BestGamer.Ru Баги версии 0.5.0702 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Баги версии 0.5.0702


Kopcap
04.07.2007, 00:59
Здесь пишем о всех найденный багах в игре!
Желательно точное описание бага (где, когда, после чего ), так нам будет проще его исправить!

Кartinbeg
04.07.2007, 17:38
на острове ямайка где-то в джунглях, под деревом просматриваются текстуры, под определённым ракурсом.
и вот ещё, в квесте "меч" когда меняешь выкупленный меч на пистолет, пистолета нет!
и в джунглях ходит бомж клянчит бабло, и говорит что в обмен на деньги даст совет, он просил 10 000, я дал, а он ничё не сказал.
опять за квест дали 260 000(баланс к чертям)

LucipheR
04.07.2007, 18:37
Есть баги с открытием диалогов, например Бартоломью не говорит ничего.
Ещё баг с наличием второй дешёвой сабли в инвенторе, которая не отображается при попытке её продать. Появилась (вроде) после того как в квесте "меч" Был выбран вариант с боцманом (Кстати и его зарплата отображается как 0)


Ещё, если выбирать вариант (Квест с казначеем) подождать его в таверне, а при попадании в неё нажать Space то можно очутиться на улице, где можно разве что крутить героя мышкой:sorry:

Kopcap
04.07.2007, 19:01
будем править.....

Mr.Sandman
04.07.2007, 19:02
Есть баги с открытием диалогов, например Бартоломью не говорит ничего.

такие баги ещё были и в пкм...
и ещё баги связанные с тем что ты нечаянно(спецально) прирезал чела с которым, в последствии надо говорить, а ничего не происходит, только камеру слегка крутить можно...
кстати баланс поправить надо, а то денег у меня что то многовато, надо бы убавить(помните в пкм когда у вас отобрали корабль, деньги... вот что нужно!!!)

нанял офицера в таверне, а он на 2 ур старше меня, но почти все умения на 10, и 32 было в запасе(когда всё стало на 10 осталось ещё 9 нерастраченных) и все способности + 12 очков в запасе.

LucipheR
04.07.2007, 19:17
Ещё надыбал один баг. Правда не знаю разовый он или нет.
Когда доставляешь корвет в квесте "Ловушка" (вроде:sorry: ) и выбираешь подождать на палубе, потом типа он свалил вся фигня, а мне захотелось зайти в город...
Нажал причалить, и... Бац! Я снова на палубе, где все мои движения повторяют ещё 3 таких же (клоны!:Happy2: ) капитана, по палубе бегают тётки и куча...КУЧА всяких мужичков...

Kopcap
04.07.2007, 19:51
после чего у вас денег то много стало????
вообще сюжетку кто-нибудь проходит?=)

LucipheR
04.07.2007, 19:58
Ну в сюжетке я выполнил только задание от губернатора Ла-Веги, а пока развлекаюсь...
Доразвлекался...Остров Антигуа, Чел на улице (Джек Блеккер) типа навигатор. Поговорил, взял на борт, он вроде изчез...Потом снова появился, хотел спросить его что ему надо, а диалог открылся (пустой) и хоть стой хоть падай... Пришлость загружаться...А и зарплата у него такая же как и у боцмана (0)

Kopcap
04.07.2007, 20:17
такс учетм...=)

LucipheR
04.07.2007, 22:43
Есть прикол в квесте с поиском пирата.
Нашёл, договорился с ним, потом с голландцем, потом вроде надо сново трещать с пиратом...
А этот недоделок стоит, молчит, головой вертит.
В итоге квест не заканчивается.czc

Kopcap
04.07.2007, 23:06
Нашёл, договорился с ним, потом с голландцем, потом вроде надо сново трещать с пиратом... А этот недоделок стоит, молчит, головой вертит. В итоге квест не заканчивается.
точное место....

LucipheR
04.07.2007, 23:37
Пиратское поселение в джунглях Тортуги

Kopcap
04.07.2007, 23:44
гм.... такс...ты поговорилс пиратом на улице, потом в таверне говорил с Адамом (вроде так его звать) далее тотуходит из таверны, потом ты тоже выходишь из таверны и должен идти к выходу из поселения, там стоит тот пират и не говоритс тобой вообще? так?

