BestGamer.Ru (Первоапрельская Шутка!!!!!!!!) Проект ТДМ заморожен!! [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : (Первоапрельская Шутка!!!!!!!!) Проект ТДМ заморожен!!


Swordist
01.04.2007, 14:44
В следствии того что сейчас настали трудные времена (весна, тяжелая учеба в универе и подобное) мы не сможем уделать внимание разработкам в инете таким как сайты, а так же дополнения. В следствии этого проект Тайны Дальних Морей будет заморожен, а именно версии 0.2. будет скорее всего последней. Ну возможно выйдет еще патч правящий баги, а так мы не будем разрабатывать больше ни чего нового, а старые проекты заморозим!!!!!

P.S. Мы замораживаем их (а точнее в основом только ТДМ) не потому что мы хотим кому то насолить или фанатов разочаровать, а только по той причине, что банально не хватает времени и сил (а любое дело в инете требует глобального количество и того, и того).

P.P.S. Это все было первоапрельской шуткой. С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!

КиллерМЕН
01.04.2007, 15:05
Да трудные времена нынче....

Interceptor
01.04.2007, 15:26
Очень жаль, блин столько сил. . .вложено, но Сворд прав.
У меня нет времени на сценарий, а кому нужна игра без сценария? Чем обманывать людей, лучше сразу сказать. . .

Starche
01.04.2007, 16:31
Корсары неужели сдались?Странно слышать это от вас пусть будет передышка а потом снова в бой.Ведь такие задумки.И вдруг бросить свое детище!Не понимаю вы ПИРАТЫ или ля.Сори конечно за резкость.Аможет другие причины.Разочаровываете господа не знаю как вас иназвать!СОhttp://forum.bestgamer.ru/images/icons/icon3.gifapplause:Happy2:

Swordist
01.04.2007, 16:52
Мы люди, у которых то же есть своя личная жизнь, а так же работа, учеба и другое. И бывают моменты когда нет свободного времени что бы чем то заниматся.

antonio
01.04.2007, 17:20
Это точно... Тем более конец года... Сессия скоро... Ужас!!!

Но вопрос: заморозка проекта на определенное время (и примерно до когого?) или еще не известно?
Просто сообщите народу, когда сново можно будет ждать новых версий, и задавать вопросы?

Альтаир
01.04.2007, 17:50
Ну, значит ваш мод, аддоном так и не станет. Жаль....очень!
Сказали же, усё! Версия 0.2 последняя!

Flint
01.04.2007, 17:56
Ну, значит ваш мод, аддоном так и не станет. Жаль....очень!У нас аддон.. Просто так вышло.

Но вопрос: заморозка проекта на определенное время (и примерно до когого?) или еще не известно?
Просто сообщите народу, когда сново можно будет ждать новых версий, и задавать вопросы?Антонию ты прекрасно знаешь навсегда:sorry:...

Там другая подоплека.
Во первых сесия скоро приходиться что бы не пропасть на 2 года пропадать сейчас, времени нету, а добровольцы не спешат помогать. Для издания в Мании надо лицензию в итоге чуть ребят не подставили, они сняли с номера ТДМ (акелла им штраф чуть не влепила), в обшем проблем куча... А помощи никакой. В итоге было принято рещение о заморозке ТДМ:sorry:

Альтаир
01.04.2007, 18:29
У нас аддон.. Просто так вышло.

Антонию ты прекрасно знаешь навсегда:sorry:...

Там другая подоплека.
Во первых сесия скоро приходиться что бы не пропасть на 2 года пропадать сейчас, времени нету, а добровольцы не спешат помогать. Для издания в Мании надо лицензию в итоге чуть ребят не подставили, они сняли с номера ТДМ (акелла им штраф чуть не влепила), в обшем проблем куча... А помощи никакой. В итоге было принято рещение о заморозке ТДМ:sorry:
Ну флинт! Меня не наколишь бредней про "официальный" проект! В таком случае два человека могут назвать себя командой и сделать мини-модик "официально"! И что это будет аддон?Нет. Аддон должен вносить куда больше изменений чем ваш мод 2/3 которого это патч и мод В9! Вон у Люггера на акелле 3 класных мода которые по кол-ву новых наработок вашему моду НИ ЧЕМ не уступает! Так что не надо.
А вот про заморозку действительно жалко. Щас стоящих модов вообще нет, разве что аддон КВЛ купить!

