BestGamer.Ru Newerwinter Nights [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Newerwinter Nights


Swordist
05.11.2006, 15:53
Обсуждение этой великой игры и дополнений к ней.

Dart_Vadder
08.11.2006, 13:06
NeverWinter rulez forever! Но неужели только я так думаю?

Swordist
08.11.2006, 17:03
Почему. Я во вторую часть хочу поиграть, в первой староват движок, а так игра отличная. Куча модулей и подобного, много русских модулей. Вообщем Супер Игра, правда мало в нее играли. Я прошел ее пару раз да и аддоны проходил.

Nowizard
08.11.2006, 17:07
Дарт, ты не одинок! Я не играл в NeverWinter nights, но посмотрев "Икону", где говорилось про нее - я загорелся! Поскорей бы она вышла в продажу!

Swordist
08.11.2006, 17:39
Дарт, ты не одинок! Я не играл в NeverWinter nights, но посмотрев "Икону", где говорилось про нее - я загорелся! Поскорей бы она вышла в продажу!
Невервинтер Первая еще давно вышла. Это Вторую делают. Да и вообще, надо к ней побольше нормальных русских модулей создать, что увеличить интерес фанатов.

Dart_Vadder
12.11.2006, 15:47
Поправка - вторая тоже вышла. Пару недель назад. А модулей для первой вышло - тьма тьмущяя. Правда, русских среде них мало, но тоже есть... Смотрите тему про игрострой, я там оставил ссылки про это дело.

Swordist
12.11.2006, 15:49
Поправка - вторая тоже вышла. Пару недель назад. А модулей для первой вышло - тьма тьмущяя. Правда, русских среде них мало, но тоже есть... Смотрите тему про игрострой, я там оставил ссылки про это дело.
Это я понял.. Кстати, ты занимаешься созданием модов для каких игр?

Swordist
12.11.2006, 16:15
Кстати для ответа не обязательно пользоваться кнопкой ответить, есть еще и окно быстрого ответа внизу. Жмешь значок быстрый ответ на это сообщение и все.

Prizrak
05.01.2007, 21:44
Игра просто СУПЕР!! Безумно нравится! Интересный сюжет и разнообразие персонажей.
Действительно очень жаль, что так мало переводят русские модули. Кстати, слышал можно самому перевести, кто-нибудь подскажет как?

Ice-Cream
15.07.2007, 19:30
А мне что-то не очень игра понравилась...

Trance
25.01.2010, 02:31
Вы можете удивиться: что в этом такого особенного? В конце концов, и к Arcanum, и к Morrowind прилагаются редакторы, где все желающие могут проявить себя и доказать, что в сюжетах они разбираются лучше разработчиков.
Так-то оно так, но с редактором Arcanum никогда не сделать ничего, кроме продолжения Arcanum. И с Morrowind — то же
Ну это пиар!:diablo2pg:
Для морровинда есть плагины которые ИЗНАЧАЛЬНО отправляют вас в другой мир и землю! Пример SoP(Sword of Peticia).

:sorry: И из-за бажного OpenGL в Windows SeVen эта игра там просто виснет...

Swordist
26.01.2010, 13:24
NWN может быть и не самая любимая моя игра, но одна из любимых, особенно с двумя официальными аддонами. Правда вторая часть мне понравилось гораздо меньше.

Trance
26.01.2010, 16:40
А на висте она идёт?
Вот у меня на SeVen x64 просто виснет в меню через 3-4 секунды:sorry:

Swordist
28.01.2010, 17:22
Не знаю, по моему не идет. Dungeon Siege 1 точно не идет, и NWN по моему тоже, хотя точно сказать не могу.

Rя$Nick
29.01.2010, 02:21
Не знаю, по моему не идет. Dungeon Siege 1 точно не идет, и NWN по моему тоже, хотя точно сказать не могу.
У меня 7ка 64-разрядная, Neverwinter Nights замечательно работает, сейчас решил пройти, правда, как всегда времени очень мало, поэтому уже наверно недели три прохожу и пока только до второй главы добрался.:gamer:

Trance
29.01.2010, 21:42
У меня 7ка 64-разрядная, Neverwinter Nights замечательно работает
Rя$Nick, А у тебя радеон или жираф?
Вот сколько по форумам хожу, так везде проблемы у владельцев радеонов. Это ведь потому что Neverwinter Nights изготовлен на OpenGL, а не D3D. Вот и есть проблемы (http://forum.bestgamer.ru/showpost.php?p=121499&postcount=56).

Swordist
29.01.2010, 22:01
Вот именно поэтому нвидиа и лучше, что там никогда никаких проблем не бывает.

Trance
29.01.2010, 22:24
Вот именно поэтому нвидиа и лучше, что там никогда никаких проблем не бывает.
Эта проблема правится.
А то что лучше нвидия это не факт. Да там лучше драйвера и "оптимизация", но радеон мощнее!
Проблемы есть у каждой фирмы... но это не по теме.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.