BestGamer.Ru Баги версии 0.4.0527 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Баги версии 0.4.0527


usernet
25.06.2007, 17:41
Июньский "Навигатор игрового мира" уже вышел - теперь доступен билд 0.4.0527! Предлагаю писать сюда все найденные баги и глюки этой версии.
Вот найденные мной (пока что):
1) После появления надписи "Новая запись в журнале" ноовой записи не добавляется! Это происходит когда в Сент-Джонсе заходишь в таверну и разговариваешь с матросом, а также на самом корабле перед его захватом и после. После захвата в журнале появляется зеленая галочка, но текст с названием выполненного квеста не виден!
575
2) Не отображается подпись к кнопкам в окне осмотра сундуков. И неплохо было бы сделать кнопку закрытия этого окна. Также при подходе к сундукам появляется "Нажмите F3" а под ним - "N/A"?
576
3) У матроса в таверне Сент-ДЖонса, с которого начинается квест по захвату корабля, нет соответствующего значка над головой.
4) Захваченный корабль у Сент-ДЖонса у меня почему-то назывался "error"! Хотя, может это и не глюк?

Kopcap
25.06.2007, 18:07
После появления надписи "Новая запись в журнале" ноовой записи не добавляется! Это происходит когда в Сент-Джонсе заходишь в таверну и разговариваешь с матросом, а также на самом корабле перед его захватом и после. После захвата в журнале появляется зеленая галочка, но текст с названием выполненного квеста не виден!
знаю....причем об этом баге узнал вчера и тут же исправил!



У матроса в таверне Сент-ДЖонса, с которого начинается квест по захвату корабля, нет соответствующего значка над головой.

у нас не к3! знаков восклицания и вопросов над нашими НПС нет и не будет!


Захваченный корабль у Сент-ДЖонса у меня почему-то назывался "error"! Хотя, может это и не глюк?
проверю лично! если действительно так тоисправлю...

Bulldog
25.06.2007, 20:35
Самый главный быг-НЕ ВЗЯТЬ ТРЕТИЙ КВЕСТ!!!

Krokozyabr
25.06.2007, 22:18
У меня после установки четвёрки, в главном меню остался 3 номер
верси,поиграть толком не успел, так и не понял установилась она
вообще или нет.

Kopcap
25.06.2007, 22:28
да цифру я забыл поменять.....

Bulldog
26.06.2007, 00:44
У меня цифра 4

Kopcap
26.06.2007, 01:27
У меня цифра 4
хм.....=)

usernet
26.06.2007, 16:23
Корсар: у нас не к3! знаков восклицания и вопросов над нашими НПС нет и не будет!

Может тогда убрать и со всех остальных?

И что насчет 2-го пункта моего поста?

Bulldog
27.06.2007, 00:22
Если выйти из бухты Св. Китса , то выкидывает прям к форту

Kopcap
27.06.2007, 00:35
Может тогда убрать и со всех остальных?
уберем!


И что насчет 2-го пункта моего поста?
исправим....

Kartinbeg
02.07.2007, 00:09
баг 1:на многих островах, при захвате форта, герой появляется на камне и не может с него сойти.
баг 2:прибавку просят только те офицеры, которые нанялись у хозяина таверны.
баг 3:вещи из сундуков, если зайти и войти, обновляются(я так 40 000 заработал :-)
баг 4:часто, при диалоге, сообщают что нельзя загрузить файл диалога.
баг 5:на каком-то острове, если заговорить с человеком в таверне, невозможно выйти из диалога.
баг 6:если заговорить с знатоком почерка, что бы вызвалить чувака из тюрьмы, невозможно выйти из диалога.
баг 7:при входе в церковь, в некоторых колониях, герой появляется в темноте.
баг 8: за выполнения рядового квеста заплатили 300 000.
баг 9:если в режиме прицела приблизиться к мачте слашин странный гул(может так надо?)
баг10:при захвате колонии, когда заходишь в резиденцию, сидит старый глава города, иногда в месте с моим наместником.
баг11:при захвате колонии, если выйти в город, все люди колонии нападают на 1 или 2 человек(с которыми можно поговорить, не как с рядовыми жителями)
баг12:падение производительности игры, при долгой игре.
совет 1:при уровне сложности боцман, убить охранника, в начале, очень тяжело.
баг13: у офицера был 42 уровень, многие умения на 10, и 56 очков умений в запасе.
баг14: если убить мирных жителей в колонии(когда замигает красный индикатор), и зайти на корабль, и если там будет офицер просить прибавку, дать её не получается, как, впрочем, и выйти из комнаты(офицер скрючиться от страха и с ним нельзя поговорить)
совет 1: добавте возможность сделать корабль в верфи под заказ.
совет 2:должна быть более выраженная сюжетная линия, как в пкм.
совет 3:при высадке десанта на форт, он выглядит не как при атаке с корабля.
совет 5:добавте карты островов, джунглей(может я их не находил?)
совет 6:добавте мушкеты(может я их не находил?)
совет 7:добавте возможность создать свою страну, и вести дипломатические отношения с другими.
совет 8:добавте нежить, ну хоть немного!!!
совет 9:добавте возможность узнавать новости у прохожих.
совет 10: сделаите возможность захвата форта с суши,и что бы после драки в форте была драка в городе.

