BestGamer.Ru Обсуждение квестов. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение квестов.


Flint
13.07.2007, 01:11
Обсуждаем квесты аддона Тайны Дальних Морей..

Разрешаеться любые обсуждения по квестам=)..

Это поможет нам понять что же не хватает нашим квестам. А также скоректировать соотношения веселая драка/умное раследование..

П.С. Желательно обсуждать последнюю версию коей на данный момент является 0.50712!!!

П.С.С. Обсуждение не значит флуд.. Тут только обсуждения, прохождения и конкретные пожелания по конкретным моментам по КВЕСТАМ КОТОРЫЕ В ИГРЕ!!

=Turner=
13.07.2007, 21:30
Такс у меня вот какой вопрос.В квесте "Ловушка" можно какую нибудь выгоду для себя получить[квест проходил не всеми способами].Ну там деньги или товар который торговец предлогал.Или там тока опыт получить можно?

Вот еще вопрос а где берется квест "Фортуна"?Видел на скриншотах корабль[красииивый такой] он дается по прохождению квеста?На какой корабль он похож по своим Характеристикам,ну там на корвет или фрегат а?

Flint
14.07.2007, 00:10
Такс у меня вот какой вопрос.В квесте "Ловушка" можно какую нибудь выгоду для себя получить[квест проходил не всеми способами].Ну там деньги или товар который торговец предлогал.Или там тока опыт получить можно?


Вот что забыли это в журнале переименовать название на Сопровождение Купца:Happy2: ...

Конечно нет изначально кидалово=), не все квесты дадут выгоду:rolleyess: ....


Вот еще вопрос а где берется квест "Фортуна"?Видел на скриншотах корабль[красииивый такой] он дается по прохождению квеста?На какой корабль он похож по своим Характеристикам,ну там на корвет или фрегат а?


Можно, надо проходить сюжет, вот счас Корсар выложить фикс! Квеста после 5 загляните на Ямайку:rolleyess: ....

А дальше... Ну в обшем совет не сохраняться на сан-хуане и по приколу поделиться что кто выторговал с квеста для себя:rolleyess: ..

Параметры и история корабля достанется его взявшему...

=Turner=
14.07.2007, 01:19
Да уж неплохое начало.А уж это - что кто выторговал с квеста для себя[Нелинейность это хорошо],поболбшебы таких квестов Флинт,былобы здорово.

Kopcap
14.07.2007, 01:28
поболбшебы таких квестов Флинт,былобы здорово.
кодить их долго очень! вообще для побочные то будут нелинейные! а вот сюжетку с такими квестами тяжко делать очень....

=Turner=
14.07.2007, 05:09
Так,тут Флинт недавно чуть не раскололся,дада чуть нераскололся и не рассказал об основном сюжете,но идеи предлогать на эту тему разрешил.Так вот что еслиб в конце сюжетной линии сделать развитвление в сюжете.Ну там дать игроку[тобиш всем нам],сделать выбор между тем чтобы закончить сюжет за "доброго" персонажа ну и неочень.Так чтобы каждый смог закончить сюжет как он выберет.Я ни знаю как это будет выглядеть[да это щас и не важно],но как вам сама идея?

Kopcap
14.07.2007, 10:31
гм.....вообще может быть, хотя у нас ГГ все же добрый, покрайне мере по сюжету идет. И вдргу в конце сделаться не очень хорошим,гм.... вообще концовка у нас будет достойная (если не будет шторм лагать опять),а какая мы ещё сами не продумали.=)

=Turner=
14.07.2007, 16:05
Не,я это так к сведению ляпнул, а вообще подумайте может и из этого толк выйдет.

Sviat-Pirat
14.07.2007, 17:38
Так вот что еслиб в конце сюжетной линии сделать развитвление в сюжете.Ну там дать игроку[тобиш всем нам],сделать выбор между тем чтобы закончить сюжет за "доброго" персонажа ну и неочень.Так чтобы каждый смог закончить сюжет как он выберет.Я ни знаю как это будет выглядеть[да это щас и не важно],но как вам сама идея?

