BestGamer.Ru Баги версии 1.0.0406. Том 1 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Баги версии 1.0.0406. Том 1


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Kopcap
07.04.2009, 12:18
Здесь пишем о всех найденный багах в версии 1.0.0406.

Для того, чтобы мы смогли его исправить - желательно его точное описание:

где
когда
после чего он всплывает
какие квест взяты на данный момент
Так нам будет проще отловить баг!
+ прилагайте к своему посту файлы "compile.log" и "error.log". Они могут существенно облегчить нам работу.

лемур
07.04.2009, 12:45
кнопочка F6(быстрое сохранение) иногда работает только после нажатия на F1.

BlackPirat
07.04.2009, 19:58
Рафа Мон после завершения квеста(Ла вега,квест дает вышеупомянутый НПС,хозяин верфи) просто сидит в воздухе(после завершения квеста,прямо напротив двери)

shtraf
08.04.2009, 11:04
Св. Мартин квест поймать пирата. Вылет сразу после боя в бухте. Ранние сейвы не исправляют ситуации.
В сейве ,кстати, если не двигаясь сразу нажать ф3, которая горит после сцены с диалогом, то попадем на корабль, выхода оттуда не будет.
Сделал архив потому как обычные файлы не принимает...пишет некорректные файлы.

Предыдущую багу "вылечил" хитростями). Сон в таверне+бездействие на берегу+убегание от голландца в место где он не может подойти. После такой комбинации подходим и вылета нет).
Квест Спасти дочь губернатора(следующий). После встречи команды своей с кораблем. Вместо отплытия на Св. Мартин с Кюросау отходим на глобалке с Тортуги. Корабль вместо бывшего корвета- бриг "error" без текстур.

BlackPirat
08.04.2009, 15:53
В инвентаре находиться дешевая сабля которую невозможно продать(врде та которую дают при побеге с английской тюряге,начало сюжетки)

shtraf
08.04.2009, 16:48
Периодически в разных городах, на улице, встречаются "мужички" , при разговоре с которыми пустое поле диалога и полный завис игры на этом. Как я понял баг старый это, но вобщем он есть.

лемур
08.04.2009, 17:03
встречаются "мужички" , при разговоре с которыми пустое поле Я эту проблему решаю нажатием клавиши F6 а потом F9 и как новенький бегу дальше:gamer:

shtraf
08.04.2009, 17:33
Я эту проблему решаю нажатием клавиши F6 а потом F9 и как новенький бегу дальше
Ну вот еще одна хитрость)..Спасибо...очень полезный совет)

Кап. DRAG
08.04.2009, 18:27
Баг, оставшийся со времен К2 ПКМ: Если взять у ростовщика денег и потом их сложить гденибуть, а дальше опять прийти к ростовщику то он опять даст денег и будет требовать только ту ссумму которую последний раз вам дал

лемур
08.04.2009, 18:34
взять у ростовщика денег и потом их сложить гденибуть, а дальше опять прийти к ростовщику то он опять даст денег и будет требовать только ту ссумму которую последний раз вам дал
Kopcap,а можно этот баг исправить или это "врожденный"?

BlackPirat
08.04.2009, 19:44
вквесте найти пирата,после того как тебя лишают корабля можно нанять офицеров,но они не появляются рядом с ггЕсли назначить бойцом
Еще баг у корабля ГГ исчезают текстуры(становиться белым) и трюм становиться пустым
Так что плаваю теперь на белоснежном фрегате)

lamkat
08.04.2009, 21:40
Еще когда меняеш орудия на корабле после 32ф. есть какието странные орудия под названием "24M" вот такто

sarmat
09.04.2009, 03:02
Рискну поделиться крамольной мыслью... Я играю в ТДМ с начала 8-й версии патча, но, оставаясь фанатом аддона, ни разу не прошел игру до конца – где-нибудь, да стопорилась фатально. Так что наличие читов (которые вводились в название корабля) выполняли функцию экономии времени, а не удовлетворяли желание халявы. Согласитесь, что тратить несколько ночей для зарабатывания денег и экспы не хочется, не будучи уверенным в том, что игра не глюканет снова...

shtraf
09.04.2009, 04:15
Опять я, но теперь без файлов. Насторожила меня одна штука. Сразу скажу , что с компом ВСЕ в порядке и с ОС тоже:). Так вот, после получения Фортуны (как я писал выше у меня бриг error после каког то странного бага с квестом с дочерью губернатора) у меня стало происходить следующее. При переходе с глобалки в море, из моря в боевку и т.д. комп всегда издает двойной писк. Припродаже Фортуны все нормально.
Ну и я конечно понимаю, что К3 забагована была вусмерть и множество вещей растет оттуда. Так например появилась картинка в сейвах.

Корсар, бага со временем в игре была связана вот с чем. Дергание (вылечено совместимостью с 98 виндой и время стало набираться вроде как нормально) связано с многократным ускорением каких то процесов, визуально это так- бежим вроде как медленно ,но впечатление что вытерание лба на ускорении. Причем еще есть разница в каую сторону бежим, в одну медленно обратно как на ускорении.Продергивание камеры вокруг корабля только на корме бортах и носу(прямо на осях симметрии). То есть вроде как люди и корабли отдельно от пространства и времени существуют.

Kopcap
09.04.2009, 09:59
Корсар, бага со временем в игре была связана вот с чем. Дергание (вылечено совместимостью с 98 виндой и время стало набираться вроде как нормально) связано с многократным ускорением каких то процесов, визуально это так- бежим вроде как медленно ,но впечатление что вытерание лба на ускорении. Причем еще есть разница в каую сторону бежим, в одну медленно обратно как на ускорении.Продергивание камеры вокруг корабля только на корме бортах и носу(прямо на осях симметрии). То есть вроде как люди и корабли отдельно от пространства и времени существуют.
ну да, знаю этот баг, слышал про него ещё с версии 0.6, но у себя так ни разу и не отловил. А вообще это баг движка. Тут мы бессильны.


Припродаже Фортуны все нормально. Ну и я конечно понимаю, что К3 забагована была вусмерть и множество вещей растет оттуда. Так например появилась картинка в сейвах.
зараза... забыли про Фортуну. Лёгкий Фрегат то из игры порезали, от которого тоже такой писк был, а Фортуну -нет. Вообще ничего страшного тут нет. У меня так лично системного динамика вообще 1.5 года не было, воткнул только чтоб прикол этот проверить=)

Пиратег
09.04.2009, 10:40
есть какието странные орудия под названием "24M"
Это ошибка с Пинасом. Если доделую мод, то Вы больше не сможете покупать орудия марки "24М", эту модификацию снимут с производства :)

BlackPirat
09.04.2009, 13:51
При получении квестового офицера(Тортуга,Анна Скорценни) ветвь диалога "я не оставлю даму в беде отплываем сегодня же",Начинают глючить ткстуры,вплоть до слетания драйвера
видюхи(nvidia 8500).Активны Громила,карта.найти резака

1641

1642

Судя по SEDebug(которая читерить позволяет) баг возникает из-за типа судна точнее типа error(ьтакой иногда возникает,когда текстурки корабля пропадают)
P.S. кнопочка редактировать у меня исчезла,так что извиняюсь за мультипостинг

Steep-13
09.04.2009, 17:16
При переходе с глобалки в море, из моря в боевку и т.д. комп всегда издает двойной писк. Припродаже Фортуны все нормально. правой кнопой мыши по мой компьютер далее "управление" в появившемся окне "диспетчер устройств",в меню "вид" наверху выбираем "отобразить скрытые устройства" далее в списке жмем "драйверы устройств не plug and play" и в выпадающем меню находим Beer,отключаем его запускаем игру и радуемся.
ЗЫ сие от фортуны и легкого фрегата не зависит вроде

Квест Спасти дочь губернатора(следующий). После встречи команды своей с кораблем. Вместо отплытия на Св. Мартин с Кюросау отходим на глобалке с Тортуги. Корабль вместо бывшего корвета- бриг "error" без текстур. покупаем на верфи компаньону какой нибудь маленький корабль,например люггер,обмениваемся с ним кораблями в меню верфи,у нас люггер,у компаньона наш корабль.Идем выполнять квест,выполнили,выходим в море,люггер превратился в error корабль,но у нашего компаньона остался наш прежний.

shtraf
09.04.2009, 17:49
ЗЫ сие от фортуны и легкого фрегата не зависит вроде Зависит напрямую, поскольку только с ней и связано)

покупаем на верфи компаньону какой нибудь маленький корабль,например люггер,обмениваемся с ним кораблями в меню верфи,у нас люггер,у компаньона наш корабль.Идем выполнять квест,выполнили,выходим в море,люггер превратился в error корабль,но у нашего компаньона остался наш прежний.
Спасибо. Но все таки баг). Кстати странно, что не обратили внимание на то , что в Квесте действие на одном острове , а отходим в море от другого)

Steep-13
09.04.2009, 19:47
Спасибода незачто)


кстати вот еще баг-плавал на фортуне,захватил по пути несколько кораблей себе в пользование(в это время был квест "В погоне за призраком", вроде так называется)в общем теперь в меню найма команды вот такое твориться,и причем если загрузить сейв до захвата кораблей,то там все равно такаяже проблема,хотя раньше ее там не было :D
причем если нанять этот народ себе в команду то через некоторое время игра виснет

nfs104
09.04.2009, 20:49
Кстати похожий баг есть на короблях\магазинах - когда торгуешь с ними, у них товар иногда в минус может уходить :)

BlackPirat
09.04.2009, 21:16
если нажать 2 раза(возможно дело в скорости нажатия) потребовать выкуп,а затем 2 раза потребовать капитуляцию и сраазу продолжить плавание то включается абордаж

Cadet85
09.04.2009, 22:05
На Пети Гоав у Торговца единственный диалог: разгружайте товар... и все (квеста на перевозку не брал), в квестбуке белым цветом только История болезни ( между 1-м и 2-м Губернаторским квестом по сюжетки). если это не важно для прохождения то и бог с ним.

3ykc
09.04.2009, 22:19
Квест "Непредвиденные обстоятельства". В Порт-Рояле, вывожу Элизабет, посылаю её на корабль, разбираюсь с пришедшими стражниками. Затем показывается дом губернатора (приказывают топить корабль), бегущие в порт солдаты и при смене локации (поидеи выход в море) происходит вылет (именно на заставке "море"). Переигрывал много раз, с нескольких сэйвов и с двумя разными кораблями. Других открытых квестов нет.

И еще один странный момент - после того как Джек уплыл на Жемчужине (конец квеста " Корабль призрак"), в городе матрос сообщает о том что корабль в порту. Если посмотреть на бухту то там именно мой бывший фрегат и ждет. А если выйти в море или просто посмотреть в разделе корабли - то там всего лишь тартана с именем моего бывшего фрегата, с корпусом 4400 и 41 человеком на борту))) А продать получилось за 19000 (цена бывшего фрегата)

Фиг с ним с кораблем, но подскажите что с вылетом делать, а то очень хотелось бы сюжет доиграть)

Jonas
09.04.2009, 23:47
Ого, значит не у меня одного игра вылетала в том моменте...

shtraf
10.04.2009, 00:10
в общем теперь в меню найма команды
У меня немного другое появилось, но дело началось именно на фортуне, когда я ее на бриг error "обменял". После абордажей у меня в меню захвата отображается матросы 45\36 (для примера цифры). То есть максимум превышен и их можно перегружать на другой корабль, Однако в таверне их уже нельзя понизить числом. А при выходе в море после этого число нормальное на иконке корабля. Но если поглядеть в интерфейсе игрока-каманда , то опять больше чем возможно.

Пиратег
10.04.2009, 12:12
Для shtraf, с кораблями вообще нужно быть поаккуратнее. :(
Там где-то часто возникают сбои. Так при тестировании мода у меня при первом тесте Шхуны был сильный сбой в отображении числа команды и в описании после чего был вылет в винду, при втором запуске игры на тест все было норм :blink: Потом повторилось с бригом :blink: . Вот такие "фокусы" и не дают мне возможности спустить мод со стапеля :(
P.S. Мне кажется это из-за неудачно сделанной системы идентификации кораблей + неудачная разноска по 4 файлам (зачем?) да еще бредовая система соединения этого в интерфейсе. Кстати именно это (по моему мнению) и вызывает появление кораблей с названием ERROR, причем данная проблема была и в ИП, что указывает то, что ноги растут именно из системы Шторма :wiink:

shtraf
10.04.2009, 12:27
Пиратег, я понимаю) Ничего...прорвемся...играть в ТДМ, мне лично интересно. Обязательно на сиварде потом напишу что я думаю по всему этому делу. Только там я Тенелов))

Бага с ремонтом. Начиная с корабля еррор ремонт бесплатный, кренгование нет.

