BestGamer.Ru РПЛ 07 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : РПЛ 07


Kopcap
07.03.2007, 20:46
итак наконец вышел этот великолепный патч

Российская премьер-лига для FIFA 07 — патч, аналогов которому не было до сей поры в России и в мире. Он добавит в FIFA 07 Российскую Премьер-Лигу. Семьдесят три мегабайта счаcтья включают в себя:

• 16 клубов Российской Фубольной Премьер-лиги (лига добавлена)
• 22 клуба Первого дивизиона Чемпионата России (лига добавлена)
• ФК Чита и Спартак Владикавказ в разделе "Остальной мир" (не доступны в карьере)
• Динамо Киев и Шахтер в разделе "Остальной мир" (не доступны в карьере)
• Сборные России, Украины и Белоруссии
• Точные составы, тактики и расстановки для всех команд на момент окончания сезона 2006
• Премьер-лигу и Кубок России в режиме турниров и карьеры
• Парламент Суперкубок России в режиме турниров
• Домашние, выездные и вратарские футболки для всех команд
• 19 стадионов России, Украины и Белоруссии (только «солнечный день»)
• Более 450 уникальных лиц + мини-портреты в меню
• 6 российских арбитров (В. Иванов, Егоров, Колобаев, Евстигнеев, Сухина, Петтай)
• Более 10 мячей, которыми играют во включенных в патч турнирах
• Официальные спонсоры команд в карьере
• Реальные тренеры в карьере
• Фамилии игроков на футболках на русском языке
• Реальные шрифты для номеров на футболках
• Набор реальных бутс
• Флаги болельщиков для всех клубов
• Логотипы в меню и в игре для всех команд и турниров
• Реальные рекламные щиты
• Две любительские команды в отдельной лиге «Offliners»
• И многое другое...

Kopcap
07.03.2007, 20:47
от себя добавлю что сделано великолепно! даже наш родной стадион Звезда сделан на 5!!!

Flint
08.03.2007, 15:20
Вот ответ ПЕСовцев!

Специально ДЛЯ ПЕС6...

Авторы:
Forester – общая организация, сборка, эмблемы, тимнеймсы, ТВ-попапс, ростеры, флаги, логотипы, графика в меню.
BronepoezD – сборка, ростеры, графика в меню, текстуры стадионов
fast – сборка, ростеры.
ProXimO – ростеры.
DRUN - флаги.
Pahan-Jordan – оформление меню.
H.Postiga – стадионы.
Astaare - лица.
POMOR - формы
Fiery - муз. оформление

Патч включает в себя:
• 16 клубов Премьер-лиги + Сборная России + 8 команд первого дивизиона
• Точные составы, тактики и расстановки для всех команд (сделаны важные трансферы)
• Домашние, выездные и вратарские футболки для всех команд
• Более 250 (!!!) уникальных лиц
• Стадионы Локомотив, Лужники, Сатурн Раменское, Динамо
• Мячи, используемые в ПЛ
• бонус: Валентин Иванов
• Реальные шрифты для номеров на футболках ПЛ и части первого дивизиона
• Набор реальных бутс (бутсервер) - большая часть на рандоме в ПЛ
• Эмблемы и флаги болельщиков для всех клубов
• Логотипы и эмблемы в меню и в игре для всех команд и турниров
• Реальные рекламные щиты
• Оригинальное оформление меню, лиг, кубков.
• бонус: ретро формы для некоторых команд
• бонус: команды Голландии и полная Бундеслига
• Музыкальное оформление

Я потестил СУПЕР! Как заядлый Песовец скажу модификация на Пять...

Kopcap
08.03.2007, 18:23
хм... а РПЛ для Фифы все же покруче будет!)))( по количеству нововведений)

КиллерМЕН
11.03.2007, 17:59
Ну кто качал ставил ?

Много багов ?

Flint
11.03.2007, 18:18
Я ставил.. Багов практически нет...

Нет наверняка фанаты хокея найдут несколько трансферных несуразностей, и неправильный покрой на формах:Happy: ...

А с точки зрения обычного, любящего хокей игрока очень качетсвенная модификация....

В ней нехватает одного..... Знаете чего??

Уткина из озвучки Фифа07. Все же жгуший Уткин в РПЛ более втмосферней чем какойто буржуй говорящий на английском...:blush2:

Kopcap
11.03.2007, 19:48
какого хоккея флинт???? )))
а в РПЛ для Фифы багов вроде не заметил.....

Flint
11.03.2007, 20:36
:blush2: Сори спутал с Хокейной лигой лежашей рядом...

В футболе тоже багов нету.. а РПЛ07+Фифа07 тока с Уткиным оно рулит! иногда под стол падаешь:Happy2:

Jolly Bubble
21.03.2007, 00:05
Качнул. Скоро принесу домой новый комп, тогда всё и установлю. А что, коментарии действительно от Уткина?

