BestGamer.Ru FIFA 10 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : FIFA 10


cOm
29.09.2009, 19:33
http://pic.ipicture.ru/uploads/090928/6H2XFsH9Im.jpg
Разработчик: EA Sports
Выпущено: Electronic Arts
Описание:
Думаю игра не требует описания, вед это величайший спортивный симулятор !!! Все кто играет в любые игры , должен был хоть раз поиграть в эту великолепную игру !!! Вообщем обсуждаем сдесь новую серию !

SeadogX
29.09.2009, 22:30
Не величайший и не великолепная. Но в турнирчиках участвовать буду. :wiink:

cOm
30.09.2009, 07:12
я уже сам не играл уже как целый год в фифа , но играть буду за Арсенал :rolleyess: , чо в этот раз нельзя будет выберать реал :D этих читов , у которых почти у всех выше чем "85"

SeadogX
30.09.2009, 11:14
чо в этот раз нельзя будет выберать реал :D этих читов , у которых почти у всех выше чем "85"
раньше же можно было выбирать Барсу и Челси, у них тоже 5 звёзд полных.
да не в командах дело, а в умении играть. ну и конечно есть одна команда (из 4.5 звёзд), за которую шансов очень мало даже у мастера - это Милан :rofl:

КиллерМЕН
30.09.2009, 11:19
Лицензию хочу в этом году взять и вам советую, нужно оправдать ожидания ЕА не зря же они РПЛ делали. Главное найти в Перми лицензионную игру.

Что касается турниров, то между собой мы давно уже играм командами не более 4-х звезд, так и будет в любых турнирах, организатором которых буду я.

SeadogX
30.09.2009, 12:38
Лицензию хочу в этом году взять и вам советую, нужно оправдать ожидания ЕА не зря же они РПЛ делали. Главное найти в Перми лицензионную игру.
Ха-ха, а мы вам как раз не советуем, уже поигравши в это творение. :)
Я каждый год, как дурак, брал лицензию, но в этом, скорее всего, не буду. Надоело.


Что касается турниров, то между собой мы давно уже играм командами не более 4-х звезд, так и будет в любых турнирах, организатором которых буду я.
и в чём смысл? ну один раз пожалуйста можно и 4-х звездочными сыграть, а в чём смысл играть так постоянно? чем тебя гранды не устраивают?

cOm
30.09.2009, 13:25
и в чём смысл? ну один раз пожалуйста можно и 4-х звездочными сыграть, а в чём смысл играть так постоянно? чем тебя гранды не устраивают?
согласен , чо должны все играть Аяксом каким нибудь :blink: , ладно уж как я сказал РЕАЛ , вот там да команда так команда , Кристаано Роналдо Кака , Рамос и ещё много других супер звёдзд , а так я всё равно буду играть или за Зенит или за Арсенал ( там супер игрок Аршавин )

КиллерМЕН
15.10.2009, 16:32
Бросил я затею с лицензией, когда увидел цену... 1200 руб.
Буду качать с торента :wiink:

Kopcap
15.10.2009, 19:17
Бросил я затею с лицензией, когда увидел цену... 1200 руб. Буду качать с торента
давно пора=)


и в чём смысл? ну один раз пожалуйста можно и 4-х звездочными сыграть, а в чём смысл играть так постоянно? чем тебя гранды не устраивают?
грнады играют за счет индивидуального мастерства отдельных футболеров. На коммандах рангом ниже уровень более ровный у всех, и чтобы выиграть надо прикладывать свои усилия уже, а не способоности Аршавина, Роналдо или кого-то ещё..

SeadogX
15.10.2009, 21:35
грнады играют за счет индивидуального мастерства отдельных футболеров. На коммандах рангом ниже уровень более ровный у всех, и чтобы выиграть надо прикладывать свои усилия уже, а не способоности Аршавина, Роналдо или кого-то ещё..
ИМХО, бред. Есть гранды которые действительно сильнее других, но у них и 5 звезд (это Реал, Барса, Челси), что касается 4.5 звёзд то все они равны и точно также для победы нужны умения игрока в первую очередь. Я не вижу разницы, как на командах 0.5 звезды, так и на 4.5 звезды, выигрывают люди, а не команды, единственное, что можно назвать минусом на 4.5 звезды, это то что скорости выше, но поверьте мне, в фифа 10 скорость настолько убили, что 0.5 звезды это даже мне страшно представить как будет.. вообще мы с Лембеком иногда поигрываем в 09 и 10-й объявили бойкот :blum2: подождём Пса ещё, может в него будем рубать.

КиллерМЕН
26.05.2010, 20:55
А я так и не купил/скачал фифу 10 теперь наверное только 11 куплю.

Tonny
17.09.2010, 18:25
Ну я лично от Фифы 10 ждал большего....


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.