Steep-13
10.04.2009, 18:12
Путем загрузок игры понял,что баг с наймом команды в тавернах(скрин бага выше по теме)происходит чуть ранее по сюжету,когда с человеком с Исла моны находим меч в джунглях Мария Галанте по квесту карта.Сей баг происходит именно после нахождения меча.

Izumen
10.04.2009, 23:13
Меня приследует чёрная жемчужина.Когда в Сан себастьяне на причале розговаривал с торговцем она стояла.Я думал это фишка такая.Потом высадился на гренаде в бухте,а она тоже стоит визуально,но при выходе в море её нету.

DarkEol
11.04.2009, 14:59
Квест "Найти тайник пирата", если в диалоге о похищении дочери губера Невиса попытаться выбрать ответ "мне нужно подумать", то ничего не произойдет и другой ответ "согласен" то же перестанет реагировать на нажатие клавиши действия, так и зависнем на этом диалоге. Но если сразу согласиться, то все нормально, вот такой баг)

Квест "Непредвиденные обстоятельства". Вылет, когда солдаты В Порт-Рояле бегут к пристани и начинает загружаться локация моря. Простите, что повторяюсь, но эта проблема уже не у одного человека. Jonas писал, что прошел этот момент блогодаря сейву с предыдушей версии уже в море. Хотелось бы заполучить этот сейв, а то так доиграть хочется.

Izumen
12.04.2009, 16:10
У меня по страшному глючит на глобалке(тормоза,и дёргание).И оно не лечится и комп перезагружал,и прсто загружал сейв,раньше помагало,теперь нет.и на глобальной карте не видно кораблей наций,а только плавают коробли с зелёными парусами,причом они выхода с одной точки и размножаются.

лемур
12.04.2009, 16:12
Izumen,переустанови,мне помогло.

AOC
12.04.2009, 16:44
Народ нид ю хелп... поставил аддон от фул версии, пропатчил последним патчем, потом все как надо зашел в конфиг, установки выставил и зашел в игру... потом просто нажимаю новая игра, смотрю окно персонажа нажимаю далее и вижу как глючат текстуры, когда кто-то подходит, например какая-то местная жительница подходит или мужик какой-нибудь, но это еще ПОЛ БЕДЫ! я просто втупую стою на месте и не могу сдвинуться, как я управление не менял все одно и то же(((( ниодна клавиша не работает, просто втупую нажимаю вперед идти, а он стоит. нажимаю Ф3 как сказано ниче не происходит, в результате только работает клавиша ЕНТЕР и то пишет мне что выйти невозможно...
p.s. стою возле двери в самом начале как только появляюсь...
p.p.s. конфиг компа Athlon 64 x2 4600+ 2.4 Ghz, 1 Gb RAM, 1 GB video ATI RADEON 3650... в чем проблема подскажите((( уж очень хочу поиграть(((( дрова на видюхе стоят новые 9 числа только вышедшие этого месяца ((((((((:czc: :czc: :czc:

Jonas
12.04.2009, 18:52
Ну насколько я понимаю если устанавливать сразу фулл версию 1.0.0406 то патч ставить не надо, мож в этом все дело? врядли конечно, но вдруг?

shtraf
12.04.2009, 19:40
патчей то точно не надо никаких

dima12
12.04.2009, 21:35
Патчей на 1.0.0406 ставить не нужно. Отредактировал 1 пост темы соответствующий, чтобы неясностей не возникало.
Это патч на 1.0.0311 до 1.0.0406

BlackPirat
12.04.2009, 21:55
вылетает при игре за блада(штурм ла веги) в третей локации(возле Ла-веги),иногда во второй
Активны
Серебро
дон Мигель де Эсепиньоза
Найти тайник пирата
Тяжелые будни наемного убийцы
1649
P.S. error.log там вообще нету
PSS переустановку пробовал

Navarra
12.04.2009, 23:07
вылетает при игре за блада(штурм ла веги) в третей локации(возле Ла-веги),иногда во второй
Активны
Серебро
дон Мигель де Эсепиньоза
Найти тайник пирата
Тяжелые будни наемного убийцы
1649
P.S. error.log там вообще нету
PSS переустановку пробовал

Скажи, лучше, после какого именно момента?!

Вообще, с этим мы боролись, еще в первой локации битвы за Блада... И там были вылеты, но после тщательного исследования выявили, что Шторм оказался сильно перегружен из-за массовки и упростили этот момент, но в последующих локациях этого не наблюдалось ни разу...
Совет, разве что еще раз, загружаясь с предыдущих сейвов пытаться пройти этот момент. Тут капризничает Шторм!:(

BlackPirat
12.04.2009, 23:56
Точно момент не назову т.к. вылетает хоть и в одной локации,но в разное время,всегда во время боя т.е. если оружие в ножнах вылета как правило нет

Navarra
13.04.2009, 23:55
Точно момент не назову т.к. вылетает хоть и в одной локации,но в разное время,всегда во время боя т.е. если оружие в ножнах вылета как правило нет

Странно! Всегда я тестировал с шашкой наголо и в гущу боя... И во 2ой и 3ей локациях массовки ничего не было... Ну ладно, пытаемся проходить как выходит, а там видно будет...

BlackPirat
14.04.2009, 12:54
протестировал еще раз,заметил что чаще вылетает там при нажатии блока. Еще один баг:при захвате перехватчика отношение Англии "понижается" с настороженного до симпатизирующего
Активны
проклятый пистолет эдварда тича,Тяжелые будни наемного убийцы,Корабль призрак
после того как Воробей надувает с ЧЖ мой корабль меняется на пинас,причем количество меняется на то же что было иу перехватчика после тортуги

oleg b
14.04.2009, 16:54
Здравствуйте! У меня такая проблема. В квесте про Рыжую Бороду после убийства главаря пиратов, я бегу на корабль. Мотрос сообщает, что корабль хотят конфисковать. И тут на меня набрасывается толпа головорезов, у которых здоровье за 300. С одним-то тяжело бороться, а уж всех их завалить не представляю как. В 0.8 версии такой проблемы не было. У меня 11 уровень, здоровсье соответственно 60. Это перебор со сложностью. До этого все квесты проходил без проблем. Все, не знаю как пройти. Может это со мной проблема или недочет?

SeaKnight
14.04.2009, 17:03
Привет всему игровому сообществу ТДМ!

Поиграли денька три четыре в ТДМ и как бы не хотелось но баги есть.
Теперь про эти гадостные баги по порядку.

Основная линейка сюжета:
1) Квест "Спасение дочери губернатора" - ...Тортуга...-...Кюрасао...-
а) Что хорошо, так то что личные вещи ГГ (в сундуке в каюте) остались в целости.
б) Что плохо, так то что у моего ГГ был фрегат, а стал бриг с забавным названием "Error" и моделька его по цвету промокашку напоминает, вроди как видюха все обрисовала а модельку брига оставила серо-белой!
Т.к я настроился потестить игру, то без сожаления крутанул ArtMoney моему ГГ деньжат и купил ему новый фрегат, но для непродвинутого геймера - это очень неприятный баг!

Побочные квесты:
1) По моему субективному мнению "лиц без диалогов" появилось даже больше, чем в версии 1.0.03.
2) Квест "Верфь" - один раз его взял мой ГГ из трех взятых ранних сейфов. Вывод - если не знаешь, про этот квест, то можешь его и не взять!
3) Квест "Катана", то же самое, специально сейвился в порту Ямайки, из трех раз дважды были только две ветки диалога с владельцем магазина и один раз три ветки ну и соответственно квест брался. Опять вывод тот же!
4) Квест "Доставка кож" который береться на Кюрасао, таже проблема как и в пп. 2,3.
5) Квест "Эспиноса" ...-Мария - Галанте - захват Арабеллы, боевка на палубе, диалог ГГ с Питером Бладом - и все дальше, если я правильно понял стоит моделька ПБ, ни на что не реагирует, хоч бей ее, хоч не бей и все двери на замочке!
Т.е в принципе не смертельно, но если геймер не сидит на этом форуме, а купил журнал с диском ТДМ, то соответственно не сможет насладиться таким вообщем-то отличным аддоном:wiink:.

С ув. SeaKnight!

alex07
14.04.2009, 18:59
Дожился! Собственные бойцы онемели!

oleg b
15.04.2009, 00:18
Один очень неприятный баг: у торговцев (которые на улице) абсолютно нет товаров, причем у всех! А в церкви можно купить только лекарства от болезней, а именно "восстановителей здоровья" нет.
У мистера Беккета, когда он руки кладет на стол, они у него тонут.
Во время драки с Амарилье горожане начали убивать друг друга.

Navarra
15.04.2009, 00:22
Привет всему игровому сообществу ТДМ!

Поиграли денька три четыре в ТДМ и как бы не хотелось но баги есть.
Теперь про эти гадостные баги по порядку.

Т.к я настроился потестить игру, то без сожаления крутанул ArtMoney моему ГГ деньжат и купил ему новый фрегат, но для непродвинутого геймера - это очень неприятный баг!

В смысле новый фрегат? Быстрый? Его ж вроде порезали...

Побочные квесты:
1) По моему субективному мнению "лиц без диалогов" появилось даже больше, чем в версии 1.0.03.
2) Квест "Верфь" - один раз его взял мой ГГ из трех взятых ранних сейфов. Вывод - если не знаешь, про этот квест, то можешь его и не взять!
3) Квест "Катана", то же самое, специально сейвился в порту Ямайки, из трех раз дважды были только две ветки диалога с владельцем магазина и один раз три ветки ну и соответственно квест брался. Опять вывод тот же!
4) Квест "Доставка кож" который береться на Кюрасао, таже проблема как и в пп. 2,3.

Тут есть нюанс... Эффект неожиданности! Заходишь, выполняешь генерные квесты, а тут раз, неожиданное развитие... Этим ТДМ и нравится многим, своей непредсказуемостью. С практической стороны не сильно хорошо, но атмосфера... Ну, вобщем момент субъективный!:)

5) Квест "Эспиноса" ...-Мария - Галанте - захват Арабеллы, боевка на палубе, диалог ГГ с Питером Бладом - и все дальше, если я правильно понял стоит моделька ПБ, ни на что не реагирует, хоч бей ее, хоч не бей и все двери на замочке!

Тут по подробней... После диалога с Бладом ничего в каюте не происходит? ГГ не уходит?

dima12
15.04.2009, 00:59
5) Квест "Эспиноса" ...-Мария - Галанте - захват Арабеллы, боевка на палубе, диалог ГГ с Питером Бладом - и все дальше, если я правильно понял стоит моделька ПБ, ни на что не реагирует, хоч бей ее, хоч не бей и все двери на замочке!
Скрипт не выполнился. Переиграйте. Должен быть переход на палубу.

Т.е в принципе не смертельно, но если геймер не сидит на этом форуме, а купил журнал с диском ТДМ, то соответственно не сможет насладиться таким вообщем-то отличным аддоном.
Фанатский аддон, созданный на нестабильном движке.

SeaKnight
15.04.2009, 11:01
Всем еще раз привет!
В смысле новый фрегат? Быстрый? Его ж вроде порезали...
Да нет не быстрый, просто на верфи купил моему ГГ фрегат вместо брига.

Тут по подробней... После диалога с Бладом ничего в каюте не происходит? ГГ не уходит?

Скрипт не выполнился. Переиграйте. Должен быть переход на палубу.

Да так и было, переиграл и все пошло дальше!

Еще в дополнение хочу подтвердить догадку насчет моделек кораблей, в том смысле, что когда захватил "Фортуну" при загрузке локаций в море, системный динамик издаёт писк, как избавился мой ГГ от "Фортуны", пересадил его на мановар - писк пропал!

С ув. SeaKnight

dima12
15.04.2009, 12:25
В версии 1.0.0311 были 2 новых (рестайленных) корабля, которые сделал Navarra. Это Фортуна и Быстрый Фрегат. Писк динамика звучит из-за них (если у игрока эти корабли или в той локации куда он грузится они генерируются).
Проблема в модельках. Вот как её решить - мы не знаем. Быстрый Фрегат порезали, а Фортуну оставили пока. Как только найдётся ответ, то Быстрый Фрегат снова появится на верфях и в море.

Navarra
15.04.2009, 19:33
В версии 1.0.0311 были 2 новых (рестайленных) корабля, которые сделал Navarra. Это Фортуна и Быстрый Фрегат. Писк динамика звучит из-за них (если у игрока эти корабли или в той локации куда он грузится они генерируются).
Проблема в модельках. Вот как её решить - мы не знаем. Быстрый Фрегат порезали, а Фортуну оставили пока. Как только найдётся ответ, то Быстрый Фрегат снова появится на верфях и в море.

