BestGamer.Ru Игры серии Legion [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Игры серии Legion


Borkvin
01.10.2009, 22:56
Однажды, давным давно, в забытом, туманном Альбионе, некая студия с не нашим названием вроде Слитерине ( прошу прощения) начала изготавливать старые, добрые и пошаговые, военно-исторические стратегии на тематику древней Греции и не менее древней Римской республики.
Суть всех этих проектов сводилась к тому, чтобы завоевать как можно больше пригодного пространства для жизни и процветания выбранной игроком, в игре, нации.
Старт был задан и появилась скромная и симпатичная игра под названием Legion. В ней, игрок, мог управлять Римской империей или ордами варваров или греческими поселениями. Впрочем во всей этой линейке Легионов прибавлялась графика, нации, количества и типы войск. Во общем была она она добрая и пошаговая. На смену Legion пришла Legion Gold которую в дальнейшем заменила Spartan. К Spartan "слитеринцы" исправно скроили аддон Gate of Troy. Появился даже редактор карт с инструкцией.
Позже разрабы замахнулись на грандиозный проект под названием History Civilization. Но увы, время прошло, канули в бездну забытые издания legion от фирмы 1С, а вместе с ними ушла и радость общения с целой серией этих стратегий.
Сейчас еще, где то, кто то и как то слышит Legion - Arena Cult Mithras, а может и поигрывает иногда. Суть не в этом.
Други славные, великие стратеги всех мастей и калибров поможите найти эти первые и славные версии Legion выпуска 2000-03 годов?
Ибо все имеющиеся в нете ссылки давно уже почили в пучине мировой паутины. Кто знает где найти Legion Gold?

mediked
06.11.2009, 00:18
есть все игры этой серии... в образах скачаны в свое время с нета... вот с сцылками на них хуже... как поделиться не знаю...


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.