BestGamer.Ru Опрос: существует ли кто-то ещё? Или уфология беспочвенна? [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Опрос: существует ли кто-то ещё? Или уфология беспочвенна?


Сокрушитель
30.03.2007, 20:09
Человечество очень давно волнует вопрос о наличии разумной жизни во вселенной. Хотелось бы узнать ваше мнение.

MANHANTER
30.03.2007, 20:28
я верюю.слишком много фактов . да и книг и статей много читал..думаю поживём ещё лет так 40-50 ... и буит уже практически известно точно

Flint
30.03.2007, 21:03
Конечно да....

Хотя всякие кина РТР уж слишком мутят, ну не верю я про подводные лодки которые ходят на 3 махах и уходят в космос.. Их все видили но не одной фотки нету... Неверю в тарелки над мехико когда они висели 3 дня а никто снять не мог вразуметельно:Happy2: , ну может у 15 милионов жителей нет камер?

Но вот смотря логически жизнь есть.. В вселеной милиарды галатик и трилионы систем звездных неужеле негде нету? НЕВЕРЮ... Хотя тут возможны варианты..

1. Теория матрицы:Happy2: .
2. Теория матрицы древняя где мы должны прожить жизнь тут зачемто и вернуться в вальхалу/рай/и прочие хорошие места.
3. Теория ученых никаких вальхар, раев и прочих нет... Клеишь ласты и все.. Червячных переходов и гипер пространств тоже если жизнь и есть то мы о ней ничего не наем и они о нас тоже.
4. Жизнь в других формах невидимых нам а они не видят нас.
5. Паралельные миры..

Валом всяких видов..

Кстати немного не в тему лично видел офигительный фирм про Наска, не ББС для детей а наш реальный если найду кину линком.. Так вот там показывали как местные шаманы накуривались, даже наш попробовал:Happy: ..... Вот так чему я .. А для незнающих Наска это такая пустыня на ней всякие животные размерами по 20-30 км, и датировка глубоко до нашей эры.. Так вот этих вытоптаных в пучтыне животных видно только с воздуха.. И многих животных просто нет на материке... А так после ядренной смеси употребленной внутрь посредством вдыхания чуваки просто улетели=).. Реал показывали на камеру нашего новичка, он раз и ушел в себя после первой тяги, шаман потанцевал еще минут 5 и полетел за нашим... В общем тот всех богов видел, всяких животных которых нет в природе(рисовал наш) и отошел тока на третий день..... А шаманы типа таким макаром видят как смотритсья с воздуха и делают разметки, но тоже неправда так как на тесте 100 метровая фигура невышла, хоть и дури выкурили много....

Так все пописал отдохнул и снова в работу....:sorry:

Sviat-Pirat
30.03.2007, 21:32
уфология, как наука существует. и иногда делает правильные выводы.

вопрос ДА или НЕТ... скорее, ДА... почему? тут я с Менхантером согласен - очень много фактов, а главные факты это не современные фотографии (на 99% сделанные в фотошопе) а ДРЕВНИЕ, наскальные рисунки, древние тексты. (вспомните хотябы махабхарату и веды.., посмотрите внимательно на рисунки и на тексты мантр...)
Я просто начитан по истории древнего востока, особенно увлекаюсь Индией и прилежащими территориями: Тибет, Непал, так как сам имею непосредственную КРОВНУЮ связь с Индией. (Мои предки оттуда. Предки-не родители. пра-пра отцы.)
история с НЛО вообще высосана из пальца, так как нет ничего более впечатлительного, чем полёт "внеземной" железяки...хотя их еще в 40-х годах 20 века поставили НА ПОТОК, и использовали в качестве Наблюдательных устройств.
И ещё: есть один сайт, УФОЛОГ.ру раньше назывался, сейчас не знаю... вот там можно реально МНОГО чего узнать и прочитать.
Советую.

ПиратX
30.03.2007, 22:20
Я считаю,что существуют.
И правда,очень много фактов и случаев,которые потверждают, что инопланетяне существуют.

