BestGamer.Ru Баги версии 0.5.0712 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Баги версии 0.5.0712


Kopcap
13.07.2007, 01:11
Пишем здесь все найденные вами в игре баги.

=Turner=
13.07.2007, 21:18
Да...... видно зря я раньше времени обрадовался.До патча квест "Найти Пирата" у меня глючил в том месте где выходиш на берег вместе с Голандцем[Там диалог пропал],теперь вышел на берег диалог есть думаю круто щас пройду дальше квест наконец-то.Захожу в Резеденцию губернатора Там с ним диалог.После того как Резак ему отвечает Заткнись Крыса [как то так],всё диалог пропадает.Там ведь дальше чето должно быть да?Усё уже исправленно спасибо Корсару и Флинту.

Flint
13.07.2007, 21:30
Ненаю даже будем смотреть..

Я этот момент проходил еще 11 числа и там багов небыло, были до и после... Еще раз удивляюсь нашему любимому штормику:Happy2: ..

Счас постараемся пофиксить без болезненно...

=Turner=
13.07.2007, 21:35
А да, там еще у двух челов[охранники резака]диолга нет,ошибка какая-то пишется.

Nirvana
13.07.2007, 21:40
WiTe, вот вот то же самое и у меня было(про ошибки открытия диалога)!. (есть)

Kopcap
13.07.2007, 21:45
WiTe, вот вот то же самое и у меня было(про ошибки открытия диалога)!. (есть)
у тебя было в другом месте! причем откривых рук или кривого архиватора!=)

Kopcap
13.07.2007, 21:47
ребята вообще я не знаю что делать! Баг с пустым окном есть иногда кое-где вспылвает! это двиг я ничегоне моуг сделать! всплыть может где угодно,а можети не вспылть!

Чаще сохраняйтесь! увидели баг, вырубаете игру, врубаете по новой загружаетесьс сейва!

=Turner=
13.07.2007, 21:58
Всмысле почаще сохранятся?У меня сохранка,прямо перед заходом в дом Губера.Ты мне предлогаеш загружатся до тех пор пока баг не испорится,так я так уже делал раз 20,это нето.

Сокрушитель
13.07.2007, 21:59
Нашёл баг....захватил ЧЖ, а там барбосса: 1) не с его лицом 2) написано внизу errorr

p.s.: ЧЖ просто сдалась и я взял Барбоссу в плен. А также баги с оплатой заданий. имхо, когда мне за перевозку пассажира предлагают 900000 это не есть нормально. У меня уже 36 лимонов в кармане. И это только за несколько часов игры.

=Turner=
13.07.2007, 22:05
Тоесть как не с его лицом, в каюте капитана чтоли при Абордаже?Так это вроде и в 0.3 было и 0.5 [у меня по крайне мере]Про Eror слышу вообще впервые.

Flint
13.07.2007, 22:18
Всмысле почаще сохранятся?У меня сохранка,прямо перед заходом в дом Губера.Ты мне предлогаеш загружатся до тех пор пока баг не испорится,так я так уже делал раз 20,это нето.


нет если выскакиевает Пустое Окно диалога то желательно вырубить игру и загрузиться с сейва у бага уши ростут еще с ПКМ.....

=Turner=
13.07.2007, 22:23
Хмм.... ну теперь мне понятно стало почему в К3 сюжет нормальный не сделали.:Happy2:

Kopcap
13.07.2007, 22:35
Хмм.... ну теперь мне понятно стало почему в К3 сюжет нормальный не сделали
гыгы возможно как раз поэтому=)

Сокрушитель
13.07.2007, 23:09
Тоесть как не с его лицом, в каюте капитана чтоли при Абордаже?

Абордажа не было. Она сдалась=) Сам не ожидал такого...хех....а лицо у Барбоссы (пленника) - как у героя чистых ПКМ, не помню, как его там звали)

=Turner=
13.07.2007, 23:16
Да это глюк 100% процентов.Программисты когда квест делали не думалиже что Жемчужина сдаватся будет,вот так и получилось.

Сокрушитель
13.07.2007, 23:20
Да это глюк 100% процентов.


Не факт...может у меня просто так получилось) Я S/L очень редко использую. Возможно, если бы перегрузился, то и не было бы ничего) Вообщем, ждём, что народ скажет по этому поводу.

p.s.: других багов, кроме вышеуказанных мной и другими не нашёл пока что)

RUF
13.07.2007, 23:31
Пропал комендант в квесте Даффи. На Тортуге в таве пропала Скорцени. Или вы это порезали? Квест с тогашом на Св.Мартине безконечный.

=Turner=
13.07.2007, 23:40
Не я тока знаю что моряка убрали с Барбадоса,потамучто с ним глюк был,нельзя было встать после разговора с ним[хотя там и разговора не было ниакого].Да а вот с магазином баг давно заметил,наверно просто потамучто его проходить разными способами мона.

