BestGamer.Ru проблемы с oblivion [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : проблемы с oblivion


deadking
13.08.2009, 12:33
у меня такая проблема через определённое врему игра вылетае и пишет ошибку и всегда не подходящий момент можно это как нибуть исправить?

КиллерМЕН
13.08.2009, 13:34
Поставьте последние патчи.

deadking
14.08.2009, 11:12
А где скачать последний патч на обливион?

КиллерМЕН
15.08.2009, 03:38
Смотря какой обливион, смотри на официальном сайте, у нас в базе еще очень мало патчей.

ynga
26.11.2009, 18:43
А у меня такая проблема !!! в игре не открывается консоль !! я не знаю что делать??? помогите советом кто может!!!! пожалуйста !!!:czc:

Trance
18.01.2010, 18:49
А у меня такая проблема !!! в игре не открывается консоль !! я не знаю что делать??? помогите советом кто может!!!! пожалуйста !!!:czc:
1-е переставь игру ПОЛНОСТЬЮ (удали ВСЁ из "My Games" и куда ставил игру (например C:\Program Files\Oblivion\)):diablo2pg:
Консоль открывается тильдой(~) которая над TAB и левее 1.:fool3vm:
2-е удали oblivion.ini (моидокументы\MyGames\Oblivion\oblivion.ini)
и запусти игру. Этот вариант должен помочь!
--ВСЕМ--
Последний патч для русской 1.2.0.416, для GOTY(золотая редакция) 1.2.
Все патчи ищите на АГ или в интернете (особо:fool3vm: пишите в личку вышлю ссылку или сам патч)

Trance
18.01.2010, 18:57
у меня такая проблема через определённое врему игра вылетае и пишет ошибку и всегда не подходящий момент можно это как нибуть исправить?
Это происходит в всех, правда с разной периодичностью.:czc:
Даже на 4 гигах вываливает...:diablo2pg:
Ктонить знает что это за ошибка с5?
или 0х000000045?
Последняя вываливает при входе в город:diablo2pg: :diablo2pg: :diablo2pg:

Trance
18.01.2010, 21:18
Постоянно: вошел в город, 10 шагов и...:czc:
Еррор ат обливион.екзе
0х0000000045.:diablo2pg:
Перестановка не помогает!

Trance
20.01.2010, 22:45
Что у всех Обливион идёт без проблем и вылетов?:blink:
И только у меня одни проблемы?:bad:

Swordist
21.01.2010, 13:03
У меня нет никаких проблем с вылетами в игре. Все работает как часы на протяжении всей игры и официальных дополнений.

Trance
21.01.2010, 14:17
Swordist, какая у тебя версия?
У меня GOTY....
А-а-а!!! Нашел проблему!
Люди АХТУНГ!!!
Oblivion XP НЕСОВМЕСТИМ с Deadly Reflex 5 и All Natural 0.9xx!:czc:
Отключил XP и работает! Жаль конечно... Может ктонить знает другой XP?

Swordist
21.01.2010, 14:51
Самый первый который вышел. ДА и GOTY мне не понравился, гораздо лучше озвучено фанатами своего дела на sound.rpgmap.net.

Trance
21.01.2010, 15:06
А мне больше простой перевод текста и только текста от 1с нравится.
В англе понимаю и "атмосферность интонаций" от 1с правильная:wiink:
GOTY играю только из-за "патриотизма" и правильных названий магазинов(не всех:madf:)/городов.
Интонации дико неправильные в GOTY:bad::bad::bad:

гораздо лучше озвучено фанатами своего дела на sound.rpgmap.net.
Это на вкус и цвет, я например скачивал раз 5 их наработки и всегда были какие-то дикие глюки...:bad:
Swordist, а ты незнаеш что это за ошибка 0х0000000045? Вроде как переполнение памяти но у меня 4 гига!:( И вообще больше часа не играю.

Swordist
21.01.2010, 15:18
Не разу глюков в пользовании озвучкой не заметил. Насчет ошибки, понятия не имею. У меня такой никогда не возникало, может утечка памяти идет или еще что.