LucipheR
04.07.2007, 23:45
Угу именно так!

xSiluSx
05.07.2007, 00:58
таже самая проблема... ((
п.с над убрать функцию "доплыть до" а то попался мне квест с чж так я юзнул доплыть до и усё она моя=)

Kopcap
05.07.2007, 09:33
п.с над убрать функцию "доплыть до" а то попался мне квест с чж так я юзнул доплыть до и усё она моя=)

НЕТ НЕТ И НЕТ!!!



таже самая проблема... ((
а это будем править!
вообще в ваших интересах щас поискать попроходить побочные квесты, просто поглядеть все! чтобы найтикак можно больше багов и правануть их все в патче сразу....

Mr.Sandman
05.07.2007, 14:38
после чего у вас денег то много стало????
вообще сюжетку кто-нибудь проходит?=)

денег стало много, после того, что мне за перевозку документов из пиратского острова на тортугу дали около 264 000(щас точно не помню), а это начальный капитал, дальше я купил корабль получше, и стал всех брать на абордаж, захватывать суда офицерами и продавать.

к слову, я играю в тдм только из-за того что она похожа на пкм, где кстати я прокачал перса до 86 уровня без кодов, тренеров и т.п. и там были проблемы с деньгами, под 70 уровень у меня было 5 000 000 и полные карманы безделушек.

Kopcap
05.07.2007, 14:44
денег стало много, после того, что мне за перевозку документов из пиратского острова на тортугу дали около 264 000(щас точно не помню), а это начальный капитал, дальше я купил корабль получше, и стал всех брать на абордаж, захватывать суда офицерами и продавать.
квест как называется???



к слову, я играю в тдм только из-за того что она похожа на пкм, где кстати я прокачал перса до 86 уровня без кодов, тренеров и т.п. и там были проблемы с деньгами, под 70 уровень у меня было 5 000 000 и полные карманы безделушек.

к слову я как могу пытаюсь сделать игру похожей на ПКМ =)

Mr.Sandman
05.07.2007, 14:59
квест как называется???

рядовой квест, полученный от главаря пиратов.

Kopcap
05.07.2007, 15:04
рядовой квест, полученный от главаря пиратов.
Называется то как???? че в журнале пишет судовом?

Mr.Sandman
05.07.2007, 15:15
Называется то как????

щас вспомню... кажись "доставка важных документов" что ли
(хотя может это был одиночный случай?)

Kopcap
05.07.2007, 15:18
щас вспомню... кажись "доставка важных документов" что ли (хотя может это был одиночный случай?)

гм погоди то типа генерный губерский квест что ли??? тогда вполне может быть что случай единичный....

LucipheR
05.07.2007, 15:50
Квест ловушка (вроде так).
При сопровождении корвета, у него команда взбунтовалась. ( я был 3 уровня плавал на Тендоре)

Я сделал релоад и попробовал поменяться с ним кораблями...Успешно, заодно и команду себе забрал. После бунта осталось тока взять его на Абордаж (легко). Ну компаньён исчез, а квест так и висит!

Волнует сам факт того, что я могу поменяться кораблём!
Смешно ведь на 3-м уровне кататься на корвете!!!:Happy2:

mesk
05.07.2007, 17:55
Не знаю, может это баг моего компа =))Но у меня в интерфейсе вместо курсора мышки-большой белый квадратик, не видно стрелочек куда надо ставить\убирать галочки, не видно полосок с регулированием звука и т.п. В чем проблема?

xSiluSx
05.07.2007, 18:40
вот эт хз это точно не баг игры!


к слову я как могу пытаюсь сделать игру похожей на ПКМ =)


вот почему не хочешь функцию "доплыть до" убрать?))


к слову об ошибках у многих нпц нет диалогов(каких я потом буду играть запишу)в сан хуане ходят клоны:1 торговца которому меч продали
2 мужика который про призраков рассказывает...
+ в томже городе квест меч когда покумаешь меч его тебе не дают и выбрав диалог обменять меч на пистолет так и пистолет не дают=(

Cокрушитель:не увлекайся мультипостингом...есть что добавить - редактируй предыдущий пост. Устное предупреждение...

LucipheR
05.07.2007, 19:32
Ла-вега.
Честно, не знаю после чего, вся стража бегает (вроде за поэтом) и пытается его прибить, а тот - Неубиваемый... Вот каждый раз теперь вхожу в город и наблюдаю бесконечный бой, вернее избиение!

Kopcap
05.07.2007, 19:41
Не знаю, может это баг моего компа =))Но у меня в интерфейсе вместо курсора мышки-большой белый квадратик, не видно стрелочек куда надо ставить\убирать галочки, не видно полосок с регулированием звука и т.п. В чем проблема?