Flint
13.07.2007, 23:46
Пропал комендант в квесте Даффи.


Теперь комендант где ему и положено в форте..


На Тортуге в таве пропала Скорцени.


Я ее лично проходил раз пять..
О версия 0.5.0712 ваша практически.. Плыл по квесту пытаемся баг пофиксить в сюжете заплыл спецом проверить!
http://img339.imageshack.us/img339/8004/65933225ay1.th.jpg (http://img339.imageshack.us/img339/8004/65933225ay1.jpg)


Или вы это порезали? Квест с тогашом на Св.Мартине безконечный.


Капитан, Торгаш еще какойто пошли под нож... Ну они давали баги на пол игры, просто своим присутсвием=).. Очень не отвественный чел их делал:blush2: ...

Да а вот с магазином баг давно заметил,наверно просто потамучто его проходить разными способами мона.

Большинство доп квестов проходить разными способами можна..

Кстати просьба не сохраняйтесь перед квестом фортуна=)... А потом поделитесь своими резами в обсуждених квестов...

Kopcap
14.07.2007, 00:11
так народ дико извеняюсь за создателей движка шторм 2.5!=)
так и не поняли из-за чего был тот баг в сюжетке, но теперь его нет!

минус вэтом один: придеться начинать новую игру!!!

фикс в теме о версии в 1 сообщении ща будет.

Flint
14.07.2007, 00:15
Не факт...может у меня просто так получилось) Я S/L очень редко использую. Возможно, если бы перегрузился, то и не было бы ничего) Вообщем, ждём, что народ скажет по этому поводу.

p.s.: других багов, кроме вышеуказанных мной и другими не нашёл пока что)


Кстати! Да..

Я знаю почему прокачан авторитет, просто в данном случае стандартный АИ работает и выпало что сдался...

Просто квест Временный да и не квест вовсе.. Вот полноценные квесты по мотивам (вернее с колоритом) будут не ранее осени.....

RUF
14.07.2007, 14:59
Цитата: Пропал комендант в квесте Даффи.
Теперь комендант где ему и положено в форте..
Вопрос на милион! Как на тортуге в форт попасть???:blush2: czc

Цитата: На Тортуге в таве пропала Скорцени.
Я ее лично проходил раз пять.. О версия 0.5.0712 ваша практически.. Плыл по квесту пытаемся баг пофиксить в сюжете заплыл спецом проверить!

У меня она как то странно себя ведет раз 5-6 в таву заходиш ее нет потм бац стоит мож че встало криво:huh:

=Turner=
14.07.2007, 15:11
Вопрос на милион! Как на тортуге в форт попасть???:blush2: czc

Цитата: На Тортуге в таве пропала Скорцени.


У меня она как то странно себя ведет раз 5-6 в таву заходиш ее нет потм бац стоит мож че встало криво:huh:
А у тя какие отношения с Францией если нормальные[Нейтральные,настороженные],тогда можно без проблем пройти.А насщет Скоренцени :Happy2: хехе так это даже реальнее так,не целыми днями ейже в Таверне сидеть.

RUF
14.07.2007, 15:20
А у тя какие отношения с Францией если нормальные[Нейтральные,настороженные],тогда можно без проблем пройти
Да я тупо немогу дорогу к форту найти :(
Ну дятел я ну что поделать.Я то в поселение прибегаю то в бухту.
З.Ы Извиняюсь за флуд

=Turner=
14.07.2007, 15:28
Да я тупо немогу дорогу к форту найти :(
Ну во первых это не баг,а во вторых этоже проще[нет честно незнаю че может быть проще].Из Тортуги выходиш в джунги[там еще заборчит с тележкой стоит], оттуда идеш вдругие джунгли.А от туда идеш в Форт[ну иче тут сложного!!!].

Kopcap
14.07.2007, 18:20
сюжетку то кто-то дальше с фиксом проходил или нет?

=Turner=
15.07.2007, 01:13
Да работает всё супер,после того как я наверно заного начинал раз 7[прям как Тестер какойто],огромное спасибо BGTeam за работу.

=Turner=
15.07.2007, 08:27
Вот нашел какой баг.Когда захватываеш корабль Фортуна[очень кстати нелегко],то команды на нём почему-то становится больше чем есть,тоесть команды может и вообще быть по минимому,но написано всеравно будет человек 250[И кушать соответственно тоже будут хотеть больше].Так люди,я щас сам недавно тока заметил,когда в тебя стрельнут[В Корабль],сразу команды становится cтолько,сколько и должно быть.[Вопрос снят]

=Turner=
15.07.2007, 23:35
Когда ставиш Эвана Хока[чел. который становится твоим офицером по квесту "Спасение дочери Губернатора]Абардажником,он становится бессмертным.:bigboy7ep:

Kopcap
15.07.2007, 23:46
забыл убрать бессмертие у перса.... радуйся!=)

баги это обычное явление! тем более на двиге шторма! аддон ведь ещё не конечный продукт.... !
да и мы не профессионалы и денег за это не получаем!

