BestGamer.Ru Supreme Commander [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Supreme Commander


Flint
09.03.2007, 18:10
Наконец то вышла наследница культовой игры 90-х Тотал Командер. Встречаем Supreme Commander.

Уже тысячу лет три противоборствующие силы ведут непрерывную войну за идеи, кажущиеся им единственно верными. В этом мире нет место компромиссу: в конце останется лишь один победитель. Названный Бесконечной Войной, этот конфликт уже собрал свою жатву с некогда мирной галактики и только подогревает взаимную ненависть между враждующими нациями.
Однако после столетий сражений, битва за мировое господство близка к своему завершению. Под вашим командованием и предводительством, одна из наций завоюет себе победу. Станете ли вы командиром, не знающим поражений, сделавшим свою расу доминирующей в галактике? Или приведете ее к сокрушительному поражению и полному уничтожению? Будущее галактики зависит только от вас…

Особенности игры:

* Supreme Commander создает очередную эволюцию в жанре RTS, предлагая стратегический и тактический геймплей поражающие вас в независимости от того, выиграна ли битва или нет.
* Невероятные масштабы происходящего: вас ждут огромные поля сражений, широкий выбор стратегий и тактик, а также, огромные и невероятно мощные юниты, в одиночку способные уничтожить целый вражеский корпус.
* Смертельная комбинация сухопутных, морских и воздушных сил: координируйте действия ваших войск! Организуйте массированную атаку вашими бомбардировщиками и поддержите их огнем зенитных орудий и главных калибров боевых крейсеров.
* Используйте передовые системы вооружения для достижения тотального превосходства над противником, включая тактические ядерные заряды.

Я уже поиграл могу сказать игра супер! Превосходная графика, умный АИ, уникальные тактики и баланс(можно по старинке влоб, а можно воздушным десантом, а можно с моря), интересный сюжет.. В обшем всем стратегам достойная шпиля....

Обсуждаем:Happy:

pirate
14.03.2008, 21:15
А по мне игра неочень.Графика отстой сам игровой процесс тоже скучен.Вообщем несоветую .моё ИМХО

Legioner
14.03.2008, 21:40
А мне понравилась там много боев зинитки взрывы истребители...

CARATEL
08.04.2008, 22:20
Игра уступает тибереумной войне во многом

Gudzon
08.04.2008, 22:22
а про что игра вообще?

CARATEL
08.04.2008, 22:25
Да там начало игры появляеться робот и им ты все строишь короче галактическая какая то или там на земле все происходит короче фантастика ))

Варкрафтер
10.04.2008, 23:44
хорошая игра но с варкрафтом сравнить не может ниодна из других стратежок

Герольд
15.04.2008, 22:02
хорошая игра но с варкрафтом сравнить не может ниодна из других стратежок
Почему не может варик это же не суперская игра а хорошая, новые игры есть кторые лучше варика

Goracio
15.04.2008, 22:03
а про что игра вообще? и как там с геймплеем? графикой? сюжетом?

Mr.First
16.04.2008, 17:07
Сюжет не знаю какой графика средняя не скажешь что отличная, гемплэй нормальный

CARATEL
16.04.2008, 17:15
Ну графика там на максимуме даже хорошая можно сказать

Ведомый
18.04.2008, 21:19
Судя по вашим обсуждениям игра тянет на троечку... Дайте пожалуста совет стоит её качать или нет просто тратить время не охото если она плохая.

Flint
18.04.2008, 22:07
Судя по вашим обсуждениям игра тянет на троечку... Дайте пожалуста совет стоит её качать или нет просто тратить время не охото если она плохая.

Если есть с кем поиграть по сетке, гигабайт 2 памяти и проц желательно 2 ядра то ИГРАТЬ СТОИТ! С точки зрения стратегии и баланса мега игра. Баталии с живым человеком море удовольствия, ибо комп высчитывается и мочится.