100 раз обсуждалось при выходе предыдущих версий.....!!!!

вот почему не хочешь функцию "доплыть до" убрать?))

кому не нравится пусть не пользуется!!! к тому кажись с уровня Боцман она не робит....


по остальному будем править!!!

Cezar_eXe
06.07.2007, 00:18
кому не нравится пусть не пользуется!!! к тому кажись с уровня Боцман она не робит....
да на уровне Боцман она не робит и там у нпс ищо хп дофига

xSiluSx
06.07.2007, 04:02
ну я обычно новые моды всегда с самого лёгкого начинаю=))




При штурме фортов с земли гг стоит на камне и слезть с него никак...


Сокрушитель: мультипостинг...

Starche
06.07.2007, 13:38
Да прстят меня если повторюсь!
Св.Ефстафий,верфь нет диалога перс Алекс Хеффес.
Св. Ефстафий,джунгли убил банду понизилась репутация у Испании.Странно???
Взял карту в СЖ запись:это простая бумажка.В предметах торчит,не отдать ни чего.Зачем?
Халява.Свой корабль кают-компания,каюта забираешь из сундуков вещи и по новой так до бесконечности.

kogootb
07.07.2007, 17:00
Свю Ефстафий,джунгли убил банду понизилась репутация у Испании
так-же и у колонии Ла-Вега
Монтсерат - дом в джунглях, нет текстур

Raptorio Rio
07.07.2007, 21:40
По квесту "меч" нашел сразу три бага.
1. В городе два НПС по имени Педрико Суарез и у обоих можно взять квест, т.е если уже прошли квест у одного можно пройти повторно у другово.
2. При покупке меча меч не появляется в инвентаре, тоже самое при обмене меча на пистолет.
3. После убийства покупателя меча, репа у Испании падаем, причем тут вобще репа у испании!

Starche
07.07.2007, 22:38
Квест"торговец" не закрывается после сдачи торговца мэру.Халява:10шт. на расходы,8,5шт. за сдачу=18,5шт. брал 3 раза и еще можно.Остальные варианты не нашол или баг.

Raptorio Rio
07.07.2007, 23:59
Вот еще что нашел.
Сюжетная линейка:
второй квест, после разговора с Элен в левом углу экрана пишется "вы получили предмет 2 раза".
второй квест, после отдачи писем губернатору они по прежнему лежат в инвентаре, и еще в судовом журнале написано письмо, а в предметах письма.
третий квест, нет записей в журнале после разговора с трактирщиком о переводчике на Ла-Веге, нет диалогов о переводчике в таверне на Санто-Доминго, Гваделупе, Св. Мартине.
(дальше пока сюжетку не прошол, пройду напишу)
Остальное:
1. Не возможно причалить в бухте на Монсерате.
2. В таверне заблудших на Тортуге нет текстур пола.
3. Если на Монсерате если выйти из городских ворот, пойти влево, а потом прямо то опять выйдешь к городским воротам.
4. На Монсерате внутри дома в джунглях нет текстур.
5. На Св.Мартине в дом в джунглях нельзя войти.
6. У трактирщика на Исла Моне нет имени.
7. У таверны на Санто-Доминго и Св. Ефстафий одинаковые имена(возможно ошибаюсь)
8. На Исла Моне нет быстрых переходов.

Navarra
08.07.2007, 01:53
3. После убийства покупателя меча, репа у Испании падаем, причем тут вобще репа у испании!
Ну как же, покупатель то - Испанец, и согласись, некрасиво, если кого-то ни за что убили, обидно!:) Вот это типа возмущение народа!:)

kogootb
08.07.2007, 12:41
при запуске игры экран светлеет, а в настройках контрастность не меняется
Ямайка - правый проход в джунглях закрыт невидимой стеной
Ла-Вега - у Генри нет файла с диалогом
ЧЖ - различается палуба во время боя и при прогулке по ней
во время сражения периодически вместо колящих наносятся рубящие удары
тормоза на карте островов

Flint
08.07.2007, 12:45
ЧЖ - различается палуба во время боя и при прогулке по ней


Если через интерфейс зайди на корабль и потом там гед ходим по внутреностям судна.. То так и должно быть.. Дело в том что палуба, и внутрености это отдельные 3д модели со своими текстурами.... Зделать автоинтичную не сможем, во первых займет места кусок огромный метров 50... Второе очень много человеко часов... Откладываем до К4....