В предложенной мною концовке так и случается. (однако ж одобрения я не получил пока что)
а какая мы ещё сами не продумали.=)

А вот и нет. =) я вот уже даааааа-ааа-ааа-вно главному сценаристу говорил о концовке. Идея в общих чертах показалась неплохой, но дальше этого дело не пошло. Поэтому говорить что "еще сами не придумали" не есть точно и верно. лучше сказать "Вариант концовки сюжета еще находится на стадии рассмотрения"... ИМХО не в обиду, но говорить что про концовку еще ничего не известно - не верно. Писать о том, что еще пока не знаем... так не делают. Я вот знаю, к чему нужно прийти, а детали мы прорабатываем так как концовка должна быть максимально эффектной и наполненной смысла.

Kopcap
14.07.2007, 18:12
А вот и нет. =) я вот уже даааааа-ааа-ааа-вно главному сценаристу говорил о концовке. Идея в общих чертах показалась неплохой, но дальше этого дело не пошло. Поэтому говорить что "еще сами не придумали" не есть точно и верно. лучше сказать "Вариант концовки сюжета еще находится на стадии рассмотрения"... ИМХО не в обиду, но говорить что про концовку еще ничего не известно - не верно. Писать о том, что еще пока не знаем... так не делают. Я вот знаю, к чему нужно прийти, а детали мы прорабатываем так как концовка должна быть максимально эффектной и наполненной смысла.

гыгы надо же оказывается есть концовка . а ято и не знал, мне то в упор чиать не дают....

=Turner=
15.07.2007, 00:05
Хмм.... так это че значит концовку уже придумали?[Тока ходу недали ей]Коли так и сюжет поидеи готов уже должен быть,я правельно понял?

=Turner=
15.07.2007, 00:14
Вот какой вопрос еще по квесту "Найти Брайна Резака",там в Журнале написано:"Нужно найти этого мерзкого пирата и Предателя".Там потом намек вообще дадут где его искать,или нужно будет оплывать все острова,спрашивать там у всех? П.C.:Огромное спасибо за Фикс без него в жизни дотуда недошелбы.

Kopcap
15.07.2007, 00:31
Хмм.... так это че значит концовку уже придумали?[Тока ходу недали ей]Коли так и сюжет поидеи готов уже должен быть,я правельно понял?

нету сюжета дальше 9 квестов пока что... точнее уже есть 10 квест и наброски 11, 12 и 13.... в данный момент сюжеткой занимаюсь я...

Kopcap
15.07.2007, 00:32
Вот какой вопрос еще по квесту "Найти Брайна Резака",там в Журнале написано:"Нужно найти этого мерзкого пирата и Предателя".Там потом намек вообще дадут где его искать,или нужно будет оплывать все острова,спрашивать там у всех? П.C.:Огромное спасибо за Фикс без него в жизни дотуда недошелбы.

гм это уже после квеста Спасти Дочку губернатора появилось?

=Turner=
15.07.2007, 00:35
Угадал.

Kopcap
15.07.2007, 00:38
про Резака продолжении будет лишь в осенней версии 11 и12 квесты как раз будут связаны с ним...

а в сюжетке щас квест Карта....также квест Фортуна можно взять...

=Turner=
15.07.2007, 00:47
Так с этим разобрались ну,а в Журнале он так и будет висеть?

Kopcap
15.07.2007, 00:57
Так с этим разобрались ну,а в Журнале он так и будет висеть? ага так и будет....

=Turner=
15.07.2007, 00:59
А это типо чтобы нас так заинтриговать да хехе.

Kopcap
15.07.2007, 01:03
это типо чтобы нас так заинтриговать да хехе.

ну да.....=) типо того....

=Turner=
15.07.2007, 01:17
про Резака продолжении будет лишь в осенней версии 11 и12 квесты как раз будут связаны с ним...

а в сюжетке щас квест Карта....также квест Фортуна можно взять...
А "Фортуна" где,случаем не на Ямайке берется?

Flint
15.07.2007, 01:46
Да.. Приплываешь на Ямайку, а там к тебе подойдет пират.. А дальше разберешся..
Но надо пройти определеный кусок сюжета после 5 квеста в обшем

=Turner=
15.07.2007, 08:16
Уфф...... Вот недавно квест "Фортуна" прошел и хотелбы коечто сказать и спросить.Квест конечно очень геморойный,но темнимение интересный.А да, кстати баг один нашел[не в самом квесте,а в кораблике,о нем в аналогичной теме].Флинт конечно просил вроде несохранятся на Сан-Хуане,но мне лично после третьего раза хватило.Да,я наверно раз 6 за квест помирал[4 не помоей вине].А вот абардаж на корабле у этого пирата,этож вообще жэсть,мало того что там человек 20 против 5 так у тебя втот момент еще шпага какято плохинькая и пистоль не лучше.Да уж напрячся пришлось нелегко.Зато награда у квеста как и должна быть,я вот кораблик получил и деньжат немного[незнаю че там еще есть,кроме пули в лоб].А тот чел.[у которго я задание брал]упомянул какогото главаря Пью[Вроде его так зовут],а нем как я думаю мы ниче неуслышым до следующей версии,поправте если вдруг ошибаюсь.А вообще Квест понравился,думаю еще один такойже или похожий очень нужен,так что если время будет обязательно зделайте!

