BestGamer.Ru версия 0.3.0411 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : версия 0.3.0411


Kopcap
11.04.2007, 23:19
итак вот и оно....
версия, которая планировалась лишь как патч..... но в итоге что вышло то вышло!=)

хотелось бы все кто работал и помогал работать над версией сказать огромное СПАСИБО! Особенно хочу отметить Антонио так, как именно благодаря ему эта версия переросла именно в версию. . .

Итак значит список изменений. . .


Версия 0.3.0411:

Нововведения:

1. Переходы по кораблю;
2. Игра кости (сыграть можно на корабле в кают-компании);
3. Кирасы;
4. Новые предметы;
5. 5 побочных квестов.
6. Пена в бухтах;
7. Новая палуба для ЧЖ;
8. Новые паруса;
9. Новые умные НПС;


Правка багов:
1) исправлен баг с церковью на Антигуа
2) в 1 квесте если договритсья с контрабандистом то раньше оставалсмя матрос в таверне...
3) иправлен баг с невозможностью причалить в бухту на Пуэрто-Рико
4) на Гваделупе теперь можно выйти из локации форт=)
5) мария галанте теперь можно выйти из локации с мостом
6) исправлен баг с пещерой на Доминике
7) исправлен баг с бухтой на Доминике
8) исправлены джунглина Мартинике
9) испрален баг с бандитами в таверне... теперь вместо бандитов в таверне сидят офицеры как и должно было быть
10) из тюрьмы на Тортуге теперь можно выйти
11) наконец-то исправлены джунгли на Испаньоле
12) исправлен диалог губернатора Ла-веги
13) исправлены джунгли на Св. Китсе
14) исправлены джунгли на Кюрасао
15) исправлены днугли на Невисе


ДАННАЯ ВЕРСИЯ СТАВИТСЯ НА ВЕРСИЮ 0.2.0320!
После установки версии НУЖНО начать НОВУЮ ИГРУ!

качаем тут (http://tdm.bestgamer.ru/ru/file/k3_addon_tdm_ver_030411.exe)

Мини фикс берем во вложение новую игру начинать не надо! Он фиксит редкое появления киррас.

-кирасы наконец есть в предметах... будут и в игре...
-глюк с бойцами тоже убран (включает предыдущий патч)
-добавил возможность перезарядки орудий компаньонам

Установка скопировать содержимое архива в директорию игры.

bosas
12.04.2007, 00:43
вопрос!!!!
кто нибудь ставил уже эту версию с этой страницы?

у меня антивирус бит дефендер пишет :
Downloads\030411.exe Infected: Dropped:Trojan.Small.LT

естественно он блокирует файл, запустить нет возможности...

Flint
12.04.2007, 00:48
Я поставил НОД32 с сегодняшними дровами и Аваст сказали окей все:rolleyess:

antonio
12.04.2007, 00:49
Да, вот токо сам скачал и нормально....

rulezz
12.04.2007, 01:16
Прикольно!!!кирасы и передвижение по палубе))и кстате нпс всё равно омануть можно)а когда изменится основной квест!
P.S спасибо что делаете новые версии а то все моды прекращали делать)

КиллерМЕН
12.04.2007, 01:28
вопрос!!!!
кто нибудь ставил уже эту версию с этой страницы?

у меня антивирус бит дефендер пишет :
Downloads\030411.exe Infected: Dropped:Trojan.Small.LT

естественно он блокирует файл, запустить нет возможности...

Никто и никогда не допустит вирусов в архиве.

Если во время сборки будут оплошности и файлы будут поражены вирусом то тут будет расправа над аддонщиками.

Starche
12.04.2007, 02:06
Скачал поставил.Было два вылета в винду один при загрузке игры второй при драке в тюрьме.Перезагрузился поставил безопасный режим.Вроде все нормаль уже в джунглях.Дальше завтра будет видно.Спасибо ВСЕМ КТО ДЕЛАЛ ИГРУ.УДАЧИ!!!

bosas
12.04.2007, 02:56
все стер на... буду пробовать по новой

antonio
12.04.2007, 09:45
все стер на... буду пробовать по новой
Если повторится... проверь свою машину на вирусы - не исключено.

rulezz
12.04.2007, 09:48
это быстрее всего подозрительный файл там нет трояна так что не давай антивирусу блокировать его!

sap
12.04.2007, 10:40
файл чистый встал намана

Mahrusha
12.04.2007, 12:35
Конечно хорошо что выходят новые версии и тем кто это делает огромное спасибо.
Но...
Если учесть что до версии 1.0 далеко может стоит сделать:
1. Полную версию или определитесь сделайте базрвую версию.
2. Версия патч (которая просто обновляет предыдущюю или просто обновляет базовую и вносит все предыдущие изменения).
Если так будет сделано то в последствии не придётся качать по 300Мб.

Да и ещё.
Вы в основном пользуетесь текстурами из К3, ПКМ и КВЛ может можно сделать *.bat для сборки базовой версии для тех кто имеет в наличии всё это добро. Вот тогда я был бы безмерно вам благодарен. Ведь по модему много не утянеш.

bosas
12.04.2007, 12:43
Конечно хорошо что выходят новые версии и тем кто это делает огромное спасибо.
Но...
Если учесть что до версии 1.0 далеко может стоит сделать:
1. Полную версию или определитесь сделайте базрвую версию.
2. Версия патч (которая просто обновляет предыдущюю или просто обновляет базовую и вносит все предыдущие изменения).
Если так будет сделано то в последствии не придётся качать по 300Мб.

