BestGamer.Ru Вспомогательные наработки по игре [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Вспомогательные наработки по игре


Дама
22.02.2007, 13:58
Выкладываем сюда Ваши "произведения", которые могут пригодиться :lamer: в процессе игры. Например: таблицы, карты, формы для заполнения...

У кого-нибудь есть фото-карта архипелага ТДМ с русскими названиями островов и колоний?

Здесь - табличка для "торговцев".

тело брейка
22.02.2007, 14:33
Здесь - табличка фортов

p.s. Основание таблички твоё - Дама, если че извин.

Kopcap
22.02.2007, 17:42
карта архипелага в ТДМ была такая же как и в к3........ на данный момент переносится архипелаг из КВЛ..... так ждите...=)
П.С. извеняюсь за офтоп)))

Cobra65
22.02.2007, 19:26
Может быть имеет смысл переименовать тему в - "Фанатские патчи и вспомогательские наработки к ТДМ"? А, господа корсары?

При этом, стоит тогда рядом создать тему "Официальные патчи к ТДМ от разрабов"!
Тогда всё становиться понятно и логично в структуре форумных тем. ИМХО.

Дама
22.02.2007, 20:07
карта архипелага в ТДМ была такая же как и в к3........ на данный момент переносится архипелаг из КВЛ..... так ждите...=)
П.С. извеняюсь за офтоп)))
Я имела ввиду: есть ли у кого-нибудь файл-картинка, чтобы можно было распечатать её на принтере и поиметь таким образом игровую карту, которую можно положить на стол, а не смотреть на нее на экране.

Может быть имеет смысл переименовать тему в - "Фанатские патчи и вспомогательские наработки к ТДМ"?...
Мне кажется, для патчей уже есть тема "Фанатские модификации Корсаров 3" в разделе "Ваше творчество". Здесь же - просто файлы - не часть игры, а дополнения в помощь играющему.

Cobra65
22.02.2007, 20:30
... поиметь таким образом игровую карту... .

...Мне кажется, для патчей уже есть тема "Фанатские модификации Корсаров 3" в разделе "Ваше творчество". Здесь же - просто файлы - не часть игры, а дополнения в помощь играющему... .

А мне почему-то кажется (или у меня со стилистикой совсем плохо - не внятно выражаюсь), что тема "Фанатские модификации Корсаров 3" создана ДЛЯ МОДОВ (опять-же исходя из её названия). Ну какой чудак будет искать там патчи (читай-заплатки на игру), если ему специально об этом не сообщить. Мод, простите - ЭТО МОД!!! А патч, простите - ЭТО ПАТЧ!!! Как говорят в Одессе - "Это 2-е большие разницы"
Засоряем и усложняем по-пустому, блин, структура форума!!! ИМХО.232552

P.S. Да, и насчёт - "...поиметь игровую карту..."!
Что-то подсказывет мне, что этого делать не стоит... :-)))
:kissing:

Kopcap
22.02.2007, 21:07
так вообще заплатка валялась в фан. модификациях потому что её делали не офИЦ. РАЗРАБЫ))) хотя давно пора антонио засилить в такие..... а все офиц. патчи для аддона в теме версия такая-та..........)

Cobra65
22.02.2007, 21:49
так вообще заплатка валялась в фан. модификациях потому что её делали не офИЦ. РАЗРАБЫ))) хотя давно пора антонио засилить в такие..... а все офиц. патчи для аддона в теме версия такая-та..........)

-Друзья мои! Ну что за чудак будет искать патчи в темах, в названиях которых отсуствует само слово "патч"?

Патчей бывает 2-а вида:
Первый вид: - ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ (т.е. - созданные и/или протестированные ими);
Второй вид: - это фанатские (читай - неофициальные и непротестированные разрабами, т.е. любительские) патчи.
И если рухнет игра после установки такого любительского (не профессионального и не официального) патча, то разрабы ответственности не несут.

Поэтому всегда и создаётся 2-е темы о патчах. А для тех кто не понимает различия между словами "Мод (или модификация)" и "Патч" - рекомендую обратиться к этимологическому словарю.
Там всё доходчиво, подробно и популярно описано.

P.S. Всех войнов с праздником 23 февраля!!!
А всех откосивших от армии - НЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! К вам этот праздник НЕ ОТНОСИТСЯ!!!
232552

Kopcap
22.02.2007, 21:55
да вообще я с тобой согласен по поводу того что патчам от антонио явно не место в разделе модификаций.....

Sneg
12.05.2007, 18:54
да вообще я с тобой согласен по поводу того что патчам от антонио явно не место в разделе модификаций.....
Да и антонио не место сидеть в модефикациях.

Kopcap
12.05.2007, 18:58
так он уж давно сидит в аддон-тим=)

Almaz
05.12.2008, 19:49
Я тут недавно в Maya модель шлюпа "Spray" делал, того самого, на котором Джошуа Слокам плавал. И не доделал - надоело, осталось сделать две каюты и мачты и перегнать всё это в полигоны(я моделировал его с помощью NURBS-кривых). Вот решил, чтоб сей неоконченный мой труд даром не проподал, решил выложить сюда. Может быть кому-то понадобиться. Весит всего 375.96 кб так, что все кому не лень, могут без особых проблем скачать модель. Между прочим, это моя первая модель судна и вторая 3D-модель вообще. Простите за невтемность.:not_i:
Ссылочка: http://ifolder.ru/9403019.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.