Эх, скорей бы... Ток и мечтаю о том, как Быстрый фрегат бороздит просторы Карибского бассейна... Обидно конечно, но все в руках... чьих-нибудь!:)

Ну да ладно, от лирики к делу! У меня БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко всем тем, у кого в данный момент есть фрегат Фортуна и которые слышат писк динамика во время игры на этом фрегате... Скачайте фикс, выложенный ниже и скажите, изменилось что либо или нет! Это важно!


P.S. Сам проверить не могу, т.к. у меня бук, и динамик такой есть и я слышал как он когда-то работал, НО он молчит "как рыба" когда я играю Фортуной или Быстрым. (Везет же мне:))

Жду ответов!

-----------------------
На всяк случай путь установки:
...\RESOURCE\MODELS\Ships\Frigate_h1

Serega39
15.04.2009, 21:13
Писк остался:madf:
В квесте Дон Мигель де Эспиноса,при захвате Арабеллы,все вроде идет хорошо,пока не доходишь до кают-кампании,там убиваешь двоих и всё,ничего не происходит,никуда пойти нельзя, а два бойца рядом так и стоят с оголенными шпагами,будто бой еще не кончился.Пробовал переигрывать-не помогает.

Пиратег
15.04.2009, 22:01
Для Navarra, странно у меня и со старым писка не было :( Я его для мода гонял, даже у себя приспособил. :( Вообще-то проблема писка регулярно приследует корабли, это было и в ИП и везде. Единственное где не пищали корабли это было ГПК :wiink:
Если честно, меня писк совмем не раздражает, может зря фрегат пустили на слом........ Я сразу говорю. Корабли ТДМ одни из ЛУЧШИХ по своему исполннению из всех игр на платформе Шторма. С ними разве только может сравнится это "Синяя птица" из ГПК

Serega39
15.04.2009, 23:43
Еще один момент ,я правда не знаю баг ли это,но когда я поставил на Фортуну 32-фунтовые орудия (кстати говоря их на верфи не было ,но стоило поменять материал на бронзу или чугун их можно было поставить),встретившийся мне мановар ,а затем и бэттлшип потонули с одного бортового залпа,как-то не очень правдоподобно затопить такие махины одним выстрелом...или так и должно быть?:rolleyess:

Navarra
16.04.2009, 00:57
Писк остался:madf:

Плохо! Оч плохо!

В квесте Дон Мигель де Эспиноса,при захвате Арабеллы,все вроде идет хорошо,пока не доходишь до кают-кампании,там убиваешь двоих и всё,ничего не происходит,никуда пойти нельзя, а два бойца рядом так и стоят с оголенными шпагами,будто бой еще не кончился.Пробовал переигрывать-не помогает.

Тоже плохо! Нужно пытаться еще... У кого еще тут затык был? Или кто проходил, отпишитесь, у кого как все прошло...

Для Navarra, странно у меня и со старым писка не было :(

И у меня нет! :)


Я его для мода гонял, даже у себя приспособил. :( Вообще-то проблема писка регулярно приследует корабли, это было и в ИП и везде. Единственное где не пищали корабли это было ГПК :wiink:
Если честно, меня писк совмем не раздражает, может зря фрегат пустили на слом........ Я сразу говорю. Корабли ТДМ одни из ЛУЧШИХ по своему исполннению из всех игр на платформе Шторма. С ними разве только может сравнится это "Синяя птица" из ГПК

Я столько над Фортуной и особенно Быстрым кропел... Всю душу вложил, и максимум фантазии, технической:), вложил... Еххх...

Еще один момент ,я правда не знаю баг ли это,но когда я поставил на Фортуну 32-фунтовые орудия (кстати говоря их на верфи не было ,но стоило поменять материал на бронзу или чугун их можно было поставить),встретившийся мне мановар ,а затем и бэттлшип потонули с одного бортового залпа,как-то не очень правдоподобно затопить такие махины одним выстрелом...или так и должно быть?:rolleyess:

Эт я, много чего накосячил наверное...:blush2: Покопался чуть с характеристиками шипов...
Зато как эффектно, вот это залп!:diablo2pg:

Jonas
16.04.2009, 01:55
отпишитесь, у кого как все прошло...
лично у меня все прошло почти идеально. Ни вылетов, ни чего-то там еще... был один моментик правда. после сна ко мне подходит кто-то и говорит, что на борт поднялся адмирал Испанского флота, вот, после этого ГГ стоял как вкопаный, никакого действия совершить нельзя было, но я сохранился, загрузился и все стало норм. Кроме этого никаких глюков не было...

dima12
16.04.2009, 09:23
Serega39
Снова скрипт не выполнился.

Пиратег
В ИП если и пищат, то по аналогии из-за новых кораблей. В ТДМ ведь есть Шнява, Перехватчик - абсолютно новые корабли, созданные для нас, и писка они не вызывают. Проблема в модели.

wannebegosu
16.04.2009, 12:47
«Дон Мигель де Эспиноза. Знакомство»
Регулярно вылетает, когда пиратом проходишь. В "вход в город", 10-15 сек работает и всё :( 1654

Здравствуйте! У меня такая проблема. В квесте про Рыжую Бороду после убийства главаря пиратов, я бегу на корабль. Мотрос сообщает, что корабль хотят конфисковать. И тут на меня набрасывается толпа головорезов, у которых здоровье за 300. С одним-то тяжело бороться, а уж всех их завалить не представляю как. В 0.8 версии такой проблемы не было. У меня 11 уровень, здоровсье соответственно 60. Это перебор со сложностью. До этого все квесты проходил без проблем. Все, не знаю как пройти. Может это со мной проблема или недочет?

кстате это тоже )) у меня 14лвл, но там нереально просто, матросы за сек умирают, а пираты окружают, еще и стреляют

Пиратег
16.04.2009, 16:06
Я столько над Фортуной и особенно Быстрым кропел... Всю душу вложил, и максимум фантазии, технической, вложил... Еххх...

Да может плюнуть на этот писк. Он же на "скорость не влияет" Неужто такой шикарный корабль бросать из-за подобной мелочи :( Которая кстати не у всех. Я бы покопался с моделью, но у меня писка нет :) не проверишь....

Небольшое замечание для NAVARRA может поможет. Во время работы над Боевым Фрегатом было следующее - при выходе в море был писк. Потом началась борьба с "красной чумой", которая была успешно побеждена. Я поменял названия локаторов с cannon_5 на просто _5 и еще из-за смены порядковых номеров локаторы "попрыгали" в перечне, т.к. я в TOOLе делал "применить изменения". После этого во время "ходовых испытаний" писк пропал. Но по мне судить нельзя т.к. у меня это не всегда бывает. Надо спросить у народа, кто будет тестить пищит у них фрегат или нет

oleg b
16.04.2009, 16:42
кстате это тоже )) у меня 14лвл, но там нереально просто, матросы за сек умирают, а пираты окружают, еще и стреляют

А как ты это прошел? Я даже с артмани прокачался до 43 уровня, встал на лестницу - бесполезно. Дали совет на 0.5 скорости играть, пробовал - то же самое (к тому же какой интерес проходить игру на 0.5 скорости). Я являюсь большим поклонником вашего аддона, и мечтаю пройти игру до конца (к сожалению, теперь это только мечта). Я надеюсь создатели обратят на этот момент внимание.

Такой вопрос,я играю на сложности "матрос" и при абордаже моих бойцов выносят за пару секунд,так как жизней у них немного и урон по 3-6,хотя пишет ,что "идеально обученная",подкиньте идею чего делать?А то брать на абордаж что-нибудь больше брига -стало бесполезным самоубийственным занятием

То же самое, захватил корвет, теперь с ним не могу люггер захватить. Быть может, стало сложно играть из-за того, что аддон базируется на патче 1.5 ,который довольно сложный.

И еще иногда значок абордажа есть жмешь F3 и ничего не происходит (кстати образовался error.log, я ради любопытства посмотрел, там было много указаний на файл AIAbordage, может там какая-то ошибка).

Navarra
16.04.2009, 19:03
Небольшое замечание для NAVARRA может поможет. Во время работы над Боевым Фрегатом было следующее - при выходе в море был писк. Потом началась борьба с "красной чумой", которая была успешно побеждена. Я поменял названия локаторов с cannon_5 на просто _5 и еще из-за смены порядковых номеров локаторы "попрыгали" в перечне, т.к. я в TOOLе делал "применить изменения". После этого во время "ходовых испытаний" писк пропал. Но по мне судить нельзя т.к. у меня это не всегда бывает. Надо спросить у народа, кто будет тестить пищит у них фрегат или нет

Так у меня везде _5 и прописано... Есть, конечно, еще идейка, но она вряд ли сработает... попробую!

Serega39
16.04.2009, 19:46
Квест "Непредвиденные обстоятельства". В Порт-Рояле, вывожу Элизабет, посылаю её на корабль, разбираюсь с пришедшими стражниками. Затем показывается дом губернатора (приказывают топить корабль), бегущие в порт солдаты и при смене локации (поидеи выход в море) происходит вылет (именно на заставке "море"). Переигрывал много раз, с нескольких сэйвов и с двумя разными кораблями. Других открытых квестов нет.

Тоже самое,подскажите плз, что делать, доиграть жуть как хочется:(

alex07
16.04.2009, 21:43
Пищит все-таки...

dima12
16.04.2009, 22:28
Тоже самое,подскажите плз, что делать, доиграть жуть как хочется:(

Фикс установлен? Начинать новую игру с ним не нужно. Просто с раннего сейва до этого момента.

Serega39
16.04.2009, 22:45
Сорри,не заметил новый фикс:blush2: Спасибо, ща попробую пройти:gamer:

wannebegosu
17.04.2009, 09:21
А как ты это прошел? Я даже с артмани прокачался до 43 уровня, встал на лестницу - бесполезно. Дали совет на 0.5 скорости играть, пробовал - то же самое (к тому же какой интерес проходить игру на 0.5 скорости). Я являюсь большим поклонником вашего аддона, и мечтаю пройти игру до конца (к сожалению, теперь это только мечта). Я надеюсь создатели обратят на этот момент внимание.
я не прошел :( начал просто плавать другие квесты делать.
«Дон Мигель де Эспиноза. Знакомство»
но и тут не судьба :( вылетает и всё, просто нереально. А так обидно 18 часов играл )))

SeaKnight
17.04.2009, 11:20
Всем форумчанам привет!

«Дон Мигель де Эспиноза. Знакомство» но и тут не судьба вылетает и всё, просто нереально. А так обидно 18 часов играл )))

Во общем я специально пытался три дня пройти участок квеста "Дон Мигель де Эспиноза" от ... - отбитие Ла-Веги-...-пленение Блейка, выкуп.
То же самое, на каком то из участков где выполнялся скрипт, переход в другую локацию, игра вылетала в Винду, даже игру переустановил (специально фулл скачал). Но вчера помогло вот что, взял сейв от момента ...-захват Арабеллы-..., далее не заходя ни куда чиниться, прямиком отправил корабль ГГ на Ла-Вегу и помогло!!! Вылета не было:blum2:. Попробуй может и тебе повезет!

P.S. Для создателей ДТМ, у меня вот такая мысль, так как Шторм очень глючный, мне кажеться на таких участках как например квест "Дон Мигель де Эспиноза" ... -отбитие Ла-Веги - пленение Блейка-..., нужно было сделать больше участков где геймер может сейвиться, а то в данном случае засейвиться можно только в одном месте - в резиденции губера Ла-Веги, больше к сожалению нигде, а скриптов с переходом локаций на этом участке шесть! Обидно если отвоевался твой ГГ, а в конце - опять вылет.:madf: Проходи все сначала.

С ув.SeaKnight.

dima12
17.04.2009, 11:45
SeaKnight
Я уже писал, что нельзя сохраняться в сражениях за Блада из-за большой заскриптованности сцен. Загрузка с такого сейва приведёт либо к чёрному экрану, либо к вылету, либо к тому, что дальше скрипт не пойдёт - вы не перейдёте в следующую локацию и останетесь запертыми в этой.

Переход в следующую локацию по скрипту сделали потому что игрок мог бы по своему желанию уплыть с места боя вообще. И свободно играть Бладом.

По вылетам в бою надо что-то делать.

SeaKnight
17.04.2009, 12:09
Переход в следующую локацию по скрипту сделали потому что игрок мог бы по своему желанию уплыть с места боя вообще. И свободно играть Бладом. По вылетам в бою надо что-то делать.