со временем набирается столько изменений, что изменять кусками уже нет смысла. придеться качать полностью. но ведь оригинальные наработки того стоят. а версия 1.0 тоже не предел. я так думаю. было-бы желание продолжать проект...

bosas
12.04.2007, 12:57
это быстрее всего подозрительный файл там нет трояна так что не давай антивирусу блокировать его!

а если антивирус уже заблокировал файл, что можно делать? или только формат С? (игра на Д диске, дп файлы на Е).
пробовал заблокировать антивирус и запустиь файл - бесполезно. файл уже заблокирован. скачивал файл 4 раза с разных компов. если кто что знает, жду совета

avaava
12.04.2007, 13:58
Может быть у тебя антивирус считает вирусом то, что вирусом не является. У меня аваст ничего не сказал и все стало нормально. Возможен, конечно, вариант, когда к файлу по дороге дописывается вирус (у провайдера например), тогда попробуй скачать файл в другом виде (шифрованный рар).

Sviat-Pirat
12.04.2007, 14:49
огромное спасибо всем, кто играет, у кого появляются и деи и прочее...

ЗЫ: диалоги с офицерами на палубе изобилуют морскими терминами! просьба обратить особое внимание и читать внимательно!!!

Kopcap
12.04.2007, 16:17
Конечно хорошо что выходят новые версии и тем кто это делает огромное спасибо.
Но...
Если учесть что до версии 1.0 далеко может стоит сделать:
1. Полную версию или определитесь сделайте базрвую версию.
2. Версия патч (которая просто обновляет предыдущюю или просто обновляет базовую и вносит все предыдущие изменения).
Если так будет сделано то в последствии не придётся качать по 300Мб.

Да и ещё.
Вы в основном пользуетесь текстурами из К3, ПКМ и КВЛ может можно сделать *.bat для сборки базовой версии для тех кто имеет в наличии всё это добро. Вот тогда я был бы безмерно вам благодарен. Ведь по модему много не утянеш.

хехе а что по твойму сделано щас? вот это уже как раз пошли обновления версии патчами... правда все же следующую версию придется качать полностью так как есть глюки с ресурсами .... ( все претензии к разрабом Smart Install Maker=))

по поводу бата........
честно говоря мне хватило гемора с прошлым лайтом..... а поскольку эта версия будет на ЛКИ а версия 0.2 на Игромании на лайт не очень то сильно и нужен.......

хотя если кто-то хочет могу сделать так.... я выложу список ресурсов ( в основном из КВЛ) которые заюзаны..... кто-нибудь делает бат-файл и дает его нам...... и имя того кто это сделает попадает в список разрабов ........

rulezz
12.04.2007, 17:28
новые вещи типа крыс рук и драгоценных камней только для того чтобы продать?

Kopcap
12.04.2007, 17:58
да пока что это как побрякушки...... в дальнейшем сделаем чтоб они повышали какие-либо характеристики, на что-нибудь влияли и т.д. а ну ещё в каких-нибудь квестах они будут нужны..... ( особенно в главном....)

sap
12.04.2007, 18:39
ПАРНИ РЕСПЕКТ огромный

Корсар выкинуть "побрякушки" как-то можно, и ли нет.А то когда играешь часами в глазах мелькаюююююююют
есче раз сиба за игру

rulezz
12.04.2007, 19:33
ПАРНИ РЕСПЕКТ огромный

Корсар выкинуть "побрякушки" как-то можно, и ли нет.А то когда играешь часами в глазах мелькаюююююююют
есче раз сиба за игру
можно при абордажском грабеже и атаке форта и продать)

Kopcap
12.04.2007, 19:36
так все же это уже пошло не в тему..... вопросы все в нужной теме! а здесь обмен мнениями в основном и общие вопросы (не по игровому процессу)....

Victor SPB
12.04.2007, 22:43
У меня баг,когда заходишь в церковь на Антигуа,чёрный экран...Чё делать?

Kopcap
12.04.2007, 23:11
не заходить туда!=)

Victor SPB
12.04.2007, 23:49
А как дальше проходить игру?Вроде же какой-то баг убирали,выходит не убрали...

ksilonas
13.04.2007, 00:53
Скачалось и поставилось нормально и быстро , сеичас играю , тащусь , большое всем спасибо.

ksilonas
13.04.2007, 01:00
А как дальше проходить игру?Вроде же какой-то баг убирали,выходит не убрали...

Ни все места обязательны для игры , я так попросту делаю больше сохранений и не биру в голаву такие мелочи , главное чтобы не застривало где ненужно.

Victor SPB
13.04.2007, 09:48
А как выйти в море?Или там сюжетки пока нет?А что касается аддона,в эту игру всё время хочется поиграть,оня тянет к себе точно так же,как когда-то Пираты Карибского Моря!

leonid157
13.04.2007, 10:20
А сколко весит?

