BestGamer.Ru Call of Duty 4 Modern Warfare [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Call of Duty 4 Modern Warfare


Flint
31.05.2007, 19:28
Call of Duty 4 Modern Warfare
Наверняка каждый хоть раз то слышал о замечательной игре Калл оф Дюти!

Изначально она была разработана на все том же стареньком двигателе от Квейка 3 (аналогично главному конкуренту в лице Медали за отвагу), молодой командой любителей драйвовых экшенов.. Call of Duty стала отличной игрой, эталоном в жанре.. Очень кинематографичная, драйвовая сделаная с любовю игра.. Народ требовал добавки, следом вышло пару аддонов и собственно Call of Duty 2! Казалось уже все сказано про вторую мировою войну, а нет разработчики напряглись и выпустили Call of Duty 3, заточив его под консоли и сдобрив кучей эффектов... Ну пока мы ждем прихода на РС Call of Duty3, а приставочники немогут от нее отойти, команда разработчиков принялась за четвертую часть.....

А в ней нас ждет нормандия 1944, а вот и неправда сказал сценарист, который через силу придумал третюю часть.....

В итоге нас ждет наше время, новый (или очень красиво закрашеный старый разрабы не уточняют:Happy: ) движок, море драйва...
Сюжет однако говорит лучше бы вторая мировая была:huh: и напрашиваетсья второй вопрос а сценарист случаем не Том Кленси?

Наши дни очередной конфликт на Ближнем Востоке. Но не слова об Арабах:huh: , роль главного Араба и плохого парня отводиться генералу Закаеву (угу тому что в лондоне прячеться:rolleyess: , но с сибирской мордой и в ушанке, штампы СССР и холодной войны снова в действии) устраивает заварушку, чтобы отвлечь внимание Запада от резкого роста военного потенциала России. Вам в роли одного из бойцов спецназа придется вылететь на место конфликта и надавать все плохим дятькам по седалищу......

В обшем много вопросов, очень много.. А на выходе нас ждет нечто что охарактеризовать нереально пока не посмотришь, ждем релиза который будет в 2008 году

Flint
16.09.2007, 00:43
Обновился (http://bestgamer.ru/games/call_of_duty_4_modern_warfare.htm) профиль игры. Добавлено много скриншотов, как геймлпейных так и рендеров..

По ним можно судить нас ждет тот же Кал оф Дьюти тока в Некс Ген графике и в современном мире232552 :rolleyess: .

Duh-Bo-Duh
03.10.2007, 14:30
Отличная игра,спасибо!!!Только не могу убить в 10 миссий козла фашиста кончаються патроны.Если у кого-нибудь коды на неё.Поделитесь.Заранее благодарен!

Flint
03.10.2007, 15:12
Отличная игра,спасибо!!!Только не могу убить в 10 миссий козла фашиста кончаються патроны.Если у кого-нибудь коды на неё.Поделитесь.Заранее благодарен!

Какой фриц ты о чем???? В Четвертой части мы будем воевать с русскими за Америков.. В наше время, с М4А2 на перевес и с подержкой Абрамсов и Апачей..

Скорей всего ты играешь В первую или вторую часть Вот коды к ним..

Call of Duty (http://bestgamer.ru/articles/chits/call_of_duty.htm)
Call of Duty 2 (http://bestgamer.ru/articles/chits/call_of_duty2.htm)
Call of Duty: United Offensive (http://bestgamer.ru/articles/chits/call_of_dutyuo.htm)

Duh-Bo-Duh
03.10.2007, 15:16
Флинт,извини мой брат тут вечно гоняет меня по ногам бьет я ошибься и написал.И всё из головы вышло...коды к 4 части выложи!!!

Flint
03.10.2007, 16:03
Немогу она еще не вышла=), кодов следовательно не может быть по определению:snooks: .

Duh-Bo-Duh
03.10.2007, 16:08
Жаль!Ну ладно будем ждать!!!

bosas
18.01.2008, 12:41
привет всем. кто нибудь кряк на Call of Duty 4 Modern Warfare имеет?
меня друга уже просбами закидал

Че Гевара
07.02.2008, 22:57
привет всем. кто нибудь кряк на Call of Duty 4 Modern Warfare имеет?
меня друга уже просбами закидал
http://doktor-molot.moy.su/load/0-0-1-19-20

CARATEL
11.03.2008, 13:17
будем воевать с русскими за Америков..

Нет! Там за американцев и еще за кого то против терориства арабов но не против русских

Flint
11.03.2008, 13:22
Нет! Там за американцев и еще за кого то против терориства арабов но не против русских

А хто сказал что против русских???

Там играем за ренджеров и САС (англы). Причем САСу активно помогает наша Альфа, а в конце когда ГГ и остатки САС лежат присмерти на мосту, прилетает русский спецназ и всех спасает:rolleyess: . А воюем мы против Арабов (на территории Ирака) и типа на алтае с бунтовщиками и предателями, которыми руководит бывший торговец оружием который долгое время грелся в Англии:blum2: ..

Так что никаких патриотических чуств игра задеть не может.

CARATEL
11.03.2008, 13:45
[quote=Flint;34250]В Четвертой части мы будем воевать с русскими за Америков..[/qu
Значит я неправильно понял

Flint
11.03.2008, 14:04
То я спешил:blush2: . Я имел в виду что вместе с Русскими=)..