Trance
21.01.2010, 15:23
Не разу глюков в пользовании озвучкой не заметил.
Они сами писали что даже в графику случайно лезли!
У меня сглаживание неработало/HDR косячил и ещё много чего...:bad:
О невозможности с их esp`ом пройти квесты арены вообще мало кто НЕ слышал!:bad:
Хотя неплохо, если напрямую заменить из распакованного bsa оригинала.
Но ВЕС...:czc:
Я такую ошибку даже на сайте майкософта ненашел... мистика...:huh:

Swordist
21.01.2010, 15:30
У меня все работало отлично и без ошибок.

Trance
21.01.2010, 15:32
У меня все работало отлично и без ошибок.
И с Oblivion XP 4.15?
Видимо это из-за плагинов.
У меня их 100 загружается... может конфликтуют...
Хотя WryeBash и OBMM пишут что всё в норме... мистика...:Hm:

Swordist
21.01.2010, 15:49
Вот именно поэтому я плагины и не ставлю, что каждый плагин, может входить в конфликт между собой и игрой. Я говорю про чистый Обливион, без плагинов. Багов никогда с ним у меня не было ни на какой конфигурации.

Trance
21.01.2010, 15:56
Вот именно поэтому я плагины и не ставлю, что каждый плагин, может входить в конфликт между собой и игрой.
Это не смертельно и правится Башем(WryeBash).
Я говорю про чистый Обливион, без плагинов.
Чистый Обливион наскучит через день-два, а там:
квесты новые, враги...
Один мод Midas Magic чего стоит!

Swordist
21.01.2010, 16:04
Ну понятное дело, я имею ввиду, что если ставишь один крупный плагин, другие лучше отключать. Так как в каждом свои скрипты и они могут накладываться друг на друга, что в конечном итоге вызывает различные баги. Переполнение памяти вполне может быть одним из таких багов.

Попробуй поиграть вообще без плагинов или с одним плагином только, а не с сотней или парой сотен.

Trance
21.01.2010, 16:31
Ну понятное дело, я имею ввиду, что если ставишь один крупный плагин, другие лучше отключать. Так как в каждом свои скрипты и они могут накладываться друг на друга, что в конечном итоге вызывает различные баги.
Есть утилиты WryeBash, OBMM и BOSS
WryeBash создает Bashed Patch,0.esp в который соединяет:
Уровневые списки вещей/существ
Скрипты
и прочие данные из ВСЕХ активных модов для предотвращения конфликтов. (С) Wrye
BOSS устанавливает порядок загрузки основываясь на огромной, и постоянно обновляющиеся, базе плагинов для избежания большинства конфликтов.
А OBMM полезен при установке модов, с ним можно создать OMOD архивы плагов и устанавливаь/удалять одним кликом мышки!

Trance
22.01.2010, 20:23
А вообще Обливон от Морровинда отличается тем что его можно неправильно настроить, начитавшись статей типа "Оптимизируем Oblivion"!
И угробить всё удовольствие.

Swordist
22.01.2010, 21:13
Ну а что делать то? К примеру, если мощность компьютера не позволяет нормально в него играть, другого ничего не остается. Помню, давно, в середине 2006 года когда он вышел, у меня тоже была не очень быстрая система и как раз занимался оптимизацией Обливиона.

Наоборот, хорошо, если со знанием дела подходить, то можно много чего там понастраивать и будет графика очень не красивая но работать очень быстро, или немного увеличиться производительность при прочих равных условиях. В Морровинде же такой роскоши не дается. А криворучки везде естьь.

Trance
22.01.2010, 21:20
немного увеличиться производительность при прочих равных условиях.
Вам надо ли +5 fps при потере качества раз в 5?
Настроить обливион можно за 2 минуты, надо только знать чего делать!
А надо, всего лишь, поставить 1 вместо 0 в oblivion.ini в нужных местах.
И желательно иметь 2-х ядерный проц.

Swordist
22.01.2010, 21:22
При потере качества раз в пять будет явно не +5 ФПС. +5 ФПС и выжимается как раз таки всяческими оптимизациями, твикерами, программами вроде (Game Accelerator) специальными, при одинаковом уровне качества графики и прочих равных условиях.

