BestGamer.Ru ДЖАЗ: работа по найму [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : ДЖАЗ: работа по найму


Flint
10.03.2007, 15:07
Раньше эта игра называлась Jagged Alliance 3D, но разругавшись с Издателем ребята из GFI Russia пошли по своему пути..

Избавившись от бренда, сроков и ограничений они делают новую игру, которая постораеться повторить успех Jagged Alliance. Что у них из этого выйдет, посмотрим..

Пока разработчики балуют нас скринами и такими вот особеностями..


Особенности:

Трехмерная тактическая стратегия с пошаговыми боями
Свободное перемещение по карте
24 уникальных локации с возможностью апгрейда
30 наемников, каждый с уникальными особенностями
более 100 видов огнестрельного оружия с возможностью апгрейда
Интерактивный игровой мир - полная разрушаемость окружающей среды
Реалистичная баллистика и физика материалов
Стационарные орудия
Продвинутый интеллект противникаКогда то это было продолжением знаменитой серии, но перипетии судьбы привели к тому, что теперь это новая игра, с другими лицами, другим сюжетом и множеством новых фич, таких как:

Свободное перемещение отряда по глобальной карте.
Несколько действующих сил в стране, с возможностью свободного выбора с кем дружить, а с кем нет, ведь каждая сила обладает специфическими бонусами!
Более 150 видов оружия со сложной системой апгрейдов.
Возможность апгрейда секторов как в экономическом так и в военном плане.
Развитая система диалогов.
Абсолютно нелинейный сюжет с несколькими вариантами окончания игры.
Возможность завоевания секторов с помощью дипломатии и специальных акций!
Возможность разрушить всё и вся! Можно разобрать по кускам любой дом, выкорчевать каждый кустик, срубить все деревья на уровне!


Лично я прежде чем купить игру почитаю отзывы форуме.. Но у разработчиков есть довольно неплохая игра Альфа Антитерор, которая была выпущеная сырой, но вот к Патчу 4 стала довольно играбельной(прошел ее раза 2:Happy: , нравиться мне сложные игры про спецназ, где одна пуля и получите труп).


В теме обсуждаем будущюю игру и делимся мнениями..

CJ
11.03.2007, 22:34
Мдя.. Вроде неплохой проект в стиле джагет Алиансе...

Но прочитав превью, что то мне расхотелось за ним в магазин бежать... Да и Альфа пылиться на полочки, больше чем на патч 2 нехватило:Happy2: терпения...

Я как то просмотрел что ее делают разрабы альфы.. Впрочем надеюсь что ее пропатчат до того как начнут продавать:bigboy7ep:

Swordist
12.03.2007, 00:03
У разработчкиов помимоиальфы есть и код доступа рай а так же власть закона а это отличные тактические игры. Да и Мист Ленд ЮГ (именно так называлась фирма до переименования в гфи) внушает доверия и лркализации у них качественные. Так что если они будут и дальше о покупателях то получится если не шедевр то уж точн отличная или хорошая игра.

Flint
12.03.2007, 00:19
Согласен...

Но вот с Альфой они перемудрили! До второго патча дикий хардкор, после 2 часовой(реально!!) операции во время которой нельзя отойти от компа ваш отряд нарываетсья на пулеметчика/гранаду/РПГ и гибнет.. Сдрествуй рестарт.... Тока во втором патче додумались сейвы сделать! Я за хардкор но не такой...

До третего патча частые ситуации были когда оперативник выпускал рожок в камень, и еще рикошетами своих убивал432423 , мега профи......

Тока к 4 патчу игра стала такой которой она должна БЫЛА выйти! А именно добавилась анимация, теперь уже нет случаев когда опер стреляет в землю, а пули летят под 45 градусов в цель...

Swordist
12.03.2007, 00:24
Ну у Всех бывают промахи но за то у этой компании реально видна работа. Поэтому все ждем эту игру я надеюсь что она выйдет хорошей.

Flint
13.03.2007, 00:22
Да я за всеми клешнями..

Очень хочетсья посмотреть на апгрейт секторов и их укрепление!

Но вот по пооду разрушение всего и вся терзают сомнения.. Двиг как у Альфы, а она даже после 4 патча тормозит на всем что можно.. А добавим детализации и разрушения, чуствую придетсья пукупать 80 ядерный проц:Happy2: ..

Хотя вдруг они оптимизируют:rolleyess:

Swordist
13.03.2007, 00:30
Двиг у альфы как у власти закона правда улучшенный так что пора менять уже.......
Но разрушаемость была еще в Silent Storm так что возможно будет и здесь нужно дождаться игры реально ее уже довольно долго разрабатывают вот........
вот.........

Flint
26.07.2007, 20:38
По украденной бете и откровениям бета тестеров можно сказать две вещии..

Багоф просто гигантское количество. И сколько их поймают никто не знает..
Это далеко не Бригада Е5 по тактике.. Тут большой пулемет рвет 100 челоек с пистолетами..

Вот так вот..:blush2: Я бы на месте игроков подождал обхоров и отзывов..

Vanekk
30.08.2007, 02:55
..... если игра будет похожа на прородителя Jagged Alliance хотя бы на 50% то будет чем заняться)))232552

xodok
07.10.2007, 01:12
на мой взгляд игра какаято однообразное

Mr.First
17.04.2008, 16:26
Я видел её в магазинах вот думаю брать или нет?
Подскажите кто играл

Goracio
18.04.2008, 16:17
я играл. Как тебе сказать это должен был быть джаггед альянс 3 но иностранцы из стратеги ферст все таки расторгли контракт.

игра средненькая даже ближе к плохой. Но в принципе разок пройти не мешает если не во что больше играть.

CARATEL
06.05.2008, 23:27
Вот видел в магазине как посоветуете брать или нет?

Герольд
07.05.2008, 15:37
Это еше где девушка нарисована вы про эту игру?

Goracio
16.05.2008, 16:38
Вот видел в магазине как посоветуете брать или нет?

я бы посоветывал ознакомится и скачать из сети, а покупать я тебе не советую, ведь не зря же стратеги ферст отозвала лицензию и джагу 3 делает другая компания. А это обычная средненькая игра с кучей багов от наших разрабов..


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.