BestGamer.Ru В 9-роту скоро можно будет поиграть! [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : В 9-роту скоро можно будет поиграть!


BestGamer.Ru
14.03.2007, 13:11
<div align="justify">Парад игр по лицензиям продолжает <b>Леста</b> с игрой <b>"9 рота"</b>. Однако от игры уже тянет запашком.<br>
Во первых от издательства отказались <b>1с</b>(по легенде после просмотра демо ролика игры, секюрити 1с выгнали разработчиков с офиса и запретили им появляться вновь) и <b>Бука</b>(издатель неплохой морсокой стратегии от этих же разработчиков <b>Стальные Монстры</b>). Подписать контракт удалось только&nbsp; с компанией <b>Новый Диск</b> (которая до этого издавала такие "хиты" как <b>LADA Racing Club</b> и <b>Инстинкт</b> и только что разразилась новым хитом <b>Ядерные Твари </b>который по проценту выхода на свалки города превосходит <b>LADA Racing Club</b>). <br>
На прилавках магазинов <b>"9 рота"</b> должна появиться в ноябре 2007 года.<br>
</div>

Flint
14.03.2007, 13:15
Мда.. Невесело, хотя скрины обнадеживают, то что Бука и 1с отказались уже о многом говорит:huh:...

Нас повидимуму ждет очередной трешак:snooks:

Swordist
14.03.2007, 16:03
МДА по хоже игра это очередной трешак коих выходит много и да же если будет пиар мега как в с LRC я ее куплю врядли хотя Леста Фирма в принципе не очень плохая по крайней мере их ИГРА АНТАНТА понравились так что будем ждать и смотреть.

Amicus
01.07.2008, 18:01
Во первых от издательства отказались 1с(по легенде после просмотра демо ролика игры, секюрити 1с выгнали разработчиков с офиса и запретили им появляться вновь) и Бука(издатель неплохой морсокой стратегии от этих же разработчиков Стальные Монстры). Подписать контракт удалось только с компанией Новый Диск (которая до этого издавала такие "хиты" как LADA Racing Club и Инстинкт и только что разразилась новым хитом Ядерные Твари который по проценту выхода на свалки города превосходит LADA Racing Club).

Или нешуточный такой идиотизм или банальный небелый пиар. :) Игру издал Новый Диск потому что лицензию на производство игры по фильму "9 Рота" купили они, а не 1С или Бука. С 1С и с Букой "Леста" в настоящее время разрабатывает два других проекта. В общем все написанное в цитате - бред сивой кобылы.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.