А вот если у вас на компе дает 8-10 фпс, а для нормальной игры хотя бы 20-30, приходится ухудшать качество графики. Ничего уж с этим не сделаешь. Вообще Обливион на самой плохой графике, смотрится хуже Морровинда, я бы даже сказал напоминает Даггерфолл со спрайтовыми деревьями и прочим.

Trance
22.01.2010, 22:08
А вот если у вас на компе дает 8-10 фпс, а для нормальной игры хотя бы 20-30
То ни одним твикером этого не добиться!
А чтобы чуть чуть плавне шла надо:
В oblivion.ini изменить:
bRunMiddleLowLevelProcess=1 на 0
uGridDistantCount=25 на 15
bDisableDuplicateReferenceCheck=1 на 0
bUseThreadedBlood=0 на 1
bUseThreadedMorpher=0 на 1
bCheckCellOffsetsOnInit=1 на 0
iPreloadSizeLimit=26214400 на 52428800
bUseHardDriveCache=0 на 1, иначе пользы от пред идущего небудет
bUseThreadedTempEffects=0 на 1
bUseThreadedParticleSystem=0 на 1
bBackgroundPathing=0 на 1
bUseBackgroundPathing=1 уже стоит после последнего патча, если нет то поставить 1
bEnableBorderRegion=1 на 0, нужно многим модам
iNumHavokThreads=1 на 5 или 10 если 4-х ядерник, более вменяемая физика
iTreeClonesAllowed=1 по умолчанию
iCanopyShadowScale=512 если в лесу совсем тормозит то ставить 256
bBackgroundLoadLipFiles=0 на 1
bLoadBackgroundFaceGen=0 на 1
bUseMultiThreadedFaceGen=0 на 1
bBackgroundCellLoads=0 на 1
bLoadHelmetsInBackground=0 на 1
bSelectivePurgeUnusedOnFastTravel=0 на 1 если мало памяти
bUseMultiThreadedTrees=0 на 1
iMinGrassSize=80 на 120 или больше смотря как трава тормозит
iThreads=3 на 30 или 60 если 4-х ядерник
Вот.

Swordist
22.01.2010, 22:26
А Game Accelerator использовать не пробывал? Он конечно помогает в довольно маленьком количестве игр. Но у меня как то в Обливионе, просто за счет его включения ФПС на 6-8 повышался (с новой версией в ХР), правда на висте он страшно багит или не работает вообще. Поэтому давно без всяких этих твикеров сижу.

Trance
22.01.2010, 22:41
А Game Accelerator использовать не пробывал?
А мне надо?
У меня 2-х ядерный Пень Д, 4 гига DDR2 да Radeon HD5770 с гигом GDDR5! Зачем мне эти 6-8фпс от подобных программ?
Вот "Game Booster" от IObit совсем другое дело!
И ненужные сервисы/программы сам отключит, и дефрагментацию проведёт, и перезагружаться ненадо!

Swordist
22.01.2010, 22:42
Гейм Акселератор, делает тоже самое, и сервисы отключает, и проводит дефрагментацию памяти и оптимизацию памяти на лету.

Гейм Бустер тоже пробывал, на мой взгляд она прирост дает меньший, хотя это все субьективно и как я и говорил заточки идут под конкретные игры. В одной игре может быть заметен сильный прирост, а в другой его может не быть вообще, так уж устроен данный софт.

Trance
22.01.2010, 22:48
В одной игре может быть заметен сильный прирост, а в другой его может не быть вообще, так уж устроен данный софт.
Повторюсь, а мне эти +5 фпс нужны?
Вот сменю свой пень на Core 2 Duo E8500 и вообще улечу за 60фпс в лесу в тенями и сглаживанием!

Swordist
22.01.2010, 22:50
Повторюсь, а мне эти +5 фпс нужны? Вот сменю свой пень на Core 2 Duo E8500 и вообще улечу за 60фпс в лесу в тенями и сглаживанием!

Ну во первых, сильный прирост это может быть и 15-20 фпс. А во вторых, любое железо устаревает, а игры выходят все новые и новые и такие оптимизаторы создаются, когда железо не будет тянуть самые новые игры на максимуме. Если тебе не нужны лишние ФПС, то можешь радоваться жизни, а вот многие другие люди каждый ФПС считают.