Вообще неплохая стратегия.
Вот можешь немного про нее прочесть и посмотреть скриншоты http://bestgamer.ru/games/supreme_commander.htm

А лучше бери сразу с аддоном Forged Alliance http://bestgamer.ru/games/supreme_commander_forged_alliance.htm. Там багофикс полный, нвоая расса и куча вкусностей.

Мне больше всего понравились супер юниты, тут они действительно супер на пол экрана. Ну и баланс:rolleyess: . А как тут реализованы энергетические щиты. Они выстрелы задерживают, зато если враги дошли до щита то ни прям как в Звездных Войнах Епизод 1 продавливаются внутрь и там уже мочилово идет на полную.232552

Ведомый
19.04.2008, 19:42
Спасибо Флинт за полную информацию теперь обезательно её достану.

saylor
19.04.2008, 22:05
неплохая то неплохая но графа мне там не нравится. Опять же я графоман.

Lolnik
20.04.2008, 01:47
неплохая то неплохая но графа мне там не нравится. Опять же я графоман.
Графика там судя по скринам нормальная что ты говориш, на троечку игра тянет или нет не знаю так как почти не играл

CARATEL
20.04.2008, 02:42
Там хорошосделаны самолеты мне нравиться еще развитие очень хорошие лучше чем в тибериумной войне, но техника там мне не очень понравилась минусы бои на земле не очень хорошие

Mr.First
20.04.2008, 02:55
Не сказал бы что плохо сделаны бои на земле очень даже хорошо, а вот развитие и правда на высоте это плюс и очень большой меня радует пушка котрая стреляет через всю карту

CARATEL
21.04.2008, 22:35
а вот развитие и правда на высоте это плюс
Ну я что и говорю намного лучше других стратегий, там все можно делать и строить барикады, и супер оружие и даже зашитное поле

froStt
24.04.2008, 23:46
Развитие-залог хорошей стратежки как тут уже писали где то, и я с этим согласен не может быть стратегии без развития

Lolnik
25.04.2008, 00:06
А это трудная игра в смысле сюжетной линии?

Goracio
27.04.2008, 19:09
в смысле сюжетной линии простая. В смысле прохождения вообще средненькая. Но если не можешь пройти ставишь артмани или юзаешь коды.

CARATEL
06.05.2008, 22:40
ставишь артмани или юзаешь коды.
Ну я игры с этим рохожу после того как уже пройду игру, а потом так прикалываюсь

Ведомый
13.05.2008, 20:02
Сегодня поиграл в эту игру впечатления хорошие, красифая графика огромный баталии много юнитов, всё просто блеск единственное я не могу найти русификатор звуков для Forged Alliance. Прошу если ктознает где можно скачать дайте ссылочку, буду премного благодарен.

CARATEL
14.05.2008, 15:03
А как тебе понравились бои в воздухе?Мне больше всего нравиться бомбить с воздуха кого то.

Ведомый
14.05.2008, 17:39
Я щяс не прохожу компанию, я так только тренировку, жду руссификатор, уж как не как а с ним веселее=)

CARATEL
14.05.2008, 22:33
Я купил себе сразу лицензию и не парюсь)
Смотрел на торенте там раздачу закрыли(((что то позакрывали много торентов

Герольд
14.05.2008, 22:38
Я купил себе сразу лицензию и не парюсь)
А лицензия переведена полностью?

CARATEL
14.05.2008, 23:52
Да по крайней мере все на русском что я видел

Rя$Nick
15.05.2008, 01:23
Полностью, полностью.... прикрыли торрент - и хорошо. Я лично очень не люблю стратсных поклонников халявы. И тем более Цивилу качать с торрентов - преступно.

Ведомый
15.05.2008, 20:01
Хех а что если нет денега очень охото поиграть что тогда делать? Зарабатыват ья не могу я на учёбе с 9 утра до 6 вечера, только и остаётся качать, а качать с торентов это не преступление, преступлением щятают факт если ты выложил игру на раздачю, а все кто качают под это не попадает...

