BestGamer.Ru О чём Вы мечтаете? [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : О чём Вы мечтаете?


MUHOMOR
30.03.2007, 19:27
В этой теме говорим о том, о чём мечтает каждый нормальный или ... человек, где бы он хотел бы побывать, что или ... поиметь ну т.д., но по извесным или ... причинам - это только несбыточные или ... мечты.:Happy2:


К примеру: вот я хетел бы иметь и мечтаю об этом, хорошую океанскую яхту(парусную ес-но) и поплавать бы на ней где нибудь там ... в Карибах.:)

P.S. Помним о Правилах Форума!:banned:

Сокрушитель
30.03.2007, 19:32
Ну мне хватило бы и островца, что у Джонни =)

ПиратX
30.03.2007, 22:28
А мне бы много денег...
Хотя бы 100.000$...
Но это мечта...

КиллерМЕН
30.03.2007, 22:34
А мне бы много денег...
Хотя бы 100.000$...
Но это мечта...

Не в деньгах счастье.

КиллерМЕН
30.03.2007, 22:39
Вобще я много о чом мечтаю (как и все).

Но так как говорим мы об этом в интернете на форуме то и мечту я приведу наиболее ближе стояшию к сети интернет.

Вот представте уже через год BestGamer станет крупнейшим порталом в России а через 3 года крупнейшим в мире, наш портал будет поддерживать все языки мира !

Это мечта(ИМХО надеюсь часть из этого сбудется).

ПиратX
30.03.2007, 22:43
Было бы прикольно..

MUHOMOR
05.04.2007, 19:05
... ни кто ни о чём не мечтает...

з.ы. у андроидов и то есть мечты...:)

MANHANTER
05.04.2007, 20:18
я вот мечтаю , уехать в штаты жить....работать в макдональдсе). да, смешно но это мечта...

Flint
05.04.2007, 20:24
Я мечтаю найти/получить/удачно присвоить милиардов 40$. На эти деньги перестроить с Рональда Рейгана(самый большой авиносец в мире) яхту что бы Абрамович помер от зависти, купить остров в теплых морях. Еще по желанию стать царьком банановой республики чисто так для галочки:Happy2:....

Но в комплекте с этим надо вести губозакатывальную машинку:beee8oh:

ПиратX
05.04.2007, 21:56
Я мечтаю найти/получить/удачно присвоить милиардов 40$. На эти деньги перестроить с Рональда Рейгана(самый большой авиносец в мире) яхту что бы Абрамович помер от зависти, купить остров в теплых морях. Еще по желанию стать царьком банановой республики чисто так для галочки:Happy2:....

Но в комплекте с этим надо вести губозакатывальную машинку:beee8oh:
Мдя..ты так много хочеш...

Сокрушитель
06.04.2007, 20:14
Нормальные мечты. Что ты придираешься?=)) Билл Гейтс тоже не снил свои миллиарды. Так что кто знает...)))

Kopcap
06.04.2007, 20:29
мда уж мечтать конечно не вредно...=) но уж зганули то отдуши с деньгами...=)
вообще правильно сказал КиллерМен не в деньгах счатье......
А я мечтать не люблю... толку то....... А вот чего я хочу так это ну допустим чтобы про аддон ТДМ сказали допустим в Иконе или ещё где-нибудь.... короче чтоб аддон стал популярным! далее я бы очень хотел в данный момент чтобы у меня сложились отношения с одной "особой" так скажем....=) да ещё много чего хочу....=)

Дама
06.04.2007, 20:41
А я мечтаю - замуж бы удачно выйти, то есть - за того, за кого хочу.
И жить чтоб было где.
И дочка чтоб выучилась и счастливой была.

Женские все какие-то мечты...

А еще хочу сидеть уютно на диване и книжки интересные читать, и в игры интересные играть - чтоб не оторваться было.

А больше мне и не надо ничего. Все остальное - есть.:blush2:

Сокрушитель
06.04.2007, 20:46
мда уж мечтать конечно не вредно...=) но уж зганули то отдуши с деньгами...=)
вообще правильно сказал КиллерМен не в деньгах счатье......
А я мечтать не люблю... толку то....... А вот чего я хочу так это ну допустим чтобы про аддон ТДМ сказали допустим в Иконе или ещё где-нибудь.... короче чтоб аддон стал популярным! далее я бы очень хотел в данный момент чтобы у меня сложились отношения с одной "особой" так скажем....=) да ещё много чего хочу....=)



Как сказал однажды мой знакомый коллега: "Мечтать - фигня. Круто планировать!"


Да и не в деньгах тут дело. У каждого свои мечты: у одного - написать классный семпл, у кого-то покорить вершину горы, у другого - просто выпить баночку пива и спокойно посмотреть футбольный матч. Каждый счастлив по-своему. Всё зависит от уровня врутреннего духовного развития человека. И вообще, это уже философия)).

Ладно, посмотрим, кто ещё о чём мечтает=) На то они и мечты... хотя бывает и такое, что они неожиданно реализуются...

Interceptor
14.04.2007, 05:32
сейчас особо не мечтаю, есть пару мечтаний, но они очень уж пришибленные, и чтобы не крутили пальцами у виска грить не буду. . .


Есть цели:
1) поступить в КНАУ на межд. отношения. . .
2) накатать со Святом сногсшибательный сюжет ТДМ. . .
3) купить видеокарту. . .чтобы наконец то поиграть в ТДМ. . .