во время сражения периодически вместо колящих наносятся рубящие удары


Чем смотря, у топора в этой версии нет колющего удара...

Starche
08.07.2007, 13:59
Очень мешают бандиты при выполнении квестов(долг,ловушка).Вмешиваются в самый неподходящий момент.
Громила-командир абордажников,а у самого фехт 4,и сабля допотопная,без пистоля и ничего ему не дашь.

Raptorio Rio
08.07.2007, 14:03
Ну как же, покупатель то - Испанец, и согласись, некрасиво, если кого-то ни за что убили, обидно!:) Вот это типа возмущение народа!:)
Да но ведь он сам на меня напал!

kogootb
08.07.2007, 17:06
топора в этой версии нет колющего удара...
периодически и топора появляется колющий удар, а часто меч наймника использовал вместо колющих рубящий удары
Квест "Эпидемия" - нет ни награды ни записи в журнале об окончании, только устная благодарность
Ямайка - 1-й квест за испанию, нет возможности отказаться или согласиться на него не выбираются ни один из вариантов

Nirvana
08.07.2007, 18:59
репа упала изза убийства бандитов в джунглях, и нет возможности её поднять чтобы взять сюж квест. Если поднять её у дипламата в таверне исла моны, то она поднимается до ""настароженная", но меня в испании солдаты все атакуют а губер боиться, и поговорить с ним нельзя.

Raptorio Rio
08.07.2007, 21:13
Вот еще что нашел.
Третий квест сюжета: Поплыл на Невис, причалил в бухте, а после диалога с переводчиком загрузился около форта.
Третий квест сюжета: первый диалог с переводчиком на невесе, можно повторять бесконечно.
Квест по поиску пирата: Диалог с Малькомом Хартом, когда ГГ садится с ним за стол в таверне загружается не всегда, из 6 загрузок он появился только 2 раза, если диалог загрузился то после него Питер идет на встречу с пиратом у которого диалог не загружается вобще, а если выйти в это время из поселения то вернуться уже не получается всегда перезагружаюсь в джунгли.
(на этом сюжет закончен дальше пройти не получается)
Остальное:
Квест ловушка: После отдачи мошеннику денег, он уходит, а его корабль попрежнему плавает вместе с Питером.
Квест ловушка: Если при драке в бухте уйти в джунгли, то по возвращении нет возможности попасть на корабль и все бандиты исчезают.
На правом пирсе острова Кюрасао нет возможности загрузится в море(иконка не появляется).
Квест сокровища мэра на Барбадосе берется бесконечное число раз.
Квест "Капитан на Барбадосе": При принятии предложения выпить следуйщий диалог за столиком не загружается.

Если нужен вот Error

Navarra
09.07.2007, 02:36
Очень мешают бандиты при выполнении квестов(долг,ловушка).Вмешиваются в самый неподходящий момент.
Громила-командир абордажников,а у самого фехт 4,и сабля допотопная,без пистоля и ничего ему не дашь.
Знаю... это было и когда я прописывал квест... просто, покаместь я не знаю как убрать генерируемых бандитов!:(
Да но ведь он сам на меня напал!
А отвечать - "Меч мой! А кто сомневается в этом - падет с разрубленным брюхом!" - тоже не спор за Чупа-чупс:Happy2: и я бы тоже за такую дерзость голову оторвал бы!232552

Starche
09.07.2007, 19:31
Только написал про Громилу-Даффи как у него столько вылезло чуть ни все умения открыл?
Выход с бандитами:сразу к ним на разбор,чтоб потом не мешались.

=Turner=
09.07.2007, 21:00
Так у меня вообщем такая штука.В квесте сюжетном там где надо пирата потопить в месте с голландцем такой баг.Приплываеш на Сан Мартин там где надо еще три коробля потопить,топишь их и усё.Дальше черный экран,потом появляешся в порту и не пошевельнутся.

Raptorio Rio
09.07.2007, 22:56
1. В бухте на Доминике нельзя причалить.
2. У таверны на Гренаде нет имени.
3. Кнопка R(ускорение) в море включается только через кнопку Esc.
4. В Квесте "Катана" после того как отвезли груз, в журнале пишут что надо возвращаться на Сантьяго - Вега, а квест брали в Порт Роял.