Flint
15.07.2007, 11:51
будут..

Пью это задел на пиратскую линейку, а в квесте много концовок...

Пуля в лоб это если жадный(не слушаешь внутрений голос или играешь в Зою Космодемьянскую):Happy2: ..

А абордаж как хотел? Вас там человек 20-30 в трюме, а на фреге полная команда - 50 челов что взорвались с вашим судном.. Так что делаете практически невозможное..

Ну еще есть варианты другие.. Например в диалоге банкира струсить:Happy2: ..

Или сбежать с форта тортуги, но тогда извиняйте корабля не станет:blush2: , да и денег 0..:rolleyess:

=Turner=
15.07.2007, 18:10
Так у вас че еще и "Пиратская Линейка" будет,ниче вы так замахнулись cмотрю.Ладно буду ждать[Не я один кстати].

Kopcap
15.07.2007, 18:18
Так у вас че еще и "Пиратская Линейка" будет,ниче вы так замохнулись cмотрю.Ладно буду ждать[Не я один кстати].

хехе..... если сценаристы работать будут, а не отдыхать, тогда будет!=)

=Turner=
16.07.2007, 00:17
Хорошобы если так будет.Вообще мне лично кажется что квестам[Некоторым],нужно побольше свободы.[про Фортуну ни че неговорю]Я вот помню квест кокой-то[Вроде как "Спасение дочери Губернатора"],там скриптов очень много,так лучше далибы побегать побольше немного.Хотя некоторые квесты получились очень даже неплохими.

Kopcap
16.07.2007, 00:48
там скриптов очень много,так лучше далибы побегать побольше немного

просто кое-где беганье никак не умещается в квест! где можно я бегать даю!

=Turner=
16.07.2007, 01:06
просто кое-где беганье никак не умещается в квест! где можно я бегать даю!
Ага,понял :rolleyess: это так просто моё пожелание набудущее:blush2:.

Жихарь
17.07.2007, 02:11
Пршел "Фортуну" классный квест,спасибо порадовали.:thank_you:

=Turner=
22.07.2007, 01:14
Такс...с линейкой пиратской еще не определились.Скоко квестов готово если не секрет?

Kopcap
22.07.2007, 01:18
хехе в данный момент написано 2 сюжетных квеста новых....=) мною..... побочных скока-то есть ещё.....

John Silver
24.07.2007, 23:49
Но надо пройти определеный кусок сюжета после 5 квеста в обшем

Сюжет - это квесты губера с Ла-Веги?

=Turner=
24.07.2007, 23:58
Да,и кстати не только его.

Flint
25.07.2007, 00:08
Такс...с линейкой пиратской еще не определились.Скоко квестов готово если не секрет?


Да планы на нее большие, осталось написать оптимизировано под код и собственно закодить:rolleyess: ..
Кстати вот еще один интересный квестик протестен и ушел в базу версии с меткой готово багов нет:blum2: .. Вернее не один а даже два... Так ладно все молчу, но все достаточно нелинейно и есть баланс боев на море, на суше и плаваний с разговорами..
А в кодинг ушел соотвественно один колоритный квест который очень не линеен и по решениям дает фору Фортуне очков на 200:blum2: ...

Сюжет - это квесты губера с Ла-Веги?


Частично да.. Ну ходи к нему постоянно он тебе будет говорить мол дел у меня нет, но вот мой кузен на Сан-Хуане нуждаеться в вашей помощи232552 ..

=Turner=
25.07.2007, 00:22
А в кодинг ушел соотвественно один колоритный квест который очень не линеен и по решениям дает фору Фортуне очков на 200 ...Вот за это огромный Респект.Нелинейней "Фортуны",вотуж недумал,что так бывает.Вы тока награду прикрутите к нему достойную,будет жжжеесть.Да кстати насщёт Жемчужины,она уже небудет "обычным",квестовым кораблем?