Сокрушитель
11.03.2008, 21:36
Игра просто шедевр ( имхо ). Прошёл довольно быстро, но такого красочного и живого действия давно не видел. Хорошо смотрится на мощных видеокартах с макс. настройками графики.

saylor
11.03.2008, 21:37
Графа суперская, игра понравилась, люблю мочиловы. Прошел я ее в течении пары дней. Единственное что не понравилось, так это сюжет, хотя мне он и не нужен.

froStt
11.03.2008, 22:08
Графа суперская
Не согласен. Супер это в Кризисе а в этой игре она просто хорошая а сюжет на 4 жалко что за Россию нельзя играть

saylor
11.03.2008, 22:18
Не согласен. Супер это в Кризисе а в этой игре она просто хорошая а сюжет на 4 жалко что за Россию нельзя играть

Для меня и в Кризисе и здесь суперская графа. Хотя соглашусь что в Кризисе гораздо более фотореалистичный мир. Call of Duty 5 будет создаваться?

froStt
11.03.2008, 22:20
Не знаю если и будет то не сейчас а через годик хотя я думаю про Войну Вторую Мировую у них намного лучше получалось чем тут

saylor
11.03.2008, 22:38
Не знаю если и будет то не сейчас а через годик хотя я думаю про Войну Вторую Мировую у них намного лучше получалось чем тут
Это да, после Call of Duty 4, поставил себе первую часть, хоть графа и устаревшая морально, но гораздо интереснее игра. Мне вообще в калл оф дьюти больше всего понравилась симуляция сражений. Ощущение что находишься где то на поле боя и везде рвутся снаряды, гибнут люди и т.д. А это все таки лучше реализоывать на примере какой нибудь реальной войны, а не в наши дни.

froStt
11.03.2008, 22:56
Во-во я несколько раз играл миссию штурм Сталинграда

Navarra
11.03.2008, 23:04
Во-во я несколько раз играл миссию штурм Сталинграда
Да уж... Сталинград оставил у всех незабываемые впечатления... По моему, это самый лучший эпизод игры в первух двух частях!

Swordist
11.03.2008, 23:05
Да уж... Сталинград оставил у всех незабываемые впечатления... По моему, это самый лучший эпизод игры в первух двух частях!

Целиком и полностью согласен Call of Duty лучшая игра серии. А Сталинград лучший ее эпизод, понравилась очень сильно инсценировка тех событий, напомнило знаменитый фильм про снайпера: Враг у Ворот.

saylor
11.03.2008, 23:07
Целиком и полностью согласен Call of Duty лучшая игра серии. А Сталинград лучший ее эпизод, понравилась очень сильно инсценировка тех событий, напомнило знаменитый фильм про снайпера: Враг у Ворот.

А что не понравилось в других частях то?

CARATEL
11.03.2008, 23:10
2 часть боле мене а вот 4 уже слабовато

Steep-13
11.03.2008, 23:35
А что не понравилось в других частях то?В Call of Duty действительно очень хорошо все продумано.Лично когда я играл в нее,уже когда Сталинград проходил,мне казалось,как будто это все по настоящему было,реалестичное поведение врагов,своих и т.п.Не то что сейчас,тупо бегаешь и монстров или терорристов мочишь.Я считаю,что Call of Duty и Call of Duty-2 действительно лучшие игры в серии.В третей или четвертой части уже совсем не то.Я реалистичности там не заметил=((

Legioner
13.03.2008, 16:01
Самая хорошая это вторая реалистично все не то что в первой в тебя кинули гранату а ты встал и дальше пошел

Flint
13.03.2008, 16:24
В третей или четвертой части уже совсем не то.Я реалистичности там не заметил=((

Третяя вообще была только на Мабилах и Консолях..

Да и вообще какая реалистичность в КоДе?? Реалистичность в пехотных баталиях АРМА и Флешпоинта, вот там реализм пуля из кустиков прилетела и гейм овер. В КоДе главное затягивающий геймлпей и класные сценки вроде Сталинграда или ядерного взрыва в КоД4.

Самая хорошая это вторая реалистично все не то что в первой в тебя кинули гранату а ты встал и дальше пошел

В КоД 1/4 тоже самое. Просто ставь сложность ТРУДНО во всех частях и будет тебе счастье, вернее несчастье переигрывать по сто раз уровень.

Лично мне в КоДах не нравиться тока то, что пока игрок не двинеться враги и друзья будут вечно респаунтиться и воевать-воевать-воевать, несходя с места. Это имхо минус.

CARATEL
13.03.2008, 16:29
Лично мне в КоДах не нравиться тока то, что пока игрок не двинеться враги и друзья будут вечно респаунтиться и воевать-воевать-воевать, несходя с места. Это имхо минус.

Вово это бесит самому приходиться идти в атаку=)
Была у меня какаята игра где в тебя всадили 3 патрона и все заного правду говорю это бесит полностью реалистические игры будут надоедать еще больше

Sanya979
13.03.2008, 16:54
Игра потрясная хоть и сюжет абсурдный но там так игровая обстановка поставлена что просто игра прыгнула выше головы нет просто слов.Играть всем обязательно.

Legioner
13.03.2008, 19:00
Я за всю игру ни че не понял за кого там гамаешь то за каких то Сас то еще за кого то нет бы просто сказать Америка Англия=)

CARATEL
13.03.2008, 19:34
Да вроде там все понятно

saylor
18.03.2008, 21:16
Игра потрясная хоть и сюжет абсурдный но там так игровая обстановка поставлена что просто игра прыгнула выше головы нет просто слов.Играть всем обязательно.

Ацтой сюжет.

