BestGamer.Ru Рокки Бальбоа [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Рокки Бальбоа


Flint
14.03.2007, 13:35
Снова нестареющий Сталоне готовиться начистить седище всем врагам америки..

На этот раз отгрести придеться Мэйсона Диксона(действующий чемпион мира в Крузервейте Антонио Тарвер который Нокаутировал и Победил по очкам у великого Роя Джонса. Единственый боксер в мире который победил Роя 2 !!! раза)
http://www.kino-govno.com/images/rockybalboa/rockybalboa_9.jpg
В обшем это стандартный Роки с немного староватым Сильвестром сталоне. Мне кино не понравилось, так как я как ценитель бокса и других боевых искуств скажу после любого удара которы рокки берет на напряженую голову, это нокаут глубюокий минута в космосе.. А Рокки такихх ударов берет десяток, а потом метелит Антонио...

Кстати при сьемках кина был курьезный случай. При сьемки одной из сцен, Сталоне случайно нарвался на удар(Встречное движение плюс легкий удар Антонио), в итоге у СТалоне было легкое сострясение мозга и 3 минутный полет к неизвестным уголкам галактики.. 2 дня в больничке лежал.. ВОт так вот.....:blum2: Случай был в середине 2005 года.. Лично видел в новстях и нете:rolleyess:.

CJ
14.03.2007, 23:30
А я в боксе не силен.. Но в кине Роки все таки перегибает палку. После таких плюх любой отключиться, а у роки тока маленький рисованый синяк под глазом:Happy2:. А Мейс лег от одного удара... Несолидно.. А так кино нелохое в стиле предыдуших частей..

usernet
04.04.2007, 12:56
Неплохой фильм для завершения карьеры Сталлоне. Да и сам по себе - ничего.

Губернатор
16.04.2007, 17:07
Неплохой фильм для завершения карьеры Сталлоне. Да и сам по себе - ничего.
Я тоже считаю что фильм хороший!

Duh-Bo-Duh
06.09.2007, 19:52
Фильм грандиозный мне очень понравилось

HETPE3B
07.09.2007, 12:30
Неплохой фильм для завершения карьеры Сталлоне
вообще-то он ещё не собирается карьеру завершать, как минимум ещё два фильма впереди с его участием

cOm
13.06.2008, 00:22
Недавно смотрел все части по телевизору,хоть много я раз смотрел,но мне всё равно этои все части нравяться,а больше всех мне понравилась 2частьт,потому что именно в этой части он стал в первые чемпеоном мира в тяжёлом весе!


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.