Flint
25.07.2007, 00:42
Вот за это огромный Респект.Нелинейней "Фортуны",вотуж недумал,что так бывает.Вы тока награду прикрутите к нему достойную,будет жжжеесть.


Награда будет что надо=).. И еще в принципе можно будет хапнуть все себе, но тогда придеться показывать чудеса морского боя.. Так все молчу:huh: :blush2: ....

Да кстати насщёт Жемчужины,она уже небудет "обычным",квестовым кораблем?
Небудет и квест что сейчас это временный делался за пол часика и уже сдавался в журнал, у нас небыло просто времени.. А сейчас сменилась общая концепция и мы все это акуратно вплетем в сюжет:rolleyess:

Соц опрос..
1. Каких генераторных квестов вам не хватает? И где?
2. Какие вам нравяться квесты больше? Где надо многа плавать? Где много драться? Где много говорить?

=Turner=
25.07.2007, 01:10
Генераторные квесты....мне вообще ненравятся,но былолбы неплохо еслиб вы добавили сюды задумку из КВЛ,там где пират подходит в таверне и предлагает с ним вместе,когонить-то ограбить,или потопить.А насщет обычных квестов,вообще мне нравятся все.Больше те где нужно говорить(может убеждать кого-нибудь,потипу Фортуны),плавать вроде и так можно,да и дратся везде где захочеш.

John Silver
25.07.2007, 22:36
Полность согласен с Тёрнером. На то он и квест что бы были поиски, приключения. Не без боёвок конечно, но и без фанатизма. Плаванье отнимает время, в "спасении дочери" мне понравилось, раз и уже на месте следующих событий, а вот тут желательно погуще. Нравятся несюжетные, но и не короткие. Самое главное приз особенно такой чтобы просто так не приобрести было, например оружие с хорошими характеристиками, но с возможностью пользоваться,(в балансе конечно, но на пару шагов круче чем у торгашей) артифакт какой нибудь сильный , пусть получить его будет сложно(силой, хитростью) вообщем на каждом этапе развития что бы хотелось найти что-то круче чем у всех, ну конечно ни панацею от всех бед или бессмертие.

P.S. Хотелось бы чтобы у квестовых оффов был допуск к предметам, а то они не могут у меня более класный шмот взять, чем их личный.

Navarra
26.07.2007, 02:19
А в кодинг ушел соотвественно один колоритный квест который очень не линеен и по решениям дает фору Фортуне очков на 200:blum2: ...
А может быть и больше!:) Я около половины закодил и голова уже кругом идет от всяких хитросплетений...а дальше по сценарию будет еще веселей!232552 Ждите...

Жихарь
26.07.2007, 02:51
Неплохо было бы свой остров заиметь.Караблик какой небуть эксклюзивный по типу как у моргана в паке к ПКМ(мановар орудий на 200).Морских баталий с выподм эксклюзивный вищиц.Ну и романтических отношений с дамами.

=Turner=
26.07.2007, 04:34
Неплохо было бы свой остров заиметь.Караблик какой небуть эксклюзивный по типу как у моргана в паке к ПКМ(мановар орудий на 200).Морских баталий с выподм эксклюзивный вищиц.Ну и романтических отношений с дамами.
Потдерживаю,неплохая идея.(тока с 200 пушечным мановаром перегнул малость)

Flint
26.07.2007, 15:27
Неплохо было бы свой остров заиметь.Караблик какой небуть эксклюзивный по типу как у моргана в паке к ПКМ(мановар орудий на 200).Морских баталий с выподм эксклюзивный вищиц.Ну и романтических отношений с дамами.

Допустим мановаров с 200 орудиями небыло в природе.. Ну не успели построить:blum2:, перешли на броненосцы..

Максимальный это Сантисима Тринидад 182 орудия.. НО!!!!
Там было только 40 тяжелых, а остальные легкие 12-16 фунтов..

Больше 100 не будет, по обьективным причинам..

Остров будет, вернее есть задумки, попробуем сделать.

Романтика с дамами Будет:blum2:, правда из за обилия всяких моментов не знаю с какой версии...

Жихарь
26.07.2007, 15:37
А как поповоду кладов,в сундуках встречаются карты но это только бумага.:rolleyess:

Flint
26.07.2007, 15:46
не все сразу кстати всего на карибах был известен один случай зарытия и нахождения клада в 16 веке.. Остальные клады откопали тока в 19-20 веках...