Gunit
10.07.2007, 01:29
:sos::sos:И ЕЩЁ У МЕНЯ ГЛЮК С ЧЖ,НЕ МОГУ ЕЁ НАЙТИ!НА ЛА_ВЕГЕ РАЗГОВАРИВАЮ С БАБОЙ,А В ЖУРНАЛЕ НИЧЕГО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ,ВЕСЬ ОСТРОВ ВОКРУГ ОПШАРИЛ,НЕ НАШЁЛ!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!Так у меня вообщем такая штука.В квесте сюжетном там где надо пирата потопить в месте с голландцем такой баг.Приплываеш на Сан Мартин там где надо еще три коробля потопить,топишь их и усё.Дальше черный экран,потом появляешся в порту и не пошевельнутся.

TBag
10.07.2007, 10:48
Ты диалог внимательно читай, мб не туда нажал, такая же лажа была

TBag
10.07.2007, 10:50
Короче на Сан-Хуане на верфи есть Баба хз как завут, но она мужским голосом разговаривает :) Жесть)))

kogootb
10.07.2007, 12:47
МЕНЯ ГЛЮК С ЧЖ
с девятого лвл берётся раньше не лезь (много раз писали)

dima12
10.07.2007, 13:34
Короче на Сан-Хуане на верфи есть Баба хз как завут, но она мужским голосом разговаривает :) Жесть)))Ну а ты чего хотел? Озвучка такова. Нужны отдельные женские голоса для верфи.

Gunit
10.07.2007, 16:47
ЧЖ,нашёл,охрененная,хотел поиграть за пиратов,но опять глюк,когда берёшь у него задание,ни отказать ему ни согласится с ним нельзя!КОГДА ЖЕ ВЫ УБЕРЁТЕ БАГИ!!!!!!!!!!!!!!

Flint
10.07.2007, 17:00
Да млин.. Это баги К3 большей степени мы генераторы пальцем не трогали....
А вообше патч будет на днях до пятницы...

Там будет баго фикс практически всех наших багов.
Баго фикс части тех багов которые не наши..
И интересная добавка=)

Минус всего этого Новая игра:blush2:

Kopcap
10.07.2007, 17:12
КОГДА ЖЕ ВЫ УБЕРЁТЕ БАГИ!!!!!!!!!!!!!!

возьми и помоги!!!!! вместо того чтобы кричать так!!! ещё раз такой пост увижу буду баны давать! Да есть баги, свои мы по мере сил убираем, а большая часть багов из-за которых вы зедсь орете это баги к3......

=Turner=
10.07.2007, 17:27
Да баги это проблема,сколько их не исправляй но они как будто не уменьшаются или новые появляются.Самые страшные это те что сюжет гадят,думаю ими нужно занятся в первую очередь.В частности квест "Найти Пирата" он у многих вообще не проходим.Ну а вообще Адон отличный[в будущем надеюсь что будет еще лучше]. большой респект разработчикам.

Flint
10.07.2007, 17:37
Вообше 65% багов лечаться одной строчкой..

А просмотрели мы так как у нас нет стабильных и вьедливых тестеров:blush2: ..

Счас в вакансиях 2 сильных пробоя..
1. тестеры.
2. Сценаристы/квестрайтеры.

Kopcap
10.07.2007, 18:58
по поводу сюжетных багов не беспокойтись! лично ща все прогоняю!

dima12
10.07.2007, 20:43
Flint

Ну да. сейчас же все на отпусках. Всем отдохнуть хочется. как и мне собственно.=) Вот только вы отдохнуть, бедные, никак не можете. Но что поделать??...

=Turner=
10.07.2007, 22:27
Так есть такой баг [Может уже писали где] про форт.Он делится на две части для тех кому повезло и нет.При десанте форта тем кому не повезло появляются на камне и могут тока крутится,тем же кому всетаки повезло всеравно не смоут пройти дальше поскольку после захвато форта включается черный экран.Обидно помнится в прошлых версиях токого небыло.Надеюсь исправите.

Gunit
11.07.2007, 00:26
А сколько патч весить будет?

Lugger
11.07.2007, 00:43
КОГДА ЖЕ ВЫ УБЕРЁТЕ БАГИ!!!!!!!!!!!!!!
Ой не справедлив ты ;).
Я не буду плакаться, и говорить как это сложно, исправлять, делать и так далее. Я сам когда сижу и баги исправляю, кажется, всё что можно исправил. А они опять лезут :). И кстати, оригинальные К3 очень влияют на всю эту беду.

