BestGamer.Ru Модмейкерство Альтаира [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Модмейкерство Альтаира


Swordist
01.04.2007, 21:36
Извини, но я вообщето асмой болею, и меня к компу мама не подпускает, это я ещё с трудом умудряюсь писать. Хорошо хоть на это окно мама не обращает внимания! Извините за два поста!
Все с тобой ясно. Вот и все так, когда сделаешь что нибудь в ообще, тогда и поговорим, а пока не о чем разговаривать.

Альтаир
01.04.2007, 21:41
Все с тобой ясно. Вот и все так, когда сделаешь что нибудь в ообще, тогда и поговорим, а пока не о чем разговаривать.
Ой не надо! Я делал моды ко второй и третей Готе, моровинду,обливиону, и работал с файлами готы три, делал карты для Халфы, каампании для варкрафта, карты для Халфы и сделал больше модов чем ты знаешь. Так что не надо говорить что ты не знаешь! А насчёт гуглы,ты дал, более тупого поисковика сказать не мог. В этой теме это мой последний пост, я всё же не хочу чтобы здесь был рассадник флуда. The end.

Swordist
01.04.2007, 21:44
ХМ, ссылочки на моды и инфу по ним.

Flint
01.04.2007, 21:48
третей Готе

Опа!
Нет я не спец но помоему к третей готе можно сделать замену текстур и все.. А еще в интерфейсе немного переделать. И к готе 3 есть 7-10 модов от силы.. Инфа 2 недельной давности, искал моды сам. Просто к Готе 3 нет СДК еще..

Так что давай сылы на омды к Готе 3!:Happy:

Swordist
01.04.2007, 22:08
В Ообщем если в течении получаса не будет ссылок посты все будут флудерные отсюда потерты, и можно будет считать, что ты Альтаир Сказал не правду.

Альтаир
01.04.2007, 22:24
В Ообщем если в течении получаса не будет ссылок посты все будут флудерные отсюда потерты, и можно будет считать, что ты Альтаир Сказал не правду.
Мыло скажи я тебе скину!

Swordist
01.04.2007, 22:26
А ты В ПС давай.

КиллерМЕН
01.04.2007, 22:29
Мыло скажи я тебе скину!Ты сюда давай, все посмотрим.

Flint
01.04.2007, 22:29
Так..

ПС - приватное сообщение.

По модам что за мод? ЧТо меняет? Почему негде не слышно, а может слышно?

кидай мне на мыл его ты знаешь:Happy:

Swordist
01.04.2007, 22:30
Так..

ПС - приватное сообщение.

По модам что за мод? ЧТо меняет? Почему негде не слышно, а может слышно?

кидай мне на мыл его ты знаешь:Happy:
Пусть в тему все ссылки на моды по всем этим играм выложит, а так же на описание, где будет написано, кто этот мод сделан.

КиллерМЕН
01.04.2007, 22:38
Ладно успокойтесь развели здесь.

Альтаир
01.04.2007, 23:08
Так вот 4 архивчика,
1) Там изменённая карта и маленькая стрелка, а то бесит большая!
2) Нормальный шрифт, я долго смотрел, ну и поставил обычный, а то некоторые выходили за рамки.
3) Штучка для настройки мощных видеокарт, чтобы лучше их применить. Глубокая настройка(ну не такая конешно глубокая).
Для слабых карт смысла применять нет. Извиняюсь перед владельцами слабых карт
4) Это мой собственный патч, в котором исправление с навыками, паладином, теперь повстанцы на карте видны, заменена карта раскопок и фраза торговли!
Хочу сказать что не всё здесь моды. Два моих мода, патч и новые настройки.

Swordist
01.04.2007, 23:16
Я так понял это несколько маленьких модов, для готики 3. А где моды для других игр? Ты ссылки выложи.

Flint
01.04.2007, 23:17
м... Если чесно я в шоке....

1) Там изменённая карта и маленькая стрелка, а то бесит большая!

Я могу такое мутить к любой игре где есть доступ к текстурам:Happy2:

2) Нормальный шрифт, я долго смотрел, ну и поставил обычный, а то некоторые выходили за рамки.

Аналогично..

3) Штучка для настройки мощных видеокарт, чтобы лучше их применить. Глубокая настройка(ну не такая конешно глубокая).
Для слабых карт смысла применять нет. Извиняюсь перед владельцами слабых карт

А к какой игре? Случаем прога не Рива тюнер?

4) Это мой собственный патч, в котором исправление с навыками, паладином, теперь повстанцы на карте видны, заменена карта раскопок и фраза торговли!

Это гота. Мод.. Согласен хоть и не большой.

В итоге ты знаешь что что бы сделать квестик надо написать кучу строк кода? Писать функции, вешать НПСей к локаторам, писать функции при наступление на локатор.

В моде должен быть кусок чего то изменен, но не шрифт немного..
Например армор мод к СТалкеру там все стволы переделаны по балансу, описаниям и привязаны к характеристикам. Это спустя 3 дня после начала мода.

Flint
01.04.2007, 23:19
Сори за мульти пост но я их под стола...

Gothic III - PAK Viewer
=======================

This little tool was developed to view and extract the content
of PAK volumes of Piranha Bytes' role playing game Gothic III.

Note that this tool is based on my analysis with a hex-editor.
(a lot of guesswork, see file format specification at the end)

Currently it uses the standard TreeView and ListView controls,
they are horrorbly slow if thousands of files are displayed...

Special colors of file entries:

Blue - the file is compressed
Red - the file is marked for 'deletion'
(if you 'extract' such an entry,
the target file will be deleted!)


Command-line parameters

Крутая твоя утилита:Happy2::Happy2::Happy2::Happy2::Happy2::Ha ppy2::Happy2::Happy2:

Эта утилита камрада Nico Bendlin, ты в провисе тут:snooks:

КиллерМЕН
01.04.2007, 23:20
Гы все не разводите здесь.

с разрешения автора перенесите его пост в раздел с игрой.

удалите тему.

Swordist
01.04.2007, 23:24
Сори за мульти пост но я их под стола...



Крутая твоя утилита:Happy2::Happy2::Happy2::Happy2::Happy2::Ha ppy2::Happy2::Happy2:

Эта утилита камрада Nico Bendlin, ты в провисе тут:snooks:
Спокойнее, это по ходу прога для установки, мода. Ладно выложи моды по играм Морра и Обливион, а так же карты по халве. Ты про них говорил в основном.

P.S. Для этого создать новую тему а эту почистить.

Flint
01.04.2007, 23:26
Так давай показывай остальные моды..

только если и там шрифт заменен. Или лого Контров в КС то можешь не стараться:Happy2:

MANHANTER
03.04.2007, 19:36
сори за оффтоп...но мне кто с Геймгуру довал такие моды...ещё при выходе самой гамы...ну явно небыл тот человек под ником Альтаир..
но канечно возможен тот факт что , моды схожи.
ещё раз извеняюсь за оффтоп...

Вопрос лично к Альтаиру -
ты ini для оптимиза пробывал настраивать, как для слабого и так для сильного железа.?


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.