Victor SPB
13.04.2007, 10:34
383 метра вроде...А тут сюжетка есть,или нет?

Admiral Fast Death
13.04.2007, 10:35
А сколко весит?

383 метра весит предыдущая версия, а 0.3.0411 чуть больше 20Mb

Юраня.
13.04.2007, 13:07
Спасибо команде ТДМ за новую версию! Качается хорошо,ставится без
проблем.По самой игре есть непонятки - отпишусь в багах.
Пожелание - не обязательно каждый месяц выкладывать новую версию.
Народ героически в третий раз начинает Новую игру, не успев до конца
разобраться в предыдущей,вздыхает по отсутствию сюжета,матерится на
повторяющиеся баги.Раз в квартал-будет в самый раз (ИМХО)

Kopcap
13.04.2007, 15:12
хм..... изначально это должен был быть патч правящий баги.... но вот разрослось..... а с началом новой игры тут ни куда не денешься.... таков двиг игры.....

Victor SPB
13.04.2007, 17:49
Не,в следующей части обязательно нужна сюжетка!

Swordist
13.04.2007, 18:04
Хватит уже писать посты про то что нужна сюжетка в следующей версии и подобное, уже пять постов написал, от того что ты это пишешь скорость работы не увеличится, сколько можно повторять мы не боги сюжетки даже в квл нет, а у них было куча наработок от вмл которые они просто перенесли.

Если хочешь ускорения работ помогай чем нибудь а так я могу ответить только одно слово: ждать ждать и еще раз ждать, потому что и так работа идет усиленно, а тут еще какие то подгоняния.

Kopcap
13.04.2007, 18:32
сюжетка в полном обЪеме будет в версии 1.00 а пока что уж извольте..... делаю по мере возможности её..... а если хотите быстрее то урок по кодингу я напсиал.... даю вам текстовые квесты вы их кодитте....

Swordist
13.04.2007, 18:38
сюжетка в полном обЪеме будет в версии 1.00 а пока что уж извольте..... делаю по мере возможности её..... а если хотите быстрее то урок по кодингу я напсиал.... даю вам текстовые квесты вы их кодитте....
Вот именно.........

Victor SPB
13.04.2007, 20:07
Я бы может и попробовал...Но,допустим,насоздаём мы много квестов,а сам,в дальнейшем удовольствия не получишь,т.к. ты уже будешь знать весь сюжет...Но впринципе попробовать можно...

Kopcap
13.04.2007, 20:17
хехе вот именно когда сам все делаешь уже не так интересно игратьстановится... а ведь в первую очередь лично я делаю для себя.....

Victor SPB
13.04.2007, 21:06
Так и получается!Я хочу получить удовольствие от игры...Даже готов подождать...

Swordist
13.04.2007, 21:19
Ну так и жди когда нибудь я надеюсь версия 1.00. появится.

Interceptor
13.04.2007, 21:25
Так и получается!Я хочу получить удовольствие от игры...Даже готов подождать...

мда .. . хорошо вам. . .ждете - играете. . тут даже поиграть нет возможности(временно), комп не тянет. . .так, что не жалуйтесь. . .=))))

bosas
13.04.2007, 23:26
хм..... изначально это должен был быть патч правящий баги.... но вот разрослось..... а с началом новой игры тут ни куда не денешься.... таков двиг игры.....

Корсар, спасибо. все поставил правда обходными путями, с чужего компа, но главное все работает, антивирус больше не матерится :Happy2:

Kopcap
13.04.2007, 23:34
хм.... странный у тебя антивирь какой-то....=)

Губернатор
13.04.2007, 23:50
Это точно,такой антивирус надо удалить и поставить другой!!!

eldakar
14.04.2007, 11:54
Can I ask you a simple question?
Do I need a 1.5 official patch before installing a SOFS 020320 full version?
It means...
1. original dvd (1.41)
2. patch (1.5)
3. SOFS 020320 full
4. SOFS 030411 patch

Am I right? or we don't need 1.5 patch?...
Could you tell me about the steps of installing?

antonio
14.04.2007, 12:24
Do I need a 1.5 official patch before installing a SOFS 020320 full version?


No. The patch 1.5 is already included in SOFS 020320.
You can installing:
1. original dvd (1.41)
2. SOFS 020320 full
3. SOFS 030411 patch

eldakar
14.04.2007, 13:00
Oh my,
Thank you very much, antonio. :)
I have to reinstall right now.

GRENADER
15.04.2007, 02:33
Уважаемые ваятели данного чудо-аддона! Сжальтесь над несчастным жителем многострадальной Украины! Выложите, будь ласка, желаемый файл также красиво и доступно, как Вам удалось создать оный шедевр! Трудно поверить, что Ваши светлые головы не способны решить такую пустяковую задачку?
По ссылке FUUL открывается недокоханная страница на которой хоть в лево, хоть в право – чистая абракадабра! Ни чё не разобрать.
Ссылка ЗЕРКАЛО просто замануха! Качал, качал аш закачало….. Ровно до половины качает и всё! Пробовал раз десять! 210 метров максимум . Трафик сожрал около 50 $?! Ну ни чё, довольствие, как говорится….
Советы добрых людей с повторной закачкой в опере не помогают.
Май это хорошо, но когда хочется, то хуже чем болит.....:sos:

Kopcap
15.04.2007, 10:05
хм..... так с Украины прекрасно можно скачать! не знаете как? спросите Flint'a!
Согласен есть трудности со скачкой версии 0.2 но мы тут ничем помоч не можем у нас в данный момент ПРОСТО НЕТ ДРУГОГО НОРМАЛЬНОГО ФАЙЛОВОГО СЕРВЕРА!

