.д. в общем пишем свои мнения по этому поводу и голосуем

Paladin
16.02.2007, 20:05
Даешь Даньку в иГРУ!!!!:Happy2:

Имхо пират настояший мужик.. А вот офф виде дефушки интересно!

Interceptor
16.02.2007, 20:16
проголосовал за "да" , но это так на ооочень далекую перспективу, ибо сейчас имхо, писать диалоги еще и на женский персонаж. . .просто не реал. . .

Губернатор
16.02.2007, 20:38
Мой голос Нет, так как женшина пират это не сарьёзно!!!!

Сокрушитель
16.02.2007, 20:47
Проголосовал: "Да". Мне по сути дела всё равно, но если будет, то будем считать её приятным бонусом.

Interceptor
16.02.2007, 20:50
Проголосовал: "Да". Мне по сути дела всё равно, но если будет, то будем считать её приятным бонусом.

да, всё таки это не обычно, а вообще девушки это прекрасно! Почему же их не ввести в игру. . .ну это так лирическое отступление. . .

в общем на перспективу - да, сейчас -нет. .

Swordist
16.02.2007, 20:50
Проголосовал против Только по Одной единственной причине, что сделать ее облик а точнее поменять модельку дело пяти минут. А вот делать двух героев с мега диалогами и сюжетом не получится.

Swordist
16.02.2007, 20:51
да, всё таки это не обычно, а вообще девушки это прекрасно! Почему же их не ввести в игру. . .ну это так лирическое отступление. . .

в общем на перспективу - да, сейчас -нет. .
К счастью модельку заменить дело быстрое..... Хотя может когда нибудь и реализуем с сюжетом и другим.

Interceptor
16.02.2007, 21:07
К счастью модельку заменить дело быстрое..... Хотя может когда нибудь и реализуем с сюжетом и другим.

си. . .я бы с удоволствием поиграл за девушку, еще если и сюжет интересный, то ваще кул

Swordist
16.02.2007, 21:21
Хех да ни кто и не спорит. Я бы то же поиграл, только не за беатрис, потому что надоела. А вот если создать такого же Героя качественно проработав всю историю жизни характер и подобное то конечно многие бы поиграли. Но увы работать на двух героев качественно не получится.....

bosas
16.02.2007, 22:01
проголосовал "за", потому что женщина - это всегда прекрасно. некоторые из них еще фору мужикам дадут. было-бы интересно поиграть за женский персонаж, но желательно со своей квестовской линейкой. а пираты женщины были, и не плохие пираты...

Cobra65
16.02.2007, 22:45
Я тоже "За".
Нет, ну я конечно за женьщин играть не играл и не собираюсь. С ориентацией-то слава Богу всё в порядке, но дело в том, что многие девушки стали проявлять интерес к пиратским играм на фоне фильмов про Джека Воробья. Может быть дело конечно больше в актёре сыгравшем эту роль. Но, тем ни менее... Пусть будет и тётенька-пират.

Главное-же, на мой взгляд, разрабам аддона не стоит сейчас циклиться на этом и, первым делом, нужно доделать всё в аддоне по-уму с учётом всех камрадовских пожеланий и предложений.
Ну а после, можно и за тётеньку взяться ИМХО. НО НЕ РАНЬШЕ!!! :-)))

Flint
16.02.2007, 23:44
А я нет..

Первое реально..

Что можно сделать в обозримом будушем..
Квестовую линейку ОДНУ.. То есть кусок сюжета и доп квестов... Но все под Питера.. Девушку сделать можно и сейчас, покрутив скрипты, а вот накатать полновесный сюжет для не анриал в ближайшие 2-3 версии.. Плюс под нею надо переписать ВСЕ квесты...

Второе.

Из девушек наближайшие 2-3 версии тока Беатрис и дефолтны персы.. Нарисовать и затекстурить КАЧЕСТВЕННУЮ модель не 5 минут.

Вот мои варианты которые РЕАЛЬНО сделать...

1. Сделать 2 ГГ но как в ВМЛ ничем не отличаються...
2. Сделать оффом с квестом.. Типа Даньки из ВМЛ.
3. Сделать 2 ГГ у девочки пару своих квестов...

Это реально сделать в ближайшей или через одну версии...

Sviat-Pirat
16.02.2007, 23:48
голосую за 2 вариант! ОФИЦЕР-ДЕВУШКА это классно.... еще ее можно сделать по совместительству и подружкой (со всеми вытекающими отсюда последствиями....) ГГ как вам такая идея?

Starche
17.02.2007, 00:01
голосую за 2 вариант! ОФИЦЕР-ДЕВУШКА это классно.... еще ее можно сделать по совместительству и подружкой (со всеми вытекающими отсюда последствиями....) ГГ как вам такая идея?
И я и я такова мнения!