Trance
22.01.2010, 22:55
а вот многие другие люди каждый ФПС считают.
Потому что сидят например на Атлонах 3000+, с гигом SDRAM:rofl:
Но апгрейд неизбежен - это бизнес производителей и он непобедим.:sorry:

Swordist
22.01.2010, 22:57
Но апгрейд неизбежен - это бизнес производителей и он непобедим.

В нашем ноутбучном мире многие вообще на GMA 950 сидят и радуются жизни, пытаясь запускать на нем всякие крайзисы и прочее:rofl:. Для них такие вещи вообще незаменимы)) хотя они и в реестры копают и чего только не делают, чтобы запустить на своем древнем железе новую игрульку.

Trance
22.01.2010, 23:02
хотя они и в реестры копают и чего только не делают, чтобы запустить на своем древнем железе новую игрульку.
У как это им помогает?:rofl:
Вообще для обливиона более важна память, а потом проц и видео.

Swordist
22.01.2010, 23:06
У как это им помогает? Вообще для обливиона более важна память, а потом проц и видео.

Помогает)) Иногда получается запустить что то в режиме слайд шок, и радоваться на форума и пиша: вот я крутой человек, смог запустить Far Cry 2 на компе :rofl: .



Вообще для обливиона более важна память, а потом проц и видео.

Для ГМА тоже важна память и проц, так как это встроенное видео))))) А вообще, как то тестово пробывал на ней в Обливион потвикать, честно говоря не сильно впечатлило, даже добился того что открытые пространства не вылетают, но все равно, играть реально только в закрытых)) не понимаю как некоторые на ней весь Обливион проходили)) хотя если они и в Крайзисы на ней гамали, тогда понятно.

Trance
22.01.2010, 23:10
даже добился того что открытые пространства не вылетают, но все равно, играть реально только в закрытых
Для таких Беседка хотела сделать Oblivion Underworld:rofl:
Там события происходят в больших подземельях...

Swordist
22.01.2010, 23:13
А что, пусть делают. Больше клиентов будет. ГМА пользуются 80 процентов всех пользователей ноутбуков (кому охота переплачивать за качество).

P.S. Интересно Беседка, собирается новые аддоны официальные для Обливиона выпускать или они уже на этом завязали?

Trance
22.01.2010, 23:17
А что, пусть делают.
Увы проект умер. Ищи подробности на их сайте.
Интересно Беседка, собирается новые аддоны официальные для Обливиона выпускать
Если TES5 через год не вывалят, то наверное... хотя OOO лучше Knight of the Nine!

Swordist
22.01.2010, 23:18
Если TES5 через год не вывалят, то наверное... хотя OOO лучше Knight of the Nine!

Ну через год ТЕС 5 врядли сделают. Я помню, когда Обливион они делали, анонсировали, за пару лет до выхода его а может и чуть раньше. Поэтому я думаю, даже если его анонсируют, минимум полтора-два года доделывать будут.

Trance
22.01.2010, 23:23
Связка MMM+OOO+FCOM сейчас самая интересная! Если правильно поставить,конечно.
Но Обливион приедается быстрее чем Морровинд!

Swordist
22.01.2010, 23:24
Ну мне он как то не приелся, правда я его и проходил всего два раза, плюс не особо вникая. Ну что то игра в душу не запала, к тому же в свое время там была озвучка на английском, а я этого не люблю.

Trance
22.01.2010, 23:32
Ну мне он как то не приелся, правда я его и проходил всего два раза
А я пять! и поверь, он не создан для долгих путешествий!
Слышал про глюк с предметами, мол через 100 часов он становится неработоспособным? Так вот этот баг так и неисправили!
Ну что то игра в душу не запала, к тому же в свое время там была озвучка на английском, а я этого не люблю.
Если ты ценитель атмосферной озвучки, то английская лучше.
В GOTY озвучка русская - да, но интонации некместу, да и с громкостью проблемы(особенно у лесных эльфов).:(

Swordist
22.01.2010, 23:34
Если ты ценитель атмосферной озвучки, то английская лучше.
Да а толку то? Атмосфера то есть, но я на слух английский язык не очень хорошо разбираю, поэтому приходится все равно субтитры читать.