Герольд
18.03.2008, 23:08
Там нет реалистичности это плохо

tristam
19.03.2008, 00:24
Игра откровенно слабая. Хуже предыдущих частей по интересности, геймплею и атмосфере.

konstancio
19.03.2008, 00:37
Игра откровенно слабая. Хуже предыдущих частей по интересности, геймплею и атмосфере.

Полностью согласен, четвертые колл оф дьюти не живые какие то чтоли, в отличие от первых частей.

Steep-13
19.03.2008, 17:50
Да,первые две части были вообще шедевром.жаль сейчас не много таких игр.

А четвертая часть была сделана только лишь,чтобы деньги заработать,а значит-была сделана кое-как...

CARATEL
19.03.2008, 21:06
Да нормальная четвертая часть я её три раза прошел вроде втягивает конечно меньше чем первая но все равно

konstancio
20.03.2008, 22:02
А четвертая часть была сделана только лишь,чтобы деньги заработать,а значит-была сделана кое-как...

Немного не согласен. Четвертую часть делали как и все с целью получить деньги, просто у авторов лучше получаются сражения второй мировой, чем наше время. Поэтому и получилось слабовато.

Steep-13
21.03.2008, 19:30
Ну в принципе,оно и понятно.Вторая мировая ух какой тяжелой и масштабной была(в реале),а в нашем времени никаких серьезных воин нет.Вот по этому разрабы Калл оф дюти-4 с выбором времени промахнулись.

Герольд
21.03.2008, 22:17
серьезных воин нет
и хорошо не надо нам такого

Legioner
21.03.2008, 22:35
Полностью согласен война сейчас не нужна так как это зло война хуже любой эпидемии и чумы

Steep-13
21.03.2008, 22:37
Не,мало врагов в Калл оф Дьюти-4...


и хорошо не надо нам такого
Я говорил не совсем о настоящем мире,а скорее о игре

konstancio
21.03.2008, 22:39
А калл оф дьюти 5 будут делать?

CARATEL
21.03.2008, 22:43
Да скорей всего будут но не скоро а хотя... что им еще придумать разве что опять про вторую мировую так как на современные темы у них не тянет

tristam
28.03.2008, 13:08
А калл оф дьюти 5 будут делать?

Будут только не известно на консолях выйдет или на PC. Место действие тоже неизвестно, но если будет как в четвертой части я в такое не играю.

saylor
28.03.2008, 13:33
Главное чтобы графа была крутая, а где место действие мне пофиг.

actionmen
28.03.2008, 23:50
Откровенно слабая игра и никакой сюжет. Я ожидал большего когда ее ждал.

Gudzon
29.03.2008, 21:07
игра средненькая как стрелялка неплохо, как игра с сюжетом ужас просто. такой бред разработчики намутили еще хуже чем в асасинс криде. первая часть была шедевром помню играл в нее днями и ночами а в эту поиграл денек и удалил. вроде графика есть, геймплей неплохой но чего то не хватает видимо той самой атмосферы которая присутствовала в калл оф дьти 1.

Flint
29.03.2008, 23:53
Относитесь проще.. Игра имеет отличную графику и динамику. А также великолепную режисуру. В экшенах сюжет дело двенадцатое, главное что за игрой можно отдохнуть пройдя 1-2 уровня:bigboy7ep: .

CARATEL
30.03.2008, 10:52
Я бы не сказал что там отличная графика а вот что отдохнкть это точно

Gudzon
30.03.2008, 13:14
Относитесь проще.. Игра имеет отличную графику и динамику. А также великолепную режисуру. В экшенах сюжет дело двенадцатое, главное что за игрой можно отдохнуть пройдя 1-2 уровня:bigboy7ep: .

Кому двенадцатое кому десятое а мне одно из первых. Я не люблю играть в тупые игры где только на ЛКМ нужно жать. великолепной режиссуры я там впомине не видел.

Flint
30.03.2008, 13:16
Кому двенадцатое кому десятое а мне одно из первых. Я не люблю играть в тупые игры где только на ЛКМ нужно жать. великолепной режиссуры я там впомине не видел.

А когда нас в роли призедента везут на показательный растрел? А ядерный удар? А епизод на мосту, когда русские нас спасают??

CARATEL
30.03.2008, 13:20
Да эпизод на мосту круто сделали еще мне очень понравилось быть снайпером правда я что то миссию где с крыши стреляешь прошел раза с 10 все время промахивался

Gudzon
30.03.2008, 13:30
А когда нас в роли призедента везут на показательный растрел? А ядерный удар? А епизод на мосту, когда русские нас спасают??

Это неплохие места но общий сюжет полнейшая чушь. Мне в калл оф дьюти нравилось моделирование реальных сражений, а это предумано сценариста и придумано слабо.

los
30.03.2008, 19:10
хорошая игра, у меня работает почти без тормозов.

тело брейка
01.04.2008, 17:19
Самая лучшая игра из всей серии

CARATEL
01.04.2008, 21:37
ошая игра, у меня работает почти без тормозов.
Ну она я бы не сказал что слишком мощная...

Legioner
01.04.2008, 21:43
Ну она я бы не сказал что слишком мощная...
Смотря для какова компа канеш есля 8800гтс и 3 гига памяти да и еще проц разогнатый кор 2 то канеш без тормозов а если у кого то слабый комп

Gudzon
02.04.2008, 14:09
Самая лучшая игра из всей серии
чем? сюжет тупой, много того чего обещали не сделали.

тело брейка
02.04.2008, 14:13
Gudzon
Тем что перешли более новый век, а то 2 мировая уже всем наскучила.