=Turner=
16.07.2007, 00:06
Понимаю.Да,там еще один перс стоит["Пират"] в жунглях на Тортуге,прям перед поселением Пиратов[тока после квеста "Cпасение Дочери губернатора"],у него нет диалога и вообще приходится заного загружатся если вдруг заговориш с ним,надобы его убрать.Еще проблема с Фортом одна есть,основную вы конечно убрали[большое спасибо],но одна осталась.Иногда при захвате форта ты появляешся один[буть у тя хоть 1000 чел. команды] и че вот так одному форт зазватывать[прям как СуперМен],хорошо там хоть перс в команде есть бессмертный.

Тэв Дорга
16.07.2007, 16:16
только начал играть - и сразу в глаза бросилось:
Перк "Мастер маскЕровки" и в тексте к нему опять маскЕровка...

=Turner=
16.07.2007, 16:22
только начал играть - и сразу в глаза бросилось:
Перк "Мастер маскЕровки" и в тексте к нему опять маскЕровка...
Слушай какой ужасный баг,а из-за него игра сильно глючит?:Happy2: А вообще это небаг,а такая ошибычка в тексте,про неё в теме[Обсуждения фич,и гемплея аддона ТДМ],воть.

Teren
16.07.2007, 16:33
Неа, тему специально сделали "ошибки в текстах". Вам туды. А ошибок там тонны. Говорили надо в "Word" запихивать, так нет. Ниче надеюсь ближе к финалу исправят.

Kopcap
16.07.2007, 18:52
так большая часть опечаток это ещё с к3 есть! А вообще раз я взялся за написание квестов активно, но ошибок дальше постраемся не допускать и старые поправим!

Navarra
16.07.2007, 23:51
так большая часть опечаток это ещё с к3 есть! А вообще раз я взялся за написание квестов активно, но ошибок дальше постраемся не допускать и старые поправим!
Да, все поисправляем..., но самое главное, чтобы вы все их находили и говорили как можно более точное их месторасположение!

Gunit
20.07.2007, 23:43
Прошёл я весь сюжет,и парочку побочных квестов,всё круто очень интересно.Но встретился один баг:после прохождения сюжета,начал выполнять квест "Время возвращать долги",приплыл на Кюрасау а дверь в таверну заперта...

Kopcap
20.07.2007, 23:50
хм ... насчет двери странно как-то...... так а по поводу сюжетки значит пару вопросов к тебе!!!)

1) уровень, корабль и кол-во денег скажи после 9 квеста
2) далее твое мнение сложно или нет (возможжно какие-то замечания.....)
3) какие квесты в сюжетке тебе больше всего понравились/запомнились?

Gunit
21.07.2007, 00:04
Уровень:12
Корабль:Фортуна(корабль классный,жаль только что я из-за него ЧЖ потерял)
Деньги:220000
Сложности по прохождению игры возникли только в квесте "Фортуна",а так не очень сложно,но интересно.
Замечания:хотелось бы побольше загадочности,особенно в квестах связанных с кораблями.
Понравился квест "Найти пирата",он больше всех запомнился,а вообще было интересно всё проходить!!!!!!!

Kopcap
21.07.2007, 00:07
Уровень:12 Корабль:Фортуна(корабль классный,жаль только что я из-за него ЧЖ потерял) Деньги:220000 Сложности по прохождению игры возникли только в квесте "Фортуна",а так не очень сложно,но интересно. Замечания:хотелось бы побольше загадочности,особенно в квестах связанных с кораблями. Понравился квест "Найти пирата",он больше всех запомнился,а вообще было интересно всё проходить!!!!!!!

благодарю!! буду знать на какой приблительно уровень дальше расчитывать в сюжетке.....

=Turner=
21.07.2007, 00:39
Ну не знаю....у меня лично был когда я сюжетку прошел 19(почти 20)LvL,корабль Корвет,денег - немного.Сложностей не возникло.(У всех по разному,кто как проходит)

Kopcap
21.07.2007, 00:40
чтем.... так ладно это тема багов, остальные пожелания в темы обсуждение квестов...=)

Balu
24.07.2007, 00:08
Второй квест за Испанию в Санто-Доминго у Розарио Игнассио, не могу выйти из диалога при получении квеста (перевозка денег вроде)

В этой же колоннии у спавочного чувака обьясняющего правила торговли можно качаться до закрытия диалога.

