BestGamer.Ru PlayStation 4 уже в 2008-м? [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : PlayStation 4 уже в 2008-м?


BestGamer.Ru
04.05.2007, 12:31
<p>В сети появились новые слухи о будущем консолей от <b><i style="">Sony</i></b>. Некий анонимный сотрудник компании заявил, что примерно
через полтора года после запуска <b style="">PlayStation
3</b> <b>Sony</b> выведет на рынок новую приставку. Ее основой станет тот же
чип, однако дизайн, привод и периферия будут значительно отличаться. <o:p></o:p></p>

<p>Правда, скорее всего, речь идет не о полноценной <b style="">PlayStation 4,</b> а о новой версии PS3. Однако сама <b>Sony</b> пока
не дает комментариев на этот счет.<o:p></o:p></p>

Flint
04.05.2007, 12:37
да они чего? ПС 3 стоит не чипованый 1200 баксов.. А ПС4 будет сразу 4000?? Вообше эти гонки я не догоняю, весь плюс приставке в том что купил и 3-5 лет не зглядываешь (ПС2 например), а покупать раз в год новую приставку уж лучше комп.
П.С. Недавно вечером захотелось побоксировать, окружающих пожалел:rolleyess: , а скачал эмуль к ПС2 и бокс 3 от ЕА новый приставочный.. Так вот графа очень даже нечего, ФПС30 кадров, управление настроил на клаве! В обшем в окне 800х600 получил удовольствие пройдя 4 боя в 1 из которых меня того накаутировали..

Губернатор
04.05.2007, 12:52
они печатают соньки как диски.

Сокрушитель
04.05.2007, 18:54
Пускай делают)) Всё равно приятно. Главное, чтобы они потом половину носителей не перепрофилировали)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.