Swordist
15.04.2007, 10:21
ДА вот именно у нас сейчас пока нет нормального файлового сервера (точнее есть один но он частенько вырубался как трафф иностранный превышал якобы российский пришлось убрать ТДМ с него, а нового у нас пока нет)
в отчасти и потому что никто не хочет помочь наполнять сайт, уже столько времени весят темы с просьбой к этому и ни кто не хочет помочь ни чем. А файловый сервак стоит не дешевых денег, так же как и хост.
Это так было к слову о том что мы тоже не миллионеры и не можем все одни делать и платить кучу денег за файловики когда никто не хочет эллементарно сайт помочь наполнять.

МЫ и так ТДМ выложили на два бесплатных файловика, так что если, что не качается это не к нам а владельцам тех хостов.....

По поводу скачки можно и игроманию и лки подождать они там версии выложат.......

P.S. Надеюсь что через месяц два все же проблему с файловиком решим, а точнее прикупим другой, но пока вот так........

RedFlet
15.04.2007, 10:35
Значит помощь вам нужна? Ну незнаю чем помочь ?)
Просто даже с моей выделенкой неуспевает скачиватся до 40% доходит и ошибка!

Swordist
15.04.2007, 11:16
НУ по поводу помощи я уже написал что надо, а по поводу скачки во первых от куда скачивал??

В принципе если качаешь регетом там раньше писали как закачку восстановить если вылетает......... Так что в принципе качай регетом и пользуйся тем советом и все скачается.......

RedFlet
15.04.2007, 11:25
Скачал вроде всё нормально!

Flint
15.04.2007, 11:37
С милда у меня как украинца ВСЕ КАЧАЕТ! С рапиды тоже но ее иногда лючит согласен!

В милде там надо давить в первом окне большую надпись на зеленой полоске довнлоад реквест, потом довнлоад и вуаля качайте!

STEFANO
15.04.2007, 23:00
Пасибо за новую версию !!! Уже начал новую игру :)

Balu
17.04.2007, 00:12
ОГРОМНЫЙ респект разработчикам applause

Вопросы: можно ли надевать сапоги-кирасы?, в сундуках только побрякушки или всеже есть оружие, если нет, то можно ли его туда вернуть?,

предложения: каюта на корабле, это блеск, предел мечтаний, но вещи заныканые в сундук после выхода из каюты пропадают. хотелось бы все же использовать сундуки для хранения всякого барахла.

переходя из кают-кампании в каюту и обратно я нагреб десятка два самоцветов и много прочего хлама, что то же не особо есть гут.
Кстати, содержимое сундуков напоминает Моррувинд-Обливион - всего полно, но нафиг нужно?

шесть пушек в кают-кампании люгера как то не смотрятся.

Во всем остальном applause applause applause

Flint
17.04.2007, 00:24
ОГРОМНЫЙ респект разработчикам applause

Спасибо

Вопросы: можно ли надевать сапоги-кирасы?, в сундуках только побрякушки или всеже есть оружие, если нет, то можно ли его туда вернуть?,

Сапоги киррасы это что??
У нас только киррасы.

Пабрякушки пока можно продать, а в будущщем будут добавлять характеристики.

предложения: каюта на корабле, это блеск, предел мечтаний, но вещи заныканые в сундук после выхода из каюты пропадают. хотелось бы все же использовать сундуки для хранения всякого барахла.

Реализуем.:rolleyess:

переходя из кают-кампании в каюту и обратно я нагреб десятка два самоцветов и много прочего хлама, что то же не особо есть гут.
Кстати, содержимое сундуков напоминает Моррувинд-Обливион - всего полно, но нафиг нужно?


Да это есть будем фиксить..

Нужно денюжка это.. И в слудущей версии будут плюсы минусы параметрам.. Как в настоящей рпг:rolleyess:

шесть пушек в кают-кампании люгера как то не смотрятся.

Каюта не только на люгер идеть...

Во всем остальном applause applause applause

Стараемся в следущей версии будет еще больше вкусностей:rolleyess:

Balu
17.04.2007, 22:56
Если в таверне сесть выпить рому, то встать обратно нельзя (наверно ноги не держат :) )
на причале колонии Монтсеррат при нажатии "выполнить" (дабы подтвердить выполнение задания по перевозке), перемещаешся на палубу, безвозвратно.

пока больше траблов не нашел. наслаждаюсь :)))

antonio
18.04.2007, 02:14
Если в таверне сесть выпить рому, то встать обратно нельзя (наверно ноги не держат :) )
на причале колонии Монтсеррат при нажатии "выполнить" (дабы подтвердить выполнение задания по перевозке), перемещаешся на палубу, безвозвратно.

