BestGamer.Ru Среднее между вопросом и предложением [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Среднее между вопросом и предложением


theivan
16.08.2009, 00:45
С пиратской серией Корсары я знаком давненько, и поэтому, 14 августа 2009 года я, увидев пиратский диск Корсаров сразу схватил его, но неувидев ниче нового положил обратно. Немного отошел и вспомнил что чет нетак, снова взял этот диск и точно : Тайны дальних морей. Купил. Седня установил, пойграл маленько, прошел 1й квест. А ИГРАТЬ ТО НЕУДОБНО! Я привык к Корсарам Возващение Легенды и ГПК и после них Корсары3 очень неудобные. Насколько я шарю в корсарах, К 3 от ВЛ практически не отличаются, так вот вопрос: Не думаете ли вы с морально и технически устаревших 3их корс. переехать на Вл или ГПК?
Мне очень понравился первый квест и охото Тайны дальних морей пройти. Тогда я с гордостью скажу: Прошел все Корсары. И со спокойной душой буду ждать Корсары4. ЖДу ответа.

P.S: Я пробовал как то перерисовать текстуры кораблей и переводил на русский Вывески в городах, друзьям понравилось! Так что если надо, могу помочь.:rolleyess:

Kopcap
16.08.2009, 00:55
Не думаете ли вы с морально и технически устаревших 3их корс. переехать на Вл или ГПК?
во-первых ВЛ и ГПК практически на том же самом морально устаревшем двиге. Просто в к3 он в чистом виде, а в ГПк вдоработанном.
во-вторых загляни в соседний раздел. ТДМ2 называется...

theivan
16.08.2009, 01:29
Вот я именно про это и говорю что в гпк движок както более оптимизирован. Не знаю в чем дело но когда я хожу по городу в ТМЛ то игра очень сильно тормозит на море же и к джунглях все ок, а в ГПК и ВЛ у мя все норм, хотя там у меня тоже много переделок. Завтра попробую вашу модификацию на ВЛ перетащить, очень пройти охото,.:)

И главное то в 3тьи Корсары играть неудобно , даже шоб ответить комунить надо Энтер жать а я привык только на мыше играть

Navarra
16.08.2009, 15:25
Вот я именно про это и говорю что в гпк движок както более оптимизирован. Не знаю в чем дело но когда я хожу по городу в ТМЛ то игра очень сильно тормозит на море же и к джунглях все ок, а в ГПК и ВЛ у мя все норм, хотя там у меня тоже много переделок. Завтра попробую вашу модификацию на ВЛ перетащить, очень пройти охото,.:)

Позабавил пост... Можешь конечно помучатся, но не считай себя мега кодером, т.к. ТДМ на ВЛ не перетащить, а если что-то "нечто" и сделаешь, то количество багов только приумножишь и в конечном итоге будешь сетовать на нас, что мы плохой аддон сделали.
ТДМ работает только на К3. А тормоза в городе - связаны с плохой производительностью машины, да и движка Шторм К3 тоже.

Мой совет тебе - не мучайся, а жди ТДМ 2, который не будет уступать ТДМ по сюжету, но будет уже на ГПК. А если что-то умеешь делать на Шторме, то в тему вакансий...

dima12
16.08.2009, 20:00
Игра бесплатна изначально и распрстраняется через интернет.
Советую скачать патч с версии 1.0.0311 до 1.0.0406 (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=8112) и установить вам, после чего начать Новую Игру. Возможно это решит проблему с тормозами/вылетами и т.д.
Я не доверяю всему тому, что продаётся пиратами, выложено на торентах ввиде "К3+ТДМ" ибо как практика показывает совмещение аддона и оригинала идёт косячное.

Мой совет тебе - не мучайся, а жди ТДМ 2
Не гут. Долго ждать, тем более финальной версии.

PS: управление фигня, его и самому можно подстроить под себя в настройках + привыкнуть, что не так сложно.

theivan
22.08.2009, 02:04
!!! он гиг весит а у мя нет платный метр 5рэ!!!
короч вот че получилось: вначале после разговора с губером когда столнулся с челом в красном и должен как бы за него поговорить вылетает без предупреждений.
Насчет тормозов : оно то тормозит то не томозит.
Управление: нимогу привыкнуть. В ВЛ и ГПК я только на мыше играю а к3 невидят кнопки мышы кроме лкм и пкм и колесико других нету. на мыше 7 кнопок и ВЛ и ГПК видят.

dima12
22.08.2009, 11:28
theivan
Некоректно установлен аддон ибо вылетов в начале игры на ровном месте быть не может. Если нет нормальной возможности скачать ТДМ 1.0.0406 full, то он ещё выкладывался на июньском Навигаторе. Может сможете найти. Управление разное потому что это фанатский аддон на К3, а КВЛ и ГПК это коммерческие игры. К тому же версия движка ГПК - Storm 2.8, а в ТДМ он такой же, что был в К3 - Storm 2.5

PS: Нарушение правил форума:
5. Любая реклама, которая не была, согласована с администрацией BestGamer, строго запрещена! Пользователь, который только зарегестрировался и сразу создал рекламмную тему, будет заблокирован без возможности последующей разблокировки. Если такую тему создает Форумит, у которого больше 25 сообщений и который зарегистрирован на форуме не менее 7 дней, то он получает замечание или предупреждение, а тема удаляется модератором раздела, без уведомления Форумита.
В следующий раз бан на 7 дней получите.