Swordist
01.04.2007, 18:33
А ты знаешь что глобальный мод = аддон приквел?? Если не разбираешься в терминах то меньше пиши. Это раз. А два что то я не видел в моде люггера столько наработок и какой еще мод В9?? В ТДМ его давно уже не было.
ПОкупай все что хочешь и качай что хочешь и делай что хочешь, а вот по поводу заморозки проекта ну что поделать??

P.S. Вспомните ВМЛ, который делал два с половиной года, за то что ты написал сейчас, тебя бы там забанили и опозорили, потому что и ВМЛ и ТДМ делались не из за выгоды или чего то еще, а в свободное время. Теперь его увы нет.

Flint
01.04.2007, 18:45
Так по моду В9 насколько я знаю то это версия 0.01. Уже в версии 0.1.201 ничего от мода В9 неосталось.

По моду Люгера не играл, но там не так и много чего.

По терминологии гугль тебе поможет..

По заморозке я уже говорил. Читай в теме Версия 0.2.0320 так вот у всех авторов настала сессия раз, времени свободного нет два и просто пропало желание три. А помощи с комюнити никакой вот такие пироги с котятами.

П.С. Кстати Альтаир я тебе уже 2 дня назад отправил 2 коротеньких диалога, ты вызывался перевести перевел? Я на мыле не вижу. Вот так всегда, комюнити даже если и вызываетсья помочь то как к работе подходем в кусты сразу...

Swordist
01.04.2007, 18:48
Согласен только одни фразы типа что делайте то делайте это а как говорим а помогите обучитесь, так ноль внимания. Вы что думаете создать аддон бесплатный легко????? Так попробуйте сделайте, потратьте свои время а так же деньги (в инете ни чего бесплатным не бывает), а тогда мы вас уже осмеем и осудим, а пока что ни чего у вас нет такие фразы могут расцениватся как оскорбление.

Может когда нибудь будет свободное время, тогда и продолжим, а пока, что есть, то есть. А может и вы нас порадуете, с нуля создадите аддон, который мы с радостью назовем мелким модом, а пока Альтаир я советовал бы осмыслить тебе сказанное, прежде, чем что то говорить сделай сам, а мы сейчас отдыхаем и заморозили проект.

P.S. Ну что пора попращатся с брендом ТДМ, скоро версия 0.2. сотрется с бесплатного файлового и хоста и все его забудут.

Kopcap
01.04.2007, 19:26
мда жаль конечно но действительно проект заморожен........
а сколько было надежд... сколько желания...... сколько могли бы сделать, но вот так вот все иногда заканчивается.....

avaava
01.04.2007, 20:05
Я понимаю заморожен - приостановлен.
Или все-таки закрыт? Если так, очень жаль... очень.

Flint
01.04.2007, 20:09
Проект действительно заморожен. Но я не рекомендую забывать наш форум:Happy:, возможно мы вас еще удивим....

Swordist
01.04.2007, 20:15
ДА забывать сей прекрасный форум действительно не советую. Он приносит постоянно много разных сюрпризов.

hochman zeev
01.04.2007, 21:05
думаю не стоит унывать или ругаться.Надо низко поклонится создателям аддона вложившим в это дело время и силы без всякой личной выгоды.Такое редкость в наши дни.Браво!

antonio
01.04.2007, 21:07
думаю не стоит унывать или ругаться.Надо низко поклонится создателям аддона вложившим в это дело время и силы без всякой личной выгоды.Такое редкость в наши дни.Браво!

Ну хоть кто-то с пониманием отнесся...

Swordist
01.04.2007, 21:10
Ну хоть кто-то с пониманием отнесся...
Согласен, а то многие думали, что мы что то с этого имеем, а мы ни чего не имеем наоборот тратим свои деньги и время что бы в инете проживать (все сейчас их стоит).

Тех кто относится с понимаем сегодня то же не так много.

Альтаир
01.04.2007, 21:32
Я и не обвиняю вас. Хотите делайте хотите нет, это ваше дело.
А насчёт модов, извини но не говори что вы делали бордели, ростовщиков, это всё изьято из мода, я не помню он не В9 называется а как то подругому.... Разбираться в терминах, а это и не надо чтобы понимать элементарные вещи. Не надо, половина ваших разработок было уже зделано! Так что не надо говорить что эти наработки вы делали. Нет всё надо заканчивать, а то мы с тобой спор начали! Так что, предлагаю закончить.