Interceptor
14.04.2007, 05:07
Существую, я даже не сомневаюсь в этом. Уже говорил Флинт об этом, но скажу еще раз: во вселенной ошеломляющее количество галактик, звездных систем, планет и прочего прочего. Поэтому не нужно льстить себе, мол мы одни такие разумные существа во вселенной. . .=))

Я где-то (не помню где, давно было) читал или слышал, что даже самые умные люди Земли используют потенциальные возможности своего мозга всего на 20-25%. Если это правда, почему так происходит? Может какой-то высшей силе или рассе не нужно, чтобы мы сильно "умничали". . .а наша миссия не требует больших затрат интелекта. . .поэтому всего 20-25%. . .

Представтье себе картину, мы -люди надрываемся тут на Земле, открываем то-то, изобретаем как нам кажется все более и более гениальные вещи, а "они" тоже надрывают. . .только животы - с наших усилий. . .(ну это образно говоря)

Губернатор
14.04.2007, 11:33
Конечно сушествует,есть много факторов доказываюшее это, тут на этой недели была программа по рентеви про энело, там огромное кол-во фоток доказываюшие что нЛО есть!

antonio
14.04.2007, 12:28
Про фотки НЛО утверждать не буду... Но кто-то еще быть должен

Anriel
14.04.2007, 15:03
Во вселенной галактик много, в каждой галактике миллиарды звёздных систем. Есть не менее сотни уже известных планет с условиями идентичным нашей; а ведь жизнь может развиваться и в других направлениях... Так что однозначно на других планетах жизнь есть и жизнь высокоразвитая (на более высоких ступенях развития и на менее высоких ступенях развития).

Сокрушитель
14.04.2007, 20:19
Возможно мы просто не представляем для них никакого интереса. Мы ведь относительно молодая цивилизация, а они могут иметь многомоллиардную историю технологического и умственного прогресса. Путешествовать и переселяться на другие планеты, если последние приходят в негодность от их деятельности. Боюсь, что если встреча с ними и произойдёт, то нам остаётся надеяться, что она будет мирной, ибо нам нечего им противопоставить.

Kopcap
14.04.2007, 20:23
конкретно по НЛО ничего сказать не могу...но уверен точно что мы не одни во вселенной! кто знает может где на в другой галактике народ так же на форуме сидит и обсужадет одни ли они во вселенной=).........

IneX
11.05.2007, 17:52
Я считаю что другая жизнь есть. Но вот категорически не согласен, со всем что показывает по телевиденью и раскручивают газетчики. Зачем спрашивается им следить за нами если они более развиты... просто нет логической основы....

P.S. Кстати, не так давно (месяца 3-4 назад) наткнулся на одну статью - любительское рассуждение по поводу существования жизни на Марсе. Увы у меня нет этой статьи и ссылки тоже не сохранилось. Но лично я поверил в то что она там есть, так как все рассуждения оказались абсолютно логичны и предоставлено куча фоток, самое главное что такие фотки может найти любой человек, это обычные снимки поверхности Марса. Просто у некоторых учёных сильно узкий обзор возможных форм жизни, они почему-то исключают возможность не углеродной жизни, хотя уже давно было доказано что жизнь может быть и не углеродной... Кому интересно могу вкратце рассказать...

MUHOMOR
11.05.2007, 18:12
http://www.ufolog.ru/files/photo/133582c0-e6c5-4fc0-a1dd-4334889e1ad9.jpg

http://www.ufolog.ru/HtmlEditor/gallery/ZdanyPoland06c.jpg

http://www.ufolog.ru/HtmlEditor/gallery/ZdanyPoland06b.jpg

http://www.ufolog.ru/HtmlEditor/gallery/ZdanyPoland06d.jpg

http://www.ufolog.ru/HtmlEditor/gallery/ZdanyPoland06e.jpg

Польша 8 января 2006 года.
Снимки сделаны фотографом, пожелавшим остаться неизвестным.

з.ы. ... есть ли жизнь на Марсе - нету ли жизни на Марсе - науке это неизвестно ... к/ф "Карнавальная ночь" :)

Сокрушитель
13.05.2007, 22:21
Хм....спасибо) Не встречал в сети. Хотя пересмотрел не одну сотню снимков))

КиллерМЕН
13.05.2007, 22:44
вселенная бесконечна... наверняка есть зеленые человечки.