А нельзя ли сделать так, что сохраняться то можно, между сменами локаций, но игрок пока не выполнит последнюю боёвку, в море выйти не может? Висит например замочек на пирсе и кораблика нет!

С ув.SeaKnight

dima12
17.04.2009, 12:36
А нельзя ли сделать так, что сохраняться то можно, между сменами локаций, но игрок пока не выполнит последнюю боёвку, в море выйти не может? Висит например замочек на пирсе и кораблика нет!

С ув.SeaKnight

К наварре. Очень много переписывать нужно.

Navarra
17.04.2009, 14:07
К наварре. Очень много переписывать нужно.
Ответил в другой теме! Вариант с сейвом будет рассматриваться!

юнга
17.04.2009, 21:09
потому что игрок мог бы по своему желанию уплыть с места боя вообще. И свободно играть Бладом.

А почему бы и нет? Если кому хочется, зачем ограничивать.

wannebegosu
17.04.2009, 23:46
seaknight спс, попробую. Но мне с захвата фрегата далеко ))) почти сначала игры то )) попробую более рание, может поможет.
А на счет победить пиратов на корабле, как? матросы дохнут от 2 ударов, а одному не выйдет никак, что только не пробывал )) 3-4 убиваю максимум. Можно как-то исправить? а то просто нереально.
Кстати как повышается уровень врагов? Это зависит от моего уровня или от времени сколько я играю? А то я там наверно 3 часа только просто плавал товары перепродавал )) зато сейчас 200 в банке, 200 на кармане ))) и еще, тогда прохожу миссию с пиратом Исла Моны( ну где мой корабыль забирают) СО мной еще на палубе нету моих 3х бойцов, с ними может каким-то макаром и можно проити бы было, хотя мало вероятно.

dima12
18.04.2009, 02:51
А почему бы и нет? Если кому хочется, зачем ограничивать.

А у нас ГГ кто вообще-то и сюжет под какого героя пишется? Квест будет незавершённым и я даже представляю, что прохождение сюжета из-за этого просто может застопориться потому как Ла-Вега сюжетный город и постоянно юзается.

oleg b
18.04.2009, 13:26
А на счет победить пиратов на корабле, как? матросы дохнут от 2 ударов, а одному не выйдет никак, что только не пробывал )) 3-4 убиваю максимум. Можно как-то исправить? а то просто нереально.
И я про то же.

Jason73
19.04.2009, 17:25
Проблема с квестом "Серебро". Квест проходил один, без Джимми и Саймона. Вообщем приплываю на Марию Галанте, там пиратская эскадра. Беру флагман на абордаж, далее появляется надпись в журнале типа, все 3 куска карты у меня и надо пойти и забрать сокровища. Остальные пиратские шипы тупо потопил ибо на абордаж не брались. Далее, высаживаюсь в бухте, происходит диалог со старшим помощником, типа все ящики с серебром на борт загружены и бла бла бла. ГГ отвечает: Отплываем. Получаю 250 штук и все, квест не закрывается нифига. Так и плаваю с ним. В чем проблема? Что я не так сделал?

Navarra
19.04.2009, 20:31
Проблема с квестом "Серебро". Квест проходил один, без Джимми и Саймона. Вообщем приплываю на Марию Галанте, там пиратская эскадра. Беру флагман на абордаж, далее появляется надпись в журнале типа, все 3 куска карты у меня и надо пойти и забрать сокровища. Остальные пиратские шипы тупо потопил ибо на абордаж не брались. Далее, высаживаюсь в бухте, происходит диалог со старшим помощником, типа все ящики с серебром на борт загружены и бла бла бла. ГГ отвечает: Отплываем. Получаю 250 штук и все, квест не закрывается нифига. Так и плаваю с ним. В чем проблема? Что я не так сделал?
Запись в журнале появилась, что ГГ нашел клад?!
Вообще-то, квест ты прошел полностью, больше ничего там нет, но видать я забыл прописать закрытие квеста в журнале!:blush2:

Jason73
19.04.2009, 21:40
Запись в журнале появилась, что ГГ нашел клад?!
Нет, такой записи не было.
Вообще-то, квест ты прошел полностью, больше ничего там нет, но видать я забыл прописать закрытие квеста в журнале!:blush2:
А, ну тогда ладно, а то уж думал мож продолжение квеста какое есть.:)

Vasilch
20.04.2009, 18:52
И еще один странный момент - после того как Джек уплыл на Жемчужине (конец квеста " Корабль призрак"), в городе матрос сообщает о том что корабль в порту. Если посмотреть на бухту то там именно мой бывший фрегат и ждет. А если выйти в море или просто посмотреть в разделе корабли - то там всего лишь тартана с именем моего бывшего фрегата, с корпусом 4400 и 41 человеком на борту))) А продать получилось за 19000 (цена бывшего фрегата)

А у меня прикольней вышло. Первый раз мне вместо Фортуны достался корвет.Я два раза потом переиграл и оба раза мне доставался ЛГ под именем Fortune. Я на достигнутом пока остановился. Такие выверты просто настораживают. И Вообще хочу назад Фортуну

SeaKnight
21.04.2009, 12:06
Привет всем форумитам ТДМ, также поздравляю всех с прошедшим праздником - Воскрешением Христовым!

Теперь о наболевшем по порядку.
1. Квест "Авантюристы" (не закрытый квест "Корабль-призрак")...-Тортуга, нападение на корабль ГГ, Реджина после боя падает от потери крови и ... вылет в винду, два дня бился ничего не помогало, раз восем пытался пройти (выкладываю один из errorов).
Плюс к этому, что заметил, мой ГГ был не убиваем, матросы моего ГГ ( в форме Испании) ходили по палубе во время боя на на юте, но если подойти к ним и шарахнуть мечем они становились враждебны к своим!

2.Квест "Авантюристы" (закрыт квест "Важная информация")
Проблему описаную в п.1 прошел, но опять не везет!
...- Св.Киттс, бухта (после боя в форме французов), погрузка на свой корабль и если правильно понял должна быть погоня за кораблем ГГ, а ГГ или отбиться от англов или уплыть на Гваделупу, этого нет. Отправляю своего ГГ с пассажиром Жаном на Гваделупу, высаживаю своего ГГ на пирс и моделька Жана стоит на пирсе как вкопаная, но если память не изменяет по вер. 0.8 - должна подбегать к моему ГГ. Все дальше соответственно квест не идет.
Огромная просьба к разработчикам. Я выкладываю сейв (бухта Св.Киттса после боя) помогите пройти этот участок!

Заранее спасибо, с ув.SeaKnight (http://forum.bestgamer.ru/member.php?u=12050)

shtahet
22.04.2009, 22:25
Привет, подскажите плиз как исправить баг : когда Джек Воробей уплывает на Чж , я возвращаюсь в город , там встречаю своего матроса ... он мне говорит что мой корабль ( фортуна ) стоит в порту и команда на нем тоже есть .... но фишка в том что когда выходишь в море - там не фортуна ,а "Галеон" и без команды :((( .На команду то можно забить а вот на "Фортуну " никак :( + ковсему етому - на "Галеоне " невозможно отремонтировать пушки ( разве что заменить орудия ) , а после нескольких квестов - получается на етом "Галеоне" мне нужно взять на абордаж "ЛГ " - но ето нереально так как 1) max на борту 160 чел 2) ЛГ топит мой "Галеон " за 2 залпа :( . Получалось взять на абордаж ЛГ - но у него команды в 2 раза больше чем у меня и порвать их нереально. :( Тойсть надо вернуть "Фортуну" однозначно :) .Плиз помогите решить ету проблему , очень хочется доиграть :) :diablo2pg: :diablo2pg: :diablo2pg:

dima12
23.04.2009, 01:33
Потеря данных в Шторме. Корсару в ЛС отпишите, может он сможет сейвом помочь.

captains
23.04.2009, 22:39
Всё игра закончилась: квест "Непредвиденные обстоятельства", после того как Беккет отдаёт приказ расстрелять из форта, идёт скриптовая сцека, где бегут солдаты к пирсу, после этого идёт загрузка моря... и всё... идёт постоянный вылет из игры в Винду с ошибкой Engine.exe! Что делать не знаю, а доиграть хоцца.
P.S. Могу выслать последние сэйвы, кто хочет пусть проверит, может я один такой уникальный.

Jonas
23.04.2009, 22:49
captains, а вот если почитать форум? про эту проблему уже давно все сказали и давно выложен фикс http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=8112

captains
24.04.2009, 13:08
Jonas, спасибо за подсказку.

Квест "Летучий голландец", таже ошибка (ENGINE.EXE) вылезает после стого как сообщают о прибытии флота Беккета во время перехода на экран моря. Иногда появляется сообщение о неправильном секторе памяти, типа "0х00000-не может быть read".

Vasilch
24.04.2009, 18:01
Всё игра закончилась: квест "Непредвиденные обстоятельства", после того как Беккет отдаёт приказ расстрелять из форта, идёт скриптовая сцека, где бегут солдаты к пирсу, после этого идёт загрузка моря... и всё... идёт постоянный вылет из игры в Винду с ошибкой Engine.exe! Что делать не знаю, а доиграть хоцца.
P.S. Могу выслать последние сэйвы, кто хочет пусть проверит, может я один такой уникальный.
Уникальный ни уникальный, а у меня корабль просто в щепки разносят с форта и стоящего в бухте бэтлшипа(о корабле я выше писал-непойму откуда мне выданный после квеста "КОРАБЛЬ-ПРИЗРАК" ЛГ )

tir80
25.04.2009, 15:34
люди подскажите что делать в начале квеста летучий голандец когда блейк поговорил с тернером и дочкой губернатора немогу никак выйти на глобальную карту???

DrDollar
25.04.2009, 17:43
Добрый день, флибустьеры =)
Застрял на прохождении осн. сюжета на миссии в Поисках Рубеуса...
Подскажите плиз, в чем баг? Либо найдите Руби и скиньте плиз сейв после этого. Заранее благодарен!
1. Суть проблеммы:
После получения инфы от "боярина" о местонахождении Рубеуса на Кюрасао отправился туда. После выхода из порта появился ролик - поговорил с пиратом - приплыл на Кюрасао и... ничего (ни в городе, ни в бухте, ни в джунглях).:madf:
2. Доп. инфо:
Где - порт (корабль, бухта) Кюрасао.
Когда - прохождение осн. квеста "В поисках Рубеуса".
После чего - после ролика с пиратом Братства и доплытия на Кюрасао.
Из активных квестов - только этот и "история болезни".
Плиз, найдите старичка мне!!!

P.S. Игру крякал и перекрякивал Art Money вдоль и поперёк :blush2:
P.S.S. Также постоянный баг с добавлением "безсмертных" кораблей с безсмертными капитанами (например после миссии у Северных рифов). - правда этот баг лечится некормлением комманды ромом - подавлением бунта - капитана пленить - корабль затопить - капитана отдать пиратам (если появляется ещё один левый перс-капитан - заменить его другим капитаном из числа помощников, левого перса - поставить бойцом и кинуть его против бандитов...).

dima12
25.04.2009, 23:06
люди подскажите что делать в начале квеста летучий голандец когда блейк поговорил с тернером и дочкой губернатора немогу никак выйти на глобальную карту???
Вы диалоги и СЖ читаете? После разговора с ними должен быть сон, после сна снова разговор с Тёрнером. Такое было?
P.S. Игру крякал и перекрякивал Art Money вдоль и поперёк
В ТДМ и так экономика слабая и деньги заработать не проблема. У людей и без этого проблемы с выполнением скриптов. Так что не советую вообще этим заниматься. Может привести к серьёзным проблемам.

DrDollar
26.04.2009, 14:16
Люди, так подскажите, пжл, где находится Юджин Рубеус? В порту Кюрасао, в бухте, в доме на острове, в джунглях??? Или там должен скрипт быть при подходе к Кюрасао и это просто баг?
Заранее благодарен!

bianka777
26.04.2009, 14:57
У меня проблема после сна Питера.....Разговариваю с Тернером и Елизабет,потом в кают компании начинается диалог на квест серебро,а потом я не могу выйти на глобальную карту....