В GOTY очвучка русская - да, но интонации некместу, да и с громкостью проблемы(особенно у лесных эльфов).

Озвучка в золотом издании мне вообще не понравилась если честно.

Насчет глюка с предметами, никогда не слышал такого, но я больше 100 часов, да какие 100 часов, больше 30-40 часов в нее и не играл.

Trance
22.01.2010, 23:42
Насчет глюка с предметами, никогда не слышал такого
В Unoffical Oblivion Patch бахвалялись что его исправили!
А на самом деле просто отодвинули!
Смысл вот в чем: у каждого элемента есть свой индекс(номер который можно посмотреть через консоль), вот и при долгой игре ты проходишь через много локаций, воруешь/убиваешь и индекс растет. а когда он упирается в макс. значение 32-х битных приложений(непомню сколько, но в игре если перед номером предмета больше трёх f то жди беды) игра просто валится, и и этот сейв больше незагрузится!
Вот так!

Swordist
22.01.2010, 23:44
Нужно было игру в 64 битах делать, тогда бы еще немного отодвинулось. А вообще интересно, почему разработчики не сделали так, чтобы такого не происходило. Хотя у беседки вагон багов и в морровинде было.

К примеру баг отпустить какого то раба, и толи за дом редоран толи за дом хлаалу будет миссия где его нужно будет допросить (узнать о коррупции на шахтах), а его уже не будет и полностью прохождение за этот дом валится. И такого там вагон.

Trance
22.01.2010, 23:49
Нужно было игру в 64 битах делать, тогда бы еще немного отодвинулось. А вообще интересно, почему разработчики не сделали так, чтобы такого не происходило. Хотя у беседки вагон багов и в морровинде было.
Да у них даже фаллаут 32-х битный.

К примеру баг отпустить какого то раба, и толи за дом редоран толи за дом хлаалу будет миссия где его нужно будет допросить (узнать о коррупции на шахтах), а его уже не будет и полностью прохождение за этот дом валится. И такого там вагон.
Это не баг а "полная свобода действий"!
В AR_mod`е эту возможность убрали(можно отпустить всех кроме него).

Swordist
22.01.2010, 23:52
Это не баг а "полная свобода действий"! В AR_mod`е эту возможность убрали(можно отпустить всех кроме него).

Ну а откуда я заранее знаю, что мне понадобится через фиг знает сколько времени его помощь. Хотя там и всех персонажей сюжетных можно было поубивать, того же Кая Косадеса. Но там хоть писали надпись, а тут вообще не понятно, что сделал, что то не так. А то прямо таки, ни Рыба, Ни Мясо.



Да у них даже фаллаут 32-х битный.

Ну видимо рассчитано под массы, мол те у кого 64 битная оська 32 бита могут запускать, а обратно не получится. А 32 бита много у кого. Хотя могли бы сделать и две версии игры чтоли, или еще как то. Многие приложения делают 64 битные версии сейчас. А если уж оставили 32 бита, сделали бы, чтобы такого бага не было.

Trance
22.01.2010, 23:56
А если уж оставили 32 бита, сделали бы, чтобы такого бага не было.
В этом виновен HAVOC, ведь для него эти индексы сделали!:diablo2pg:
Хотя могли бы сделать и две версии игры чтоли, или еще как то.
Да простой патч, на худой конец!
Вот для UT2K4 есть патч для х64, а для UT3 нет!
Похоже долго разрабы будут х64 игнорировать!

Swordist
22.01.2010, 23:58
Вот для UT2K4 есть патч для х64, а для UT3 нет! Похоже долго разрабы будут х64 игнорировать!

Ну вот с 16 бит на 32 бита довольно легко перешли. Но там другая причина: в то время приложений создано было очень мало и этот переход был довольно безболезнным, теперь же после создания миллионов приложений под 32 бита, как то никто не хочет все это бросать, и это замедляет переход на новые технологии. Глядишь уже 128 бит изобретут, когда все только на 64 бита переходить начнут))

А так в принципе, скорость работы приложений увеличится максимум на 15-20 процентов от этого. Основная проблема просто в том, что 64 бита позволяют видеть больше определенного числа бит (то бишь больше 3.2 гбайт той же ОЗУ), да и с ячейками там дело получше обстоит. Но к сожалению, разработчики, даже после стольких лет после изобретения 64 битных процессоров, не сильно стремятся осваивать новые технологии, по описанным выше причинам (скорее всего тут и в деньгах дело кроется).

