BestGamer.Ru LOTR: The Battle for Middle-earth​ Картостроите​льство [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : LOTR: The Battle for Middle-earth​ Картостроите​льство


FURIOS
07.07.2009, 23:01
Объявляю набор в группу людей, которым нравится игра The Lord of The Rings: The Battle for Middle-earth и кто готов участвовать в проектировании карт для этой стратегии. По сути, вся кампания и битвы на 100% реализованы на той или иной карте, на которой находятся объекты, юниты и т.д. Для каждой карты прописан определённый сюжет, который исполняется по ходу прохождения.

Моя цель - создать команду игроков, которая будет включать в себя следующий персонал:
1) Авторы (придумывают, как будет выглядеть карта, интересный сюжет и преподают это всё исполнителям)
2) Исполнители (реализация проекта в программе Worldbuilder)
3) Все остальные, кому интересно наблюдать за процессом и оценивать то, что получится в итоге.

Конечно, один и тот же человек может быть и автором и исполнителем одновременно. Я, например, могу реализовать, но не могу придумать. Можно объединяться вместе для создания того или иного проекта. Всё, что угодно. Уверен, если объединим усилия, то сможем создать карту/карты любой сложности.

Если кого заинтересовала данная тема - вступайте в клуб. Оставляйте сообщения и идеи в этой теме или пишите:


КиллерМЕН: адреса сайтов и т.д. не выкладывать. Обращайтесь к автору в личку или пишите в этом топике.

vladz
08.07.2009, 11:25
я думаю это неплохая тема,возможно я смогу как-то тебе помочь

FURIOS
08.07.2009, 15:31
Ok. Просто дай мне знать, если надумаешь...

RAG0015
06.06.2010, 20:46
FURIOS, знаешь, где можно прогу Worldbuilder скачать? :sos: у меня он не работает, а я так хочу нормально порубиться! я в LoTR II играю и все карты на него мне надоели уже - дошло до того, что я начал менять параметры вражеских юнитов, чтобы им фору дать, но если у меня будет редактор, я смогу реализовать все идеи, которые накопились у меня за 6 лет!!!

Если ты еще не передумал насчет создания команды картостроителей - я могу тебе помочь с сюжетами для карт.

Trance
09.06.2010, 22:25
FURIOS, всё это замечательно... но почему именно первая часть?:)

ynitCpu
25.08.2010, 16:18
Блин народ подскажите как сделать карты??


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.