Вот, ты представь такую ситуацию.
Ты сидишь, паришься, правишь баги/добавляешь/улучшаешь, пытаешься всячески порадовать фанатов. А тебе такое пишут.

Неужели нельзя проявить какую то поддержку. Ведь если бы не было аддонщиков, не было бы и аддонов. Причём, БЕСПЛАТНЫХ!
Или на крайний случай, хотя бы не кричать вот так.

Flint
11.07.2007, 01:22
А сколько патч весить будет?


Сча собираем.. Для ЛКИ спец сборку.. Место того что бы спать:Happy2: ....

А для вас дорогие игроки будет спустя 1-3 дня...

Плюсы этого..
1. Больше времени на тест и отлов багов..
2. Плюс 1 квестик и кораблик к нему=)..

Минусы ну подождать пару дней=)

Gunit
11.07.2007, 01:23
Я уже извинился...

Kopcap: извенения приняты! просто впредь выражайся не столь резко! а то вот щас к примеру у меня на часах уже 2-42 и не сплю только из-за правки багов в ТДМ......

Сокрушитель
11.07.2007, 03:09
Почистил от флуда.... любой пост, не содержащий описание бага - удаляется, а его автор карается(на первый раз) профилактическим баном на 3 дня. Для вопросов есть тема вопросы.

TBag
11.07.2007, 05:37
Короче на СанХуне

1) взял квест "Меч" после того как нпс придлагает наняться к вам на службу или дать свой ствол, работает только найм, ствол не появляеться в предметах, кстате и сам меч тоже
2) прошел квест "меч" после чего в городе ходят теже нпс которые предлагали данный квест
3) Ещё один НПС как его завут вроде Рудольф(не помню дальше), короче бегают по городу 3 его копии и типо в джунглях призраки, запись в СЖ не появилась
4) В логове Атанистов или как там короче в пещере, появляеться черный экран

Eще на СанХуане взял квест улики, доплыл до Бриджтауна, там диалог типа спуститься в бухту или ждать на коробле, короче спустился в бухту там напали, отпинал собак, появляюсь на коробле,а потом снова пробую зайду в бухту, и вижу картину: я на своем коробле(на палубе),корабль лежит на берегу и все мотросы и в том числе ГГ имеют своих клонов
(чтобы не было так надо сначало выйти в море, а потом вернуться в бухту если есть необходимость)

=Turner=
11.07.2007, 18:58
Квест "Катана": когда появляешся в тюрьме [после диалога с солдатом] нелзя выйти из неё.По другому тоже пройти не получается поскольку нет диалога с Продавцем у которого взял квест.

Kopcap
11.07.2007, 19:02
Квест "Катана": когда появляешся в тюрьме [после диалога с солдатом] нелзя выйти из неё.По другому тоже пройти не получается поскольку нет диалога с Продавцем у которого взял квест.

уже исправлено!

RUF
11.07.2007, 22:56
Квест Анны Скорцени, довез ее до Кюрасао от денег отказался и в команду не взял после этого она зависла вечным пассажиром, появляется в каждом порту и спрашивает нужен ли доктор, взял ее в команду теперь у нее жалование 0 золото 5000. Взял Даффи в команду у него больше половины скилов прокачены, потопил 1 корабль и у Даффи 35 лвл (сделал из него мульти офицера ) и опять жалование 0 золото 0 и прибавки требует постоянно.
У 2х офицеров лояльность снизилась, и они решили уйти, но так и остались, один пассажир другой казначей, теперь сместить не могу и уволить тоже.
При атаке форта ГГ респица на камне двигаться не может дальше черный экран.

Когда берешь корабль на абордаж и он сдается без боя то количество мушкетеров и солдат увеличивается у меня на ЧЖ сейчас солдат 290/124 :)

На острове Св.Мартин у торгаша взял квест "Торговец", там надо подкупить стражу или нач.порта, либо сдать торгаша губернатору вобщем стражи у ворот нет подкупать некого, нач.порта я тож так и не надыбал пришлось барыгу сдать губернатору :Happy2: и квест этот можно повторять хоть до опупенья и каждый раз деньги+экспу дают.

=Turner=
12.07.2007, 19:59
Так вот че вчера я обнаружил около порта Невиса.Там была Тартана которая крутилась вокруг себя,у неё было 6 полосок жизней и 738 чел. команды.Это нормально? P.S:если надо могу скрин выложить.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.