BestGamer.Ru HOMM5 (Обсуждение игры). [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : HOMM5 (Обсуждение игры).


Swordist
18.10.2006, 14:38
Обсуждаем эту игру. Как вы ее оцениваете? Лично я в нее не играл, хотя в остальные Герои раньше играл довольно много.

КСАНДР
18.10.2006, 16:44
классная игра сделано по принципу HOMM 3 +прекрасная графика неплохие компании вообщем игра на БИС мне очень понравилась

Swordist
18.10.2006, 17:04
Ну да. Нивал делала.

КСАНДР
19.10.2006, 21:48
Ну значит респект ей большой больше нечего сказать молодцы..........сделали одну из самых лучших тактических стратегий (если не самую лучшую)

Ghost
19.10.2006, 22:11
Игра супер, но ... время... Я ее проходил, но на компании темных эльфов я остановился... =( Так диск пылиться на полке...

КСАНДР
19.10.2006, 22:17
А зря у компании темных эльфов очень даже не хилый герой в плане магии когда достигнешь им высокого уровня играть просто одно удовольствие

Alex_
20.10.2006, 19:14
хорошая игра=) долго играл...но потом почему то надоела=(

КСАНДР
20.10.2006, 19:53
Наверно слишком долго играл.....:rofl:

Serp
26.10.2006, 20:10
Привет всем! Ну мне если честно не понравилась игра. Кроме графики все взято из Героев 3. Да и 4 мне не понравилась почемуто))) наверное тогда я все нововведения воспринимал в штыки. А в 5 слишком много нового. Так что по моему мнению Герои 2 рулят. Я влюбился в них еще с фоновой музыки главного меню и до сих пор играю перед сном. Больно АИ там хорош. эх..

Swordist
26.10.2006, 20:50
По моему мнению, тоже Герои 2 рулят, хотя мне и 3и сильно очень понравились. А еще лучше Герои для GameBoy Color какого нибудь.

Serp
26.10.2006, 21:28
Или для трубы. Но это все детские игры. А вобще Нивалу - унреспект и пурген по жбану. Незнаю но Нью Ворлд Сомпьютинг вылепил бы чтонить получше чем герои 3 в новой обертке.

Swordist
26.10.2006, 21:32
А что делать..

Serp
26.10.2006, 21:36
Даа. Монополия. Соц. неравенство. Майкрософт... это несправедливо.!
Надеюсь кто нить и пошевелит мозгами и никогда больше не отдаст права на Героев России. Блин ведь когда хотим делаем просто шедевры(ВМЛ, водка,радио,атомная бомба) а когда нет...(Ядерный титбит, лизание непечатного америке)

Swordist
26.10.2006, 21:38
Да я вообще считаю, что России не место создавать продолжения великих игр, типа Jagged Aliance или Героев. Пусть они лучше вообще будут без продолжений.

Serp
27.10.2006, 13:47
Насчет jagged aliance 3d и дисайплс 3 . Хады из strategy first ночью с суботы на воскресенье в начале октября послали российскому разработчику депешу с тем что они забирают права на разработку игр этих. Хотя некоторые из акционеров стратеги фёст считают что рук-ство компании поступило необдуманно и поздно. Я уж не говорю что написал в блоге гл. разработчик Джаджед Альянса 3д из России. Незнаю мож и к лучшему но что то тут нечисто. Наверно просто деньги отмывают,а )?

Swordist
27.10.2006, 13:48
Да уроды, я уважаю, Мист Ленд ЮГ фирму.

Serp
27.10.2006, 14:14
Если так будет , то аутсорсинг проекты как Г4 и.т.д просто завалят российский рынок, зажмут индустрию, и простым разработчикам не будет места чтобы нормально дышать. Просто деньги это Х фактор в любом деле. Странно вот что, поему нам дают игры ПОХОДОВЫЕ на разработку а этот жанр ценят довольно в узких кругах, вот еслиб нам дали half_life 3 уже бы было лучше).

Swordist
27.10.2006, 14:19
Да могли бы Wizardry 9 сделать к примеру наши. Хотя все же, я считаю, что игру, лучше чем ее разработчик не сделает. А бедные Sirtech, которые и Jagged Aliance делали, давно уже не существуют. Я думаю, лучше их эти две игры никто не сделает.

Serp
27.10.2006, 14:21
Дисайплс 3 акелле дали. МЛИН ну козлы точняк убрали мою любимую нежить и в боях терь юниты двигать надо... т.е. стенки на стенку больше не будет. Закос под HoM&M 4 однозначно.

Swordist
27.10.2006, 14:26
Да думаю, совсем они уже с ума посходили. Кстати, Герои 5, довольно хорошая игра. Я бы наверное, не перенес, если бы сделали Wizardry 9, потому как, той супер игры все равно не получится, а всякого бреда и так хватает. Вообщем будем ждать.