Starche
02.07.2007, 00:30
Пока сюда:Антигуа,улица найм штурмана Джек Блекер у него нет предметов,зайти туда(предметы)нельзя,жалования нет.При повторном обращении рамка пустого диалога игра виснет,только перезагрузка компа.
1 Выход из тюрьмы,сундук в нем письма не взять.
2 На кораблях в сундуках пусто.
3 Ул.торговцы-слишком большой разброс цен:покупка-продажа.Имхо
4 таверна Антигуа 3 контры,2 рассказывают о торговле контробанлой,в СЖ 2 записи
5 Св.Ефстафий,Мартиника ни одного открытого дома.
6 Мартиника найм офа за столиком у него ранг 4 оружие ранг 7
7 Мартиника не найден файл диалога Моника
8 Антигуа после разговора с матросом появляюсь на корабле один(выход только S\L) при повторе все норм.

Kartinbeg
02.07.2007, 14:37
да, чуть не забыл, при выходе на палубу, даже рядом с островом, горизонт чист на много километров.
и ещё, почему в форте, если зайти с джунглей, нет людей?
и почему нельзя бухать в таверне просто так, слушая рассказы о разных небылицах?

Kopcap
02.07.2007, 15:16
да, чуть не забыл, при выходе на палубу, даже рядом с островом, горизонт чист на много километров.
таков двиг....



и ещё, почему в форте, если зайти с джунглей, нет людей?
уже есть!=)

так погоди друг у тебя версия 0.3 кажись! а не 0.4 .....

Kartinbeg
02.07.2007, 20:47
я с Навигатора брал, июньского.

Bulldog
02.07.2007, 20:52
я с Навигатора брал, июньского.
Я тож, и?

Kartinbeg
02.07.2007, 20:52
ещё бы хорошо добавить живность в джунгли, и сделать поменьше бандитов, от них очень легко отделаться, перебежать в другую локацию и всё.

Kartinbeg
02.07.2007, 20:55
а людей в форте нема...

Bulldog
02.07.2007, 20:58
Kartinbeg:ещё бы хорошо добавить живность в джунгли, и сделать поменьше бандитов, от них очень легко отделаться, перебежать в другую локацию и всё.
а людей в форте нема...

Я конечно не модер, но ето надо писать в предложения, а так идеи на мой взгляд не плохие.

Kartinbeg
02.07.2007, 21:00
блин, совсем забыл, если выйти в некоторые локации, вместо текстуры неба-серая дымка.

Я конечно не модер, но ето надо писать в предложения, а так идеи на мой взгляд не плохие.[/quote]

да я знаю, но впадло переходить в другой форум, мне и здесь хорошо :-)

когда стукаешьсы о землю или другой корабль, мой корабль странно резко поворачивает, особенно смешно выглядит с мановаром.
sorry за очепятку.

