BestGamer.Ru Советы при пользовании ICQ. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Советы при пользовании ICQ.


Swordist
08.11.2006, 18:29
Здесь будем писать советы, при пользовании Аськой и способы ее восстановления.

Swordist
08.11.2006, 18:31
Вообще, совет, при создании аськи, создавайте ее через Rambler ICQ. Ее пароль будет автоматически связан с паролем мыла. Очень удобно, если сопрут аську, то можно будет ее восстановить, сменив пароль на Рамблере. Главное, чтобы мыло ваше рамблеровское тоже было завязано с каким нибудь редким и первичным вашим мылом, о котором никто не знает, на случай, если сопрут мыло и поменяют пароль.

У меня вчера сперли аську, если бы она не была завязана паролем с мылом, а мыло с другим редким мылом, я бы ее не смог восстановить, и потерял бы все контакты. Так что лучше заранее перестраховаться.

Swordist
08.11.2006, 18:33
Из всех текстовых клиентов, наилучшим является QIP. Во первых трафика мало жрет, во вторых удобно печатать (можно сообщение клавишей ENTER отправлять), особенно слепым методом.

Есть и минусы. Почти все асечные сервисы не доступны, даже асечный обмен файлами довольно глючный. Вообщем Лучший текстовый клиент. Для остальных сервисов есть аська и другие прога.

Swordist
08.11.2006, 18:36
Да и еще один полезный совет. Не указывайте в аське простые пароли, их очень легко своровать БРУТФорсом. И всегда пользуйтесь антивирусом, так как троян может своровать пароль с вашего компа.

Interceptor
08.01.2007, 14:05
Есть и минусы. Почти все асечные сервисы не доступны, даже асечный обмен файлами довольно глючный. Вообщем Лучший текстовый клиент. Для остальных сервисов есть аська и другие прога.

В недавно вышедшей версии QIP 7997 получше стало с передачей файлов, правда если у вашего собеседника тоже 7997 =/

ПиратX
19.02.2007, 21:40
На Рамблере есть новая ася!!!

Interceptor
20.02.2007, 04:05
На Рамблере есть новая ася!!! не знаю, чё т не перевариваю асю. Сегодня из qipА выкидывало, так зашел через ICQ. . .15 минут и мне уже хочется удалить её на. . .ну в общем туда куда вы и подумали. . .куча окон, не интересные смайлики и другие недостатки, делают для меня КИП вне конкуренции. . .вот

ПиратX
23.02.2007, 20:12
не знаю, чё т не перевариваю асю. Сегодня из qipА выкидывало, так зашел через ICQ. . .15 минут и мне уже хочется удалить её на. . .ну в общем туда куда вы и подумали. . .куча окон, не интересные смайлики и другие недостатки, делают для меня КИП вне конкуренции. . .вот
Мне тоже не очень понравилось

Swordist
23.02.2007, 20:20
На Рамблере есть новая ася!!!
Да ни чего нового. Я на асе сидел 5 месяц с февраля, в июне уже бросил, и только на квипе сижу, а в июне о квипе не особенно много народу знало. Но одно только То как он экономит траффик говорит о многом, хотя в нем бывают переодические баги, вылеты и зависоны которых в аське гораздо меньше.
Но Квип в любом случае гораздо лучше любой аськи рамблера миранды и подобного........

Только посылать аську то же не стоит, надо благодарить их за то что они создали реально качественную систему общения в инете. Квип это всего лишь клиент, все остальное делается все равно на асечных серваках........

Duh-Bo-Duh
04.10.2007, 15:35
Рамблерская ася коцаная...т.е с рекламой а обычная аська она без неё

Legioner
05.06.2008, 15:54
(можно сообщение клавишей ENTER отправлять), особенно слепым методом.
В квипе мне кажеться не отправляеться клавишой ентер, а только АЛТ+S

CARATEL
07.06.2008, 22:20
ТУт про вську говорят вроде как а не про квип в квипе наверно тоже можно настроить


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.