Gudzon
02.04.2008, 14:14
Gudzon
Тем что перешли более новый век, а то 2 мировая уже всем наскучила.

я и играл ради второй мировой. ну не умеют разработчики делать новый век, а вот вторая мировая у них супер получалась.

actionmen
02.04.2008, 18:31
я и играл ради второй мировой. ну не умеют разработчики делать новый век, а вот вторая мировая у них супер получалась.


точно так же считаю как я и писал гдето выше откровенно слабая игра. Минусов в ней куча, гораздо больше чем плюсов.

CARATEL
02.04.2008, 20:52
Согласен к разрабов лучше получаеться про вторую мировую игры делать чем про наш век там у них намного лучше атмосфера

Flint
02.04.2008, 20:58
А мне надоела вторая мировая.. Каждая вторая игра про ВМ, ну что это такое??

Хочу египетско израильские войны.
Хочу первую мировую!!!
Хочу вообще что нить на мечах и саблях:blush2: .

Goracio
02.04.2008, 21:00
Хочу первую мировую!!!

я как то играл в антанту, там первая мировая, бред полнейший. Я лучше в игры второй мировой буду играть. Правда экшены я не люблю, а больше ролевые игры и квесты.

CARATEL
02.04.2008, 21:20
Хочу вообще что нить на мечах и саблях .

Да я тоже хочу в такую игру поиграть а сейчас нет ничего нового этого типа
я ещё играл про что то типа американская гражданкая война бред мне не понравилась

тело брейка
02.04.2008, 21:35
Flint
Эт тебе к серии КОРСАРЫ

saylor
04.04.2008, 22:49
Да я тоже хочу в такую игру поиграть а сейчас нет ничего нового этого типа я ещё играл про что то типа американская гражданкая война бред мне не понравилась

главное чтобы графа была на уровне, а то задолбали эти разрабы с выпуском шлака.

actionmen
04.04.2008, 23:13
главное чтобы графа была на уровне, а то задолбали эти разрабы с выпуском шлака.

лучше пусть сюжеты научатся качественные делать, а то почти все сюжеты сейчас сделаны по типу: убей главного босса.

saylor
04.04.2008, 23:20
лучше пусть сюжеты научатся качественные делать, а то почти все сюжеты сейчас сделаны по типу: убей главного босса.

научатся лет через десять когда их шлак никто покупать не будет.

CARATEL
05.04.2008, 14:51
Да сюжеты есть в некоторых играх хорошие но в основном согласен бред

tristam
07.04.2008, 22:26
лучше пусть сюжеты научатся качественные делать, а то почти все сюжеты сейчас сделаны по типу: убей главного босса.

целиком и полностью согласен если бы делали сюжеты хотя бы уровня NOLF 1 игры могли выходить шедевриальные но увы и ах..

saylor
07.04.2008, 22:41
целиком и полностью согласен если бы делали сюжеты хотя бы уровня NOLF 1 игры могли выходить шедевриальные но увы и ах..

тоже самое могу сказать про графу друже. Если седня все делали графу уровня U3 и Crysis вышло бы куча шедевров, но увы делают гуа.. десятилетней давности и впаривают его а пипл хавает.

CARATEL
07.04.2008, 23:05
Шедевры бы вышли тока кто бы их купил кстати Калл оф дути по продажам выйграла у кризиса
так что же лучше для разрабов зделать среднюю графику и её купит много народа или сделать сверх крутую графу и её купит оч мало людей т.к не у всех хорошие компы

saylor
08.04.2008, 10:34
они могут сделать крутую графику с возможностей ставить слабую для средних компов. Правда потеряют игроки многое со средними компами.

konstancio
08.04.2008, 10:43
мне то по сути без разницы какая графика, главное чтобы разработчики честно заранее признавались какая она будет, не люблю когда меня обламывают как с ГТА 4.

А вот сюжета и атмосферности в игра после второй калл оф дьюти нет нормального.

Gudzon
08.04.2008, 11:12
мне то по сути без разницы какая графика, главное чтобы разработчики честно заранее признавались какая она будет, не люблю когда меня обламывают как с ГТА 4.

А вот сюжета и атмосферности в игра после второй калл оф дьюти нет нормального.


так же считаю разработчики стали о деньгах думать а не о качестве игр.

saylor
08.04.2008, 19:29
так же считаю разработчики стали о деньгах думать а не о качестве игр.

поэтому такие фанаты как я графы, не покупают этот шлак. Если в пятой части калл оф дьюти будет все слабо, я откровенно в этот шлак играть не буду.

actionmen
08.04.2008, 19:51
я тоже не покупаю игры которые мне не нравится. Раньше я покупал сражу же, сейчас вначале качаю (беру у друга и тд) а потом только покупаю если понравится. К примеру калл оф дьюти 4 я покупать не стал. Не понравилась. если такой же слабой окажется следующая часть, я врядли куплю чтото от этих разработчиков.

CARATEL
08.04.2008, 21:09
обламывают как с ГТА 4.
А что случилось с этой игрой?

konstancio
08.04.2008, 21:11
а ты посмотри скриншоты и поймешь что случилось.

Mr.First
08.04.2008, 21:14
Калл оф дути 4 название калл это правильно игра не очень сильно затягивает

konstancio
08.04.2008, 21:15
Калл оф дути 4 название калл это правильно игра не очень сильно затягивает

колл тогда уж а не калл.

