BestGamer.Ru Метро-2 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Метро-2


Alex_
07.11.2006, 14:31
Кто играл в эту игру? скажите стоит покупать? также делимся впечетлениеми об этой игре! :)

Swordist
07.11.2006, 14:48
Я играл, игра неплохая. Интересно на Москву посмотреть, на метро два. Правда с сюжетом там не очень хорошо получилось. Хотя кому как. Кинь сюда рецензии на игру. Одни ее хвалят, другие ругают. Вообщем, все как обычно.

Alex_
08.11.2006, 07:51
Дата выхода 29.09.2005

Кратко об игре "Метро-2" - реалистичный шутер от первого лица, действие которого происходит в Москве времен 1952 года. Генеральному секретарю ЦК КПСС Иосифу Виссарионовичу Сталину уже 72. Группа высокопоставленных военных чиновников решает, что Генералиссимус слишком стар и слаб, и они могут захватить власть над страной. Но страх перед отцом народа слишком силен, и заговорщики решают использовать при покушении необычное оружие, обладающее огромной разрушительной силой...

События игры развиваются как во всем известных местах Москвы, так и на территории секретных подземных объектов, таких как станции подземки, секретная военная ветка метрополитена, катакомбы города Раменки и другие сверхсекретные места.

Лейтенант МГБ (будущего КГБ) Глеб Суворов оказывается между молотом и наковальней - его хотят уничтожить и сторонники режима, и заговорщики. Он должен уцелеть любой ценой, чтобы предотвратить победу путчистов спасти жизни невинных людей.

Swordist
08.11.2006, 16:26
Очень Кратко.

Alex_
10.11.2006, 07:26
Нормально, :) здесь всё таки мнение об игре, то есть пишут люди те кто играл в данный игровой продукт!

Swordist
10.11.2006, 13:18
Нормально, :) здесь всё таки мнение об игре, то есть пишут люди те кто играл в данный игровой продукт!
Ну так я и пишу, что сюжет наверное слабоват вначале игры, хотя потом к середине игры он улучшается. А вот поиграть в Москве, увидеть всякие катакомбы, Метро и Метро 2, МГУ и подобное, довольно интересно.

Serp
10.11.2006, 13:57
Кто играл в эту игру? скажите стоит покупать? также делимся впечетлениеми об этой игре! :)
Если времени вагон и маленькая тележка то стоит, хотя лучше это время потратить на более достойные игры. Мне не понравилась:beee8oh:

Swordist
10.11.2006, 14:02
Если времени вагон и маленькая тележка то стоит, хотя лучше это время потратить на более достойные игры. Мне не понравилась:beee8oh:
У каждого свое мнение. Игра хорошая, но конечно не супер. По крайней мере лучший отечественный Шутер тогда был, это точно.

У меня времени вообще играть нет. За 8 месяцев почти не играл. Жуть.....

Alex_
10.11.2006, 16:45
Если времени вагон и маленькая тележка то стоит, хотя лучше это время потратить на более достойные игры. Мне не понравилась:beee8oh:
У меня какраз времени почти совсем нет :( ладно пока без метро-2, всё ровно пока Готику 3 всё полностью не излажу, всё что там можно не выведаю за другое ни сяду.....очень уж жду лицензию Готики! :)

Swordist
10.11.2006, 17:07
У меня какраз времени почти совсем нет :( ладно пока без метро-2, всё ровно пока Готику 3 всё полностью не излажу, всё что там можно не выведаю за другое ни сяду.....очень уж жду лицензию Готики! :)
А у кого это время есть? Вообще, если работаешь, то времени на игры нет вообще. Игры конечно хорошо, но все же......

Alex_
10.11.2006, 17:20
А у кого это время есть? Вообще, если работаешь, то времени на игры нет вообще. Игры конечно хорошо, но все же......
Вот я и говорю....времени нет, на Готику 3 кое как выделяю время да на интернет! :)

Swordist
10.11.2006, 17:20
Время всегда можно найти, я вот еще ночь выделяю...

Alex_
10.11.2006, 17:24
Нуу...ночью спать по идее надо, а то будешь как зомби ходить :)

Swordist
10.11.2006, 17:30
Привыкай. ЗА многомесячную, точнее годичную, практику уже привык и ночью не спать и днем спать и не играть, а работать.