Kopcap
24.07.2007, 00:24
какой 2 ой квест за испанию??? ты о чем? генерные что ли квесты?

Balu
24.07.2007, 01:27
задание от губернатора в обоих колониях на Испаньеле, со второго квеста висюн в диалоге czc

=Turner=
24.07.2007, 02:41
задание от губернатора в обоих колониях на Испаньеле, со второго квеста висюн в диалоге czcХм... Странно у меня вроде с заданиями от губеров порядок.

Kopcap
24.07.2007, 11:00
к3 мать их..... и их генераторы убогие.....

Flint
24.07.2007, 12:00
Мы их пальцем не трогали!

Плыви на Ла-Вегу, там к губеру а дальше наслаждайся.. Тока проверь что бы была версяи 0.5.0712 с Фиксом!!! И после установки фикса начата новая игра..

Тэв Дорга
24.07.2007, 13:35
1. Про пропажу корабля типа Fortune (если его взять ДО Спасения Дочери Губернатора, то вместо него Джеффри пригоняет в Кюрасао рандомного с именем Fortune, но с прежним грузом (2400 тонн на люггере, а?))
2. Про баг или рандомную фичу появления других кораблей уникального (?) типа фрегат Fortune в начале новой игры (захватил первый люггер в Антигуа, поплыл на рейд топить-захватывать шхуны - и увидел корабль Alarm типа фрегат Fortune. Захватил. История корабля НЕ досталась, но характеристики вроде теже. Внешность - точно таже.
про 1. и 2. уже писал Корсару на мыло - не знал про "откат" и "разбан"

3. С багом по зависанию второго квеста на перевозку денег губернатора сталкивался (опции в диалоге есть, а нажатие-пробел на них не продолжает диалог). Но если нарандомить вторым квестом скажем перевозку пассажира - работает.
У этого бага есть продолжение: если при новой игре не плыть сразу по квесту на Ла Вегу, а подрядиться скажем на испанского губернатора по патенту - то губернатор Ла Веги уже НЕ начинает квестовый диалог, а только диалоги о работе на испанию.
4. Столкнулся с проблемой в квесте Фортуна. Запытали и доставляют меня на Тортугу. И всё - перс стоит как вкопанный, там впереди бой, потом бродят персы... Один раз при начале отрезка ПРОМЕЛЬКНУЛ диалог, где было что-то о бегстве - но быстро исчез (пробел я ткнуть не успел) и больше не появлялся.

Flint
24.07.2007, 13:42
1. Про пропажу корабля типа Fortune (если его взять ДО Спасения Дочери Губернатора, то вместо него Джеффри пригоняет в Кюрасао рандомного с именем Fortune, но с прежним грузом (2400 тонн на люггере, а?))


Эм.. Надо пофиксить... Исправим..

2. Про баг или рандомную фичу появления других кораблей уникального (?) типа фрегат Fortune в начале новой игры (захватил первый люггер в Антигуа, поплыл на рейд топить-захватывать шхуны - и увидел корабль Alarm типа фрегат Fortune. Захватил. История корабля НЕ досталась, но характеристики вроде теже. Внешность - точно таже.

Известный баг.. Главное он пофикшен=), просто забыли в патч одну строчку добавить:blush2: , а если добавить то новая игра.. Поэтому отложим до 0.6.хххх

3. С багом по зависанию второго квеста на перевозку денег губернатора сталкивался (опции в диалоге есть, а нажатие-пробел на них не продолжает диалог). Но если нарандомить вторым квестом скажем перевозку пассажира - работает.
У этого бага есть продолжение: если при новой игре не плыть сразу по квесту на Ла Вегу, а подрядиться скажем на испанского губернатора по патенту - то губернатор Ла Веги уже НЕ начинает квестовый диалог, а только диалоги о работе на испанию.
Надо будет внедрить метод защиты.. А рандомные квесты К3 нетрогали еще...

4. Столкнулся с проблемой в квесте Фортуна. Запытали и доставляют меня на Тортугу. И всё - перс стоит как вкопанный, там впереди бой, потом бродят персы... Один раз при начале отрезка ПРОМЕЛЬКНУЛ диалог, где было что-то о бегстве - но быстро исчез (пробел я ткнуть не успел) и больше не появлялся.