пока больше траблов не нашел. наслаждаюсь :)))

Молодец, что нашел баги, внимательно играешь... НО в следующий раз пиши в тему "Баги версии...."

Lantz
28.04.2007, 22:22
Блин после тюрьмы корабль как купить? При покумпе твоего перса нет тока продавец

Kopcap
28.04.2007, 22:31
такс..... вотсегодня днем бы за такой вопрос забанил бы......
СУДОВОЙ ЖУРНАЛ ЧИТАЕМ!

Flint
28.04.2007, 23:26
Блин после тюрьмы корабль как купить? При покумпе твоего перса нет тока продавец


Так я вот не пойму что сейчас все что отходит от мочи их всех и беги прямо убивая все на пути для вас неподьемно сложно? Зато когда все просто и линейно то куча криков мол мы не нубы.. Вам не угодишь..

В обшем думаем, возможно у нас извращенное мышление, но так для координации проанализируем ситуацию. Нас захватили враги и бросили в тюрьму, где должны вздернуть по бырику, мы геройски бежим из тюрьмы попутно убивая коменданта.. Идем в город, но ожидаемой кровавой развязки нет так как каждый солдат наш фейс не знает, что логично=). Купить корабль? Счас представим себя на месте блейка даже если у него есть деньги на Тартану какуюнить, покупка корабля это события дня колонии, что привлекает к новому владельцу много внимания, ритуал обмывки например=). А мы во вражеском городе, нам надо с него смыться, то есть вариант с кораблем отпадает. Тогда бежим в таверну и пытаемся уйти с острова с местными бандюками, или прикинувшись аборванцем записываемся на судно. Имхо такой вид ухода с острова более менее реален и логичен.

Это вам легко судить нажали сохранить, если не прошло то загрузились, а у Питера одна жизнь..

П.С. Кстати можно если время будет, что бы небыло непонятки надо сделать сценку при покупке, типа плотник хорошо кеп ваш корабль будет вечером, а на выходе к нам подходит патруль и говорит на какие шишы вы судно купили, мы вас тут в первый раз видим, ба да это же преступник!! И нас застрелят/убьют:rolleyess: , тупых вопросов не будет 100%

П.С.С. Внес еще несколько вопросов в ФАК по прохождению, перед тем как спросить читаем. (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=983)

Flint
02.05.2007, 01:39
Добавил в шапку фикс от антоио с киррасами то он затерялся в фан модификациях..

-кирасы наконец есть в предметах... будут и в игре...
-глюк с бойцами тоже убран (включает предыдущий патч)
-добавил возможность перезарядки орудий компаньонам

Установка скопировать содержимое архива в директорию игры.

Забираем из вложения 1-го поста:rolleyess:

AlFoms
02.05.2007, 14:23
Да на счёт багов после вбивания кодов на типе bestsaber или bestgun окна с предметами исчезают,а при выходе из этого окна исчезает сам игрок и если в это время сохранится,то после загруски появится чёрный экран.Это всё не поподайтесь на эти баги!!!

CARATEL
02.05.2007, 20:05
Застрял на миссии найдти какао брал на Исла Мона.Приплыл на Тортугу, пришёл в таверну бармен меня выгнал я всех убил.И все дома закрыты (даже знака замка нет)Что делать? :(

Kopcap
02.05.2007, 22:24
хм.... а дом около порта смотрел???

Bandit
03.05.2007, 09:53
подскажите что такое захватил тр колонии назначил своих пассажирв губернаторами а когда в хожу кгубернатору то там сидит мой и еще английский идет надвоение какое то. подскажите какэто убрать и еще не которые персоныжи пишетне ожет проситан такой то файл

CARATEL
03.05.2007, 14:44
хм.... а дом около порта смотрел???

да точно он там!Спасибо!

DEN-BLAD
03.05.2007, 17:25
Привет всем, свежие мозги прибыли!

Молодцы, хороший адд-он сделали! Все бы так!
Когда проект полностью доделать планируете?

Flint
03.05.2007, 18:12
Привет всем, свежие мозги прибыли!

В каждом человеке полтора килограма мозка. Рад что наше комьюнити потяжелело на полтора кило:rolleyess: . Или ты помощь хотел предложить?

Молодцы, хороший адд-он сделали! Все бы так!
Когда проект полностью доделать планируете?

Как все будет готово... Вообше билд можно разрабатывать вечно, добавлять чего то... До версии 1.0 довести постараемся 100%, а дальше будем смотреть.. Ориентир финалки зима-весна.

alekc
04.05.2007, 02:46
Всем привет попробую скачать я модемщик в Корсаров играю клас

Kopcap: ещё раз увижу такие сообщения уйдешь в бан на неделю! на 1 раз устное предупреждение...

markus
06.05.2007, 00:22
Здравствуйте!
Я новичок в таких делах. Проблема заключается в том что я немогу скачать из первого поста мини-фикс на кирасы. Пишет что я не авторизован. Товарищи администраторы помогите пожалуйста!


не копируй пост, если указал, его номер (цитирую:"из первого поста")

Undead Jon
09.05.2007, 19:32
Мой DownloadMaster не качает сам фикс-файл из первого поста...
Вместо файла program.rar (http://forum.bestgamer.ru/attachment.php?attachmentid=473&d=1178051643) , он качает attachment.php...
Можно как-нить это поправить или дайте прямую ссылку...
Заранее благодарен...

