BestGamer.Ru Уведомление о публикации ТДМ на диске журнала Игромания. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Уведомление о публикации ТДМ на диске журнала Игромания.


semafor
16.02.2007, 22:57
Уважаемые создатели модификации "Тайны дальних морей".
Уведомляю вас что ваша модификация "Тайны дальних морей" для Корсары 3 будет опубликована на диске Игромании.
Разумеется ваши имена будут указаны в графе "автор".
С уважением Семен Чечулин
Редактор DVD журнала Игромания
Чтобы убедиться что это не шутка случайного человека зашедшего на форум можете спросить подтверждения написав на почту почту записал=). В понедельник отвечу, поскольку наступили выходные.

Kopcap
16.02.2007, 23:23
хм .....для вас может и мелочь но все таки хотелось бы чтоб она была названа не как мод а как одна из первых версий аддона)))

КиллерМЕН
16.02.2007, 23:23
Уважаемые создатели модификации "Тайны дальних морей".
Уведомляю вас что ваша модификация "Тайны дальних морей" для Корсары 3 будет опубликована на диске Игромании.
Разумеется ваши имена будут указаны в графе "автор".
С уважением Семен Чечулин
Редактор DVD журнала Игромания
Чтобы убедиться что это не шутка случайного человека зашедшего на форум можете спросить подтверждения написав на почту. В понедельник отвечу, поскольку наступили выходные.

Было бы отлично если вы укажите ссылку на сайт www.tdm.bestgamer.ru (http://www.tdm.bestgamer.ru)

Swordist
16.02.2007, 23:45
хм .....для вас может и мелочь но все таки хотелось бы чтоб она была названа не как мод а как одна из первых версий аддона)))
Согласен, вопросов у меня лично к вам нет, но если будете выкладывать на ДВД, то напишите именно как одна из первых версий аддона, и что он разрабатывается с середины декабря.

Starche
16.02.2007, 23:47
Вперед господа.Полные паруса!!!

Cobra65
17.02.2007, 14:24
Мне думается, Игромания просто обязана взять интервью у Корсара - как руководителя проекта, при выпуске своего диска.
Пусть он от лица разрабов просветит всех о творческих планах команды ТДМ.
А просто разместить на диске недоделанную ТДМ - это как-то не правильно будет! ИМХО.

Kopcap
17.02.2007, 14:46
не правильно может быть, но обычно так и поступают.....

Cobra65
17.02.2007, 15:48
Если сделают развёрнутое интервью с Корсаром, то полагаю многие захотят купить этот номер Игромании. А людей-то на этот форум много заходит.
Это будет большая рекламма и для самого журнала. Я например и не знал раньше о таком. А тут непременно куплю если на обложке увижу анонс ТДМ. Мне, например, интересно будет почитать, да и многим другим камрадам думаю тоже.

Scarface
17.02.2007, 15:53
У них и так тираж болшой, напримерь в феврале 218220.

Swordist
17.02.2007, 15:54
У них и так тираж болшой, напримерь в феврале 218220.
Согласен тиражи у них и так огромны.

bosas
17.02.2007, 17:17
журнал только в России продается или в зарубежье тоже?

Kopcap
17.02.2007, 17:19
вроде тока в Росиии хотя может и в СНГ есть....

Cobra65
17.02.2007, 17:21
Согласен тиражи у них и так огромны.

Я так скажу: -Плох тот Глав.ред, который не хочет увеличения тиража!

Сокрушитель
17.02.2007, 20:18
Новость обрадовала, думаю не только меня. Это придаст популярности нашему аддону, а если опубликуют адрес сайта, то можно рассчитывать на прилив новых участников форума.

Тему закрываю, т.к. новость освещена и от наших разговоров мало что изменится.

Kopcap
21.04.2007, 20:28
Итак тему вновь открываю.... значит так....
24 апреля выходит Игромания за май месяц на ДВД -диске которого можно будет найти версию 0.2.0320......
НО выходит она у них под таким нехилым описанием.......
Что сделали мы: мы передали им версию 0.2 и дали к ней реальное описание.....
Что сделали они (Игромания): они опубликовали у себя на диске версию 0.2, НО описание к ней вместо нашего, которое мы им дали, взяли описания с сайта, т.е. они взяли описание того, что планируется в финальной версии ТДМ но никак не в 0.2........
Что будет в итоге: а в итоге недовольные фаны прочитав то, что они там написали полезут к нам на форум с вопросами типа А где обещанная сюжетка?? и т.д

Cobra65
21.04.2007, 21:24
вот кстате ссылка на их описание......можете поржать...

Как-то, млин, не до ржачки! Они чё там, с ума посходили. Игроманы, млин!...
Мда...432423

Swordist
21.04.2007, 21:31
Как-то, млин, не до ржачки! Они чё там, с ума посходили. Игроманы, млин!...
Мда...432423
Честно сам был в шоке но теперь уже ни чего не поделаешь..... ....... Так что нужно набрать в грудь воздуха получше вдохнуть и выдохнуть и радоватся жизни, ведь жизнь продолжается...... ..........

Sviat-Pirat
21.04.2007, 23:20
ну, крепимся, мужики...

нет иного выхода, кроме как держаться стойко.



(блин, вот же, а!)

Сокрушитель
22.04.2007, 11:46
Мда... конечно ребята намудрили там... но что поделаешь... придётся объяснять народу, что это всё будет в одной из финальных версий.

Swordist
22.04.2007, 18:12
ДА ВСЕ нормально, жизнь продолжается........ ........

denya05
22.04.2007, 20:43
Зашибись что с игроманией договорились :)
а то качать столько силы нехватит

Interceptor
22.04.2007, 20:59
Нууу, согласен, что немного перегнули палку они с описанием, но как грится теперь уже кричи не кричи. . ., а будет то, что будет. Так, что ждем и смотрим, что из этого всего получится, Я и Свят лично уже готовы отвечать на вопросы недовльных - "а где сюжетка обещанная". . .ничё разберемся, всё поясним народу, всё будет чики-пики. . .


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.