BestGamer.Ru Кто ждет Crysis ? [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Кто ждет Crysis ?


КиллерМЕН
11.03.2007, 19:00
Есть такие кто ждет игру Crysis

http://www.bestgamer.ru/games/crysis.htm


Crysis Скриншоты http://www.bestgamer.ru/screenshots/crysis/1

Swordist
11.03.2007, 20:11
Ха я особо эту игру не жду но движок на котором она делается очень хороший. Вполне возможно и игра будет такого же качества. Если так то обязательно ее пройду. Но в принципе вероятность большая что игра выйдет качественная тем более она делается на CRY ENGIN 2.

CJ
11.03.2007, 22:32
Я ее жду!! Зачеркивая в календарике дни...232552

Видио у нее неплохое.. По крайней мере графика будет на пять! Я думаю и остальное не подкачает!!:rolleyess:

КиллерМЕН
12.03.2007, 00:01
Меня в основном графика и интересует.... а если физика будет на высоте то ей цены не будет.

Flint
12.03.2007, 00:05
А я уже ничего не жду.. Рекламой можно сделать с провального проета конфетку.. А показывать рендеры....

Хотя Крисис вселяет оптимизм.... Если форумы будут его хвалить куплю и поиграю:Happy: .

Swordist
12.03.2007, 00:33
Не Знаю как сам проект но движок точно хороший у игры. Кстати не плохо бы в тему добавить голосование.

КиллерМЕН
20.06.2007, 14:12
Есть новости по игре ?

Flint
02.08.2007, 22:31
Собственно новости есть.. Одна но какая...

ВНИМАНИЕ!! ИЗВЕТСНА ТОЧНАЯ ДАТА ВЫХОДА..

Фанфары....

Crysis появиться на наших экранах в середине НОЯБРЯ 2007 года..

Ждем.

Mr.Sandman
03.08.2007, 00:14
Я жду, но боюсь за свои комп, за системки.

Kopcap
03.08.2007, 00:57
а я пока ещё не боюсь за комп, так как недавно обновлял! Оперы вот тока чувствую надо ещё гиг докупить=)

Last Exile
04.08.2007, 00:44
Я не могу сказать что я очень жду эту игру, но очень хотел бы поиграть.Боюсь тока что комп может не потянуть.Видел демо-ролик,очень впечатляет.Графига шикарная,костюм(хорошая задумка),сюжет чемто смахивает на FarCry, разве что вместо монстров будем убивать инопланетян.232552432423232552

Blin
06.08.2007, 18:11
Не, я не то, чтобы вообще не горю желанием в неё поскорее поиграть, я хочу её поюзать. Но боюсь разочароваться.Меня просто бесит этот "всемирный" пиар царящий в игровой индустрии по поводу этой игры. Вся эта шумиха, навязчевый маркетинг, дуэты Нвидио и Интела.Будет очень досадно и смешно если после всех этих пируэтов Кризис не оправдает ожидания. Остаётся надеется, что крайтековцам всё-таки удасться сотворит шедевр, как это было с Фар Край. И ДВИЖОК КРИЗИСА ВСЁ-ТАКИ ОПТИМИЗИРУЮТ!!!!Ибо на сегодняшний день известно, что Кризис тормозит на 8800 320 МБ и двух гигах оперативки. У разработчиков работы ещё не початый край. Игру нужно "запрячь" хотябы под уже существующие системы. Ведь играть в неё будут люди, а не инопланетяне.

И что-то мне подсказывает, что релиз перенесут...

Flint
15.08.2007, 22:24
Вот пару скандальчиков...

1) Многие издания на западе и у нас поставили Кризис на номер 1 в топе самых ожидаемых игр года в мире.. Так что если выйдет лажа то разработчиков изрядно утопят в грязи:blum2: .. Да и такой пиар делает другую проблему.. У ожидающих игру фанов консолидируеться образ идеальной игры вокруг в данном случае Кризиса.. В итоге фаны (костяк комюнити) купят и сильно разачаруються если игра будет класной и начнут ругаться если игра выйдет средней... А идеальных игр нельзя сделать по определению.. То есть разрабы загнали себя в угол и права на провал у них нету.. Гораздо лутче выходить тихой сапой.. Например та же игра про Риддика, пиара 0, рекламы тоже... Но после выхода почти все издания поставили ему по 8-9 из 10.. Да и игра продалась отменно, причем продаеться до сих пор так как игра класная и ее не ждали строя образ мега игры! Разпиареную же игру сметать будут 1-2 недели, дальше если будет середняк продажи уйдут в 0.
2) Второй мега скандал разгорелся буквально 2 дня назад.. В инете появился образ демки на 976 метров.. Народ начал качать, моментом на всех торентах появилось.. Рейтинги шкалят.. Мега хакеры травят байки как они ее своровали с компа руководителя проекта.. А что в итоге? Плохонькое 3д меню и все:snooks: .. Фейк.. А денег за трафик (кто не на анлиме) и времени, а главное нервов не вернут.. + может там какойнить троян, хотя антивири молчат..

Вот последние вести с полей.. Дата релиза указана, дема если будет то не РАНЕЕ ЧЕМ ЗА 10 ДНЕЙ ДО РЕЛИЗА.. Будьте бдительны.

Blin
24.08.2007, 20:40
Мдя...а где дэмку можно скачать?

Flint
24.08.2007, 20:52
Ее в природе нету! Есть тока фейк, правда его потерли ужо ото всюду.:rolleyess:

xodok
13.10.2007, 21:14
а я чето не очень хотя про нее неплохо пишут и реклама афигенная но всехе не мое

Duh-Bo-Duh
13.10.2007, 21:40
Кризис не очень игра...

Kopcap
13.10.2007, 22:01
Кризис не очень игра...

тебе то откуда знать??? игра ещё не вышла даже!!! Я считаю так, что игра будет очень даже как минимум не плохая!

Flint
14.11.2007, 18:16
Игра вышла на западе!

По впечатлениям пока сплошной позитив. Но эйфории нет (народ еще не отошел от супер игры Кал оф дьюти 4=)).

Кстати появился пред русской версии Crysis! (http://shop.bestgamer.ru/catalog/30/2354/)

RoMAN
30.11.2007, 22:54
Играл в эту гаму. В общем, графика на высоте, быстро проходится и взаимодействий с игровым миром предостаточно. А так - игра особых впечатлений на меня не произвела...

P.S. Играл в пиратку, но, думается мне, лицка особо не отличается.

Lolnik
08.04.2008, 21:51
Вот у меня вопрос кто его ждет???
И еще один не по теме как вы делаете в буквах скрытый текст?

saylor
09.04.2008, 10:26
что его ждать он уже вышел давно..


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.