Гхм.. Странно, я этот момент раза три проходил когда тестил разные концовки на работоспосбность... Все пахало, и если сбегал пахало и если деньги выбить пытался тоже пахало, страннно в обшем:blush2:

Тэв Дорга
24.07.2007, 14:41
Flint,
Спасибо за ответы.
Ещё увидел (повторяется из раза в раз):
1. На рейде Ла Веги доплываем до маяка. Высаживаемся. Обратно на корабль - и мы уже на рейде Петит-Гоав!
2. "Уличные" квесты. Скажем - Меч. Взял я к себе этого боцмана. А его безмолвная кукла осталась стоять на улице. Кукла была зарублена на глазах солдат. Репа упала, опыт поднялся, но бойцы НЕ напали. Для проверки замахнулся за углом на прохожего - тут же цепные псы режима ополчились! Кукла обновляется: зайдёшь в магазин, выйдешь - уже живой, стоит, рукава обтряхивает.
3. Доплыл до Сен-Мартина (с Резаком), потопил двух больших пиратов, взял в плен Резака (нет, я не о том, что он из пленников далее по сюжету НЕ пропадает, хотя тоже - сомнительно как-то). Высадился скриптом, переночевал, отремонтировался, иду в магазин - и баг: в трюме откуда-то появились ядра, книппеля, картечь, уменьшилось количество еды раза в три. Специально проверил с последнего абордажа - повторилось

=Turner=
24.07.2007, 23:13
Вот,при диалоге с Даффи(после окончания квеста),ни чего нелзя сделать(даже выйти из диалога),это вроде еще с прошлых версий осталось.

Flint
25.07.2007, 00:12
1. На рейде Ла Веги доплываем до маяка. Высаживаемся. Обратно на корабль - и мы уже на рейде Петит-Гоав!
Спасибо за ценный баг! Пофиксим!!!


2. "Уличные" квесты. Скажем - Меч. Взял я к себе этого боцмана. А его безмолвная кукла осталась стоять на улице. Кукла была зарублена на глазах солдат. Репа упала, опыт поднялся, но бойцы НЕ напали. Для проверки замахнулся за углом на прохожего - тут же цепные псы режима ополчились! Кукла обновляется: зайдёшь в магазин, выйдешь - уже живой, стоит, рукава обтряхивает.


Механика таков при построение квеста в коде.... Пофиксим, просмотрели просто:rolleyess: ..


3. Доплыл до Сен-Мартина (с Резаком), потопил двух больших пиратов, взял в плен Резака (нет, я не о том, что он из пленников далее по сюжету НЕ пропадает, хотя тоже - сомнительно как-то). Высадился скриптом, переночевал, отремонтировался, иду в магазин - и баг: в трюме откуда-то появились ядра, книппеля, картечь, уменьшилось количество еды раза в три. Специально проверил с последнего абордажа - повторилось


будем смотреть что делать

Вот,при диалоге с Даффи(после окончания квеста),ни чего нелзя сделать(даже выйти из диалога),это вроде еще с прошлых версий осталось.


Мы без понятия что делать с этими квестами... Тока вырезать и или закодить поновой.. Делал один не очень отвественый человек который когда ему сказали фиксь баги, и кодь по Госту как все белые люди, свалил... будет время разберемся.. Постораемся разобраться окночательно к 0.6, либо хирургически вырезать, либо перекодить

Тэв Дорга
25.07.2007, 12:53
Ещё сформулировал, хотя это наверное уже писали:
1. Тип корабля Фрегат Fortune в меню Корабли через F2 смотрится нормально (влезает по ширине), а в меню верфи - нет: "фрегат" где надо, а "Fortune" - опускается на строчку, из-за этого и другие строчки смещаются.
2. Идёшь на абордаж - и часть твоих матросов становится солдатами и мушкетёрами (по перку). Т.о. (особенно если враг сдался) можно поднимать число этой команды (солдат и мушкетёров) сколько угодно (сколько провиант позволяет) выше ограничения - и на люггере получать сдающиееся тяжёлые галеоны и фрегаты.

=Turner=
25.07.2007, 16:27
Идёшь на абордаж - и часть твоих матросов становится солдатами и мушкетёрами (по перку). Т.о. (особенно если враг сдался) можно поднимать число этой команды (солдат и мушкетёров) сколько угодно (сколько провиант позволяет) выше ограничения - и на люггере получать сдающиееся тяжёлые галеоны и фрегаты.Ага,я прикол этот знаю,видел кстати Тартану с командой 738 человек.

John Silver
25.07.2007, 20:26
1.Проходя "Спасти дочь губера" попался на Ямайке в стопор при в высадке в порту ломанулся ко мне пират предлагать квест "Фортуна" и подосланый кэп чёто расказать пытался. В итоге стою как вкопаный не переход не работает не двинутся не могу, также как и на тортуге если не успеть выбрать диалог: подождать или смыться в квесте "Фортуна". Пришлось перезагрузиться и сначала сгонять на Ямайку поговорить с пиратом насчёт фортуны, а уж потом продолжать спасать дочку губера.