Альтаир
01.04.2007, 21:34
Так по моду В9 насколько я знаю то это версия 0.01. Уже в версии 0.1.201 ничего от мода В9 неосталось.

По моду Люгера не играл, но там не так и много чего.

По терминологии гугль тебе поможет..

По заморозке я уже говорил. Читай в теме Версия 0.2.0320 так вот у всех авторов настала сессия раз, времени свободного нет два и просто пропало желание три. А помощи с комюнити никакой вот такие пироги с котятами.

П.С. Кстати Альтаир я тебе уже 2 дня назад отправил 2 коротеньких диалога, ты вызывался перевести перевел? Я на мыле не вижу. Вот так всегда, комюнити даже если и вызываетсья помочь то как к работе подходем в кусты сразу...
Извини, но я вообщето асмой болею, и меня к компу мама не подпускает, это я ещё с трудом умудряюсь писать. Хорошо хоть на это окно мама не обращает внимания! Извините за два поста!

Swordist
01.04.2007, 21:35
Идея и реализация вещи разные это первое, второе бордели вставить это дело пяти минут, модельки были, в В9 всего лишь включили эту модельку.
Ты что думаешь придумать наработку и реализовать ее это одно и то же?????

Kopcap
01.04.2007, 21:46
так альтаир..... от В9 у нас щас осталось как раз таки бордели и ростовщики.....
обЪясняю на пальцах.....
ВСЕ ЭТИ МОДЕЛЬКИ ЛОКАЦИЙ УЖЕ БЫЛИ В К3!!!!
Прописать их в коде это дело 10-20 минут..........
диалоги сделать это тоже минут 10 для этого.....

и это все есть совсем минизерная часть всего того что сделано в аддоне.....

П.С. вот в таких ситуациях люди и показывают свое истинное лицо...
П.П.С если кто-то обрадовался что проект заморожен, то мой вам ответ:
"НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!"
П.П.П.С с 1 АПРЕЛЯ ТОВАРИЩИ ФОРУМИТЫ!!

Swordist
01.04.2007, 21:48
ХМ. К Великой радости силы у команды снова появились и проект снова разморожен и разработка будет продолжатся. Кстати, это было просто первоапрельской шуткой.

А насчет истинного лица, Корсар, прав. Ссылки на моды в студию. Если их не будет и инфы что это ты делал, можно считать, что ты просто бросил словами.

Кстати ты по тому числу модов которые сделал отписал что ты какой то профи прямо, а профи ни когда помощь не предлагают, что бы в итоге ни чего не делать и сослатся на что то позже.

Так что Ждем.

Scarface
01.04.2007, 21:52
П.П.П.С с 1 АПРЕЛЯ ТОВАРИЩИ ФОРУМИТЫ!!

Я так и знал! :Happy2:

ПиратX
01.04.2007, 22:02
Я тож так думал!!!:Happy:
НУ не может быть,работали,работали и вдруг-заморозили!!:sorry:
Свордист, ещё раз так пошутиш,и у меня будет инфаркт!!)))
--------------------------------------------------------------
Всех с 1 апреля!:Happy2:

Kopcap
01.04.2007, 23:17
хм.... так товарищи модераторы если у нас такие есть....
а ещё лучше кто это все затеял тот пусть и уберет за собой......
сообщнение альтаира лучше куда-нибудь в радел нужный..... а эту тему почистить от фулда надо бы и перенсти в золотой фонд........

Sviat-Pirat
01.04.2007, 23:22
Гы!!!

а уж кто-то поверил!!!

Русские (а так же все народы бывшего СССР) НЕ СДАЮТСЯ!!!!

Flint
01.04.2007, 23:28
Как говориться розыгрыш удался! Кто то обрадовался заморозке, а кто то выпил пару бутылок корвалола:Happy:.

Тема идет в Мемориз.

MUHOMOR
02.04.2007, 13:29
Слушайте! А я повелся на равод! Вот блин что то наивняк частенько меня стал пробивать!:Happy2:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.