Lolnik
08.04.2008, 21:49
Это калл еще тот
некоторые миссии нормальные а так в общем не очень

saylor
09.04.2008, 10:22
Это калл еще тот

да мне на миссии эти...........
мне главное что графа нормальная.

CARATEL
09.04.2008, 15:59
В калл оф дути графой не насладишся она там не супер крутая а так средненькая

saylor
10.04.2008, 23:27
в четвертой части да она средненькая но лучшая в этой серии.

CARATEL
11.04.2008, 23:23
Лучшая по графе но ника не по сюжету ну как я уже понял для тебя сюжет все равно какой главное картинка)

Герольд
11.04.2008, 23:24
Самая реалистичная кажеться вторая и четвертая ну никак не первая

tristam
12.04.2008, 17:41
Лучшая по графе но ника не по сюжету ну как я уже понял для тебя сюжет все равно какой главное картинка)

+1..........



Самая реалистичная кажеться вторая и четвертая ну никак не первая

да все они нереалистичные, первая просто создает наилучший эффект присутствия на войне.

konstancio
13.04.2008, 18:20
да все они нереалистичные, первая просто создает наилучший эффект присутствия на войне.

также считаю. Просто когда смотришь военные действия можно посмотреть старый документальный фильм или прочитать книжку по этим событиям и сравнить. А в новом КОДе 4 все как я понял вымышленное поэтому не посмотришь, да и вторая мировая гораздо больше привлекает.

Legioner
15.04.2008, 22:25
А меня после фильма тянет поиграть к примеру в медиевал)

Mr.First
17.04.2008, 16:28
меня также только после того как я к примеру начну играть в ведьмака и вспомню на чем остановился мне становиться неохота заного проходить)и я забываю опять про эту игру нде то на месяц

CARATEL
20.04.2008, 17:55
Калл фо дути это часть какая то я бы сказал легкая слишоком я на сложном прошел за несколько часов

saylor
21.04.2008, 23:36
Калл фо дути это часть какая то я бы сказал легкая слишоком я на сложном прошел за несколько часов

какую часть ты так быстро прошел? а вообще там все на десяток часов расчитаны друже.

CARATEL
22.04.2008, 15:20
какую часть ты так быстро прошел? а вообще там все на десяток часов расчитаны друже.
4-ую, она вообще не трудная а даже легкая самая трудная миссия это где надо танк охранять а так все легкие

Lolnik
22.04.2008, 15:57
Я в нее долго играл не мог пройти у меня кончались патроны постоянно

CTAJIuH
23.04.2008, 00:09
я 4 часть за 4 часа прошел на сложном.
до того миссии легкие =)
а патроны надо находить.
и с ак47 бегать.

CARATEL
23.04.2008, 16:00
ак47 это хорошая вещь мне она больше всего нравиться еще гранатомет нормально, только он какой то не точный)))

stalker_008
24.04.2008, 19:16
Я уже прошол , прик геймуля

Герольд
24.04.2008, 19:29
прик геймуля
Непонял?? скажи по русски

saylor
26.04.2008, 13:41
А почему название гамеса Modern Warfare?

тело брейка
26.04.2008, 23:18
потому что Modern Warfare переводится как Современная Война

froStt
27.04.2008, 00:47
потому что Modern Warfare переводится как Современная Война
Я даже не знал
Чесно игра не очень уж скучный сюжет очень

tristam
27.04.2008, 18:33
Чесно игра не очень уж скучный сюжет очень

Да соглашусь с тобой. Однако миссии там есть довольно динамичные, проблема в том что их мало. Надеюсь в новой игре серии разработчики учтут все минусы этой части и постараются их минимизировать или убрать совсем..

saylor
27.04.2008, 20:06
динамичность не самими миссиями в гамесе достигается а другими вещами. Например эффект присутствия на настоящем побоище. И не кажется что это комп сам друг друга убивает, чувствуешь что ты не главный герой а всего лишь один из людей и без тебя могут миссию выполнить.

Mr.First
28.04.2008, 16:35
НУ ты и не главный герой)))) а как солдат там участвуешь что ты еще хотел вот игра Сват там ты главный герой

Legioner
28.04.2008, 17:18
Не ну в компе же ты гг может у них задумка такая была что бы взять и кинуть как редовова на поле боя

CARATEL
28.04.2008, 18:27
Мне понравился в этой игре симулятор снайпера где прячешься и стреляешь в професора

Lolnik
28.04.2008, 18:49
НЕ професора а какого то жулика который спер стержни радиации, в конце все таки русские спасают людей это радует что так придумали

Герольд
28.04.2008, 19:06
Ну как я думаю это и есть самый интересный момент игры это быть снайпером хотя это немного скучно, а кто то пробовал там где надо полсти через врагов убить их?

Mr.First
29.04.2008, 18:37
Еще хороший момент где надо на машине ехать кстати кто то попадал в вертолет?

CARATEL
30.04.2008, 17:23
В него нереально попасть кажеться, если бы ракетница была точнее может было бы и можно а так я не попадал

Legioner
30.04.2008, 17:46
Ракетница как то странно она вообще косит налего и на право, это кто её производил вообще точно не русские кажеться

Mr.First
30.04.2008, 18:01
НУ там специально так сделано что бы не попал, ведь кто подбивает тебя в конце?Этот вертолет а что было бы если бы его убили

CARATEL
30.04.2008, 18:55
Мне нравиться миссия где надо ядерную бомбу остановить, вот там весело кругом пули летают, красота

тело брейка
30.04.2008, 19:38
Да это крутая миссия. А мне больше всех понравилась миссия с заборным словом на стене )))))))

Legioner
30.04.2008, 21:09
А мне больше всех понравилась миссия с заборным словом на стене )))))))
Да интересно а они не постиснялись такое написать?Странно а почему слово написано на русском это что в России происходило что ли?