А если в этом моменте ускориться,то переключается на Беатрис и ничего не проиходит,я решила взять квест серебро раньше,но когда я это сделала,ничего не изменилось

dima12
26.04.2009, 16:58
bianka777
Версия ТДМ какая?

bianka777
26.04.2009, 17:16
Я ставила патч 1.04,но в меню пишет 1.03

dima12
27.04.2009, 12:04
bianka777
Не должно такого быть. Я почему спрашиваю. В версии 0311 данный баг был. В 0406 он исправлен и у людей не возникал. Возможно патч не так установили как нужно. После патча нужно начать Новую Игру.

bianka777
27.04.2009, 16:39
Переставила патч,заработало!Спасибо за помощь!:)

DrDollar
27.04.2009, 16:42
Хны, народ, ну ответьте мне, пожалуйста, что делать в квесте "Поиски Рубеуса" на о. Кюрасао? я уже 3-й день весь осров перерыл, а раннего сейва нет =( Помогите плиз!!!

captains
28.04.2009, 00:32
DrDollar, на Кюрасао будет ещё одна встреча (вроде бы в городе) с товарищем из Братства, на которой он скажет где находится Рубеус (в доме слева от выхода из города). Если что, у меня есть сохранение.

Pirat Andrew
29.04.2009, 00:29
я думаю это баг хотя не уверен,сейчас у меня фрегат фортуна и недавно при переходе с карты в бой и т.п. начал "пищать",это как то вредит?и вообще это можно исправить?:)

dima12
29.04.2009, 00:47
Pirat Andrew
Форум читайте. Множество раз про это писали.

Писк системного динамика происходит из-за Фортуны. Проблем никаких нет. Как это исправить - не знаем.

saintgantz
29.04.2009, 06:20
Вылетало при выполнении последней стадии квеста "Тяжелые будни наемного убийцы", когда корабль на абортаж берет галеон. Когда всех на палубе перерубишь, после диалога со словами "надо посмотреть, кто осмелился так подло напасть на нас".
Активные квесты:
Фортуна, Курс на Ямайку, Найти Резака, Верфь, Громила

Благо после сотой попытки вылета удалось чудом избежать.

Так же вылетает иногда при перехождении на другую локацию по джунглям, в море проблем не наблюдал.
И этот писк...боже. Фортуну в первом же порту продал, купив фрегат. Но все равно пищит, причем сколько кораблей противника, столько и писков)

з.ы. знаю, что с писком ничего не поделать, но надо же кому то на это пожаловаться.
з.з.ы. здорово с шифром придумали.

sadist
29.04.2009, 09:57
у меня в миссии "Непредвиденные обстоятельства" после того как я уплыл с Порт-Рояля баг после разговора с Тернером на корабле. Диалог кончается и потом ничего не происходит, скажите че сделать???

Пиратег
29.04.2009, 10:34
знаю, что с писком ничего не поделать
На время игры в ТДМ отключть питание у "пищалки" системного блока. Насколько я понял пищат не колонки, а динамик. Там от динамика идут два проводка, на конце черная фишка. Отсоедините фишку и все - писк пропадет :wiink: Потом можно назад поставить :wiink: если оно, конечно, будет нужно

Pirat Andrew
29.04.2009, 12:37
а у меня всегда пищит 2 раза:)

saintgantz
29.04.2009, 16:43
На время игры в ТДМ отключть питание у "пищалки" системного блока.

Это аппаратное решение проблемы, а программно с этим ничего не сделать)

Вообще вижуал студия частенько вылезает из под тяжка и умоляет вручную отдебагить ЭНДЖИН.ЕХЕ, видать косяков в коде с крит. секциями тьма:sorry:

Pirat Andrew
30.04.2009, 18:03
вот вить какая фигня:madf: решил игру переустановить,но из "установки и удаление програм" он написал что игра уже была удалена,но я ниче не делал с ней,нажал удалить выскакивает такая фигня и говорит что К3 уже была удалена а это прост пометка,нажимаешь да и все она изчезает потом проверяю папку "корасары 3" она осталась и все содиржимое в ней,не тронуто!:rofl: решил я так посто удалить папку ,удалил папку,все ярлыки и решил заново ставить,появляеться авторан,ит там можно удалить запусить и выйти,я в вылетел от смеха:rofl: ,нажимаю удалить нифега,решилоткрыть диск,нажимаю там сетуп, а он пишет что ошибка удаления игры! что делать ?не покупать же новую игру?:czc:

saintgantz
30.04.2009, 20:29
он пишет что ошибка удаления игры! что делать ?не покупать же новую игру?

Покупка новой игры тебе ничего не даст. Почисти реестр. В помощь тебе Тотал Коммандер.

Пиратег
30.04.2009, 22:00
Почисти реестр. В помощь тебе Тотал Коммандер.
+1
Да и К3 наверное уже не найти :(

dima12
30.04.2009, 23:35
Pirat Andrew
И к чему столько эмоций? В FAQ есть ответ на данный вопрос.
В помощь тебе Тотал Коммандер.
Редактор реестра в помощь.

Pirat Andrew
01.05.2009, 18:37
спасибо вам всем:thank_you: воспользовавшись вышеперчислеными советами у меня все получилось!:)
Да и К3 наверное уже не найти,у нас в большом медиамеркете К3 стоят 280р!,года 3,5 назад брал я К3 за 220, а лиценз ГПК стоит 460,но К3 до ГПК как от России до Америки:wiink:

KoyJI
02.05.2009, 03:39
Спасибо за игру!
Как и во всех играх у нее есть и преимущества и недостатки. Все таки жаль, что нельзя в дополнении захватывать и развивать колонии. Но это не суть важно
В конце игры обнаружил забавный баг. Когда уже игра пройдена, Питер и Беатрис женятся, затем идут титры и тут... тут можно вернуться в игру в роли... СВЯТОГО ОТЦА! )))
Он бессмертный. Когда выбежал им на улицу, то на меня сразу накинулись солдаты и жители. Но убить меня не могут (наверное потому, что с ним Сила Божья ахаха ))
На мой взгляд, после прохождения основной линейки, надо открыть все таки возможность захватывать колонии. Стопора сюжета не будет (потому что он уже пройден. ДА и к тому же прикольно будет играть свадебной парочкой.
Если сделаете, поверьте, интерес к игры резко возрастет.
Но еще раз спасибо за игру )))

eduarditto
02.05.2009, 12:59
меня все время выбрасывает когда я спасаю мисс суон...что делать???:czc: :czc: :czc:

KoyJI
02.05.2009, 13:55
меня все время выбрасывает когда я спасаю мисс суон...что делать???:czc: :czc: :czc:

http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=8112 скачай фикс, просто распаковываешь с заменой и загружаешь ) у тебя Квест Непредвиденные обстоятельства?

owepkov
02.05.2009, 16:11
Не знаю, может где то обсуждали, но не нашел...
Абордаж не работает, если воюешь более чем с 4 -мя кораблями, то есть один захватываешь, а потом не срабатывает, хотя значок абордажа активен бывает.
И еще при сохранении в бухте (при перезаписи сейва), загружается абордаж на неизвестный корабль, если его захватить то вылет, если потом утопить, то ничего можно спокойно дальше играть.

dima12
02.05.2009, 21:13
owepkov
Без понятия откуда ноги ростут.

KoyJI
У хорошей истории и конец должен быть хороший. После прохождения сюжета и побочек делать в игре нечего так как фриплейную сторону не развивали и не будем.

mongol-g
03.05.2009, 08:53
Здесь пишем о всех найденный багах в версии 1.0.0406.

Для того, чтобы мы смогли его исправить - желательно его точное описание:

где
когда
после чего он всплывает
какие квест взяты на данный момент
Так нам будет проще отловить баг!
+ прилагайте к своему посту файлы "compile.log" и "error.log". Они могут существенно облегчить нам работу.

Народ всем приветик:) :) Сори за грубость но у Меня вот какая хрень. Начал играть зашол к губернатору в Ла Вега ну короче всё там выяснили Герой непричом англечане сволочи мол ваще нюх потеряли Невиноваты Вы товарищь Питер Блэйк. Дело вот в чом захожу во второй рас к этому губернатору и всё ступор не туда не сюда перс стоит как прибитый Перезаррузился таже хрень . Ну думаю наверное ещо рановато к нему { к губернатору } Пошол по морю походил денег заработал какието квесты зделал А от губернатора тишина и пройти некак нельзя Подскажите чо делать играть по основному квесту хочеться аж зубы чешуться:czc: И ещо вот какая блин фигня у меня фрегат англечан раскулачил абгредел его по последней моде а меня почемуто четыри корыта 6 класса рвут на рас даже нечего зделать неуспеваю:blink:

Lacoste777
03.05.2009, 13:44
У меня баг в квесте доставка кож.После того, как тавернщик на тортуге сообщает, что голландский бриг15-20 дней назад отплыл к берегам Испаньолы.ГГ говорит, чо ему следует ее посетить!Возле Испаньолы появляеться надпись: "где-то недалеко от берегов Испаньолы".Меня выкидывает на палубу моего корабля и ничего не происходит.Обратно в море уйти нельзя! Я так понимаю там должен начаться диалог с кем-то! Из-за этого бага не могу дальше проходить игру(((((((((((((.У меня активен квест поиски Рубеуса и надо плыть на Испаньолу.Загрузить сейв где не взят квест доставка кож не могу (нет его) да и прошел уже прилично в игре!
Может возможно как-то исправить этот баг, чтобы можно было дальше играть?
не могу загрузить и compile с error.Пишет некорректный файл.

Navarra
03.05.2009, 13:54
У меня баг в квесте доставка кож.После того, как тавернщик на тортуге сообщает, что голландский бриг15-20 дней назад отплыл к берегам Испаньолы.ГГ говорит, чо ему следует ее посетить!Возле Испаньолы появляеться надпись: "где-то недалеко от берегов Испаньолы".Меня выкидывает на палубу моего корабля и ничего не происходит.Обратно в море уйти нельзя! Я так понимаю там должен начаться диалог с кем-то! Из-за этого бага не могу дальше проходить игру(((((((((((((.У меня активен квест поиски Рубеуса и надо плыть на Испаньолу.Загрузить сейв где не взят квест доставка кож не могу (нет его) да и прошел уже прилично в игре!
Может возможно как-то исправить этот баг, чтобы можно было дальше играть?
не могу загрузить и compile с error.Пишет некорректный файл.

Судя по тому, что подобного рода сообщений еще не было, значит проблема у вас индивидуальна, то бишь, только у вас. Поэтому план действий - попробовать пройти этот момент с более раннего сейва...

Lacoste777
03.05.2009, 14:07
С более раннего сейва к сожалению не могу. У меня все сейвы где взят уже квест "доставка кож" и пройдено уже много.Беда...
Вот сейв рядом с Испаньолой и compile c error.

Navarra
03.05.2009, 14:15
С более раннего сейва к сожалению не могу. У меня все сейвы где взят уже квест "доставка кож" и пройдено уже много.Беда...
Вот сейв рядом с Испаньолой и compile c error.

Нет, ты не понял... Если квест взят - то это хорошо, просто нужно несколько раз переиграть момент прибытия на Испаньолу... Видать, у тебя, в меру определенных стечений обстоятельств ИИ:) "Шторма" не выполняет необходимые скрипты и возникает, так сказать, рандомная ошибка... Повторное прохождение зачастую помогает...

Lacoste777
03.05.2009, 14:27
Пробовал я несколько раз загружать сейвы и плавать на Испаньолу,ничего не меняеться. Меня выкидывает на палубу(на палубе рядом со мной стоит мужик,как я думаю разговор должен быть именно с ним,но с ним поговорить нельзя он просто тупо стоит и не двигается!) и я гуляю по ней извините ,как дурак и ничего!С палубы никак не уйти.В иконке переход просто крестик,так что обратно в море выйти не могу и вообще никуда не могу.

saintgantz
03.05.2009, 16:45
Lacoste777 (javascript:insertnick('Lacoste777');)
Терпение и труд, все перетрут. Загружайся до момента перехода на палубу. Рано или поздно прорвешся. Или поплавай чуть чуть, бой у берегов начни с пиратами. Мало ли что поможет)

Довольно часто при абортаже при осмотре каюты вражьего капитана значок "Открыть сундук" меняется на значок выхода из каюты. Обидно терять возможные ценности, которые можно найти.