Но они будут! Клады в смысле.. Не как в ВМЛ на каждом углу, зато отыскать каждый клад будет интересно и награда будет соотвествующая, а не 99 кувшинов:beee8oh:

Жихарь
26.07.2007, 17:39
Но они будут! Клады в смысле.. Не как в ВМЛ на каждом углу, зато отыскать каждый клад будет интересно и награда будет соотвествующая, а не 99 кувшинов:beee8oh:Да в ВМЛ розыскивать клад скучно,купил карту,пербил скилетов и забрал клад,а хочется поломать голову в разгадки какой небуть головоломки.:blush2:

Flint
26.07.2007, 18:03
Головоломки являються сложно реализуемыми на данном двиге...

А вот нежданчики в общении.. Само общение.. Поиски нужных людей, общение, выторг доль.. После поиски клада.. Это будет.. И много зависит от того как ГГ будет вести себя.. Вообше в дополнительных квестов исход квеста, награда полностю зависит от ГГ и быть мясником не значит провалить квест232552 . Квесты строятся так что если вы будете вести и Мясником и Паладином и просто нейтрально вы получите что-то в финале.. Это и есть нелинейность:rolleyess: ..

В сюжете такое сделать нереально, вернее можно задекларировать, а зделать в одном месте так что оно не влияет никак на продолжение:blum2: .. Просто смотрим например 1 квест можно закончить 2 способами, тогда 2 квест уже в двух вариантах для 1 способа и для второго.. И каждый можно еще 2 способами.. И в итоге такое дерево которое надо 100 лет кодить.. Тем более это не дружественный к адонщикам движок и постоянно генерирует баги... Вот в К4 посмотрим там должно быть все чики-пики, если конечно Акелла и Сеавард сделают нормальный Едитор как в Обливе скажем.

Navarra
27.07.2007, 02:46
А вот нежданчики в общении.. Само общение.. Поиски нужных людей, общение, выторг доль.. После поиски клада.. Это будет.. И много зависит от того как ГГ будет вести себя.. Вообше в дополнительных квестов исход квеста, награда полностю зависит от ГГ и быть мясником не значит провалить квест232552 . Квесты строятся так что если вы будете вести и Мясником и Паладином и просто нейтрально вы получите что-то в финале.. Это и есть нелинейность:rolleyess: ..
Ну Флинт, знаю что ты рекламируешь...:Happy: , хоть бы у меня крыша раньше не поехала...http://forum.bestgamer.ru/images/icons/icon10.gif:Happy2:

Mr.Sandman
28.07.2007, 23:17
Я ЗНАЮ КАК ЗАМУТИТЬ ЗАГАДКИ В ИГРЕ И ЭТО БУДЕТ СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО! (НЕ МОГУ ПИСАТЬ ДРУГИМ ШРИФТОМ)

Flint
28.07.2007, 23:33
Я ЗНАЮ КАК ЗАМУТИТЬ ЗАГАДКИ В ИГРЕ И ЭТО БУДЕТ СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО! (НЕ МОГУ ПИСАТЬ ДРУГИМ ШРИФТОМ)



Так просвети нас.. МОжно по мылу или ЛС=)

Mr.Sandman
29.07.2007, 01:01
писать долго... я пишу с телефона. вот как куплю карточку так и напишу сразу.

Kopcap
29.07.2007, 01:02
к слову с телефона шрифт тоже можно менять, даже на моем древнем Х100, трудно, но можно!

mihail
29.07.2007, 15:15
всё нормально только жаль что некоторые квесты не пройти из за глючности движка например (найти пирата)он встал утром у входа в поселение и стоит и не поговорить с ним ,и дальше квесты не взять ,не у губернатора ,и не у друга его,вот еслиб была надпись типа ( Квест ПРОВАЛИН)и квесты бы дальше взять можно было б

Kopcap
29.07.2007, 15:28
всё нормально только жаль что некоторые квесты не пройти из за глючности движка например (найти пирата)он встал утром у входа в поселение и стоит и не поговорить с ним ,и дальше квесты не взять ,не у губернатора ,и не у друга его,вот еслиб была надпись типа ( Квест ПРОВАЛИН)и квесты бы дальше взять можно было б
ПАТЧ СТАВИЛ????????????????????????????????????