Герольд
02.05.2008, 00:29
НУ да там в сибири кажеться все было или еше где то

тело брейка
02.05.2008, 10:03
Legioner
Они не постеснялись, они смотрели фотографии и копировали сних изображения. А какие это слова они не знают.
P.S. такой вопрос задавайлся в игромании. ответ от туда

CARATEL
04.05.2008, 15:28
А не слышно о выходе какого то мода по этой игре ?

Flint
04.05.2008, 15:30
Угу слышно, там мап-пак вышел экслюзивом для ЯщеГа 360:bad: . На ПК ничего не собираютя делать:not_i: .

CARATEL
04.05.2008, 15:44
На ПК ничего не собираютя делать
Ну да это плохо, о нас думают в последню очередь, сделали бы мод оружия или компанию новую нет им нужно все для Яшика делать

тело брейка
04.05.2008, 16:00
Луч бы новые мисси бы сделали.

CARATEL
05.05.2008, 00:46
Да если так думать то им надо сюжет менять почти полностью хотя несколько эпизодов можно оставить

Rя$Nick
05.05.2008, 21:16
Сюжет не воспринимается мной в принципе - просто побегать и пострелять, смысла в сюжете столько же сколько в том, чтобы топить печку-буржуйку пачками долларов

CARATEL
05.05.2008, 21:18
НУ ты какой то неправильный пример привел, иногда интересно даже узнать что дальше

Герольд
05.05.2008, 21:21
Ну нормальный сюжет я прошел 2 раза на легком ина сложном хочу сказать что поиграть можно но не так что бы прям сюжет бред гоаорить

CARATEL
05.05.2008, 21:41
Сюжет на троечку с плюсом но не на два это точн играть то можно еше в эту игру, и иногда даже интересно

CTAJIuH
09.05.2008, 13:07
Мап-пак это патч 1.6. там будет 7 новых карт. Кстати кто помнит из второй части Carentan, matmata

CARATEL
09.05.2008, 19:48
7 новых карт
Ну как я понимаю это делаеться для колективной игры и все будет для нее делаться, сюжет врятли менять будут уже

Герольд
10.05.2008, 14:00
Если бы они захотели сменить сюжет они бы уже выпустили какой то аддон, видимо ИХ сюжет устраивает

CARATEL
11.05.2008, 00:16
Ну ИХ все устраивает, что такого то они денег срубили и теперь отдыхают а вот те кто играет, кому то нравиться сюжет кому то нет лучше бы то сделали еше что то но есть один соперник это КОНсоль)

froStt
11.05.2008, 18:25
Говорят что есть какое то дополнение, точнее не есть а делаеться но оно на яшеГе

CARATEL
11.05.2008, 19:19
НУ для нас думаю врят ли что то делать стояшее будут, может ограничаться патчиками для сетевой игры и все. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sad_cool.gif

Goracio
12.05.2008, 18:44
Говорят что есть какое то дополнение, точнее не есть а делаеться но оно на яшеГе

А можно побольше информации по этому дополнению?

CARATEL
12.05.2008, 22:33
Все что я знаю про него так это то что оно будет пока что только на яшеГе

CTAJIuH
13.05.2008, 07:31
Как они могут выпустить новые миссии, если тот сюжет уже логически закончен?

saylor
13.05.2008, 11:46
Как они могут выпустить новые миссии, если тот сюжет уже логически закончен?

Ну вариантов огромная масса. Например они могут добавить в сюжет абсолютно другие места и героев друже. Могут сделать эти миссии независимыми от оригинала. Ну и конечно никто им не мешает почти раскрученный сюжет заново закрутить, введя например нового главного злодея (группу злодеев)..

Goracio
13.05.2008, 20:26
А про что аддон то вообще? И чем он лучше (хуже) оригинала?

Герольд
15.05.2008, 21:53
Наверно решили замутить новое оружие и человечков и все тамже что бы делать для консолей долго мудрить не надо вот сделают для них а нам не дадут

CARATEL
15.05.2008, 22:27
Ну к этому уже стоило привыкнуть после того как они сделали с третьей частью.

Goracio
16.05.2008, 15:40
Наверно решили замутить новое оружие и человечков и все тамже что бы делать для консолей долго мудрить не надо вот сделают для них а нам не дадут

Ну я читал что делают уже про будущее игру. Совсем с катушек двинулись, вначале война, потом настоящее теперь уже будущее.

Насчет консолей да на ПК сделают стопроцентов если разработчики увидят выгода в выпуске данной игры, а если будет как с ГТА и кучей других игр (не видят разработчики выгода в выпуске на ПК и всем нам пихают консоли свои) то могут и отменить..

saylor
16.05.2008, 15:59
Главное чтобы движок обновили, а то пока она выйдет, графа четвертой части морально устареет (она и сейчас постепенно устаревает), а насчет времени действия в будущем даже не знаю друже, возможно это и к лучшему будет возможность показать боевые действия о которых, мы ничего, не знаем.....