MUHOMOR
11.05.2007, 16:22
Мечтаю что б этим летом мне попался аудитор пьющий, курящий и баболюб :)

Sviat-Pirat
11.05.2007, 17:18
Хочу лишь пару вещей:

1) очень много времени , тогда и сюжет, и отдых, и учеба будут на высоте
2) машину хочу!!! ничё не поделаю, но хочу...

IneX
11.05.2007, 18:01
А вот у меня какие-то глобальные мечты...
Вот я абсолютно серьёзно хочу править Россией. И не просто чтоб бабла было много, почёт и уважение, как говорится. Ну а реально хочется привести Россию к процветание. Я в общем за установление нормального порядка в России и за выходы её в мировые лидеры по всем направлениям, за ликвидацию социального неравенства и вообще за установление в России социализма.
Вот такая вот у меня мечта, кто-то скажет что я псих, кто-то что мечтатель, но это так, это действительно моя мечта...


P.S. "Будь осторожен со своими мечтами, когда-нибудь они могут сбыться" =)

Interceptor
11.05.2007, 19:29
А вот у меня какие-то глобальные мечты...
Вот я абсолютно серьёзно хочу править Россией. И не просто чтоб бабла было много, почёт и уважение, как говорится. Ну а реально хочется привести Россию к процветание. Я в общем за установление нормального порядка в России и за выходы её в мировые лидеры по всем направлениям, за ликвидацию социального неравенства и вообще за установление в России социализма.
Вот такая вот у меня мечта, кто-то скажет что я псих, кто-то что мечтатель, но это так, это действительно моя мечта...


P.S. "Будь осторожен со своими мечтами, когда-нибудь они могут сбыться" =)


И вправду глобальная мечта! ) Но как говорится, плох тот матрос, который не хочет стать капитаном). :Happy2:

п.с. Главное не только мечтать, а и делать что-нибудь, для осуществления своих мечтаний. czc :bomb:

п.п.с. Ставить цели всё-таки ИМХО лучше. . .нежели мечтать) 432423

IneX
11.05.2007, 20:08
Ставить цели всё-таки ИМХО лучше. . .нежели мечтать)
Ты прав.

Sviat-Pirat
11.05.2007, 21:16
Итак, набираем людей, радеющих за процветание России, "сшиваем" политическое движение, распространяем его широко-широко через интернет, и т.д. итак, кто записывается в ряды??? Инекс, возьмёшь ли ответственность стать главой?

Kopcap
11.05.2007, 21:19
хм...вообще мечты мечтами, но что-то иногда сбывается....
вот я например ещё год назад даже не подозревал о том, что когда-нибудь буду делать аддон. И смотря на ВМЛ думал вот Алексус молодец делает... эх мне бы когда-нибудь так.....=)
и надо ж было такому случиться, что...... =)

IneX
11.05.2007, 21:21
Не против.
Я об этом реально подумываю, только реально вижу возможность это провернуть когда пойду в универ, т.к. больше возможностей...
Через интернет (ИМХО) ничего толком не получется, в лучшем случает тема для обсуждения на форуме... но я в общем-то сказал, не против....

P.S. Вся проблема в том, что рассуждать здесь на форуме и делать реальные действия где-то это две разные вещи. Хотя, конечно, интернет является лучшим способом для связи большого кол-во людей на территории всей России.

MUHOMOR
17.05.2007, 22:12
Мечтать то не вредно ... даже и на людях ... но не да такой степени ...)))))))))
зы ... но это все ровно сказать что я ...."НаполиоН" ))))))

IneX
21.05.2007, 12:22
Мечтать то не вредно ... даже и на людях ... но не да такой степени ...)))))))))
Вредно когда мечты переходят в суб-реальность. А так можно скока влезет и о чём угодно...

Хьюго_Смоленый
30.05.2007, 18:19
MUHOMOR, не стоит так резко. Я предпочитаю пожизни придерживаться следующей логики-лучше жить с огромными амбициями, чем без амбиций в целом.

billa
08.06.2007, 19:46
ме4тать действительно не вредно)))только иногда спускаться на землю надо

Krokozyabr
10.06.2007, 23:21
Плдностью поддерживаю предыдущего оратора.Мечтаю натурально
выспатся часов эдак 12,или просидеть за компом столько же,и чтоб не кто не доставал,увы.)))

MUHOMOR
02.07.2007, 23:32
Мечтаю купить себе скутер а ла типа Ямаха . )))

Nirvana
16.07.2007, 19:00
мечтаю купить себе БМВ 535 - 545 года гдето 87-95, и ещё играть хорошо на гитаре и делать музыку...

=Turner=
16.07.2007, 19:07
А я вот мечтаю а доме гденьто на Гаити или Кипре[море,яхта,пальмы там],эх валялся бы целыми днями на гамаке пилбы Коктель,воть такая мечта.

Faust
26.07.2007, 13:58
Ну, а я хотел бы целыми днями отдыхать. И шикарный дом в Майами. И денег на жизнь.

MUHOMOR
30.11.2007, 19:55
БЛин! Я Мечтаю о том, что на НАШЕМ ФОРУМЕ Форумчане то наконец, из конца в конец, или концов НАЧНУТ "ГОВОРИТЬ" ВО ВСЕХ ТОПИКАХ И ПОСТАХ БЕЗЗЗ-БОЯЗЗЗ-НЕНННОООО!!!
з.ы. мужики, енд Дамы - не Сц..., пи шите по уму и по путЮ и всё будет "ОкиДоки" =))))

CARATEL
30.11.2007, 22:08
Да что то скучновато в последнее время


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.