Bulldog
02.07.2007, 21:10
когда стукаешьсы о землю или другой корабль, мой корабль странно резко повораливает, особенно смешно выглядит с мановаром.
Мне сказали что ето физика в двиге.
З:ы жди модеров

Kopcap
02.07.2007, 21:15
нету времени порядок то тут навести с этой версией...=)

Kartinbeg
02.07.2007, 21:28
Если зайти в таверну, и мигает красный индикатор, то таверенщик начинает бояться, а если отойти и подождать пока он успокоиться, и из долека завести с ним разговор то всё нормально(вы уж определитесь, либо страх, либо смирение)

sorry za ochepiatky

в некоторых локациях джунглей сильно виден стык текстур разной травы(более высокого и низкого качества)

в некоторых тавернах на одном месте сидят 2 человера, один в другом,
смешно(при попытке заговорить вывелось сообщение о невозможности загрузить файл диалога)

ночью, когда видно пол-луны, и если посмотреть в трубу, то можно увидить звёзды на тёмной её половине(кто незнает эта тень от Земли и звёзд там быть не должно)


и ещё(я уже точно не помню) но вроде при покупки корабля с меньшей вместимостью, чем был до, то в новом корабле груза больше чем в нём может поместиться(или это было в пкм????)


вспомнил! ещё когда появляется окно: разграбить, захватить, уничтожить,
при выбореразграбить мне написали что мне за это дадут 0 пиастров...

Flint
02.07.2007, 23:35
Если зайти в таверну, и мигает красный индикатор, то таверенщик начинает бояться, а если отойти и подождать пока он успокоиться, и из долека завести с ним разговор то всё нормально(вы уж определитесь, либо страх, либо смирение)


Офигенный баг двига.. Покопаем но походу безсильны... Ухи с оригинальных К3..

в некоторых локациях джунглей сильно виден стык текстур разной травы(более высокого и низкого качества)

Баги локаций=)).. Что делать ненаю.. Это тебе не ГТА где локу за 2 минуты переделать, тут если расконвертишь локу то потом будешь неделю ее конвертить.... У нас нет свободных людей которые неделю ее конвертить будут..


в некоторых тавернах на одном месте сидят 2 человера, один в другом,
смешно(при попытке заговорить вывелось сообщение о невозможности загрузить файл диалога)


Есть такие баги ловим и фиксим... Просьба указывать где (остров и колония) быстрее пофиксим..

ночью, когда видно пол-луны, и если посмотреть в трубу, то можно увидить звёзды на тёмной её половине(кто незнает эта тень от Земли и звёзд там быть не должно)

да все тут знают астрономию... Но как бы сказать, в построке локаций на движке шторм 2.5 (ну и 2 разумееться) луна не являеться непрозрачным телом=)))... А звезды это такие огоньки типа флаерс... Посмотрите на огоньки на судне и вы все поймете.. Ждем К4 там такой баг невозможен в принципе... На этом двиге исправить нельзя:sorry:

Kartinbeg
03.07.2007, 00:35
На этом двиге исправить нельзя

так надо сделать новый двиг, если из-за него столько проблем:Happy2: :Happy2: :Happy2: :Happy2: :Happy2:

Корсар: Ой допрыгаешься щас..... настроение уменя плохое поэтмоу ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖЕДНИЕ!!!!

т.к. вышла новая версия, которой у меня нет, возможно в ней испавленны кое-какие глюки о которых я незнаю...

Flint
03.07.2007, 00:47
Без проблем...

Нормальный двиг обойдеться где то в 150-200 тысяч доларов.. Осталось найти кто нам даст эти деньги:Happy: ..

MUHOMOR
03.07.2007, 00:49
ЭЭЭЭЭ !!! Это Оффтоп! Прошу прощения! Ну где 4 версия? Где скачат? В разделе я не видел !

Kopcap
03.07.2007, 00:53
ЭЭЭЭЭ !!! Это Оффтоп! Прошу прощения! Ну где 4 версия? Где скачат? В разделе я не видел !
проснулся.... )))))))))
Версия на диске Навигатора

Bulldog
03.07.2007, 16:53
ЭЭЭЭЭ !!! Это Оффтоп! Прошу прощения! Ну где 4 версия? Где скачат? В разделе я не видел !
Я советую лучше качать 0.5 ато с прохождением будет у тебя много вопросов.

Mr.Sandman
03.07.2007, 19:42
я вроде нашёл баг,когда говоришь с пиратом в море,а он настроен воинственно,и если выбрать "разговаривать",то нельзя выбрать пункты "потребовать капитуляции" и(или) "потребовать выкуп",хотя они не затемнены.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.