BestGamer.Ru Command & Conquer 3: Tiberium Wars [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Command & Conquer 3: Tiberium Wars


Flint
11.03.2007, 12:22
Вот подходит тот день когда все что нам показывали на Е3, все что нам расказывали о великом и ужасном Command & Conquer 3: Tiberium Wars, наконец то попадет нам в лапки...

Незнаю как вы, а я играл в C&C с первой самой версии(помню на 486 еще:rolleyess: ).. А также прошел все Ред Алерты(мне они больше нравяться, такой стеб)...

В обшем тут готовимся к Релизу этой игры! Делимся впечатлениями от демо версии..

Swordist
11.03.2007, 20:21
Я играл только в CC2. Ив один ред алерт. Скажу что команд оф конер 2 игра отличная поэтому жду с нетерпеньем третьей части. К слову в дему третьей я не играл.

CJ
11.03.2007, 22:30
Она уже должна вот-вот выйти..

Игруля будет супер! Я лично смотрел репортажи в Мании.. Там графика на пять, и скринмиш зачотный!!

А что нам надо? Кампаниюю по быстрому пройдем и научимся играть:lamer:.. А потом рубиться в скринмиш сначала с компом, а потом и з ЧЕЛОВЕКАМИ!!!

Flint
13.03.2007, 00:29
А интересная компания тебе не важна? Не знаю я както в тупую играть не очень.. Вот в Ред Алерете 2 улетная компания по сюжету и роликам.. До сих пор вспоминаю рускую кампания и генерала Волка в джакузе:Happy2: ...

Надеюсь что в СиС 3 будет не хоже компания.... Так как к графе у меня претензий нету.

MANHANTER
24.04.2007, 22:39
а какие требования минимальные?

CARATEL
13.10.2007, 13:57
игра нормальная но supreme commander лучше

Duh-Bo-Duh
13.10.2007, 15:34
Игра вполне приличная только глючит у меня она на 3 уровни...


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.