Alex_
10.11.2006, 17:58
Ой....а всё говорят у нас безработица высокая!:) привыкну но...современем:)

Swordist
10.11.2006, 18:21
Ой....а всё говорят у нас безработица высокая!:) привыкну но...современем:)
Безработица у Нас и правда не низкая...

Komandor
22.01.2007, 21:03
ИМХО Метро2 и Метро2 смерть вождя ужастные игры особенно смерть вождя! Тупой сюжет глюки физика всё на низшем уровне. Ужас!!!

Губернатор
10.09.2007, 16:33
ИМХО Метро2 и Метро2 смерть вождя ужастные игры особенно смерть вождя! Тупой сюжет глюки физика всё на низшем уровне. Ужас!!!
Ты не прав игра классная обе прошёлот начали и до конца!
Правдо Смерть вождя это что-то типа дополнение к метро 2!
В игре сметь вождя очень мало миссий по сравнению с первой игрой!!!

Duh-Bo-Duh
10.09.2007, 21:30
Ну по ходу дела Метро 2 лучше чем Метро

Губернатор
10.09.2007, 22:11
Конечно!

Duh-Bo-Duh
10.09.2007, 22:12
Конечно!


Ну а я что говорю.Это вещь!

saylor
22.03.2008, 13:34
Графа не плохая, но до крайзиса ей далеко, играл года полтора назад как то в нее. Тогда еще хорошей казалась.

Ну по ходу дела Метро 2 лучше чем Метро

Не неси бред, игры метро не существует. Метро-2 это секретная правительственная ветка, которую строили во времена сталина.

tristam
22.03.2008, 13:48
Игра откровенно слабая, ни сюжета ни атмосферы. Одно понравилось, игра в Москве происходит. Хоть столицу посмотрел, а то там редко бываю.

saylor
22.03.2008, 20:27
Игра откровенно слабая, ни сюжета ни атмосферы. Одно понравилось, игра в Москве происходит. Хоть столицу посмотрел, а то там редко бываю.

Я с тобой соглашусь, хотя для меня графа главное, а не все остальное.

Gudzon
29.03.2008, 21:15
это не игра а сплошное непонятно что. ни сюжета ни атмосферы даже хорошая графика не скрашивает эту по сути ужасную игру. а помнится мне разработчики обещали сделать мега-конфетку но вот что получилось то получилось. в дополнение к игре не играл мне и оригинала хватило.

Flint
30.03.2008, 00:03
Да что вы на нее внимание обращаете? Это обычный Трэш с интересным названием. Так же как Лада, она продаеться и сейчас!!! И не плохо, а знаете почему? В ней есть 3 вещи убойные для любого тинейджера.
1) Русский стрит рейсинг по МОСКВЕ.
2) Русские афто.
3) Прикольная деваха на обложке..

Вот и все. Так же и метро, в нем есть описалово что с ППШ в руках очистим Москву от предателей. Дедушка Сталин. И неплохая обложка. Вот на это весь расчет.

По сути Лада просто золотой проект, потрачено реально гроши, а по продажам она била все рекорды тогда и продается даже в 2008 году.

Русских экшенов нет и еще года 2-3 ТОЧНО НЕ БУДЕТ. Не хотите финансировать трэшеделов не покупайте ничего без прочтения отзывов и будет вам счастье.

Gudzon
30.03.2008, 00:11
Я ее не покупал а в инете скачал. и то я ее скачал по той причине что понравились интервью с разработчиками. а игра оказалась отстоем полнейшим. А не купил я ее потому что как то купил отечественный "Чистильщик" и "Kreed" и покупать чтото от разрабов из россии желание отпало.

Flint
30.03.2008, 00:15
А не купил я ее потому что как то купил отечественный "Чистильщик" и "Kreed" и покупать чтото от разрабов из россии желание отпало.

Есть и качественые игры, но не экшены. Симуляторы, тактики, стратегии умеем делать. А вот РПГ и Экшены маде ин СНГ обходить стороной!!

Gudzon
30.03.2008, 13:13
Есть и качественые игры, но не экшены. Симуляторы, тактики, стратегии умеем делать. А вот РПГ и Экшены маде ин СНГ обходить стороной!!

Я в симуляторы не играю. Вот объясните мне зачем создавать такие откровенно слабые игры? чтобы понтануться чтоли? или хочется запад догнать? вот значит товарищи делают и продают а мы чем хуже.