WARlock
16.05.2008, 21:55
Графику они несомненно обновят. Но вот что мне начинает надоедать в играх серии, так это исключительная одностороннесть взглядов. Быть может это моя ностальгия по Counter Strike, но мне втечение всей игры Call Of Duty 4 больше всего хотелось побыть рядовым терористом. Увидеть американские каски в оптике СВД... Пострелять в самоуверенный английский спецназ...
Если в продолжении будет наблюдаться такая же политкорректность, то врядли оно меня заинтересует. Надоело, честное слово, быть несущим всеобщую справедливость американским героем.

saylor
17.05.2008, 14:57
но мне втечение всей игры Call Of Duty 4 больше всего хотелось побыть рядовым терористом.

Ну КОД4 это же не контра. КОД это вообще военные игры, непонятно почему они их на современный манер сдвинули.

CARATEL
17.05.2008, 15:03
Сделали бы лучше про войну кк первая и вторая части, а то как то неинтересно бить терористов, хочеться фашистов поуничтожать))

Swordist
17.05.2008, 17:08
Сделали бы лучше про войну кк первая и вторая части, а то как то неинтересно бить терористов, хочеться фашистов поуничтожать))

В новой версии обещают уже не террористов а будущее, тут темка про калл оф дьюти 5 была. Вообще я не в восторге от этих нововведений.. Все дальше во время углубляются а толку от этого почти нет..

WARlock
18.05.2008, 02:38
Даа. На курской дуге было.. мм.. интересно ) Да и дом Павлова в первой части... А вот в Call Of Duty 4, мне кажется, только движок лучше стал и все.
Люди деньги делают. Что им еще от жизни надо...

Goracio
18.05.2008, 12:51
А вот в Call Of Duty 4, мне кажется, только движок лучше стал и все.

В том то и дело они сказали что мол Вторая Мировая уже никому не интересна и людям хочется нового..... Но не получилось у них сделать реально интересный проект из этого нового..... А щас вообще в будущее углубились.......

WARlock
18.05.2008, 20:29
Наверно, в чем-то они правы. Тема Второй Мировой уже много раз использована.
Но скорее они ушли в современность, а теперь в будущее не из заботы об игроках, которым надоело. А потому, что врядли смогут сделать что-либо действительно стоящее на эту тему.
После Brothers In Arms мне вообще все FPS о Второй Мировой кажутся плохими.

CARATEL
19.05.2008, 21:56
Да я бы сказал что не получаеться у них про нынешние проблеммы делать игры

Goracio
20.05.2008, 22:26
Да я бы сказал что не получаеться у них про нынешние проблеммы делать игры

Ну с какой то стороны может они и правы......... У них просто не было идей по второй мировой вот и решили попытаться создать что то новое...... Кто то считает игру хитом и считают что им это удалось, а другие (типа меня) считают наоборот абсолютно провальной и завязку и сюжет игры.....

froStt
20.05.2008, 22:46
Согласен, сюжет оказался действительно провальным..

Rя$Nick
21.05.2008, 15:03
Согласен, сюжет оказался действительно провальным..
Для русских - да. На Западе этот бред очень полюбили и считают вполне оригинальным и реалистичным.

CARATEL
21.05.2008, 20:47
Кстати а она на консолях есть?

Goracio
22.05.2008, 20:46
Вроде существует версия для консолей, хотя точно сказать не могу не имею ни ящега ни игровую станцию 3..

Swordist
23.05.2008, 20:06
Про четвертую часть не знаю, но третья вообще только на консолях выходила (вначале создавали для ПК, а потом решили что не выгодно будет в плане окупания продаж и создали только для консолей).....

CARATEL
24.05.2008, 00:47
А я бы купил третью на компе и думаю что со мной согласилось бы еше много человек, вот чем интересней играть в ЭКШЕН где надо бегать и стрелять на джостике?

Герольд
25.05.2008, 00:55
Соглассен это же неудобно, как можно на кнопочки что ли толи дело на клаве, мышка и клавиатура а на джостике как?

Swordist
25.05.2008, 19:46
А я бы купил третью на компе и думаю что со мной согласилось бы еше много человек, вот чем интересней играть в ЭКШЕН где надо бегать и стрелять на джостике?

а это разве вопрос интереса? по моему это вопрос удобства игры, а удобство почти одинаковое при грамотно реализованном управлении..

Goracio
25.05.2008, 21:09
А есть хорошие дополнения для данной игры??

Dly
25.05.2008, 21:40
Кул игра, жалко что больше мы её не увидим:( а так и графика неплохая и сюжет. Да и в онлайне можно нормально порубать:)
игра сделана на совесть чего стоит только миссия на корабле!!!

Swordist
26.05.2008, 20:14
В каком плане больше не увидем? Мне лично гораздо больше первая часть понравилась..

Goracio
27.05.2008, 20:40
Для онлайн КОД 4 явно не подходит, я считаю что мультиплеер там довольно слабый..

saylor
29.05.2008, 15:31
Давно хотел узнать Ребяты а что за движок в гамесе используется??

Goracio
29.05.2008, 22:21
Я так понял что движок третьей части вроде как используется (его модернизировали), хотя точно не знаю..

Morfius01
30.05.2008, 09:43
Движок кваки 3 (кроме шуток, движок от Quake 3).

Swordist
30.05.2008, 18:27
Да ладно, неужто до сих пор они делают игры на движке восьмилетней давности??

Goracio
31.05.2008, 15:38
Я Сомневаюсь что КОД 5 будут на движке Квейка 3 делать, все таки движок уже устарел, а вот то что КОД 4 сделан на движке Квейка 3 меня поразило.. Хорошо же они его отретушировали..

Dly
03.06.2008, 09:15
куллл игра ща опять прохажу. А ктонеть по сетки гамает?

