BestGamer.Ru Уголок Рейнджера! [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Уголок Рейнджера!


Flint
09.03.2007, 00:51
В этой теме обсуждаем великолепные игры Космические Ренджеры и Космические Ренджеры 2.

Для тех кто не знает, эти игры в первые после Елите дали игрокам невиданую свободу. Также в игре уникальный АИ, торговая система приближеная к жизни, атмосфера(о за это игре можно простить все, а просчать то нечего практически все сделано на 5+!) и увлекательные квест(назвать квестами это нельзя, фактически мини игры.. Даже РПГ в квесте встречаетсья)..

В обшем господа Рейндежры делимся успехами, советами и просто обсуждаем эти игры!

КиллерМЕН
11.03.2007, 18:00
Я во вторую так и не поиграл...((

Как она лудче первой или хуже ?

Flint
11.03.2007, 18:16
Вторая часть это таже первая!
Тока Клисане заменены роботами трех видов. Квесты более интересные.. Один даже полновесная РПГ в рамках КР2. Теперь можно купить космо лайнер и торговать:Happy: (но вот воткнуть в него 5 стволов не выйдет!).. Ну и еще много добавок и вкусностей!

А так это теже КР2 но вкусне..

Но вот стратегические бои на планетах мне не понравились, а считаються главнйо фишкой.... ИМХО оно убивает атмосферу и превращает великий КР2 в обычный РТС:huh:

Swordist
11.03.2007, 18:56
А почему тема в других жанрах?? КР место в стратегиях. Насчет Второй части имхо она лучше первой хотя первая более романтичная. Я КР1 прошел раз пять а вторые 2 раза. Насчет боев на планетах мне то же не особо понравились ведь кр это мега симулятор жизни а не просто стратегия. Кстати кто что знает про КР 3?? Слышал фирма переименовалась в катаури интерактив и кр3 они уже не делают.

Flint
11.03.2007, 20:35
А почему тема в других жанрах?? КР место в стратегиях.



Неправ... А аркадные бои в космосе? А прокачка ренджера? А ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ квесты?

Игра мультижанровая.. Вообше ей место в симуляторах.. Это Симулятор космического Ренджера:Happy2:

Swordist
11.03.2007, 20:40
Ну вот и перетащи ее в симуляторы. Это симулятор жизни рейнджера. Кстати текстовые квесты в игре и не совсем квесты там частенько есть рпг элементы или случайные события там квест один можно за 20 минут пройти а другой с элементами рпг и за 10 часов тяжело пройти. Там частенько можно квест провалить поэтому приходится думать по максимуму.

Flint
23.05.2007, 16:55
Слышал фирма переименовалась в катаури интерактив и кр3 они уже не делают.


отчасти прав!

теперь они делают игру Легенда о Рыцаре (http://bestgamer.ru/games/battle_lord.htm), которая являеться реинкарнацией мега игры 90-х, того с чего выросли герои а иммено Kings bounty.. Вот так вот.. Ждем..

Рейнджерский отдел шлифует КР2- Перезагрузка (http://bestgamer.ru/games/space_rangers2reload.htm).. В ней мы встретим:
20 новых квестов!!!! Новые карты для планетарных боев(ну я на планетах не воюю), новые генераторы!!!, новые корабли и новая начинка судов.. Обещают мега-супер корабли секретные... Ну и новые карты гиперпространства...

В обшем добротный аддон.... Это хорошо!

Но вот плохо то что по моим данным КР3 в ближайшее время (до 2009 года) 100% небудет.. Команда счас ушла в Рыцарей, а над КР трудиться небольшой штат, тем более КР3 будет на новом двигле, а это время и создавать два двига паралельно компания не может.. Хотя по моей инфе расматриваеться вопрос о притяжки двига Рыцарей к КР3, но тут на воде вилами писано...

Сокрушитель
24.05.2007, 18:44
Вообщем...убил я на обе части этой игры сотни часов))) Смаковал до последнего... Особенно, когда заполучил трансфакторный маяк, который вызывал доминаторов, то просто получал удовольствие, уничтожая их корабли) Ещё понравилась озвучка..особенно на планетах Малоков... до сих пор на компе стоят обе части этой замечательной игрушки.


Flint, персональная просьба: как только выйдет на прилавки новый аддон - напиши мне в ЛС. Просто времени нет следить за этим)

Хьюго_Смоленый
30.05.2007, 17:47
ИМХО, КР2-классная игра, насыщенная ненавязчивым юмором и с прекрасной атмосферой.