Cobra65
17.02.2007, 00:03
Флинт! Если тётю всё-таки делать, то думается, что проще сделать её либо по первому твоему варианту, либо - по 3-му.

P.S. Но хочу повторить - не торопитесь с тётей. Есть дела по-важнее...

Kopcap
17.02.2007, 00:03
хм..... вообще очень даже хорошая идея.... и она наиболее может быть прост ов реализации.... так что ладно поглядим...

Garry
17.02.2007, 01:04
Ребята лутче сделайте как в ВМЛ.

Мошный сюжет и квесты под одного героя..

И мануал как сделать героя любым:rolleyess: .. Все будут играть как хочетсья!

Хотя задумка с Даньками тоже хороша!

Navarra
17.02.2007, 01:44
На мой взгляд, девушку ввести нужно, как в качестве ГГ, так и офицера! Играешь,а глазу то приятно!!!:) Поэтому я ЗА!!!

Silverwolf
17.02.2007, 08:22
можно сделать чуть проще... у каждого рыцаря должна быть дама. (А-ля Черный Корсар и ко)
эпизодическая героиня, по сути дела "questo d'amore" ГГ, периодически появляющаяся и сражающаяся на нашей стороне... Или же этакая королева Исландии (кто смотрел Кольцо Нибелунгов, поймет), тоже сопутствующий персонаж... не главный, но уровнем где-то после растения-офицера, имбецила-воина и ниже чем ГГ...

P.S честное пионерское, пока писал не видел предыдущих постов:blum2:
Great Minds Think Alike :Happy:

Sviat-Pirat
17.02.2007, 10:21
ааа... именно! дмау сердца нужно делать... а ГГ у нас один....Питер Блейк. все диалоги, квесты написаны для него. И тамосфера игры-под мужчину-пирата... Мое мнение- делать данек, и ОТДЕЛЬНО одну мадам, даму серца....может даже путем свадьбы... украшение как в FABLE t.l.c.

Cobra65
17.02.2007, 11:57
Вот собственно и наметились 2-е стратегические линии по вводу в игру женьщины:
1-й вариант: Она самостоятельная ГГ с абсолютно собственной (либо слегка видоизменённой) сюжетной линейкой.

2-ой вариант: Она производная фигура от сюжетной линии Питера Блейка (т.е.- данька).

При таком раскладе, я за первый вариант!

San4es
17.02.2007, 13:48
ну вы какие-то выдали 3и пункта и пляшете вокруг них... е-мое, 2 ГГ, каждый со своим сюжетом + доп квесты, а это уже реиграбельность, как минимум, 2ой раз игру за другого ГГ поиграют =)

Flint
17.02.2007, 13:52
Да без проблем...

Тока а почему девочка?

Санчес ты лутче меня знаешь как геморно сделать 2 ГГ каждый с своим сюжетом.. Даже КВЛ такого не сделали:Happy2: ...

Пока сделать 2 полноценых сюжета НЕРЕАЛЬНО! Сначала сделаем сюжет за Питера потом будем думать..

Cobra65
17.02.2007, 14:08
...Санчес ты лутче меня знаешь как геморно сделать 2 ГГ каждый со своим сюжетом.. Даже КВЛ такого не сделали:Happy2: ...

Пока сделать 2 полноценых сюжета НЕРЕАЛЬНО! Сначала сделаем сюжет за Питера потом будем думать..

Вот-вот! И я про то-же. А то получится плохо и там, и там.
Что за несвоевременный крик: "-Тётиньку! Дайте тётиньку!!!".
Богатые, млин, мечты у бедных китайцев...
:rolleyess:

тело брейка
17.02.2007, 15:46
Проголосовал - Да! Но только одна проблема, а как же бордель?
232111

bosas
17.02.2007, 17:28
Проголосовал - Да! Но только одна проблема, а как же бордель?
232111

:Happy2: а может у нее с ориентацией того? :Happy2:

Cobra65
17.02.2007, 17:40
...а может у нее с ориентацией того? ...

...Хе-хе! ))) Ты это метко подметил bosas! :Happy2:

Niro
17.02.2007, 22:29
Я считаю да но только если будет время делать для женского персонажа отдельную квестовую линейку.

Сокрушитель
18.02.2007, 00:53
Давайте будем реалистами. Зачем тормозить основной ход работ над ТДМ заморочками вроде новой квестовой линейки? ИМХО незачем. Хоть я и проголосовал в своё время за женский персонаж, но я тогда не был введён в курс дела, касательно текущих проблем по его внедрению. Следовательно, моё решение на данный момент склоняется к мнению, противоположному первоначальному.

Silverwolf
18.02.2007, 05:25
В любом случае есть вопрос о мотивации ГГ... вечно ходить по морм и приумножать богатства - надоест. Должны быть всяки разные возможности.. .насчет "дамы сердца" вспомнились ПКМ1, где можно было добиваться благосклонности губернаторских дочек... а если у ГГ есть свой дом, то почему бы не иметь там жену, которую сперва надо добиться всяческими подвигами?