Goracio
03.06.2008, 17:08
Не люблю я В КОДЫ по сетке гамать..

Bonus
03.06.2008, 18:17
А почему? Вот у нас правда играют всего 4 человека

CARATEL
03.06.2008, 18:37
куллл игра ща опять прохажу
А ты играл в первую часть.

Legioner
05.06.2008, 13:47
В нее играть интересней тем что там нынешняя обстановка, хотя мне не понравилось то что там за амирекосов, а почему у терористов русское оружие?

Morfius01
05.06.2008, 14:13
В нее играть интересней тем что там нынешняя обстановка, хотя мне не понравилось то что там за амирекосов, а почему у терористов русское оружие?
Потому что террористы из бывшего СССР, которые хотят возродить коммунизм (это если вы про миссии за британцев). Посему и оржие русское.

Герольд
05.06.2008, 17:08
Да оружие там не очень то и хорошее было бы нынешние оружие там например установка ракет Тополь М)

CARATEL
07.06.2008, 22:13
Да оружие там не очень то и хорошее было бы нынешние оружие там например установка ракет Тополь М)
Ты еше скажи что бы можно было с пульта ядернуюб ракету запускать ты прям желаешь то чего невозможно быть в игре

Bonus
08.06.2008, 21:51
Тогда б ваще прикона было бы, прикинь сидишь нажал на кнопку и все))

ЗЛОЙ
10.06.2008, 19:11
УРА!!! Товарисчи!!! Call of Duty 5 возвращается опять во Вторую мировую ...!!!

Лучше Call of Duty - Вторая Мировая - НЕТ!!!

http://ve3d.ign.com/

Morfius01
10.06.2008, 20:49
Ну код 5 по-моему косит под MoH: Paccific Assault

Cezar_eXe
11.06.2008, 00:08
код4 мне нравитса,но ток по интернету :)

CARATEL
11.06.2008, 01:27
код4 мне нравитса,но ток по интернету
а какая скорость нужна?

ST1986
11.06.2008, 09:09
Игра просто супер,аж слов нет!

Jack Sparrow
11.06.2008, 21:20
а какая скорость нужна?
от 128 кб помоему...

ST1986
13.06.2008, 17:51
от 128 кб помоему...
Нет ты чё,от 256 или 512!!

ЗЛОЙ
16.06.2008, 18:09
А вот и скины Пятого Дюти =)






http://games.tiscali.cz/news/news.asp?id=27957&r=top

Bonus
26.06.2008, 16:51
Нет ты чё,от 256 или 512!!

Так много? Блин мне несуждено поиграть будет

андрей.
30.06.2008, 08:57
Высылаю файл профиля на 55 уровень в сетевой игре Call of Duty 4 !!!
icq 272379073

DARAK
11.07.2008, 02:03
А мне сюжет понравился хотя и очень легко предвидеть что будет дальше. И идея с современной войной мне понравилась. Графа не очень и ети плоские задники. Но в общем игра интересная

deniszol1
14.07.2008, 16:29
А вот и скины Пятого Дюти =)




http://games.tiscali.cz/news/news.asp?id=27957&r=top
Сорри за оффтоп
Недавно читал свежую игроманию. Там разработчики в диалоге с корреспондентами заявили, что русские в игре будут впервые показаны без карикатур ( помните перевернутый флаг над Рейхстагом из первой части?)))))
Но что-то не верится. Вот на первых же скринах (где Берлин еще) стоит бравый такой солдат в ушанке))))). На дворе апрель, он бы ее хоть снял бы)
Это, конечно, только первые скрины - по ним сказать что-то конкретное трудно. Но вот такие ляпы уже настораживают..

Flint
14.07.2008, 22:46
Ну там не все понятно...

http://bestgamer.ru/thumbs/scr/4313/s_11_call_of_duty_5.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/call_of_duty_5/32349)
Тут в ушанке, но не факт что берлин.. Хотя режет глаз руки по локоть голые, а ушанка.

http://bestgamer.ru/thumbs/scr/4313/s_23_call_of_duty_5.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/call_of_duty_5/32361)
Тут уже бескозырки..

Вообще согласен, русские наиболе слабо представлены с точки зрения историзма:beee8oh: .

cOm
15.07.2008, 08:10
Коммьюнити-менеджер студии Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling) начал поиски волонтеров для тестирования новых сетевых режимов к антитеррористическому шутеру Call of Duty 4: Modern Warfare.

Первым в список потенциальных кандидатов затесался Bare-bones Team Deathmatch – командное противостояние для любителей хардкора: с отключенными перками и привычными бонусами за убийства. Следом идет Hardcore HQ – классический режим HQ сотрет с игрового экрана все элементы HUD, повысит получаемый урон и поставит галочку рядом с опцией Friendly Fire. Подобный список усложнений постигнет и Hardcore FFA (наследник Free For All), разве здесь вдобавок ко всему грозится исчезнуть способность к регенерации здоровья. Самым интересным, с нашей точки зрения, окажется режим Multi-bomb Search and Destroy. Внимание к нему приковывает то, что атакующий отряд получает в свое распоряжение сразу несколько бомб – по одной на каждого члена команды.

Сроки выхода дополнительного контента и способы его распространения пока не обсуждались.

NIKOKEY
12.08.2008, 20:55
кароче юзайте 'трудно быть богом' и не парьтесь пока что. всё будет нада тока падаждать. я личн не пакупаю у мя друг игроман я у него диски забираю когда наиграется ЭКОНОМИЯ!!! ))))


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.