Flint
21.03.2007, 00:07
М...

Да..

В версии от Софт-клаб коментарии Уткина и еще одного млин забываю.. Но жжгут они отменно...

А в РПЛ дефолтные.. Если интересно кину сыл на уткина там сто метров.. это озвучка просто, идет с любыми модами:rolleyess:

MANHANTER
21.03.2007, 21:04
фифа проигывает ПЕСУ ИМХО...
В Фифу можно играть 2 раза в год.
первый раз -при выходе фифы
2- при выходе РПЛ

Губернатор
12.04.2007, 22:23
В РПЛ багов нет вот только всё на англиском но это наверное пустяки , для тех кто хорошо знает английский!

MANHANTER
13.04.2007, 11:36
да там всё понятно даже если ты его незнаешь))

Губернатор
13.04.2007, 16:43
Конечно знаю!!

biGGoS
14.06.2007, 12:59
Я тож играл отличноя модификация, кстати она у меня есть на компе могу кинуть на сайт если раздулчик с файлами есть :)

КиллерМЕН
17.06.2007, 02:07
Что в РПЛ даже руссика нет ? ((

Как лучше ставить вначале РПЛ потом руссик с коментами или наоборот ?

Kopcap
17.06.2007, 11:57
русик там есть причем нормальный!
Вообще сначала коментов ставь, а потом РПЛ вроде я так ставил....=)

КиллерМЕН
17.06.2007, 17:25
русик там есть причем нормальный! Вообще сначала коментов ставь, а потом РПЛ вроде я так ставил....=)

Так и сделал вроде все нормально.

konstancio
11.03.2008, 21:04
Лучший мод для ФИФЫ. Играть отечественными командами все таки куда интереснее, чем зарубежными. Правда жалко, что мод ничего не делает с самой игрой: как была излишне аркадной так и осталась.

Swordist
11.03.2008, 22:55
Лично я не играл, все поставить вот долго хочу, да только не получается все. А что там нового хорошего добавлено кроме российских команд?

konstancio
11.03.2008, 23:16
• 16 клубов Российской Фубольной Премьер-лиги (лига добавлена) • 22 клуба Первого дивизиона Чемпионата России (лига добавлена) • ФК Чита и Спартак Владикавказ в разделе "Остальной мир" (не доступны в карьере) • Динамо Киев и Шахтер в разделе "Остальной мир" (не доступны в карьере) • Сборные России, Украины и Белоруссии • Точные составы, тактики и расстановки для всех команд на момент окончания сезона 2006 • Премьер-лигу и Кубок России в режиме турниров и карьеры • Парламент Суперкубок России в режиме турниров • Домашние, выездные и вратарские футболки для всех команд • 19 стадионов России, Украины и Белоруссии (только «солнечный день») • Более 450 уникальных лиц + мини-портреты в меню • 6 российских арбитров (В. Иванов, Егоров, Колобаев, Евстигнеев, Сухина, Петтай) • Более 10 мячей, которыми играют во включенных в патч турнирах • Официальные спонсоры команд в карьере • Реальные тренеры в карьере • Фамилии игроков на футболках на русском языке • Реальные шрифты для номеров на футболках • Набор реальных бутс • Флаги болельщиков для всех клубов • Логотипы в меню и в игре для всех команд и турниров • Реальные рекламные щиты • Две любительские команды в отдельной лиге «Offliners» • И многое другое...


Читай первые сообщения темы на будующее. Если кратко в основном это только и добавилось, команды России, игроки, стадионы и т.д. Никаких кардинальных измений в самой игре не найдешь. Если нравится фифа 2007 то понравится и РПЛ, а нет, так нет.

Flint
11.03.2008, 23:52
А что там с РПЛ 08 слышно?? Все же Фифа 07 прошлый век, все продвинутые геймеры рубяться в Фифу 08:bigboy7ep: .

konstancio
12.03.2008, 00:08
А что там с РПЛ 08 слышно?? Все же Фифа 07 прошлый век, все продвинутые геймеры рубяться в Фифу 08 .

Лично я никаких новостей по этому делу не встречал. Но думаю будут создавать (к концу года думаю выйдет), все же РПЛ 07 оказался в России мегапопулярен. Разницы между фифой 2007 и 2008 я большой не вижу, так что пока кому интересен РПГ, может рубиться и в 07.

А вообще к фифе 2008 существуют или планируют делать моды нормальные меняющие механику игры? Или все как всегда ограничиться в основном командами, стадионами и тд?

futer
30.03.2008, 19:01
Неплохо так но могли бы куда лучше сделать. :-(

konstancio
31.03.2008, 22:22
Для мода вполне себе хорошо.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.