Trance
23.01.2010, 00:03
скорее всего тут и в деньгах дело кроется
Да какие деньги! День, максимум два, програмист переведёт екзэшеик и dll`ки на 64 бита и всё(так сделали в UT2K4)!

Swordist
23.01.2010, 00:05
Если это всего один-два работы, уже бы давно все перевели под такой формат. Видимо если изначально архитектуру проекта под 64 бита затачивать есть какие то преимущества, чем просто переводить. Хотя я этих тонкостей не знаю.

Кстати консоли 32 битные или 64 бита? Мне почему то кажется, что первое, хотя точно не знаю.

Trance
23.01.2010, 00:12
Если это всего один-два работы, уже бы давно все перевели под такой формат.
А программисту жадные разрабы заплатят за этот патч? Врядли!

Хотя я этих тонкостей не знаю.
Лучшее использование памяти, расширение адресного пространства до... до... непомню но это число больше чем 100 гигов!
Да и вычисления быстрее.

Swordist
23.01.2010, 00:15
А программисту жадные разрабы заплатят за этот патч? Врядли!

Ну вообще платят не разрабы а издатели. Ну точнее издатели говорят: нужно чтобы был такой мега супер пупер патч (Ну или разработчики сами смету подсовывают, обьясняя что это мега круто и удобно). Платят разработчикам по их смете, а они уже программистам.

Но, сам посуди, если игра разрабатывается 5-6 лет, то потратить пару дней (если это действительно так) рабочего времени, думаю ничего сложного нет и дорогого.

Trance
23.01.2010, 00:18
Ну вообще платят не разрабы а издатели. Ну точнее издатели говорят: нужно чтобы был такой мега супер пупер патч (Ну или разработчики сами смету подсовывают, обьясняя что это мега круто и удобно). Платят разработчикам по их смете, а они уже программистам.
Опять, А ИМ ЭТО НАДО?
Ониж жлобы, на разработке экономят так, что мама негорюй - доказано Корсарами 3!

Но, сам посуди, если игра разрабатывается 5-6 лет, то потратить пару дней (если это действительно так) рабочего времени, думаю ничего сложного нет и дорогого.
А программист сам будет бесплатно после рабочего дня уставший писать этот патч, да?

Swordist
23.01.2010, 00:20
А программист сам будет бесплатно после рабочего дня уставший писать этот патч, да?

Я говорю, что для издателей, ничего сложного нет, оплатить пару дней работы одного человека, когда они оплачивают пять лет работы целой команды и занимаются рекламой и PR менеджментом проекта, в том числе и работой с прессой. Не думаю, что на западе, издатели до такой степени жадные, тем более на такие вещи.

Trance
23.01.2010, 00:31
Я говорю, что для издателей, ничего сложного нет, оплатить пару дней работы одного человека, когда они оплачивают пять лет работы целой команды и занимаются рекламой и PR менеджментом проекта, в том числе и работой с прессой.
А потом получают БАБЛО! и чем его больше тем лучше!
Не думаю, что на западе, издатели до такой степени жадные, тем более на такие вещи.
Они жадные везде!
Ладно, вот выйдет Windows 8 с 128-ю битами и разрабы перейдут на 64... наверное

Swordist
23.01.2010, 00:35
Ладно, вот выйдет Windows 8 с 128-ю битами и разрабы перейдут на 64... наверное

Ну на самом деле если бы вышла оська и процессоры 128 разрядные, имело бы сразу смысл сразу на них переходить. Так как для 64 разрядных систем сейчас довольно мало приложений и переход был бы довольно безболезненный. Но в винде 8, а может и 9 и 10 этого не будет, что то я не слышал нигде о разработке процессоров такой разрядности.



А потом получают БАБЛО! и чем его больше тем лучше!