В квесте Найти Воробья после шторма, когда тебя подбрасывают до английской колонии, в городе начинается бой с враждебными стражниками. Уплыть не на чем, сейва до шторма нет. Есть ли тут выход какой нестандартный?

kanugane992
03.05.2009, 17:02
Игра хорошая.Покрайней мере была хорошей до момента шторма и потери памяти.После шторма такоооооооооооооое началось что мне после 5 часов попыток все это починить резко захотелось забить на ТДМ!
Ужас тихий ужас.Обьясняю баг и крит.ошибки.
1)Экран стал подозрительно подмигивать и при загрузке сейва подвисать малек.(подозрительный симптом)
2)после пару таких подмигиваний ТЕКСТУРЫ становятся на косяк да там что плакать уже хочется.Текстуры ГГ исчезаю в замен он становится как когда.То черный с серым то вообще оттенка камня.Трава становится прямоугольной.Про остальное уже МОЛЧУ!ВОДА становиться текстурами кораблей или гг или всяких картинок с F2. (Последний симптом).
Спасает только F6 и F9 и то на минутки 3.
3)Вот тут чистый запор.После таких пируэтов текстур не только челюсть отваливается.Компок начинает подвисать.Раз два три подвиса а на четвертом приблизительно комп ВООБЩЕ зависает и ниче .Из динамиков доносится звук осы ЗЗЗЗЗЗ и помогает только рестарт.Я с такими "трюками" дошел до гоп стоп Розящий и все!Дальше нервов не хватило!
Я переустанавливал игру.Я загружался с других сейвов ниче не помогло.
С.О.С :czc::czc::czc: игра интересная бросать нехочется но если решение этих фокусов не будут то бай бай

Знаю флудить не хорошо, но прошу вас помогите :fool3vm: .

Переустановил игру.Все настройки на медиум.Кинул в папку только один сейв.Где там к тебе врач приходит проверять память.Играл от туда.Благо текстуры не летали и вроде бы ничего не висло но в моменте где двое скелетиков вторгаются в тюрму и камера плывет на Джека опять все зависло смертельно.Не знаю что делать.С компьютером вроде все в порядке.Раньше себя так не вел.И на протяжение игры до Джека тоже все было ок.Может у меня Storm 2.5 сильно тупит в этом месте или что то в этом роде?Или что то в этом роде?
Помогите.Я устал уже наблюдать как мой комп висит.

Пиратег
03.05.2009, 23:43
Для kanugane992, какая у Вас ОС?

kanugane992
03.05.2009, 23:47
Windows Xp Sp2.
"До появления Джека все было гуд"

dima12
04.05.2009, 00:09
kanugane992
Артмани, прочий лом игры использовался?

Случай очень редкий. Легче всего сказать, что конечно Storm 2.5 и что с него взять... Но и помочь ведь как-то нужно. Если вы возьмёте у других форумитов какой-нибудь сейв, то будет ли тоже самое? Было бы интересно проверить.

mongol-g
Не стоит писать несколько раз о своей проблеме. Вы были услышаны с первого раза. Сейв выложите в тему соответствующую. Я посмотрю.

kanugane992
04.05.2009, 00:12
Признаюсь честно.Я использовал артмани ибо в некоторых местах было трудно пройти солдаты не слабо бьют а с лечебными зельями дефицит.
Если у кого то есть сейв где Питер с Джеком и Вильямом на Розящем или чуточку позже пожалуйста киньте

dima12
04.05.2009, 00:15
Признаюсь честно.Я использовал артмани
Ну и всё. Данные сейва испорчены. Сами виноваты.
И кто сказал, что с лечилками дефицит? Лекарь их продаёт на каждой колонии. В церковь-то хоть ходили?=)

Вы не поняли
Прекрасно понимаю.

Повторюсь ещё раз. Испорчен сейв. Скрипты, как лежали в папке програм так и лежат. С ними ничего не происходит. Они просто загружаются в ОП, где происходит их интерпретация. Как только вы изменили данные и сохранились - ваши данные (в сейве) уже неверные.

Большое колличество людей прошло ТДМ от и до и такого не было - потому что не ломали. И Вам я не советую.

ИТОГ: Начинайте Новую Игру или просите сейв с примерного места. Про АртМани и другой лом забудте как страшный сон. Багов в Storm 2.5 и так хватает.

kanugane992
04.05.2009, 00:22
1)Вы не поняли.Во первых, смотрите я включил артмани и с там поставил гг фриз на хп чтоб у него хп регенилось.НО я отключил фриз и пошёл в форт.Я еще до тюрмы добежать не успел как у меня завис комп полностью и + экран превратился в множество прямоугольничков которые дергались и переключались между бордовым и серым цветом.
2)Я до того как отплыть на исла мону (где мой корабль попытаются конфисковать) я был в Санто Доминго и в Ла Вега и там я несколько дней в тавернах сидел ожидая что в церкве у купца будут хп зелья.И то набрал их ток 5

Забыл добавить.При конфискации корабля мне тоже было сложно справится с этими пиратами и я использовал арт мани.Причем нескольо раз ибо меня убивали даже с ним.Никаких таких симпотом как щас тогда не наблюдалось

Нет нет и нет.Это врятли что то с вашей ТДМ!
Я установил и решил малек поиграть в Корсары:Сундук мертвеца.
Прошло где то минуты 2 с начала новой игры и как и в ТДМ случились пируэты текстур.Я успел до зависания взять скриншот и быстро вышел из игры. http://s41.radikal.ru/i093/0905/76/c0c2c55d15d0.jpg
Раньше такого не было!Помогите я уже не знаю что и делать!
Посидел в онлайн игре WoW.Сидел минут 10 все ок!Значит видюха не слетела.Или она так на Корсаров реагирует?

dima12
04.05.2009, 01:07
Оуу. Без понятия. DirectX?
А на ГПК тоже самое? Если повториться, то обращайтесь к ним в техподдержку на форуме. Интересно, что там скажут.

kanugane992
Во-первых не нужно писать несколько постов подряд - это запрещено правилами форума.
Во-вторых, видеокарта Radeon 9xxx?

kanugane992
04.05.2009, 01:09
Нет в гпк я играл давно.Тогда все было ок как и в Корсарах

Щас поставлю Dircectx9 mart 2009 надеюсь что сработает

НЕ помогло.Я не знаю что делать уже.Ужас.В других играх все норм а тут?Ужас.

mongol-g
04.05.2009, 15:08
Ребята вот ещо что Когда Блейк поподает в тюрьму ну где он во француской таверни по пьяни за драку в тюрьму попадает Ему там квест заключонный даёт чтобы с экспертом переговорить Так вот эксперт нехочет разговаривать :blink:

Olga444
04.05.2009, 17:01
Обнаружилась проблема в квесте непредвиденные обстоятельства...
когда спасаешь Илизабет и Бэккет отдает приказ бросить на вас весь влот.. игра монолитно вылетает, причем авылетаеь не смотри нинечто.. даже на протч ....
Проше помощи с этой проблемой

Guline
04.05.2009, 17:51
Всем привет!
SeaKnight, к тебе за помощью, прошел весь форум, похоже что такой баг тольку у нас. Квест "Авантюристы": на карабле после того как Реджина падает и приходит врач вылетаю в винду. Играл на пропатченной версии, переустановил фулл, отбегал в сторону и не принимал участия в разборке... и т.д., ничего не помогает. Ты пишешь что эту проблему решил, поделись как?

лёлик
04.05.2009, 19:04
Обнаружилась проблема в квесте непредвиденные обстоятельства...
когда спасаешь Илизабет и Бэккет отдает приказ бросить на вас весь влот.. игра монолитно вылетает, причем авылетаеь не смотри нинечто.. даже на протч ....
Проше помощи с этой проблемой

такая же проблема помагите очень хочю узнать что же будет в конце
:gamer: :gamer: :gamer:

Olga444
04.05.2009, 19:21
Вроде удалось проблему решить. танцы с бубном помогли :)
может фикс поможет http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=12544

Kopcap
04.05.2009, 20:19
Вроде удалось проблему решить. танцы с бубном помогли может фикс поможет
дак а у нас в теме фикс никак найти было?

Olga444
04.05.2009, 20:41
Фикс нашла.
Скажите а супер команды на вражеских кораблях этот вообще излечимо?
Я знаю, что про это писали уже но все же интересно: получается так что тех кого надо по квесту абордажить или убивать гибнут нормально согластно уровню героя , а вот если просто брать на абордаж то тут как говориться " вы теперь кролик он удав".
Ваша команда вырезается чутьли не сразу при чем даже если противник в меньшинстве, и завалить их всех даже имея на руках хорошее оружие очень не просто...
И последнее а почему в игре у торговцев оружие только до 9 ранга? почему в продаже нет оружия 15 ранга 20го . а то бить субер команды на кораблях с таким оружием это просто пытка.
И последнее квест на котану торговец решительно решил не довать..( наверно баг).
И квест "Анна Скорцени" данная гражданка вообше не вышла с корабля хотя я ее привезла на кюросао.:)

Navarra
05.05.2009, 01:16
И последнее квест на катану торговец решительно решил не давать..( наверно баг).

Нет, не баг... Там хитрый, рандом.:)

И квест "Анна Скорцени" данная гражданка вообше не вышла с корабля хотя я ее привезла на кюросао.:)

Тут возможен вариант, что выполнился другой квест по прибытии на Кюрасао... Теоретически, должно помочь повторное посещение колонии.

Olga444
05.05.2009, 12:14
Баг в квесте "тайны дольних морей" Когда Биатрис высаживается на северных островах и идет за Джоном Амарильо если сохраниться на острове то при загрузке Амарильо исчезает без следа...
Если вам удается всех победить и убить Амарильо то Биатрис просто стоит и все. ничего не происходит дальше

mongol-g
05.05.2009, 16:37
Нащот бага в Ла Вега когда после квеста Конвоир заходил к губернатору и вставал как приклеиный не туда не сюда :blink: Заново игру переиграл и в Квесте конвоир Не пошол за письмами а замочил Матиуса Дула :bigboy7ep: Вот теперь с губернатором всё норм общяеться Он сомной ЫЫЫЫЫ

Народ тут вот такой нюанс есть Вовремя абордажа в каюте капитана после того как его побеждаем Наченаем шманать по сундукам ну и вместо руки поевляеться выход:( Вы не торопитесь если выход появился отойдите от сундука и снова подойдите тогда значок с рукой появиться ну и дроп не потеряете :blush2:

oleg b
05.05.2009, 17:06
У меня вылетает в квесте "Фортуна":( после драки с капитаном.

saintgantz
05.05.2009, 17:56
У меня вылетает в квесте "Фортуна" после драки с капитаном.

После этого ты моментально пересаживаешься на фрегат фортуна, может с ним у тебя чего то не то. Переустановка крайний выход.


Вот что меня волнует. В квесте "Найти пирата", после выхода из поселения пиратов (или контрабандистов) чел тебя кидает и бесчестно рубит по потери сознания. Очнется Питер в хижине с Элизабет. На то время в кармане был уникальный ятаган султана. После прохождения он исчез. Попробовал пройти заново, перекинул меч наемнику, снял его с должности, т.к. активные Бойцы умирают после этой схватки. После прохождения наемник пропал.
Сделайте уж что нибудь, что б весь инвентарь возвращался после возвращения на корабль. И кстати корабль выдают левый с эррором текстур (тоже неприятно). Все же уникальные вещи, где ж их найти еще:sorry:

dima12
06.05.2009, 00:47
mongol-g
Ну раз момент ты обошёл - то хорошо. C сейвом помогать не нужно.

Одно замечение - зачем под 100 кг с собой таскать? Вес ГГ красным отмечен, кликай пкм по весу, там высвятится информационное окно, что ты "минусы" за это получаешь.
+ у меня впечатление было, что игру ты взламывал, например АртМанями.

mongol-g
06.05.2009, 02:33
Ребят вот какая бяка. Непойму иза чего Испанцы на меня набычили лан эту проблему я решил путём денег Сейчас они [ Испанцы] нетральны. Вся бяка в том что в испанских городах меня бьют жители и стража:diablo2pg: И основной квест опять в ступоре Может можно решить эту проблему Если нетральны так пусть будут нетральны:)

Одно замечение - зачем под 100 кг с собой таскать? Вес ГГ красным отмечен, кликай пкм по весу, там высвятится информационное окно, что ты "минусы" за это получаешь.
+ у меня впечатление было, что игру ты взламывал, например АртМанями.[/QUOTE]

dima12 Что Ты упоси Великий Геймер :) Я такой хренью как Всякие Арт Моней и им подобным бесам непользуюсь Я чесный в играх :blush2:

dima12 У меня вот ещо вопрос какой В квесте Сестра Дьюфа ГГ матроса спасает и в команду берёт а матросик нехилый аж 44 уровня я ему всё по 10 выставил Терминатор короче а не матрос НО тут вся беда в том что этот терминатор некакую должность занемать не хочет а бабла просит аж 5000 тыщ Это как баг ?????? И ещо почему бойцы что сомной ходят кирасы носить немогут:( ?????

nfs104
06.05.2009, 10:50
У меня вот ещо вопрос какой В квесте Сестра Дьюфа ГГ матроса спасает и в команду берёт а матросик нехилый аж 44 уровня я ему всё по 10 выставил Терминатор короче а не матрос НО тут вся беда в том что этот терминатор некакую должность занемать не хочет а бабла просит аж 5000 тыщ Это как баг ??????
не обращай на него внимания, в ближайшем порту он выйдет
И ещо почему бойцы что сомной ходят кирасы носить немогут ?????
Что бы надеть офицеру кирасу, нужно чтоб была его моделька с кирасой, а я таких в свободном найме не замечал

Пиратег
06.05.2009, 11:10
моделька с кирасой, а я таких в свободном найме не замечал
Да, нет таких моделек :( В соседней теме шло обсуждение о возможности/необходимости создания оффов с кирасами (как модель)

dima12
06.05.2009, 13:58
ойцы что сомной ходят кирасы носить немогут
Не могут.

saintgantz
06.05.2009, 14:39
Запущенные сторонние приложения, такие как Винамп али ВМП в течении 10 минут приводят к вылету. Энджин.ехе не терпит конкуренции?)