Sviat-Pirat
18.02.2007, 13:22
В любом случае есть вопрос о мотивации ГГ... вечно ходить по морм и приумножать богатства - надоест. Должны быть всяки разные возможности.. .насчет "дамы сердца" вспомнились ПКМ1, где можно было добиваться благосклонности губернаторских дочек... а если у ГГ есть свой дом, то почему бы не иметь там жену, которую сперва надо добиться всяческими подвигами?


Абсолютно согласен! идея *соблазнения* губернаторских дочек-ВААААЩе :Happy2: супер. Только им характеры нужно будет продумать. По развязанее... чтоб небыли они как монашки... :Happy2:

А жену можно в дом запихнуть....ну чтоб как в FABLE t.l.c. Там амурный вопрос легко решили...

Silverwolf
18.02.2007, 19:53
характеры должны быть разные... то бишь дочь губернатора испании - жгучая красотка черноволосая, черноглазая, неприступная как линкор первого класса... чтобы добиться ее расположения надо сделать неплохую conquista в четь испании и убить к примеру, ее бывшего любовника - пирата.

Французского - этакая голубоглазая неженка, очень милая, но охочая до денег (вся в отца пошла), нужно иметь неплохое приданое, колонии по всему архипелагу, и порубить с десяток англичан, которые оскорбили ее честь )

Английского - настоящая лейди, красивая и свежая, только для того, чтобы сделать ее своей женой надо иметь неплохой чин на службе ее отца...

Голландского - веселая и жизнерадостная, приятная во всех отношениях блондинка... Она будет вся ваша, если найдете на архипелаге достойный подарок ее отцу и ей самой...


И, конечно, дочь губернатора Исла мона =)... такая же и как и ГГ, взбалмошная и игривая красотка, только не распускайте слишком далеко ваши языки, господа, а то она мигом их укоротит!
...ее одну можно взять к себе на роль офицера, сражаться с ней бок о бок, спасая друг другу жизни попеременно, устраивать драки в ее честь в портовых трактирах и прочая романтика в таком духе ) Но только не дай бог она вас застанет с одной из девок что обитают в борделях - или с чьей-то дочкой!

А вообще, от девушек могут идти очень интересные сюжетные линии - к примеру, квест, где надо вырвать чью-то дочь из лап врага... или из пиратского плена... или пиратка сама нападет на твой корабль... и в неравном бою, когда ты ее победишь она поймет что ты ее достоин )

Кстати, туда же вопрос - можно ли составить "счетчик благосклонности" как к примеру в GTA:SA? Было бы тоже неплохо...

Shmat
19.02.2007, 10:46
Проголосовал против. Потому как женщина на корабле к беде! Пускай ГГ найдёт свою половинку и та ждёт его на суше.... а в море дамам делать нечего ИМХО

Sviat-Pirat
19.02.2007, 11:07
Проголосовал против. Потому как женщина на корабле к беде! Пускай ГГ найдёт свою половинку и та ждёт его на суше.... а в море дамам делать нечего ИМХО


ну... не согласен... ссылаясь на пост №33... правильно придумано... все дамы-губерские дочки, либо просто гражданки...ждут нас на берегу... никуда они не деваются из своего дома. Сидят покорно, ходят в церковь и ждут... А вот пиратка... это другое дело... Как ты, Shmat, говоришь, баба на борту-к беде... если хочешь знать, самым крубным пиратским флотом руководила ЖЕНЩИНА!!! Она была китайчанкой, и в ее подчинении было 800 (!!!)
джонок!!! так что всякие Морганы и Дрейки просто дети по сравнению с ней...:Happy2:

Interceptor
19.02.2007, 16:50
так что всякие Морганы и Дрейки просто дети по сравнению с ней...

ни. . .ничего себе, не знал об этом Свят. И вправду детки. . .не хило 800 джонок. Концепция/наброски Сильвервульфа хороши. . .

Silverwolf
19.02.2007, 16:54
Я думаю, что не буду слишком опрометчив, если скажу, что при должном усердии вполне возможно, что наброски переростут в полноценных девушек )

Interceptor
19.02.2007, 17:11
Я думаю, что не буду слишком опрометчив, если скажу, что при должном усердии вполне возможно, что наброски переростут в полноценных девушек )

всё возможно ;) главное желание. . .

Kopcap
19.02.2007, 18:10
Так все тема себя исчерпала! что могу сказать..... девушки в игре будут, но только в качестве жены ....... Главный герой у нас все таки один - Питер Блейк! отдельного сюжета под женский персонаж делать НЕ БУДЕМ! все тему закрываю!


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.