Герольд
15.05.2008, 22:05
А с какого именно торента качаешь?

Goracio
17.05.2008, 14:10
Хех а что если нет денега очень охото поиграть что тогда делать? Зарабатыват ья не могу я на учёбе с 9 утра до 6 вечера, только и остаётся качать, а качать с торентов это не преступление, преступлением щятают факт если ты выложил игру на раздачю, а все кто качают под это не попадает...

Ошибаешься преступлением считается и получение и использование такого продукта..

Ведомый
17.05.2008, 22:36
Это где такое написано???? На сколько мне известно, был только 1 случай судебного разберательства когда ввыложившего игру на торент судили и дали ему 1 год условно... А если бы это было преступно для качающих то тогда торенты быстробы закрылии вообще... Если ты мне скажеш пример статьи в которой это было написано то тогда я поверю.... А так это лиш по идее должн быть...
Ладн овозвращяемся к теме Суприм командер.

CARATEL
19.05.2008, 21:51
НУ если только авторские права.

Legioner
19.05.2008, 22:22
НУ авторские права туда много что входит, может этго и есть незаконным, если хочешь сказать Ведомый что то законно то почему же торенты закрывают?

Ведомый
19.05.2008, 23:26
Кто их закрывает?? Их товарищь не закрывают а они сами померают из-за малого количества народа, на торенте что главное? конечноже люди и чем их больше тем живее торент, а всякий мусор не протягивает и полу года...

froStt
20.05.2008, 21:54
МАЛО НАРОДА?????? наторенте да ты что там вечерами написано постоянно сайт перегружен зайдите позже
НО эта тема кажеться не про торент

CARATEL
21.05.2008, 21:36
Можно сказать что развитие в супрем лучше чем в тибериумной войне

Ведомый
24.05.2008, 17:44
Нет каратель тут ты не прав... В суприм командер вообще стратегию почти убрали, в смысле 2 вида ресурсов и те под боком здания производства всего 3!!!! которые можно с апгрейдить а потом читсо толпой выносиш...

CARATEL
25.05.2008, 01:24
Я говорю. так как мне показалось я не навязываю свое мнение, мне каеться что вообше супрем лучше сделана чем тибериумная война чем?Да тем что там в разы больше зданий а также юнитов и вообше сражения интересней

Ведомый
28.05.2008, 16:06
Знаеш в чём разница тибериума и суприм командера??? Точто в тибериуме можно под конец спользовать все виды войск которые только есть в игре и он ивсе полезны, а вот в суприм командер только мощьное построил и попёр на вынес... а если и бомбардировщик построил то там и армия не нужна одна бомба и базы врага небыло...

Goracio
29.05.2008, 20:04
То есть это почти идентичные игры??

Ведомый
29.05.2008, 21:37
Наоборот... Стратегия в этих играх обсалютна противоположна тоесть в суприм командер быстро строиш добывающие здания развиваешся строиш кучю крутых юнитов и сносиш всё что под курсор попало... А вот в тибериуме 3 даже 1 отряд солдат может сыиграть большую роль... Хотя как зависит от ситуации...

Goracio
30.05.2008, 20:13
То Бишь игра по типа в тылу врага чтоли?? Когда командуешь малым отрядом?

Ведомый
30.05.2008, 20:19
Ну... Не то чтобы совсе малым ну сначало по 10 примерно отрядов это максимум а в конце не более 30... А в суприм командер вообще... Огромными количествами юнитов... Примерно по 300 юнитов 400...

Goracio
31.05.2008, 20:40
300-400 юнитов это побольше чем в варике, зато меньше чем в какой нибудь Антанте..

Chaos Lord
02.07.2010, 20:35
Помогите, пожалуйста. Я недавно скачал адд-он Forged alliance и не могу найти там радар. Где он находится?


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.