Оплата работы пару дней сотруднику, это копейки, по сравнению с прибылью которую они бы получили распиарив свою игру как мультиразрядную. К тому же вырастает на 10-20 процентов производительность. Ладно, дождемся пока 3 гбайт ОЗУ станет разработчикам мало и их нужда заставит перейти на новые технологии, по желанию, вижу это не происходит особо.

Trance
23.01.2010, 00:39
Оплата работы пару дней сотруднику, это копейки, по сравнению с прибылью которую они бы получили распиарив свою игру как мультиразрядную. К тому же вырастает на 10-20 процентов производительность. Ладно, дождемся пока 3 гбайт ОЗУ станет разработчикам мало и их нужда заставит перейти на новые технологии, по желанию, вижу это не происходит особо.
Скорее бы...:sorry:

Trance
23.01.2010, 02:42
Оплата работы пару дней сотруднику, это копейки, по сравнению с прибылью которую они бы получили распиарив свою игру как мультиразрядную.
Ну они-то об этом не думали!:rofl:

Swordist
23.01.2010, 02:51
Они вечно ни о чем не думают. На бета и баго тест тоже тратиться часто не желают, в результате выходят игры как у нас тот же Xenus или Disciples 3. Думал у Беседки с этим все гладко, так нет оказывается в Обливионе куча критических багов существует.

Trance
23.01.2010, 03:05
тот же Xenus
Ну он на украине делался, все претензии к ним а не к локализатору.
Думал у Беседки с этим все гладко, так нет оказывается в Обливионе куча критических багов существует.
Надеяться надо на лучшее! (C) Доктор:rofl:
На бета и баго тест тоже тратиться часто не желают, в результате выходят игры как у нас
...вышли Корсары 3 - самый большой баготест во вселенной!:rofl::rofl::rofl:
Они вечно ни о чем не думают.
А пока у них такая прибыль они думать и небудут!
Вот сколько Microsoft получила от продажи Vista а в унисон к ней и 7-и?
Много! Очень много! А они будут думать о качестве Windows 8, если перед носом ТАКОЙ куш?

Trance
24.01.2010, 12:33
Ну а откуда я заранее знаю, что мне понадобится через фиг знает сколько времени его помощь. Хотя там и всех персонажей сюжетных можно было поубивать, того же Кая Косадеса.
А в жизни, что тоже так, уведомлять надо?
Т.е хочешь пропустить человека в подъезд, а тебе popup окно "войдя в подъезд, этот человек может кого-нибудь ограбить"?:rofl:
Ладно, патчи правят, почти всё особенно, если они фанатские!

kirsan78
08.11.2010, 16:26
кто нибудь памагите!!!!!!!!!!!! у меня в консоли буквы русские и поэтому не могу ввести коды:(:(:( че делать??????????????????????

AndrewSolve
15.11.2010, 06:37
кто нибудь памагите!!!!!!!!!!!! у меня в консоли буквы русские и поэтому не могу ввести коды:(:(:( че делать??????????????????????
А в комре Англиская версия есть? Если да то пробывал перед включением на Англискую переставлять

SilverShadow
01.12.2010, 18:30
кто нибудь памагите!!!!!!!!!!!! у меня в консоли буквы русские и поэтому не могу ввести коды:(:(:( че делать??????????????????????
Scroll Lock нажми
Эта клавиша меняет EN/RU раскладки в игре

kirsan78
26.12.2010, 18:51
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!:):):gamer::gamer::gamer::thank _you::thank_you::thank_you::rolleyess::rolleyess:: rolleyess:

Reanimate
05.05.2011, 16:01
Парни подскажите, что за фигня...
Когда начинаю драться Oblvion поздависает, потом отгружается и когда наношу посл.удар опять висет..
Что делать?

Hunger
02.06.2011, 09:52
помогите я в Обливионе не могу ни на что сесть.будь то стул,скамья ! :sos:
в новой игре могу ,но хотелось бы ,что бы и старой было нормально!:dntknw6yq:

lex008
13.08.2011, 12:59
подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема...возможности компа в несколько раз больше чем требования игры но Oblivion глючит все равно. не тормозит а именно "глючит". как то "дергается". я пробовал убовлять все пораметры на минимум глюки оставались все равно. подскажите что можно сделать. даже обидно блин(


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.