Велиэнт
30.05.2007, 19:44
В КР2, самое интересное то, что концовку сам выбрать можешь, а эти квесты…(Ола-ла)!

Велиэнт
30.05.2007, 21:42
"Космические рейнджеры 2" - отличный сиквел. Авторы добавили то, что считали нужным добавить, и отшлифовали то, что следовало отшлифовать. В итоге получилась не только одна из лучших игр года, но и просто развлечение на долгие зимние вечера. Вы не пройдете "КР2" за два дня, как, например, Half-Life 2. Вы будете долго смаковать отличный юмор и увлекательные квесты, с микроскопом и калькулятором выбирать детали для нового корпуса, лично подгонять военных и начинать с ними военные кампании. Воплощайтесь!



Разработчик: Elemental Games (http://www.elementalgames.com/)


Издатель: Elemental Games (http://www.elementalgames.com/) / 1C (http://games.1c.ru/)


Жанры: Adventure / Strategy (Real-time / Turn-based) / Arcade / RPG /


Похожие игры: Космические рейнджеры, Star Control 2: The Ur-Quan Masters


Multiplayer: Отсутствует

=Turner=
16.07.2007, 20:55
Хм..... я вот не играл но слышал за то... очень много.А жанр у игры какой?

Сокрушитель
16.07.2007, 20:58
А жанр у игры какой?


читаем внимательно:


Жанры: Adventure / Strategy (Real-time / Turn-based) / Arcade / RPG /


p.s.: Игра просто великолепная....многое потерял, не играя в неё...

Flint
16.08.2007, 18:09
Ура!
Радосное изветие!
Игра Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка ушла в печать!

Появление в розничной продаже ожидаеться около 8-10 числа. По пред заказу 7 числа в продаже.

Кто хочет пред заказ оформляем (http://www.diskbox.ru/index.php?productID=1772&partner_id=3):Happy: цена стандартна для 1с 364 рубля.

Более того можно взять бокс в колекцию (как сделаю я:blum2:). Бокс стоит 868 рублей.. У нас в украине будет стоить 40 баксов где то.. Если хотите можно оформить (http://www.diskbox.ru/index.php?productID=1773&partner_id=3) и бокс.:blum2: Игра достойна этого. У меня сейчас Ил-2 платиум в Боксе, Братья по Оружию от буки и все.. КР2 Перезагрузка будет 3 боксовой игрой у меня.

Сокрушитель
16.08.2007, 22:33
Я вот на днях патчик 1.8.1 поставил на Кр2)) Порубил доминаторов в капусту...хех))

Flint
07.09.2007, 20:36
Завтра появиться игра в продаже:rolleyess: ..

Вот что нового.

20 новых интересных текстовых квестов.. Из них 3 практически мини игры с РПГ системой и своими правилами..
Новые карты для боев на планетах..
Новые Пушки, броня..
Новые посудины для рейнджеров..
Два новых режима игры.. В первом проходим квесты:rolleyess: , во втором играем в 3д стратегию с роботами..

Купить игру можно в нашем магазине по бросовым ценам..
Обычный ДВД (http://shop.bestgamer.ru/catalog/25/1772/)361 рубль.
Бокс версия с мануалом, жетоном рейнджера (http://shop.bestgamer.ru/catalog/25/1773/) за 862 рубля.

Ах да на ДВД есть
1) Космические Ренджеры 2 перезагрузка (ну все патчи включены разумееться).
2) Космические Ренджеры со всеми патчами.
3) Множество дополнительных артов.
4) Уникальная программа Косморендежер!!! Как обаладатель игры даже кину скрин:blum2:
http://img210.imageshack.us/img210/6112/3342yi2.th.jpg (http://img210.imageshack.us/img210/6112/3342yi2.jpg)

Всякие флеш игры вроде убей пеленга. Так же красивые Обои, рисунки, темы для виндовса(кстати суперские), скины для Квипа и медиа плейер.. И гвоздь программы полноценный СДК для игры..

В обшем всем рекомендую игра цеветет новыми красками, а прошев 2 квеста из новых могу сказать они очень высокого качества..

Всем фанатам Космо ренджеров и любителям интересных и Живых игр сделаных с душей играть обьязательно..