КиллерМЕН
13.05.2007, 22:45
Польша 8 января 2006 года.
Снимки сделаны фотографом, пожелавшим остаться неизвестным.

Воздушный змей или метео зонд.

Interceptor
13.05.2007, 23:31
хы хы, на змей явно не похоже)))))

Kopcap
13.05.2007, 23:34
хм.... на фотках вроде метео-зонд ..... по крайне мере очень на то похоже....

ПиратX
14.05.2007, 15:28
Очень похоже на метео- зонд или на какой -нибуть спутник..

MUHOMOR
14.05.2007, 17:15
Джерси-Сити, штат Нью-Джерси, США12 августа 2005 года

... и это явно не две алиминевые миски подброшенные в Полше :Happy2:



http://www.ufolog.ru/files/photo/6ca837c1-d963-46f7-b59a-dcedd394a8ac.jpg

http://www.ufolog.ru/HtmlEditor/gallery/1/NewJersey0805c.jpg

http://www.ufolog.ru/HtmlEditor/gallery/1/NewJersey0805d.jpg

http://www.ufolog.ru/HtmlEditor/gallery/NewJersey0805e.jpg

КиллерМЕН
14.05.2007, 17:28
да тоже шарик какойто =))

или амерекосы отжигают )

vanaks
15.05.2007, 01:29
Вся инфа на этот счёт засекречена.Те Факты что всё таки просачиваются в прессу почемуто обрастают такими подробностями и слухами что скептизм рождается сам собой.Может это кому то нужно?
ИСТИНА ГДЕ ТО РЯДОМ!

MUHOMOR
17.05.2007, 22:08
Да, между прочим есть такая теория кто больше всего "отрицает очевидное, сравнивает с "шариками и зондами" при каждом удобном, приставившемся и подходящем случае, то и есть самое что ни на есть UFO.(Путает следы...ИНОПЛАНЕТЯНЕН ЭТАКИЙ):Happy2:

Хьюго_Смоленый
30.05.2007, 18:26
"Чтобы спрятать вещь-положи ее на самое видное место"
Вот и все.
Равно как и чтобы заставить человека во что-то поверить, надо ему солгать так, чтобы он ни в коем случае не верил. Тогда через некторое время он наоборот утвердится во мнении, что ты говорил ему правду.

Хрипатый Боб
30.05.2007, 18:43
Думаю, что наверняка во Вселенной есть другие цивилизации, с которыми мы либо в силу технического развития не соприкоснулись, либо которые сами не хотят с нами соприкоснуться. Ну никак не может быть так, чтобы среди множества планет мы были единственной, на которой есть разумная цивилизация!
Множество артефактов, оставшихся от древних народов, неоднократные контакты людей с инопланетянами, замеченны НЛО - все это говрит о том, что мы не одиноки.
"Истина где-то рядом..."

Хьюго_Смоленый
30.05.2007, 22:44
Хрипатый Боб, может и не могут, а ни не хотят. А НЛО-просто природные явления(в90%случаев так и есть). Просто не понимаю, почему любители уфологии так любят унижать человечество. Типа мы все, пардон, кретины не можем за своей планетой уследить. А они на нас смотрят и головой качают!

Хрипатый Боб
05.06.2007, 21:41
Это да, такая склонгость ученых меня тоже раздражает.
Но просто было бы глупо считать, что в бескрайней Вселенной мы единственная цивилизация или тем более единственная форма жизни(ну точнее вся жизнь только на нашей планете:huh: )

Хьюго_Смоленый
06.06.2007, 19:16
Ну, если взять в рассчет теорию Натаниеля, то мы могли быть стечением обстоятельств. Ведь по сути даже рождение человека в биологическом аспекте не вполне вероятно(я имею в виду сам момент зачатия) в том контексте, что есть возможность НЕзачатия. Теперь представим, что природа дала нам такой шанс "зачать" цивилизацию лишь однажды и мы бы его профукали-не было бы нас тогда.

billa
07.06.2007, 11:04
если кто-то и есть внеземной то он умеый потому что к нам не суется вот что и называется ВЫСШИЙ РАЗУМ))

MUHOMOR
03.07.2007, 00:07
Да есть они ... и даже среди нас ... ВИДЕЛ ...во как.