Serp
29.10.2006, 13:52
В Героях 5 такой случай был. Играл на скирмиш карте, там портал охраняли улучш. вампиры. Прошло месяцев 7 наверно пошел всей своей ватагой на последнего оставшегося врага (за порталом). А тот меня опередил вышел из портала...и оказался нос к носу с вампирами(они не только в числе выросли но и за 5 месяцев было 2 недели вампиров). И он их завербовал. Так вот 200 вампиров и жалкую армию врага я так и не побил. Но схватка вышла знатная осталось тока 50 вампиров. Блин похоже я начал любить эту игру.

Ghost
29.10.2006, 14:06
Да мне такии битвы тоже нравяться=)
Игра конечно хорошая, но если долго играть, то становиться однотипной и начинает надоедать.

Swordist
01.11.2006, 00:19
Да мне тоже битвы всякие в Героях Нравятся, но вот однотипность игры разочаровывает. Хотя Однотипность видна не сильна, и так просто, невооруженным глазом ее не увидешь, как например, в Корсарах 3.

Ghost
01.11.2006, 00:41
Вот за некроманта, демона, людей... быстро прошол компании, с удовольствием, но остальные... надоело проходить... всетке игра однотипна...

Serp
01.11.2006, 18:38
Странно Г3 тоже была однотипна, а играл намного дольше. год точно

Swordist
01.11.2006, 21:53
А что поделать, Герои в них Всегда Много Играем.

Ghost
11.11.2006, 02:07
Вообще я продолжил бы их... буть на то время... Вообще игра увлекает, но я скорее всего не умею долго в одно играть не далая пауз, как и проходить несколько игр одновременно...
А так сюжет меня заинтреговал... может и найдеться время закончить, жаль скорее всего не раньше каникул... конец семестра, сами понемаете..

Swordist
11.11.2006, 02:12
Я буду в игры играть вообще не раньше Нового Года..... Вот с Нового Года понемногу начну играть, а пока нет. Работа забит, Учеба еще и бесплатные проекты. С Нового Года будет у меня новый график собсно, тогда и отдохну....

Serp
21.11.2006, 17:37
Поделись если не секрет а что кроме нашего ОРС у тебя еще дети естЬ???

Swordist
22.11.2006, 19:58
Поделись если не секрет а что кроме нашего ОРС у тебя еще дети естЬ???
Какие дети? Если ты о проектах, то я ОРС создавал, уже находясь в десяти продюссером и пиар менеджером....... Сейчас понемногу некоторое на Рамки ОРС пытаюсь перенести.

Из За этого времени поиграть и нет.

КСАНДР
22.11.2006, 20:11
Какие дети? Если ты о проектах, то я ОРС создавал, уже находясь в десяти продюссером и пиар менеджером....... Сейчас понемногу некоторое на Рамки ОРС пытаюсь перенести.

Из За этого времени поиграть и нет.
ну вообзще то это все вроде как данной темы не касается.......

воин света
09.12.2006, 18:27
Н5 отличная игруха....играл в 3 ,4, и вот теперь прохожу 5...

MUHOMOR
09.12.2006, 20:38
:swoon: Heroes of Might and Magic V / Герои Магии и Меча 5






Жанр: Стратегия

Разработчик: Nival

Издатель: Ubi soft

Дата выхода: 23.05.2006

Защита: NO-DVD в раздаче (кракнутый экзешник)

Описание:

Heroes of Might and Magic IV отвернула от себя тысячи фанатов несколькими вещами: сыростью, несбалансированностью и присутствием огромного количества нововведений, не свойственных жанру и, чего греха таить, не доведенных до ума.

"Зачем ломать то, что прекрасно работает?" – таким вопросом задавался, пожалуй, каждый второй геймер, запустивший Heroes of Might and Magic IV. Таким вопросом задались и разработчики пятой части: "Ниваловцы". Их взор обращен на "золотую" игру в серии: Heroes of Might and Magic III. Они задались целью как можно бережней перенести, сохранить и приумножить достоинства проекта.

Три основных компонента: перемещения на глобальной карте, бои на тактической и экономическая (замковая) часть - выполнены в лучших традициях жанра. Закутано все в оболочку 3D, что с одной стороны приносит должную красоту, но с другой – заметно затрудняет игру. Иногда тяжело проложить путь на карте, да и в целом достаточно непривычно так вот воспринимать мир.

Шесть уникальных рас, каждая из которых не похожа на другую, обладают своими плюсами и минусами. Проверить их можно будет непосредственно в бою. Как, впрочем, и свое собственное мастерство. AI обещает быть на должном уровне, откровенной глупости показывать не собирается. А возможность игры "по сети" и за одним компьютером (старый добрый режим Hot Seat) предвещают бессонные ночи. Тут стоит задуматься об отпуске!

Как показала демо-версия, геймплей сильно не пострадал и не подвергся значительным изменениям. Строим, набираем войска, нанимаем героя, воюем, захватываем, собираем. Везде встречаются знакомые "очертания" предшественника, третьих героев. Однако геймплей остался без изменений лишь поверхностно. Внутреннее наполнение претерпело множественные изменения и апгрейды. Это относится и к героям, и к способу передвижения в течение одного хода, и к сетевыми режимам.

