BestGamer.Ru Стальные Монстры: Союзники [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Стальные Монстры: Союзники


Garry
17.02.2007, 01:11
Вот сия замечательная игра вышла...

Есть тут кто с славного Города Киева? Никто не знает как ее найти?:blush2:

Flint
17.02.2007, 01:32
Я с Киева.. Сам Ищу:rolleyess: .

Пока нигде нету...

Сокрушитель
21.02.2007, 19:14
Уже пару дней поигрываю)). Неплохая игрушка.

Flint
21.02.2007, 20:33
Потверждаю...

Но есть минусы, а админы сволочи третий день не могут мой профиль активировать.. Надо им накатать письмецо232552 ..

Вот что понравилось мне.
1. Конструктор кораблей.
2. Разрушение всего пот отсечно.. особо интересно как движок у самолета отстреливают!
3. Интересный подъод к игре Тотал Вар в море..
4. Неплохая графа и масштабы.. Не везде увидишь 50 кораблей и сотни самолетов в битве...

Минусы.
1. Система живучести неправильная.. Ну не верю что огромный корабль который в реале держат по 12 торпед(Ямато), тонет с пары попаданий ГК(вернее получает затопление и через 10 минут тонет, хотя бой выиграть может.. А вот выжить увы). В то же время хлипкий транспорт игнорирует 100мм снаряды...
2. Баги.. Их куча.. Летающие подводные лодки это клас:Happy2: ..
3. АИ который незнает что в войну надо воевать.. То есть он вообше пасив полный.. За 2 года боев один раз два легких крейсера америкохов завалились в Токио, ну прожили они не долго... Моя авиация их на фаршмак порубила, линкоры даже пушки повернуть не успели для своих приветов Америкозам...

В обшем рекомендую всем..

А еще забыл в игре вы можете играть ЗА ЛЮБОЙ ЮНИТ! От юркого Зеро до Айовы и Бисмарка в режиме прямого управления... За самолеты и зенитки в виде от первого лица(как в Иле). За корабли как Мидвее, то есть W, S, A, D движение..


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.