Сокрушитель
03.07.2007, 02:02
Вот залил фильм про вскрытие инопланетянина: http://rapidshare.com/files/40652141/Alien.Autopsy.rar.html


Многие наверное видели, но всё же))

Mr.Sandman
11.08.2007, 23:24
да это кукла в кине.

Trance
15.03.2010, 20:56
Зачем рассуждать есть они или нет? Надо готовиться к "знакомству".
А то может произойти как в Unreal`е:wiink:

SilverShadow
15.03.2010, 21:27
Надо готовиться к "знакомству".
А то может произойти как в Unreal`е:wiink:
Конечно возможен "голивудский вариант"... но о чём говорить если даже лазерное оружие у нас(на Земле) едва поднялось с уровня "фантастика"?!:blink:
Да и зачем др. расам знакомится с "аборигенами", да ещё агрессивными и жадными?

Morgan
25.03.2010, 18:44
Саму науку считаю фигнёй.
Но то, что мы не единственные в мире - я уверен. Более того, для меня кажется странным, что вот мы, всё вокруг появилось само собой. Я склонен считать, что нас кто-то создал. Инопланетная раса, высшее существо... Может мы вовсе находимся в гигантской "пробирке", а великий разум(ы) ставят на нас опыты. Фиг знает. Но что-то есть.

Trance
06.04.2010, 18:19
Саму науку считаю фигнёй.
Потому что они только "говорят об НЛО"?
Более того, для меня кажется странным, что вот мы, всё вокруг появилось само собой. Я склонен считать, что нас кто-то создал. Инопланетная раса, высшее существо...
... Бог?
Может мы вовсе находимся в гигантской "пробирке", а великий разум(ы) ставят на нас опыты.
Как-то... не хочется думать об этом.

Belic
19.05.2010, 07:47
Приведу аксиому. Только в нашей галактике миллиарды звезд вокруг каждой из них крутиться хотя-бы одна планета...
Выводы делайте сами

Belic
19.05.2010, 07:49
Кстати забыл сказать. У ког нибудь есть фото или видео с НЛО

yop2erf7
21.05.2010, 01:32
Так давайте расставим все точки над i. :madf:
Во-первых: сама наука Уфология - есть бред сивой кобылы в безлунную ночь, но бредовых идей наша цивилизация напридумывала столько хоть пруд пруди (тот же коммунизм например). Одно утешает: не знаю уж чем там эти уфологи закидываются, но они сидят себе тихонечко. тащатся и никому не мешают жить :rolleyess: .
Во-вторых: да пусть хоть вся Вселенная заселена, вы задумывались о расстояниях отделяющих звезду от звезды? Эншейн доказал, что ничто не может двигаться быстрее света, а теперь представьте, что вы создали двигатель, который разгонит вас до этой немыслимой скорости, ну и как вы сможете не размазаться тонким-тонким слоем по пилотскому креслу? Вы хоть отдаленно представляете себе эти перегрузки? :wiink:
В-третьих: а вы знаете что наш Мир находится в очень далекой-далекой галактике в дыре времени и существует множество куда более интересных мест чем то где мы живем? И ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! А то приперся бы какой-нибудь Дарт Вейдер и начал бы внедрять вселенскую справедливость насильственными методами :blink: , но это была бы половина беды, а беда пришла бы вместе с Люком Скайуокером, который в битве с ДВ разнес бы наш мирок в пух, в щепу, в тар-тарары, в кровавый фарш, в космическую пыль наконец :diablo2pg: .
Так что искренне радуйтесь, что нас никто еще не нашел :) . Нам самих себя хватает поуши. А всякие летающие кастрюли и воздушные змеи в любом кружке юнного техника мастерить умеют, а нервные обыватели их потом фотографируют и шлют обдолбленным уфологам :rofl: ...

MUHOMOR
10.10.2010, 20:36
ГГГГРРРРР! Крнечно существует!



Проверено ---- был в тёплых местах ....... и .... самогон самое луччччччшее средство для ,встречи "пришельцев" ..........проверено дажжж к годалке не ходи !!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.