BestGamer.Ru Prototype [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Prototype


КиллерМЕН
23.06.2009, 01:46
Обсуждение игры.

КиллерМЕН
23.06.2009, 01:47
Я так понял Софт-Клаб не собирается игру на русский переводить?

Кто вообще успел поиграть? Как вам игра?

jimmyconway
23.06.2009, 10:50
игра на самом деле просто обалденная. очень много всяких спец-способностей, классно реализован паркур (на мой взгляд, даже круче недавнего inFamous для ps3), возможность управлять танком и вертолетом (может, чем-то еще, но я пока только на этих успел), интересный сюжет, стабильный фрэйм-рэйт (версия для x360). в общем, все очень круто. наверное на 85 из 100 потянет.

на русский соф-клаб ее переводить пока не собирается. она будет издавать английскую версию с русской документацией. но думаю, через какое-то время локализация все равно появится.

zmeiudav
24.06.2009, 14:48
Я так понял Софт-Клаб не собирается игру на русский переводить?

Кто вообще успел поиграть? Как вам игра?

не плохая игра но я не могу проить одну миссию там где виртолёт
а вопшим игра неплохая
:gamer:

vladz
24.06.2009, 19:16
zmeiudav, там где обучение, или обьясни поконкретнее,может попытаюсь помочь,а так игра прикольная:gamer: :gamer: :gamer: ,проходиться на одном дыхании

ar3D
10.08.2009, 00:28
Ммм..однообразная очень. Мисии как близняшки друг на друга похожи.
Но, сама игра зрелищная.

Mr. kolyan
20.09.2009, 02:21
да миссии однообразны и симуляция города ужасная:bad: но игруха веселая и даже её прошёл:)

Mandalor
28.09.2009, 19:34
Ну не такая и однообразная как по мне... Но симуляцыю я и вправду полутше видел. А так игра - ГУД!

BEP6JIyD
05.10.2009, 11:30
Неплохая игра , правда застрял на миссии где надо за верталётами гонятся

No Condition
19.11.2009, 14:27
Нормальная игра, если бы еще не тормозила безбожно, при такой то графике вообще стыдно было разрабам так хреново оптимизировать игру

Master of Dise
03.12.2009, 13:11
не понравилась, че то потянуло разрабов на мясные экшны, ну вообщем то "пипл хавает"

игра однообразная, ппц

ReVarD
28.12.2009, 22:30
2.5\5 для меня. Однообразность убивает просто.

Morgan
28.01.2010, 00:38
Игра очень неплохая. Суперменский геймплей и его проработка отличная. Пробежки по стенам и прыжки на сотни метров - это очень весело. А различные способности очень разнообразны. Да, есть бесполезные умения, но их не так уж и много, да и прокачивать их никто не заставляет. Но вот геймдизайн там средненький. Город - мёртвый. То есть смоделирован он интересно (нью-йорк, как никак), но пешеходы, сандбокс, возможности, социум - этого всего нет. В итоге 7,5 баллов я бы дал. Всё таки у этой игры красочно подан сюжет (хотя сам он не блещет) и это единственная игра на РС, которая даёт нам возможность побыть суперменом. Другое дело, что у кого есть PS3 - те играют в inFamous, где есть геройский геймплей, тоже хороший сюжет, продуманный сэндбокс и оригинальный геймдизайн. А ещё графика получше.
Ну и ещё плюс есть - inFamous полностью и ОЧЕНЬ качественно переведён на русский язык. Полная локализация с отличной озвучкой.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.