НЕТУ В ЭТОМ МОМЕНТЕ КВЕСТА БАГА!!!!!

mihail
29.07.2007, 17:31
Kopcap, а какой патч ? у меня версия 0.5.0712 и фикс

Raptorio Rio
29.07.2007, 19:48
У меня тот же самый глюк, я и К3 переустанавливал и все версии аддона и пачт и фикс ну нет у резака диалога и все, мистика какай то!!!!

Kopcap
29.07.2007, 22:38
Kopcap, а какой патч ? у меня версия 0.5.0712 и фикс
та версия! а новую игру начанил?
У меня тот же самый глюк, я и К3 переустанавливал и все версии аддона и пачт и фикс ну нет у резака диалога и все, мистика какай то!!!!

ну не знаю я в чем дело у вас!!!!
спросите у создателей двига шторма что ли....


у всех остальных этот момент работает! Я лично этот момент раз 20 тестил все работает! Флинт этот момент тестил у него работает! у других работает...

=Turner=
30.07.2007, 00:43
Да,знаю этот квест у многих глючит у меня глючил(когда-то
),может дело тут и не в движке,а втом как проходиш.(к примеру)Первая миссия довезти посажира до Монсерата,если взять его своим пасажиром(да так можно),то около острова диалог с ним не появится.По аналагичной причине может глючат и другие квесты(у тех кто делает похожее).

tyusha
30.07.2007, 12:59
А квест после возвращения с Монсерата заканчивается? У меня больше губер на распросы не реагирует, твечает стандартной фразой.
Версия 050712+фикс, игра сначала.

Kopcap
30.07.2007, 17:09
если взять его своим пасажиром(да так можно)

ну так не фиг так делать! в дргуих квестах таких моментов особо нет....

=Turner=
30.07.2007, 18:20
Стандартной фразой,это какой?Ты случаем не нанимался на службу Испании.

tyusha
30.07.2007, 18:32
Нет не нанимался. Говорю после возвращения на Ла-Вегу сначала с пассажиром, он извиняется, потом с губером и он мне не дает больше никаких заданий.

tyusha
30.07.2007, 18:37
По поводу квеста с Исла-Муне. Был на Невисе, потом на Тортуге (меня выкинули из бара, пришлось с двумя ребятами разобраться), потом в поселении. Получил задание на доставку медикаментов, принес и все. Меня все время благодарят, говорят , что дают деньги, но они у меня не появляются и больше не знаю, что делать для дальнейшего прохождения квеста. Где дальше искать этоко козла-кидалу?

Kopcap
30.07.2007, 19:25
Нет не нанимался. Говорю после возвращения на Ла-Вегу сначала с пассажиром, он извиняется, потом с губером и он мне не дает больше никаких заданий. из резиденции выйди.... и потом назад вернись!




По поводу квеста с Исла-Муне. Был на Невисе, потом на Тортуге (меня выкинули из бара, пришлось с двумя ребятами разобраться), потом в поселении. Получил задание на доставку медикаментов, принес и все. Меня все время благодарят, говорят , что дают деньги, но они у меня не появляются и больше не знаю, что делать для дальнейшего прохождения квеста. Где дальше искать этоко козла-кидалу?
как квест то называется?

tyusha
30.07.2007, 19:48
Груз какао

Kopcap
30.07.2007, 20:22
аааа этот квест случайно остался...=) его хотели вырезть но забыли=)

Finist
30.07.2007, 23:23
Квест "Время возвращать долги"
Подхожу с братвой(Боб и его команда) к дому Веннарта, а на нём замок закрыт и днём и ночью. Что надо дальше-то делать?

usernet
07.08.2007, 12:50
В Форт-де-Франс попал в тюрьму, взял квест на освобождение из нее несправедливо обвиненного бедолаги. Выполнил его: освобожденныей предлагает зайти в его дом за наградой - прихожу, а там никого?!
Только можно сундуки обворовать. Кстати, с этим такой чит: если обворовать сундук, выйти из дома и тут войти обратно, то в сундуке уже новое содержимое - воруй снова до бесконечности! :)

Flint
07.08.2007, 13:47
В Форт-де-Франс попал в тюрьму, взял квест на освобождение из нее несправедливо обвиненного бедолаги. Выполнил его: освобожденныей предлагает зайти в его дом за наградой - прихожу, а там никого?!