Форумит
03.08.2010, 00:25
Мдаа.... Написал целое сочинение (с объяснениями). В итоге всё глюкнуло. Ну тогда коротко.
Игра, как и сам форум, свалена в кучу. Полный бардак и отсутствие систематики. Читать 4(четыре!!!) тома вопросов для того, чтобы найти ответ на вопрос по конкретному квесту - офигительно умное решение.

QuattroPro
03.08.2010, 12:30
Мдаа.... Написал целое сочинение (с объяснениями). В итоге всё глюкнуло. Ну тогда коротко.
Игра, как и сам форум, свалена в кучу. Полный бардак и отсутствие систематики. Читать 4(четыре!!!) тома вопросов для того, чтобы найти ответ на вопрос по конкретному квесту - офигительно умное решение.

читать вас никто не застваляет:madf: , пользуйтесь поиском:fool3vm:

Форумит
13.08.2010, 18:47
читать вас никто не застваляет:madf: , пользуйтесь поиском:fool3vm:
Прежде чем требовать от остальных уважения к себе, научитесь уважать других. А то восклицательных знаков "ИМ" наставили, слова не так подобрали, в общем обидели "бедных и несчастных". Последите за своими "словами". А еще, сам себе постучи по своему "высокому лбу" и покрути у своего виска. Культура "так и прет". Как говорится: "чья бы корова мычала, а ваша бы молчала".

Navarra
13.08.2010, 20:44
Мдаа.... Написал целое сочинение (с объяснениями). В итоге всё глюкнуло. Ну тогда коротко. Игра, как и сам форум, свалена в кучу. Полный бардак и отсутствие систематики. Читать 4(четыре!!!) тома вопросов для того, чтобы найти ответ на вопрос по конкретному квесту - офигительно умное решение.

Уважаемый! Прежде чем буянить, для начала нужно быть внимательней! Форум - систематизирован как положено, и нечего тут нарекать, а прежде чем что-то искать - прочитай FAQ, в котором описано максимум проблем по аддону. Не хочешь читать - используй поиск, как правильно посоветовал Ritter. А если хочется пофлудить - занимайтесь этим где-нибудь в другом месте, а не там где пытаются помочь людям!

Gvin
02.08.2011, 22:58
Не взыщите если не в тему вопрос прозвучить - очень интересует
Могу ли я в 3ДС Макс создавать модели кораблей , оружия, доспехов для игры Корсары 3 - если да какие плагины для Макса надо использовать
Есть ли где нибудь доступный материал по скриптам и моделированию для движка Корсаров - интересует любой материал проливающий свет на техчасть , абсолютно все что можно использовать для внесения изменений

Navarra
02.08.2011, 23:41
Нет, только Максом не выйдет! Можно создавать модели чего угодно, но для "адаптации" в игру необходима Maya 4.5 или 5.0, т.е. для конвертирования для которой описаны технические моменты и плагин здесь: http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=984

Shinozavr
03.08.2011, 00:24
я вот не знаю,куда притулить,поэтому наваяю тут :blush2:

было бы хорошо,если бы в ТДМ2 создатели прикрутили получение уникальных вещей по достижению определённого уровня(как в WOGифицированных Героях 3) либо по прохождению определённого СПЕЦИАЛЬНОГО квеста

извините,если тупость написал,просто поделился :blush2:

ЗЫ.Ещё одна гениальная идея пришла в воспалённую голову:rofl:
Было бы интересно,если бы ГГ мог улучшать предметы у кузнеца(типа сковать новую шпагу,кирасу,либо у сапожника сшиты новые сапоги).Для этого необходимо было иметь определённое кол-во предметов(допустим 5 одинаковых шпаг+НОВЫЙ клинок,который должен ГГ добыть в определённом квесте)

Aragon
08.08.2011, 12:45
Не взыщите если не в тему вопрос прозвучить - очень интересует Могу ли я в 3ДС Макс создавать модели кораблей , оружия, доспехов для игры Корсары 3 - если да какие плагины для Макса надо использовать Есть ли где нибудь доступный материал по скриптам и моделированию для движка Корсаров - интересует любой материал проливающий свет на техчасть , абсолютно все что можно использовать для внесения изменений
нуу, модели ты можешь в максе делать, просто потом надо конвертировать через obj в Маю 5, дабы сконвертировать модель в .gm. И при этом, реально проще сразу делать в Maya))
Тем более Мая более понятна.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.