Kopcap
09.05.2007, 19:40
это глюк доунлод мастера..... сам из-за этого снёс его и качаю так..=)

Flint
09.05.2007, 19:43
ненадо ничего сносить.. Внизу иконка Мастера вот правый клик. .Там пункт Интеграция в браузер.. Если он зеленый то качается все довнлоадом, а если желтый то Екмплоером.. Вот дави на этот пункт и радуйся...:rolleyess:

Надо же не знал....=) надо поставить назад мастер...=)

Durhan
13.05.2007, 20:03
Привет всем! не могу скачать program.rar с поста ,что делать? :)))

Flint
13.05.2007, 20:11
Привет всем! не могу скачать program.rar с поста ,что делать? :)))


В смысле? качай барузером тока что проверил качает... Как выключить менеджер уже говорилось постом выше

Krokozyabr
16.05.2007, 22:34
Молодцы,спасибо за аддон!Все установилось нормально,играю и наслаждаюсь.applause applause applause

Kopcap
16.05.2007, 22:50
ну аддон ещё делается.... =) к тому же версия 0.3 далека от идеала....

Alex_Orion
18.05.2007, 05:55
Аддон класс гоняю вторые сутки заметил падает меньше это хорошо а если заблокированы текстуры так вообще не падает ну только когда книпелями все мачты сносиш противнику то на абордаж брать нельзя ругается хоть с текстурами хоть без

Kenny McGAZman
18.05.2007, 20:56
Спасибо вам ,тока багов всё равно многовато

хищник
18.05.2007, 21:14
сейчас устонавливаю новый патч для своего сына ,посмотрим как будет работать

Kopcap
18.05.2007, 21:17
баги правятся.... уверяю вас в следующей версии багов будет намного намного меньше....

Teren
25.05.2007, 01:16
К сожлению основные баги это: плохие текстуры и тексты, а так патч роскошный.

Flint
25.05.2007, 01:24
К сожлению основные баги это: плохие текстуры и тексты, а так патч роскошный.


Ага отсутсвие 9 шейдеров, нет блюра, нет новомодных ефектов, нет подержки рельефных текстур, да много чего нет... Это такой двиг улучшить графику нереально....

А какие притензие по текстам? Поподробнее плиз..

Sh@dow
25.05.2007, 16:00
Заплатка версии 0.3.0411 very good, как продвигается работа над следующей?

Flint
25.05.2007, 16:38
Заплатка версии 0.3.0411 very good, как продвигается работа над следующей?


Я уже где то говорил.. Следущаяя уже в стадии теста.. Тока ее не скачать будет, это так сказать будет промежуточная версия для Навигатора игрового мира за июнь.. На кач будет версия где о в конце июня но само собой она будет интереснее промежуточной для НАВИ (больше квестов, фишек)

Kopcap
25.05.2007, 20:33
ага подтверждаю факт, что щас версия 0.4.05xx находится на стадии бета теста.....

некоторые срывы сроков у нас тут ... из-за того что мой винт неожиданно каюкнулся... но благо потери не смертельные...=)


а на кач уже ждите версию 0.5 в конце июня....

Sneg
25.05.2007, 23:05
А как бы вы сейчас набираете людей для создания аддона програмистов и т.д. чтобы все для версии 1.0?

Flint
25.05.2007, 23:10
А как бы вы сейчас набираете людей для создания аддона програмистов и т.д. чтобы все для версии 1.0?


Вопроса не понял:huh: ...

Набираем двумя путями, 1 путь скаутинг и вербовка; 2 путь сами приходят и просяться(тема вакансии).. Но так делают все, это аксиомы поиска людей..

А при чем версия 1.0???

Вообше обьясни пояснее? Хочешь поучаствовать что ли?

Sneg
27.05.2007, 23:50
Вопроса не понял:huh: ...

Набираем двумя путями, 1 путь скаутинг и вербовка; 2 путь сами приходят и просяться(тема вакансии).. Но так делают все, это аксиомы поиска людей..

А при чем версия 1.0???

Вообше обьясни пояснее? Хочешь поучаствовать что ли?
Ваша команда ищет людей. Если сейчас к вам прийдут люди(сценаристы), то они будут работать над новой версией?

Flint
28.05.2007, 00:06
Если сейчас к вам прийдут люди(сценаристы), то они будут работать над новой версией?


Наша команда сценаристов в состоянии писать 7 длинных квестов в неделю. А все наши кодеры максимум 3 квеста в неделю могут кодить..

Просто написать квест довольно легко и быстро.. А вот его скриптить, тестировать (на уровне разработчика, работает ли функция и т.д) очень и очень долго..

Поэтому в данный момент сценаристы нам практически не нужны, ну только если качество квестов 5++++..

Sneg
28.05.2007, 01:14
Наша команда сценаристов в состоянии писать 7 длинных квестов в неделю. А все наши кодеры максимум 3 квеста в неделю могут кодить..

Просто написать квест довольно легко и быстро.. А вот его скриптить, тестировать (на уровне разработчика, работает ли функция и т.д) очень и очень долго..