Есть такой бажок по недосмотру исправимся:rolleyess:


Только можно сундуки обворовать. Кстати, с этим такой чит: если обворовать сундук, выйти из дома и тут войти обратно, то в сундуке уже новое содержимое - воруй снова до бесконечности! :)


В следующитх версиях ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ=))

Кап. DRAG
10.08.2007, 13:29
Ребята, по поводу квеста ЧЖ за модель респект и уважуха. Единственное НО размер. Если вы будете её увеличивать то я за. И ещё вопрос: Вы проработаете квест ЧЖ? а) нет б) да и в)удалите квест

Flint
10.08.2007, 14:16
Модель ЧЖ трогать не будем, ну немного подмарафетим и все.. Так как трогать ее означает найти большой геморой на свою голову:beee8oh: ...

Квест ЧЖ в том виде котором он есть удалим, то не квест а заглушка... А вот в будущем 0.6-0.7 что бы найти чж придеться попотеть, поучаствовать в куче приключений ну и пообщаться с колоритными персонажами из фильма:blum2: .

Кап. DRAG
10.08.2007, 15:34
Модель ЧЖ трогать не будем, ну немного подмарафетим и все.. Так как трогать ее означает найти большой геморой на свою голову ...
Тогда я сам... Только не ждите от меня её быстро у меня сейчас с майей проблемы... Не раньше Нового года (блин думал сами сделают но ничё сделаю). Кстати её выложить на форуме можно будет?

Flint
10.08.2007, 17:00
У нас сейчас нету хорошего стабильного 3д спецалиста.. Так что 3д наработок тоже особых не будет:blush2: .. Хотя будут небольшие=)..

Зато будет интересные 2д наработки.. Ну и квесты с фишками:blum2: ...

andvoyt
02.09.2007, 12:42
Влияет ли вражда с пиратами на получение квеста Фортуна? А то дочь губера спас, меч вернул, ЧЖ на дне, Груз какао - ОК, карту забрали злые люди, а пират на Яайке знай твердит "Молод ты еще"

MaxaoH
25.09.2007, 15:35
2ой квест который дает Губернатор на пиратском острове, нельзя ни согласиться ни отказаться, или просто у мну что-то лагает

Квест что на тортуге про абардажника, как-то называется непомню, громила чтоль, или... хз короч после того как подошол я к кэпу, тот мне говорит давай мол 450 за офицера и + 500 за моральный ущерб, дальше ничё не произошло, а деньги, гад, забрал )

Flint
25.09.2007, 16:51
Версия игры какая?

Nomad
25.09.2007, 19:19
Я даже из тюрьмы выбраться не могу! наваливается сразу 15 англичан и тупо вкатывают меня с асфальт! Нельзя ли их как-нить убрать?

Flint
25.09.2007, 19:38
Надо быть проще и ставить себя на место Блейка=).

Ну подумай сам арестант с тюрьмы сбегает солдаты что ждать должны? Или привет говорить? А уйти проще простого, не в сундук лезь а сразу бежи, тогда все получиться=)

Raptorio Rio
25.09.2007, 20:17
Надо быть проще и ставить себя на место Блейка=).

Ну подумай сам арестант с тюрьмы сбегает солдаты что ждать должны? Или привет говорить? А уйти проще простого, не в сундук лезь а сразу бежи, тогда все получиться=)
Да я там и сундук успеваю обшарить и сбежать! Просто надо быстро действовать, а не ждать у моря погоды.232552

MaxaoH
25.09.2007, 21:46
Версия игры какая?

последняя
квест такой же дает губер на тортуге самым первым, квест про какие-то сборы, надо куда-то сплавать взять деньги и вернуться
2 строки согласиться и не согласиться ни на одну нажать нельзя =(
и выйти помогает тока альт + ф4

Я даже из тюрьмы выбраться не могу! наваливается сразу 15 англичан и тупо вкатывают меня с асфальт! Нельзя ли их как-нить убрать?

их легко убить стоишь в самом низу и киляешь по одному, они мрут с 2ух ударов, + фехтавание сразу прокачай и неутомимость

Flint
25.09.2007, 22:10
последняя
квест такой же дает губер на тортуге самым первым, квест про какие-то сборы, надо куда-то сплавать взять деньги и вернуться
2 строки согласиться и не согласиться ни на одну нажать нельзя =(
и выйти помогает тока альт + ф4


Проверим... В принципе я не могу вспомнить квест про сборы.. Сча дам задание дополнительно проверить.. Если есть баг исправим...

Это а после чего вернее когда туда плывете после какого квеста сюжетного (сюжетные это те которые беруться на Ла-Веги)?


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.