2. Может это и не баг а так задумано, но имея все перки 10 или почти все, в море встречаются противники и с 14-15 перковым фектом меткостью и пушками. Ну так показывает отл. труба. Да и вбою ой как чувствуется. По моему это не справедливо.

3.Ещё однане стыковка - в итерфейсе "Корабли" у "Фортуны" 100 шт 42 калиберных кулеврин, но в окне самих пушек пишет 24 калибр. всё же какой калибр там по факту и 100-ли пушек?

4. Сейчас проверил в "Время возвр. долги" на Кюрасао всё закрыто, на самом деле тупик в квесте.

Flint
25.07.2007, 23:08
1.Проходя "Спасти дочь губера" попался на Ямайке в стопор при в высадке в порту ломанулся ко мне пират предлагать квест "Фортуна" и подосланый кэп чёто расказать пытался. В итоге стою как вкопаный не переход не работает не двинутся не могу, также как и на тортуге если не успеть выбрать диалог: подождать или смыться в квесте "Фортуна". Пришлось перезагрузиться и сначала сгонять на Ямайку поговорить с пиратом насчёт фортуны, а уж потом продолжать спасать дочку губера.


Недосмотрели исправим:blush2: ..

2. Может это и не баг а так задумано, но имея все перки 10 или почти все, в море встречаются противники и с 14-15 перковым фектом меткостью и пушками. Ну так показывает отл. труба. Да и вбою ой как чувствуется. По моему это не справедливо.

Это стандартный генератор фантомов (врагов) Корсаров 3, сделано что бы прокачав что то одно до 10 игрок не заснул за компом...


3.Ещё однане стыковка - в итерфейсе "Корабли" у "Фортуны" 100 шт 42 калиберных кулеврин, но в окне самих пушек пишет 24 калибр. всё же какой калибр там по факту и 100-ли пушек?


:swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

Сча проверим если так то пофиксим но вроде все окей 24 калибр - 42 орудия.


4. Сейчас проверил в "Время возвр. долги" на Кюрасао всё закрыто, на самом деле тупик в квесте.


Странно исправим. Квест проходил лично я, но видимо что то забыли в версию с патчем доложить:blush2: ...

=Turner=
26.07.2007, 01:23
Это стандартный генератор фантомов (врагов) Корсаров 3, сделано что бы прокачав что то одно до 10 игрок не заснул за компом...У Героя,тоже кстати может быть прокачано выше 10,если после того как будет масимум найти какойнито предмет повышающий эту характеристику.

mihail
26.07.2007, 01:34
проходя квест. найти пирата ,приплыл на Тортугу ,пришёл в пиратское поселение встретился с Резаком он предложил дело заработать денег ,после этого встретился в баре с Голландцем ,а на утро должен встретиться с Резаком -так вот как подхожу я к нему у входа в поселение он там стоит и ни какова диалога не происходит,что дальше та делать?

=Turner=
26.07.2007, 01:55
проходя квест. найти пирата ,приплыл на Тортугу ,пришёл в пиратское поселение встретился с Резаком он предложил дело заработать денег ,после этого встретился в баре с Голландцем ,а на утро должен встретиться с Резаком -так вот как подхожу я к нему у входа в поселение он там стоит и ни какова диалога не происходит,что дальше та делать?Млин.... и к тебе этот баг просачился,вообще надобыло сразу вырубать игру и поновой загружаться,этот "скриптовый баг" может всплыть где угодно.Вобщем низнаю евож фиксили раз 5 наверно,могу посоветовать,только переустановить всё версии аддона и начать новую игру,я кстати 7 раз начинал заного,по разным причинам.

mihail
26.07.2007, 02:05
да он у меня был ещё в предыдущей версии специально поставил 0.5.0712 и начал заново но этот же баг и остался


я из за этого же бага поставил 0.5.0712 но он же опять повторился



Сокрушитель: мультипостинг...устное предупреждение...

John Silver
26.07.2007, 09:46
Сча проверим если так то пофиксим но вроде все окей 24 калибр - 42 орудия.


Сам разобрался. Это на первый взгляд 42-ой калибр и 100 орудий. На самом деле всё из-за смещения строк в результате добавления имени судна. Только тогда вопрос другой в чём уникальность "Фортуны" кроме геометрии самой модели, к стати это же ПКМ-овский "Мефисто", уж больно похож, а характеристиками без каких либо отличий от банального фрегата, хотя в описании биографии судна много интересного, а по факту этого нет, или я не прав:dntknw6yq:

Kopcap
26.07.2007, 11:09
да он у меня был ещё в предыдущей версии специально поставил 0.5.0712 и начал заново но этот же баг и остался я из за этого же бага поставил 0.5.0712 но он же опять повторился

а я проходил этот момент раз 20-30 ..... и НИ РАЗУ НЕ БЫЛО БАГА!!!!