Поэтому в данный момент сценаристы нам практически не нужны, ну только если качество квестов 5++++..
Ну даже у профи квесты бывают не на 5++++ а так спс что написал.

Kopcap
28.05.2007, 19:09
вообще-то так-то люди это оффтоп.....=)

Darriot
02.06.2007, 03:59
скажите при установки..сначало сетапник гнать а потом разархивировать паку из архива или на обарот

Kopcap
02.06.2007, 10:30
ну так наверное уж...сначала сетап а потом патч......

volt-nord
02.06.2007, 16:36
я хочу скачать версию но нет времени не подскажете когда в журналах появиться?

JIexa
02.06.2007, 16:41
На главной странице написано - в Навигаторе 2007 год. Июньском

http://www.tdm.bestgamer.ru/news/

Kopcap
02.06.2007, 20:03
версия 0.2 на игромании за май есть
версию 0.4 появиться где-то в середине июня на Навигаторе...

MorganXL
03.06.2007, 12:15
народ...я скачал версию...но у мну она выходит отдельно...запускаю когда...сначала вокне...в темном...а затем когда начинаю новую игру, при загрузке ошибка...при чем все в одной папке игровой...подскажите...

Flint
03.06.2007, 12:43
народ...я скачал версию...но у мну она выходит отдельно...запускаю когда...сначала вокне...в темном...а затем когда начинаю новую игру, при загрузке ошибка...при чем все в одной папке игровой...подскажите...


Как ты скачал? Только версию 0.3 или ты скачал сначала версию 0.2 а сверху 0.3?

Если ты качал только 0.3 то ничего удивительного без 0.2 она не работает.....

Bars606
04.06.2007, 09:23
Не могу скачать файл. Постоянно выдаёт ошибку. Ссылка-то вообще рабочая?

DartBoris
04.06.2007, 13:32
Люди!тож чет не могу глаавный файл скачать.Жму на ссылку а мя на главный сайт переправляют.:sorry:

DartBoris
04.06.2007, 13:37
А.Всё.Разобрался.На пост выше внимания не обращать.Туплю по-страшному

Bars606
04.06.2007, 15:53
Я тоже разобрался. По какой-то непонятной причине при скачивании файла с первой страницы этой темы, невозможно воспользоваться Dowload Master. Но если на главной странице сайта выбрать "файлы", оттуда не возникает проблем со скачиванием при помощи DM.

Bars606
06.06.2007, 11:27
Зачем вы сделали такую читерскую Чёрную Жемчужину? После её захвата, играть становится скучно - денег полные сундуки! Теряется мотивация заработка разбоем. Если можно в следующих версиях поправьте это. На мой взгляд, нужно, либо сделать ЧЖ почти неприступной, чтобы игрок из штанов выпрынул, захватывая её. Либо уменьшить бонус за её захват. Первое предпочтительней.

Kopcap
06.06.2007, 11:37
да то что мульт приеё захвате дается... это мой недосмотр...=) просто не заметил этого сначала а потом не знал,что такое есть....в версиии которая ушла на Навигатор этоуже поправлено...

Bars606
06.06.2007, 11:46
"Жемчужина" уже есть, почему бы вам не пойти дальше и не сделать в одном из следующих версий "Летучего Голландца", с которым воевать было бы поистине сложно? Можно было бы прикрутить к этому неплохой квест.

Kopcap
06.06.2007, 11:57
да итак пойдем дальше, но нужна модель для голландца....

Bars606
06.06.2007, 12:17
В фильме ЛГ чем-то напоминал Линкор. Можно взять за основу его и, так сказать, "доработать напильником" - нарисовать ему свои текстуры.

Kopcap
06.06.2007, 12:44
можно,то можно..... тока нужно найти нужного для этого дела человека...=)

Bars606
06.06.2007, 16:56
То, что я писал раньше про 1000000 на Жемчужине - это всё цветочки по сравнению с выплатами губернатора Ла Веги за выполнение второго сюжетного квеста. Там вообще непонятно что творится! То он платит 300000000 вместо 3000, а при новом прохождении я вообще обнаружил в своём кошельке -90000000. Заметьте "-"! Господа разработчики! Это дело нужно лечить. Или просто напишите здесь как это можно исправить самим. Многие игроки так и сделают, вместо того, чтобы ждать выхода очередной версии. И вы будете меньше отвлекаться от работы на исправление подобных недочётов.

Flint
06.06.2007, 17:00
Многие игроки так и сделают, вместо того, чтобы ждать выхода очередной версии. И вы будете меньше отвлекаться от работы на исправление подобных недочётов.
Там не все так просто... Во первых обяснять очень долго, во вторых искать там глубоко и не в одном месте..... Править то исправим, но опять актуален вопрос тестеров, раз такую багу пропустили432423 ..

Schulc
07.06.2007, 17:40
Здрасти, есть вопрос, где можно скачать версию 0.3.0411 . По сылке данной в первом посту, не качается, выкидывает на другой сайт. Дайте нормальную сылку, пожалуйста!

Flint
07.06.2007, 18:17
Пофиксил.. Сыла теперь снова пашет

Schulc
07.06.2007, 21:07
Спасибо, всё качается.