П.С. Космо ренджеры 3 выйдут не скоро.. Сейчас весь состава Катаури Геймс занят над Легендой о Рыцаре. После вполне вероятно движок новой игры и ляжет в основу КР3:rolleyess:

Сокрушитель
07.09.2007, 20:51
Сегодня купил DVD-бокс=)) Подарочное издание. Отдал 880 р. и не жалею. Зато теперь нагрудная железяка с уникальным номерком имеется))

p.s.: v.2.0

Ghost
04.04.2008, 15:13
да... игра отличная!
играл в КР 2 перезагрузка... очень понравилось! Текстовые квесты... это просто чтото! Придуманы просто отлично!
А вот наземные бои... не впечатлили както... я для них, похоже, просто не создан))) мну выносили в раз))) точнее вначале я выносил противника, а потом он из последних сил выносил меня)))

tristam
04.04.2008, 21:35
да... игра отличная! играл в КР 2 перезагрузка... очень понравилось! Текстовые квесты... это просто чтото! Придуманы просто отлично! А вот наземные бои... не впечатлили както... я для них, похоже, просто не создан))) мну выносили в раз))) точнее вначале я выносил противника, а потом он из последних сил выносил меня)))

что могу сказать одна из лучших игр стратегий. я хоть и фанат экшенов и редко в стратегии играю, но в эту играл днями ночами, неделями месяцами, супер игра просто. Текстовые квесты отлично сделаны, некоторые с юмором.

Gudzon
04.04.2008, 22:43
классная игра, если бы все разработчики делали как елемнтал геймс, не было бы горы мусора который выходит.

Valencio
07.04.2008, 22:17
что я могу сказать, да почти ничего нового. ОДна из лучших игр-не квестов в которые я играл. В игре однако есть множество текстовых квестов которые мне как фанату квестов было интересно решать.

Я прошел игру на самом сложном уровне сложности, и не пожалел.

Goracio
07.04.2008, 23:35
я читал пару лет назад что будут делать третьих рейнджеров. И что по ним известно? по моему проект умер или заморожен.

saylor
27.04.2008, 17:21
да им бы не мешало уже делать. Я тоже ничего не слышал друже. А про КР 1 и 2 могу сказать лишь что в гамесах убожеская графа. Может загамаюсь поподробнее и найду все остальные плюсы игры которые вы здесь описывали.

Ведомый
27.04.2008, 19:47
Опять ты давиш на графику... Графика очень даже хорошая. Игра затягивает и проходя её по несколько раз скучно не становится, сегодня скачал сборник в котором предоставлены все 3 части + концепт-арт.

konstancio
27.04.2008, 21:24
А сколько всего квестов текстовых добавлено в аддоне?

Legioner
30.04.2008, 18:39
Графика очень даже хорошая. Игра затягивает и проходя её по несколько раз скучно не становится, сегодня скачал сборник в котором предоставлены все 3 части + концепт-арт.
Там что несколько концовок?

Fritz
30.04.2008, 21:42
Там что несколько концовок?

Угу можно с Махпелой договорится, можно уничтожить, можно вообще забить на все и либо Махпела уничтожит галактику, либо рейнджеры махпелу.
Но играть много раз заставляют текстовые квесты (нельзя взять все за 1 прохождение) и очень интересный геймплей. Это мир который живет своей жизню и засасывает игрока намертво!

Goracio
30.04.2008, 21:48
а тебя какая больше всего понравилась? мне лично уничтожить, потому что не люблю я договариваться со всякими разрушителями, хоть и не знающие что разрушают мир людей и т.д.

Fritz
30.04.2008, 21:50
Договорится, выяснитца что во всем виноваты гиперпространственные пираты Рачехана. Они заманили Махпелу в галактику. Кстати в этом варианте накажем именно Рачехана.

Goracio
30.04.2008, 21:53
Договорится, выяснитца что во всем виноваты гиперпространственные пираты Рачехана. Они заманили Махпелу в галактику. Кстати в этом варианте накажем именно Рачехана.

а во второй части сколько и какие концовок? потому что лично я только с одной прошел..... а говорят их там 4-5......

Arshavin
13.05.2008, 19:28
Вообще не знаю об этой игре ничего расскажите реальная игрушка?

Goracio
29.05.2008, 20:45
Отличная игра, о ней не знать, это как далеко нужно от мира компьютерных игр отстать..

DARAK
08.07.2008, 03:53
все супер пупер на абсолютное пять з десятью плюсами

Aragon
07.02.2011, 19:33
Дааа, игра супер! Все части прошёл со всеми концовками=) 2 месяца играл в эти Рейнджеры, и не пожалел! Графа, квесты, все супер!


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.