Flint
26.07.2007, 12:33
я из за этого же бага поставил 0.5.0712 но он же опять повторился


Фикс на 0.5.0712 ставили? Новую игру после фикса начинали??


Сам разобрался. Это на первый взгляд 42-ой калибр и 100 орудий. На самом деле всё из-за смещения строк в результате добавления имени судна. Только тогда вопрос другой в чём уникальность "Фортуны" кроме геометрии самой модели, к стати это же ПКМ-овский "Мефисто", уж больно похож, а характеристиками без каких либо отличий от банального фрегата, хотя в описании биографии судна много интересного, а по факту этого нет, или я не прав:dntknw6yq:


Исправим название. Это не мефисто кстати.. Просто затекстурен в похожем стиле. А уникальность его вот в чем 42 тяжелых орудия, мощный корпус, хорошая маневреность и большая команда. Он мощнее фрегата обычного, по характеристикам он чуть слабже линкора.. Биография правда. А что ты имел по факту? Африку на двиге Корсаров 3 сделать нельзя. Там же написано, французкий фрегат.

Новый владелец Луис Спаниель переименовал судно в Fortune, расширил жилые помещения, переоборудовал трюм, немного усовершенствовал парусное вооружение и перекрасил корабль. И вот в 1671 году в новом свете черный фрегат начал наводить ужас как на торговцев так и на военных.

А в квесте мы пересекаемся с кем? С Луисом Спаниелем:blum2: , которого испанцы называют сеньором Сандре так что все правильно..

А по балансу в фичах я задал вопросы что вам интересней по хардовей или полегче, что нехватает и прочее..... Если делать фортуну убер корабль то весь баланс слетит, да и то он очень мощен, я при меткости и пушках 10 сношу корвет одним бортовым залпом..

Finist
26.07.2007, 20:23
Вот тоже начал эту игру и сразу бросилось в глаза отстутствие "восклицательных знаков" над головами опыта/квестодателей. Это так должно быть или как?
Просто знал, что надо народ опрашивать сначала на предмет поднятия опыта и случайно наткнулся на чела, который поступил ко мне штурманом ;)

Kopcap
26.07.2007, 20:26
Вот тоже начал эту игру и сразу бросилось в глаза отстутствие "восклицательных знаков" над головами опыта/квестодателей. Это так должно быть или как?
а в опциях не судьба поглядеть????

знаки вопроса и восклицанию выключаются и включаются через опции ещё со временем патча 1.3 кого-нибудь....

Flint
26.07.2007, 20:27
Частично да.

Вообше в настройках есть опция показывать Восклицательные знаки.. Но это не путь настоящих Корсаров..

Весь смысл игры поговорить с народом, вспомите К1.. Да и в ПКМ небыло знаков...

=Turner=
26.07.2007, 20:32
Вот тоже начал эту игру и сразу бросилось в глаза отстутствие "восклицательных знаков" над головами опыта/квестодателей. Это так должно быть или как? Просто знал, что надо народ опрашивать сначала на предмет поднятия опыта и случайно наткнулся на чела, который поступил ко мне штурманом ;)Не это не баг,их вкл. можно(писали выше)Лично я без них играю,и без полосок над кораблями.

Navarra
27.07.2007, 03:15
Вот тоже начал эту игру и сразу бросилось в глаза отстутствие "восклицательных знаков" над головами опыта/квестодателей. Это так должно быть или как?
Так должно быть... это заложено, так сказать, в концепцию игры (сделать все как можно реальнее, приблеженнее к жизни), а в чем же реализм кроме этого? А то, что первый встречный может узменить полностью судьбу ГГ, за каждым жителем скрывается поворот судьбы, о котором ты даже и подумать не мог (неувидев значка:) )... Вот это вносит итнригу, интерес, приближает к жизни... как говорится с кем поведешься:Happy2: Ну, а то, чтобы было как можно больше интересных личностей... позаботимся мы и думаю к релизу мы ими завалим!

Finist
28.07.2007, 08:56
а в опциях не судьба поглядеть????

знаки вопроса и восклицанию выключаются и включаются через опции ещё со временем патча 1.3 кого-нибудь....
Дело в том, что эти знаки не то чтобы сосвсем не показывались, а у большинства их нет. Но у некоторых есть и даже есть синие перевёрнутые, т.е. точка сверху.
Что может быть в таком случае?

PS А может это быть от того, что я ставил 0712 на версию "лежащую" на диске от журнала ЛКИ?

Kopcap
28.07.2007, 11:54
я вам говоря в опциях смотрите!!!!!

МЫ ЭТИ ЗНАКИ НАД ГОЛОВАМИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЛИ!!!!!