В итоге Heroes of Might and Magic V - это вовсе не Heroes of M&M 3 в 3D, красивые, интересные и любимые, это нечто большее! Без сомнений, пятая часть обещает стать возрождением всей линейки проектов Might and Magic.

Системные требования:

Минимальные системные требования:

- OS: Windows 2000/XP, DirectX 9.0C

- CPU: Pentium 4 / Athlon 1.5 GHz or higher

- RAM: 512 MB or higher

- Video: 128 MB AGP GeForce4 Ti4200 / RADEON 8500 or higher video card

- Sound: DirectX compatible PCI 16-bit sound card

Gromoslav
24.12.2006, 04:45
Граждане!!! Вы будете смеяться (и наверно будуте правы), но я застрял уже аж только на втором сценарии (это первая миссия демоном Араэлем - ИлиКакЕгоТам)... Короче, вокруг шастают мощные вражины Порядковые с нехилыми юнитами, а у меня 2 беса и иже с ними шалупонь. Гарнизоны тож не хило охраняються. Вобщем хелп, братва, помогитя пожалста новичку Хироев. Очень уж поиграть охота)

Ghost
24.12.2006, 13:36
Я както не останавливаясь там прошол, там впринцыпе с этими сильными воевать особо и не надо, так как в конце миссии тебе предстоить встреча с армией демонов... и собственно бой с ними..
Сказать как проходить точно я не могу, так как игры нет на компе, щас поставлю, востановлю сейвы и попробую пройти...

Ghost
24.12.2006, 14:16
Ну значит я посмотрел... (см вложение) там мини карта, красным выделен мой маршрут, если можеш обойти противников, обходи, береги людей... В той точке где мой герой остановился на момент скриншота надо взять ключ и войти в портал, потом соответственно через ворота тагоже цвета и в подземелье, а там уж наверно не заблудишся... А как выйдеш, будеш уже там куда тебе и надо было... и начьнеться битва...=)

Gromoslav
26.12.2006, 11:29
Вот спасибо)) К232552 АК ТО НЕ ХВАТАЛО МОЗГОВ ЭТО ВСЕ ОБОЙТИ ВСЕ В БОЙ РВАЛСЯ)))

Контрабандист
18.11.2007, 12:19
Не знаю, мне герои5 не понравились:huh: Уж слишком непохоже на старую серию... Самые лучшие это герои3:rolleyess: Герои4 мне тоже понравились.

Userok
08.02.2008, 12:51
Хороший аддон на 5 Героев вышел! Варвары рулят теперь !
Хорошо что опять ввели возможность сборных артов, как в 3 героях

DARAK
11.07.2008, 03:22
Герои пятые супер не та ошибка природы (Герои 4) все супер и бои стали интересней и трехмерная графика просто нет слов. Постарались на славу.:thank_you:

Master of Dise
29.07.2008, 13:44
4 часть мне остойной показалась. Хорошо что создатели поняли свою ошибку и пошли в правильном направлении. 5 часть похожа на 3 часть, что не может не радовать. Жаль у меня только владыки севера, а то за орков охота поиграть.

Cezar_eXe
29.07.2008, 16:23
5 себе оправдали люблю в них Dungeon

Master of Dise
30.08.2008, 11:30
такое ощущение что форум штурмуют рапространители ссылок

Aspir
30.08.2008, 20:38
Хорошо что создатели поняли свою ошибку и пошли в правильном направлении.
У 5-ых "Героев" создатели уже совсем другие...

Master of Dise
11.09.2008, 21:38
У 5-ых "Героев" создатели уже совсем другие...

:swoon: я не знал

Dimon4eg
07.10.2008, 00:08
на мой взгляд HOMM5 это уже что то не то)) ну красиво и много нтересных ходов, но просиживать несколько ночей с друзьями за ними не получается) то ли дело тарые 3 герои вот это удовольствие)

Cezar_eXe
18.10.2008, 23:47
плохо старались))шпилить в хомм5 так с кем то легко и почти не напрягает)

Trance
27.02.2010, 20:00
Играл во все HoMM, кроме 1-ой части.
Хорошие игры... а то что многим 4-я часть не нравится... ну вот не пойму чем? Тупее - да. А в остальном также интересно поначалу... затем скучно... и так везде.
HoMM5 красив и (слегка:wiink:) захватывает... на на пару дней. Аддоны не впечатлили:(

Diggon
18.01.2012, 17:00
HOMM5 повелители орды, самая крутая игра из всей серии, имхо

FURY
17.04.2012, 01:10
Игра чем то напоминает 3 часть, но в ней есть свои тараканы, от чего она становится не 3-ей частью с улутшенной графой, а совсем иной игрой.
Кампании просто шикарные, особенно если не до конца понимаешь что от тебя требует задание и ганяеш по карте с 11к эльфийских стрелков от Никаласа-вампира с 5к призрачных драконов.

alexkat
15.11.2012, 14:24
Играл в героев 5 после третьих, и меня впечатлило абсолютно все. В них тупо ИНТЕРЕСНО играть.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.