Bars606
09.06.2007, 01:49
Там не все так просто... Во первых обяснять очень долго, во вторых искать там глубоко и не в одном месте..... Править то исправим, но опять актуален вопрос тестеров, раз такую багу пропустили432423 ..
Давай я тестером буду.

SeadogX
09.06.2007, 01:51
Давай я тестером буду.
все игроки и есть тестеры, т.к. это всё пока бета-версии, релиза ещё не было (я так понимаю).

Teren
09.06.2007, 04:57
Тестим, тестим товарищ переводчик ;) ну вроде неописанных крупных недоделок больше нету, но у мя уже 7 профиль пошел т.к. на остальных 5 все колонии захватил губернаторам, а на 6 все себе. Скучно. Будем ждать версий.

Kopcap
09.06.2007, 14:21
неее вы не просекли..... кроме вас у нас есть ещё и свои бета-тестеры..... которые кстате иногда заваливают службу...=)

все кто хотят стать бетаками... пишем в тему вакансии.... там по мойму даже должны быть требования ......(вкратце это надо иметь хороший инет, чтобы всегда можно было версию скачать, ну и время для теста.....)

Пиратик
11.06.2007, 12:09
У меня avast пишет что в этом файле ТРОЯН

Flint
11.06.2007, 15:53
Это бага аваста на сетап.... Нет троянов. У меня Нод32 и Каспер все ок....... Да и никто в аддон троян совать не будет.. Версия на этом форуме 100% чистая

Bulldog
13.06.2007, 18:58
Я не знаю может ето глюк, но на Монсерате кое-где в джунглях отсутствуют текстуры

Kopcap
13.06.2007, 21:12
не глюк а скорее наша невнимательность..... забыли текстурки засунуть в версию кое-какие....

Bulldog
14.06.2007, 00:25
Пасиб, а я то думал что ето у меня комп лагает


Руслан: оффтоп! для этого есть опция "спасибо", где ты можешь поблагодарить за пост или полезное сообщение. устное предупреждение.

Bulldog
14.06.2007, 02:16
Можно было бы изменить паруса у ЧЖ, если ето сделать то ваще ляпота будет

Kopcap
14.06.2007, 10:42
Можно было бы изменить паруса у ЧЖ, если ето сделать то ваще ляпота будет

это ты про рваные???

так они уже есть в версии 0.4 ....=) ну и будет в версии 0.5 естественно...=)

tyusha
21.06.2007, 14:58
А где взять патч для обновления версии 0.3.0411 до версии, приведенной в журнале "Навигатор игрового мира" № 6?

Kopcap
21.06.2007, 15:17
а нету патча....=)
в конце июня выйдет как полновесная новая версия, так и патчик....

tyusha
21.06.2007, 16:29
Так что лучше купить журнал? Или в конце июне уже будет новая версия?

Kopcap
21.06.2007, 16:37
кто как хочет! журнал покупают те, кто скачать не могут аддон.....
в конце июня выйдет новая версия, вместе с ней будет и патч версии обновляющий версию 0.3 и 0.4 до 0.5.....

Cezar_eXe
21.06.2007, 19:52
Спасибо што есть люди што могут зделать норм корсары 3,а не один большой баг

Starche
21.06.2007, 22:51
Kopcap, совсем голову заморочили.В версию 0.5... все будет входить(0.2-0.3) или как?

Kopcap
21.06.2007, 23:25
будет несколько разновидностей.....

1) все включено (где-то 400-450 мегов )
2) апдейт с версии 0.2 до 0.5 ( вес не знаю, но в пределах 50 думаю может меньше может больше.. )
3) апдейт с 0.3 и 0.4 до 0.5 ( не факт что это будет, если будет весить будет немного)

Sneg
22.06.2007, 11:39
3) апдейт с 0.3 и 0.4 до 0.5 ( не факт что это будет, если будет весить будет немного)
Корсар вы так замучиетесь делать лудче сделайте версию которая обгрейдит версию 0.3 до 0.5 и чтобы она могла обгрейдить 0.4 т.е. внести в это исправление сразу 2 версии 04.и 0.3 и если будеш устанавливать на версию 0.4 версию 0.5 то все файлы версии 0.4 будут заменяться на такиеже файлы.

Starche
22.06.2007, 14:32
Sneg, это ясно все.Только для кого-то метры играют боольшую роль.Для меня,тебя нет, а кто-то мается. Вот они и стараются для всех.За что им и благодарность!

Kopcap
22.06.2007, 14:43
Sneg, это ясно все.Только для кого-то метры играют боольшую роль.Для меня,тебя нет, а кто-то мается. Вот они и стараются для всех.За что им и благодарность!
просто для меня самого скачать из инете что-то большое 100 метров очень накладно в данный момент.....

Nirvana
23.06.2007, 00:53
у меня вопрос. Нельзя ли убрать Жемчужину из общего списка кораблей(сделать её уникальной), ато я её встретил когда мою колонию захватить пытались.

Kopcap
23.06.2007, 09:30
у меня вопрос. Нельзя ли убрать Жемчужину из общего списка кораблей(сделать её уникальной), ато я её встретил когда мою колонию захватить пытались.
можно! добавлял её не я, поэтому думал,что она уже уникалькая....


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.