S@xy L@dy
31.03.2008, 09:44
я играла мне понравилось,вот только затупила и никак доиграть не смогла,и другая чась мне тоже понравилась.

Flint
31.03.2008, 11:39
Я в симуляторы не играю. Вот объясните мне зачем создавать такие откровенно слабые игры? чтобы понтануться чтоли? или хочется запад догнать? вот значит товарищи делают и продают а мы чем хуже.

Я уже много раз говорил. Игру можно сделать за сто килобаксов, а продать без проблем на триста килобаксов. Зачем парится? И вкладывать в КАЧЕСТВЕННЫЙ проект пол лимона и потом продастца на четыреста тысяч?? Лучше гнать треш, это самая окупаемая ниша игр.

saylor
04.04.2008, 22:51
Я уже много раз говорил. Игру можно сделать за сто килобаксов, а продать без проблем на триста килобаксов. Зачем парится? И вкладывать в КАЧЕСТВЕННЫЙ проект пол лимона и потом продастца на четыреста тысяч?? Лучше гнать треш, это самая окупаемая ниша игр.

поэтому я треш шлак, гуа.. и прочее не покупаю.

ТАНК
05.04.2008, 02:28
Игра хорошая, но почему то у меня она тормозит жутко и не возможно играть. Может комп слабоват. Но поиграв даже с тормозами, заценил, игра хорошая, если б можно было нормально играть, прошел бы её и вторую часть за одно. Мне она чем то напомнила Медаль за Отвагу.

Lolnik
05.04.2008, 14:30
Какое то странное название игры метро а о чем игра то

actionmen
06.04.2008, 11:24
Какое то странное название игры метро а о чем игра то


про московскую подземку. А точнее секретные линии сталинского метро, созданные специально для высшего управления.

но игра мне не понравилась. ждал гораздо большего.

saylor
07.04.2008, 22:43
но игра мне не понравилась. ждал гораздо большего.

а я не ждал друже, мне ее друг принес. Говорит погамайся может понравится. Ну я загрузил поиграл часок и понял что это полнейшее гуа.. удалил и диск ему вернул.

konstancio
08.04.2008, 10:45
согласен игра середнячок если не сказать слабоватая..

Goracio
15.05.2008, 22:08
Слышал что разработчики этой конторы делать какой то новый шутер хотели так ли это??

saylor
16.05.2008, 16:01
Никаких новостей касательно этого ко мне не поступало, но после игры в метро 2 я ничего от них и не жду.

Swordist
16.05.2008, 17:09
Мне лично метро 2 в принципе понравилось, точнее графика и геймплей довольно таки на уровне, а вот все остальное от сюжета до музыки сделано крайне коряво. Обещалось Естественно совсем другое.

Goracio
17.05.2008, 16:34
Мне лично метро 2 в принципе понравилось, точнее графика и геймплей довольно таки на уровне, а вот все остальное от сюжета до музыки сделано крайне коряво.

вот в том то и дело что обещали и хороший сюжет сделать и крутую графику и чтобы все было на уровне, а реально кроме графики и локаций ничего дельного не сотворили.....

saylor
22.05.2008, 16:44
На сегодняшний день и графа в гамесе уже устарела...... Кстати а почему игры Метро нет если Метро 2 есть??

Goracio
25.05.2008, 20:12
Потому что Метро-2 это название секретной правительственной ветки в Москве, ее еще Сталин строил вроде так..

vadik
10.06.2008, 14:55
Игра откровенно линейная и поэтому разработчики компенсировали этот недостаток крутизной экшена. А также экшеном прикрыли слабую графику! Про езду по Красной Площади я вообще не хочу говорить - сами попробуйте. И глюков предостаточно.
Игра а-ля Call of Duty, но еще хуже. Порадовало звуковое прохождение в Меню - Я это сделать должен, это нормальная обработка )))
Короче - троечка по 10-бальной шкале.

cOm
10.06.2008, 14:58
Кто играл в эту игру?
Я в неё не играл!

Bonus
10.06.2008, 15:14
Я тож неиграл, мне друг сказал неочень игра и я ее даж устанавливать нестал

Губернатор
11.06.2008, 08:58
Да ладно вам игра это 2006 года,графа отличная, много миссий над которыми надо попотеть чтобы их пройти!

И не верьте тем кто говорит, лучше самим поиграть!


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.