Legvon
06.05.2009, 17:42
Всем доброго времени суток и, сначала, огромное спасибо создателям, которые вернули игре ее дух.
А теперь к проблемам. Тут уже минимум три раза поднимался вопрос о слишком крутых пиратах в квесте про рыжую бороду - после убийства главы пиратов, но никто не ответил. Это так и должно быть?
И плюс к этому такая же история с бандой Черного Когтя - солдаты и мои офицеры убивают максимум трех-четырех бандитов, а остальные все на меня и они уж больно круты.
Активные квесты: собственно Найти тайник пирата, Улики и Тяжелые будни...

И да, а где все элексиры, в смысле чтоб хп поднимать?

nfs104
06.05.2009, 17:50
И да, а где все элексиры, в смысле чтоб хп поднимать?
В церкви у лекаря спроси

saintgantz
06.05.2009, 17:51
Это так и должно быть?
Картечью корабль их обрабатывай. Мораль, опыт команды и навыки твоего боцмана (ну и твои в сфере перков абортажа) так же влияют на силу гвардийцав, плывущих с тобой.

Raptorio Rio
06.05.2009, 18:04
И плюс к этому такая же история с бандой Черного Когтя - солдаты и мои офицеры убивают максимум трех-четырех бандитов, а остальные все на меня и они уж больно круты.
Интересно. :wiink: Мне он наоборот всегда казался слишком легким, т.к. я в бою даже не участвую, стою в сторонке и смотрю когда солдаты убьют всех бандитов. Причем после боя, ни один солдат не погибает.:gamer:

Legvon
07.05.2009, 00:00
у лекарей только лечилки от лихорадки, чумы и т.д.

а в боях такое ощущение, что у всех бандюков резко аи повысился - пробивающие удары через раз, из пистолетов постоянно стреляют и просто жизней у них где-то за две сотни. Меня просто расстреливают. В общем нечистое дело.

Кстати, с батлшипом тоже казус - один бортовой залп Фортуны и он на дне.
И форт сдох где-то после четырех-пяти залпов, а у Фортуны отнял от силы по 15% корпуса и парусов, хотя стоял я практически в упор к нему.

Navarra
07.05.2009, 00:03
Всем доброго времени суток и, сначала, огромное спасибо создателям, которые вернули игре ее дух.
А теперь к проблемам. Тут уже минимум три раза поднимался вопрос о слишком крутых пиратах в квесте про рыжую бороду - после убийства главы пиратов, но никто не ответил. Это так и должно быть?
И плюс к этому такая же история с бандой Черного Когтя - солдаты и мои офицеры убивают максимум трех-четырех бандитов, а остальные все на меня и они уж больно круты.
Интересно. :wiink: Мне он наоборот всегда казался слишком легким, т.к. я в бою даже не участвую, стою в сторонке и смотрю когда солдаты убьют всех бандитов. Причем после боя, ни один солдат не погибает.:gamer:

Видать, Шторм снова вносит свои коррективы в игру... Квест "Банда Черного когтя" разрабатывался как мини квестик, такой себе, проходной и ничем не примечательный... Я корректировал характеристики бандюков, и они явно слабы вышли, но вот что получается - это загадка!
Скажи, как у тебя левел ГГ? Может это как-то натолкнет на мысль...

nfs104
07.05.2009, 00:08
у лекарей только лечилки от лихорадки, чумы и т.д.
это тебе просто так попалось... на самом деле у них иногда продаются лечилки, зайди к нему через пару дней или на другой остров сплавай...
а в боях такое ощущение, что у всех бандюков резко аи повысился - пробивающие удары через раз, из пистолетов постоянно стреляют и просто жизней у них где-то за две сотни. Меня просто расстреливают. В общем нечистое дело.
Сложность в ТДМ динамическая, единственно что тут может помоч - перебивай их по одному, стоя на лестнице например...

dima12
07.05.2009, 01:11
Запущенные сторонние приложения, такие как Винамп али ВМП в течении 10 минут приводят к вылету. Энджин.ехе не терпит конкуренции?)
Без понятия. Я играю в оконном, а не полноэкранном и проблем не знаю.

Тут уже минимум три раза поднимался вопрос о слишком крутых пиратах в квесте про рыжую бороду - после убийства главы пиратов, но никто не ответил. Это так и должно быть?
Отвечали ни раз уже. Всё именно так и должно быть. Сложность в квесте "Найти тайник пирата" при защите своего корабля и так понижена относительно версии 0311.

У лекарей рандом лута на продажу. Поэтому не всегда может что-то постоянно попадаться. Лекари на всех островах, где есть церкви.

PS: относительно версии 0311 в 0406 NPC стал чаще стрелять, как офицеры ГГ так и противники.

mongol-g
07.05.2009, 01:40
Мдяяяяяя Вот где западло так западло :diablo2pg: Народ теперь Я Вас понемаю Нащот квеста Спасение дочери губернатора и ЭРРОР корабля :czc: Не одной шмотки уникальной нечего:blink: И где теперь весь уникальный шмот брать ???? Если его можно ещо гдето намутить то лан намучу А что делать с кораблём под названием ЭРРОР онже неплывёт:blink: Всё зависаеееееееееет :1: Блин пойду тартар покупать:fool3vm: dima12 Выручай надобы както решать роблему

dima12
07.05.2009, 02:17
Проблему не решить.

Все данные вашего корабля были присвоены в переменную(ые) для сохранения. После значения из них были извлечены. Баг в том, что извлекаемые значения вовсе не те, что должны быть. Это называется "потеря данных". Возможно она происходит после записи такого значения в сейв и некорректного её извлечения.

Продать такой корабль можно? Продавайте и покупайте нормальный. Проблему мы не знаем как решить.

Пиратег
07.05.2009, 09:52
"потеря данных"
Мне кажется имеет смысл указать игрокам на НЕОБХОДИМОСТЬ частого сохранения игры. Тогда можно будет просто возвращатся к ранней сохраненки. НО лучше не перезаписывать, а именно создавать новый сейв.

dima12
07.05.2009, 11:45
Дак мы об этом и так всем говорим. И в BGTeam.pdf об этом так же написано.

saintgantz
07.05.2009, 14:45
Проблему с потерей уникальных шмоток решил наймом офицеров в таверне непосредственно лично. Даже на ранний уровнях у них ранги 10+(что позволяет надевать к примеру Ифрит) и скил поинтов достаточно, что б прокачать что угодно до 10. Такого офицера можно поставить на должность, одеть на него уник-меч и ствол, и больше не бояться подобных неприятностей. Лояльность у них максимальная, так что шмотки будут в сохранности до тех пор, пока вы ему платите.

sadist
07.05.2009, 15:33
Блин помогите в такой ситуации... у меня в квесте "непредвиденные обстоятельства", после того как я ушел от флота Беккета, после выхода в глобалку происходит следующее... в каюте я начинаю говорть с Тернером, и после диалого ничего не происходит, и я просто стою на месте, и никуда не могу отойти!!! Скажите че сделать???

mongol-g
07.05.2009, 16:59
saintgantz Спасибо за со вет со шмотом Вот переиграл хоть не всё но коешто удалось спасти да и деньги вовремя в банк полржил:) Ещо рас СПАСИБО:Happy:

Legvon
07.05.2009, 17:57
Скажи, как у тебя левел ГГ? Может это как-то натолкнет на мысль...
когда первый раз совался был 13, щас пока плаваю и прочие квесты выполняю - поднакачаюсь и снова попробую

Ну как и любой разумный человек я тоже подумал, что просто не повезло и лечилки не оказалось, но я уже полгода игровых дотошно обхожу всех лекарей и стабильно у них нет элексиров, остальные снадобья есть всегда.

Офицер ГГ не стреляет вообще. Крааайне редко только в предсмертном состоянии.
Я понимаю, что сложность динамическая - поэтому и удивило, что ни с того ни с сего Черные Когти и пираты в "Тайнике..." стали такими крутыми на фоне меня, офицера и моих матросов.

Да, и еще. На Тортуге, Гваделупе и еще нескольких островах (позже список вывешу со скринами) в портовой бухте в небе висит куча какой-то зелени.

dima12
07.05.2009, 22:26
в портовой бухте в небе висит куча какой-то зелени
Ужас. Это трава. ОС, видеокарта какая у вас?

но я уже полгода игровых дотошно обхожу всех лекарей и стабильно у них нет элексиров
Киньте в лс ссылку на сейв. Я постараюсь вам найти эти лечилки. Быть того не может, что их нет. Просто невезёт. Здесь просто за раз попробуйте постоянно заходить в инвентарь покупки и выходить из него.

Legvon
07.05.2009, 22:42
Ужас. Это трава. ОС, видеокарта какая у вас?
Да-да, я тоже удивился первый раз) GeForce 8500gt. Но я думаю это скорее косяк установки.

Скину попозже, сейчас на работе.

mongol-g
08.05.2009, 05:37
Да блин не понос так залотуха :( Проблемы с побочьными квестами а точьнее Проклятый пистолет Эдварда Тича девку спас и всё никаких движений Всю Тортугу вдоль и поперёк облазел :blink: И квест на катану не дают:sorry:

Legvon
08.05.2009, 09:18
Титч просто завязан на еще какой-то квест, по-моему - плавай, выполняй сюжетные, импорт-экспорт и т.д.)

Кстати, что становится с Сашей, когда квест заканчивается? У меня она сама вышла на Тортуге, встала лицом к морю и разговаривать с ней нельзя. Но в списке персонажей она осталась.

И еще вспомнил. Почему офицер(не боец) нанятый в таверне... пожизненно остается стоять в таверне посреди зала?

mongol-g
08.05.2009, 14:53
ВОПРОС : Тут есть {в игре:) } очень наглые типы которые хотят и рыбку скушать ну и убежать кое от чего:wiink: Так вот эти наглецы просят чтобы их доставили тудато-тудато за 0 дней и заплатят Они 0 пирстров:blink: dima12 Это как баг ??????

Legvon
08.05.2009, 17:20
Так, с лечилками действительно нужно просто к одному лекарю потыркаться и они появляются, мне видать просто круто не везло, так что извиняюсь - мой косяк.

И с Черным Когтем сейчас на 14лвл разобрался без проблем, хотя шпага та же, фехта столько же. Но странно, что солдаты теперь на равных с когтями дрались в то время как раньше их сразу выносили. Все-таки тут что-то мутное.

mongol-g
08.05.2009, 18:00
И еще вспомнил. Почему офицер(не боец) нанятый в таверне... пожизненно остается стоять в таверне посреди зала?
Не обращай внимания Они всёравно в твоей банде и дела делают:gamer:

nfs104
08.05.2009, 22:34
Да блин не понос так залотуха Проблемы с побочьными квестами а точьнее Проклятый пистолет Эдварда Тича девку спас и всё никаких движений Всю Тортугу вдоль и поперёк облазел
если ни каких больше записей в журнале нет, то плыви в бухту на гренаде

dima12
09.05.2009, 01:56
mongol-g
Не стоит буянить прежде времени. Мы не всё сделать можем.
за 0 дней и заплатят Они 0 пирстров
Да. Это ошибка.

Квесты старайтесь проходить сразу, не набирая скопом кучу - проблем станет меньше. Все ошибки и невозможность прохождения где-то от наложения. Эти все моменты мы выявить не в состоянии.

mongol-g
09.05.2009, 03:31
dima12 Я не буяню это у Меня так сказать выражовывания Обсалютно нечего плохого :) И спасибо за предупреждение нащот не хапать кучу квестов сразу а то блин набрал щя вот разгребаю:swoon:ВОПРОС кто квест Фортуна прошол подскажите плиз что к чему там ато меня там при всех вариантах мочат А если с главарём не встречаюсь то квест проваливаеться:sorry:

nfs104
09.05.2009, 12:19
ВОПРОС кто квест Фортуна прошол подскажите плиз что к чему там ато меня там при всех вариантах мочат
Только вчера его проходил - у меня 10 лэвл, и я в драке даже не учавствую, мои бойцы и так там всех выносят
До этого я играл в версии 1.0311 - у меня был 16 лэвл, и скажу честно еле-еле прошёл, дрался минут 20-30
Единственное что могу посоветовать, накупи перед этим побольше лечилок и перебивай их по одному, стоя на лестнице

mongol-g
09.05.2009, 12:56
nfs104 спс за совет Я наверное не так вопрос поставил ГГ валят не вовремя драки а когда диалог идёт там 3 варианта ответа и все приводят к летальному исходу :sorry:

nfs104
09.05.2009, 13:12
nfs104 спс за совет Я наверное не так вопрос поставил ГГ валят не вовремя драки а когда диалог идёт там 3 варианта ответа и все приводят к летальному исходу
Хмм... Вообще там нада выбирать самый последний вариант, что ты по заданию губернатора, потом должен быть переход в трюм, разговор с твоим офицером, абордаж

mongol-g
09.05.2009, 13:54
Ну всё Фортуна у Меня:russian: Тока вот хохма с количеством экипажа постоянно разная:rofl: Щя вот показывает 2275 человек:blink: Во бы действительно стока было бы и всё этот архепелаг уже не спасти::bigboy7ep: :fame3yb: :blum2: :)

Eldar25
10.05.2009, 11:51
Такая проблема в квесте непредвиденные обстоятельства после того как ушёл с Ямайки ГГ разговаривает в каюте с Тёрнером после окончания разговора нечего не происходит ГГ даже не двигается как это решается? Очь охото доигать версия последняя +fix

dima12
11.05.2009, 00:15
Eldar25
Этот баг был на версии 0311, на 0406 его быть не должно.

Eldar25
11.05.2009, 00:33
версия точно 0406 сначало выкидывало когда на пирсе солдаты собираются потом фикс поставил прошло теперь вот это что же делать

MindFreak
11.05.2009, 16:45
1. Напрягают частые вылеты на рабочий стол перед загрузкой какой-либо локации. Особенно бесит, когда при абордаже с пятого раза чудом побил команду здоровенного корабля и при переходе к битве с капитаном вместо картинки загрузки вижу рабочий стол...
2. Квест-задание от ростовщика на Санто-Доминго выполнить не возможно - ростовщик просит привести ему деньги с другого осторва (кажись, со Св. Евстафия), но у того ростовщика вариантов в диалоге нет, но зато этот диалог есть у давшего задание ростовщика, тока денег он сам для себя не даёт...
3. Очень сильно напрягают пустые диалоги с NPC. Бывают и в городах и на палубе.., в таверне не встречал.., в джунглях не помню... При попытке заговорить показывается диалог в котором тока имя NPC и всё, ступор.., выход из диалога один - нажать на стрелку или крутануть колёсико мышки и вылететь с отчётом для Микрософта... Приходится сохраняться после каждого взятого задания от жителя города... Кстати, после вылета и загрузки последнего сохранения подбегая к этому же чуваку происходит такая же хрень, но если некоторое время побродить по городу, то у этого чувака появляется диалог.., хотя может мне показалось, что это был этот же чувак, пока по городу бегал он мог и подмениться...
4. В меню F2 при перегрузке товара с корабля на корабль не работает клавиша Ctrl (перегружать по 10 единиц)
5. Остался висеть в журнале незавершённым заданием квест "Верфь", хотя этот бывший начальнег уже давно работает на меня и сидит в воздухе перед дверью в таверне.., может там ещё что надо сделать???
6. Не хватает кнопки Ctrl (тока единиц эдак на 1000) в режиме суднука, либо выбора указания суммы в ручную в диалоге с ростовщиком. Когда хотел отдать деньги в рост (отдать 500'000 и оставить себе 80'000), то мой тапок заболбался загорать на мышке, удерживая левую кнопку, чтобы перекинуть в сундук на корабле хоть что-нить... :czc:
7. В квесте где девку у пирата тырил меня увезли на Кюрасао, где меня нашла моя команда и вернула мне корабль.., тока вручили они мне не мой Бриг, а какую-то тормозящую хрень без текстур, с пустым трюмом и с названием "error". Обойти баг помогло сохранение перед квестом, где я купил боевую тартану (купив обычную тартану, начались какие-то жуткие глюки) и назначился на неё капитаном, а бриг отдал своему офицеру.., после квеста "хрень без текстур" (в этот раз вместо тартаны) была успешно продана в верфи. Тока "марку" этой "хрени без текстур" не могу вспомнить но, кажись, Шнява была...

dalex
11.05.2009, 21:40
7. В квесте где девку у пирата тырил меня увезли на Кюрасао, где меня нашла моя команда и вернула мне корабль.., тока вручили они мне не мой Бриг, а какую-то тормозящую хрень без текстур, с пустым трюмом и с названием "error". Обойти баг помогло сохранение перед квестом, где я купил боевую тартану (купив обычную тартану, начались какие-то жуткие глюки) и назначился на неё капитаном, а бриг отдал своему офицеру.., после квеста "хрень без текстур" (в этот раз вместо тартаны) была успешно продана в верфи. Тока "марку" этой "хрени без текстур" не могу вспомнить но, кажись, Шнява была...

Такая же проблема была, только я не додумался загрузить нужный сэйв и лишился хорошего корабля.....

alex07
12.05.2009, 00:09
Такая вот незадача: после отплытия с Кюрасао, плаваю на линкоре, а компаньон на "Фортуне" (квест про призрак), если захватываю корабль (любой, хоть тартана, хоть батлшип), "Фортуна" заменяется двойником захваченного корабля, а потом исчезает.
Сейвы до и после прилагаю - проверил много раз.
Кстати, поменяться с компаньоном кораблями невозможно, кнопка неактивна.

owepkov
12.05.2009, 00:35
Кстати, поменяться с компаньоном кораблями невозможно, кнопка неактивна.
На верфи тоже не активна?

saintgantz
12.05.2009, 02:54
поменяться с компаньоном кораблями невозможно, кнопка неактивна

Активна, но не на все корабли и не на всех компаньонов (кажется). Класс кораблей выше фрегата почему-то не способны менять капитанов. Может это как то связано с тем, что их нельзя покупать в верфи изза низкого уровня ГГ. Квестовых компаньонов (к примеру по ходу выполнения квеста на проклятый пистолет) нельзя свергнуть со звания капитана, ровно как и назначить на должность телохранителя.

Legvon
12.05.2009, 09:58
Квестовых компаньонов (к примеру по ходу выполнения квеста на проклятый пистолет)
Это верно - они просто пассажиры и не работают на тебя, а вот если в конце квеста есть возможность нанять их - тогда уже другое дело.

MindFreak
12.05.2009, 12:55
Вот ещё вспомнил:
В битве на море с несколькими кораблями, если я уже взял на абордаж один из кораблей, то второй абордаж не запускается - несколько раз F3 давил... Зато после потопления оставшихся кораблей автоматом запускается абордаж на уже потопленном корабле... Забавно! :blush2:

gigarik
12.05.2009, 15:06
Значит так
Приплыл на Невис по заданию Дона Мигеля де Эспиносы, передать письмо Роджеру Гелоуэю,зашёл в таверну, побазарил с трактирщиком.Трактирщик рассказал что Гелоуэй гади всякое такое.После этоко в журнале написалось что надо поспрашивать у горожан на улице.На улице никто не ответил кроме одного(зовут его Девид Бимер), но у него в мечто диалога появляется пустое место, а после нажатия на "S" игру вообще выбивает((((

Вот так

owepkov
12.05.2009, 16:16
В битве на море с несколькими кораблями, если я уже взял на абордаж один из кораблей, то второй абордаж не запускается - несколько раз F3 давил...
Где то я уже писал об этой проблеме, такая же фигня была. Нашел простое решение - когда загорается кнопка абордажа, надо сохраняться через Esc, автоматически начинается абордаж:)


Значит так Приплыл на Невис по заданию Дона Мигеля де Эспиносы, передать письмо Роджеру Гелоуэю,зашёл в таверну, побазарил с трактирщиком.Трактирщик рассказал что Гелоуэй гади всякое такое.После этоко в журнале написалось что надо поспрашивать у горожан на улице.На улице никто не ответил кроме одного(зовут его Девид Бимер), но у него в мечто диалога появляется пустое место, а после нажатия на "S" игру вообще выбивает(((( Вот так
Там надо с женщиной разговаривать, она из всех выделяется, другая моделька, в коричневом бальном платье кажется.

alex07
12.05.2009, 20:45
если я уже взял на абордаж один из кораблей, то второй абордаж не запускается

Я жму Ф1 - продолжить игру, после чего Ф3 работает....

dima12
12.05.2009, 22:53
На улице никто не ответил кроме одного(зовут его Девид Бимер), но у него в мечто диалога появляется пустое место, а после нажатия на "S" игру вообще выбивает((((

Вот так
А вот это хорошее замечание. Напиши об этом баге Navarra (http://forum.bestgamer.ru/member.php?u=503).

Там надо с женщиной разговаривать, она из всех выделяется, другая моделька, в коричневом бальном платье кажется.
С 9:00 до 19:00 (вроде бы) гуляет по городу.

gigarik
12.05.2009, 23:07
ооо спасибо, помогло.:blush2:

Legvon
13.05.2009, 01:00
1. Мановары, так же как и Батл/Варшипы подозрительно выносятся с одного бортового залпа Фортуны.
2. Я стал бессмертным! Меня невозможно убить в рукопашной, мой корабль не получает повреждений (вообще) - ни корпус, ни команда, ни паруса. А случилось это после резни в Ла-Веге и захвата Мановара (он-то как раз и непотопляем). Сейв прилагается

owepkov
13.05.2009, 01:18
Legvon,
Ага, я тоже был бессмертным после этого квеста, ничего так с этим не смог сделать. правда оно потом прошло в квесте с кораблем призраком, после очередного "обмена телами":)

Legvon
13.05.2009, 01:32
а корабль тоже не поддавался уничтожению? Даже когда нарочно в скалу влетаешь - ни корпус, ни парус на носу (не знаю как по научному зовется) не повреждаются

owepkov
13.05.2009, 01:46
а корабль тоже не поддавался уничтожению? Даже когда нарочно в скалу влетаешь - ни корпус, ни парус на носу (не знаю как по научному зовется) не повреждаются
Ага. Пробовал тонуть - думал коли утоплю, то мож исправиться, не помогло.

Navarra
13.05.2009, 01:48
а корабль тоже не поддавался уничтожению? Даже когда нарочно в скалу влетаешь - ни корпус, ни парус на носу (не знаю как по научному зовется) не повреждаются

По идее, бессмертие ГГ завязано как на суше, так и на море... И неубиваемость корабля тому подтверждение.

Я думаю, Корсар этот момент исправит, хоть он многих и позабавил:blum2:!

MindFreak
13.05.2009, 05:48
Прохожу квест про проклятый пистолет.., команда стала просить баснословные суммы - свыше 900 тысяч в месяц!!! :blink: При этом офицеры просят как и раньше 16 тысяч... Уже второй месяц не плачу им жалование, потому как нечем!! Может быть это связано с тем, что как раз перед этим квестом мульон в банк на сохранение положил?? Матросы пронюхали и тоже захотели?? :wiink:

И ещё, тока ща заметил - у меня казначей уже давно имеецца (но заметил траблу тока ща.., смею предположить, что до этого с этим же казначеем такого не происходило) с торговлей на 10 + обвески ещё на 2. В итоге торговля у меня 12. В магазинах всё нормуль, а с уличными торгашами забавная ситуация - я им любую хрень продаю дороже, чем у них её же покупаю с 10'000 выгода примерно 1'500 получается... В итоге можно тупо покупать-продавать одну и туже вещицу не отходя от кассы и богатеть!! :rofl:

И ещё предложение небольшое есть - было бы гораздо удобнее процент от вложенных в банк средств получать в виде ежемесячного жалования. А то лежат деньги в банке, растут себе, а толку с них никакого! :sorry: А так накопил, положил в банк и вот тебе уже и команда окупается - приятно! :rolleyess:

dima12
13.05.2009, 10:31
...команда стала просить баснословные суммы - свыше 900 тысяч в месяц!!! При этом офицеры просят как и раньше 16 тысяч...

Ответ (http://forum.bestgamer.ru/showpost.php?p=88916&postcount=61)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.