Flint
28.07.2007, 12:25
PS А может это быть от того, что я ставил 0712 на версию "лежащую" на диске от журнала ЛКИ?


Мм:blush2: , ну ты дал...

А патч до 0.5.0702 не ставил??

Порядок установки:
0.3 с ЛКИ июня вроде.
После патч с 0.3 до 0.50702
А после патч до 0.507121 и Фикс.

Kopcap
28.07.2007, 13:32
не не не!!!! это он видать уже ЛКИ за август купил скорей всего, где версия 0.5.0710....

Finist
28.07.2007, 14:01
уже ЛКИ за август купил скорей всего, где версия 0.5.0710....
Ага. Она самая.
Ну да ладно. Бог с ними с этими знаками :)
Вот переставил всё заново и начал новую игру. Знаки в опциях включены (впрочем как и в те разы) - жёлтые появились и как и должно быть, синие тоже появились - правда все кверху точкой. На сам игровой процесс это не влияет и слава всем сохдателям! ;)

=Turner=
28.07.2007, 14:02
я вам говоря в опциях смотрите!!!!!

МЫ ЭТИ ЗНАКИ НАД ГОЛОВАМИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЛИ!!!!!
А зачем их вообще трогать,ихже выключить и включить можно,на гемплей они не капли невлияют.Уф.... не думал,что из-за такой мелочи будет такое.ЗЫ:И вообще этж не баг ни какой.

Kopcap
28.07.2007, 14:23
во-во ...... все тема знаков вопроса и прочих здесь в этой теме закрыта!

Finist
28.07.2007, 21:43
http://rw3sj.nm.ru/ENGINE-2.jpg - этого типа я нанял на корабль(вроде как миниквест - он спасался от долгов), но он почему-то и на корабле и на суше и если с ним заговорить на суше, то игра дальше не идёт. Помогает только перезапуск игры.

http://rw3sj.nm.ru/ENGINE-3.jpg - это наверное к приколам :) "огромные деньги = 86 тугриков"

http://rw3sj.nm.ru/ENGINE-4.jpg
http://rw3sj.nm.ru/ENGINE-5.jpg
http://rw3sj.nm.ru/ENGINE-6.jpg - а это баги в диалогах с миниквестовыми героями (и их очень много)

Kopcap
28.07.2007, 21:47
ни одна ссылка не отркывается...

Raptorio Rio
28.07.2007, 23:55
Млин.... и к тебе этот баг просачился,вообще надобыло сразу вырубать игру и поновой загружаться,этот "скриптовый баг" может всплыть где угодно.Вобщем низнаю евож фиксили раз 5 наверно,могу посоветовать,только переустановить всё версии аддона и начать новую игру,я кстати 7 раз начинал заного,по разным причинам.
Переустанавил К3 и весь аддон полностью, млин диалога опять нет, дайти хоть сейф после этого момента, а то не терпится узнать что дальше по сюжетке:Happy:

Finist
29.07.2007, 00:57
ссылки поправил

John Silver
29.07.2007, 12:20
Finist, 86 тугриков за бриллиант это ещё что, у меня в новой игре он стои теперь 1(ОДИН) пиастр, к стати продажа и покупка одинаковой ценой идут один пиастр.
Я хотел поинтересоваться на счёт закрытых дверей на Кюрасао по квесту возвращение долгов. После спасения дочери губера они уже ни когда не откроются? Скажите хотя бы какой приз в этом квесте? Начало уж больно интригующее 50 000 для начала дали, о какой-то вещи ценной реч идёт , я даже игру заново начал, но этот товарищ не хочет сразу расказывать о своей беде, (к слову при выполнении какого условия он начинает откравенничать?) а после спасения доченьки везде входа нет.

Kopcap
29.07.2007, 12:23
а после спасения доченьки везде входа нет.
есть такое.... моя вина! Забыл открыть двери назад после квеста....

Gunit
29.07.2007, 12:34
Да-да...у меня такой же баг,а где квест с катаной брать?Чё то я никак не найду.

Raptorio Rio
29.07.2007, 12:41
Да-да...у меня такой же баг,а где квест с катаной брать?Чё то я никак не найду.
В магазине на Ямайке.

tyusha
30.07.2007, 12:30
Все переустановил К3, версию 03, патч 03_05, патч 050712+ фикс, начал новую игру.
1. Не могу закончить квест на Тортуге - в поселении приношу медикаменты, меня благодарят, говорят про награду, но деньги у меня не добавляются. И где дальше теперь продолжение этого квеста? Может мало медикамнтов принес (40) или нужно больше?
2. Квест "Громила" - поговорил с обиженым (выкинутым за борт капитаном), он взял деньги, согласился снять свои претензии с Громилы, но надпись в журнале не появилась и комендант требует согласия капитана.

Finist
30.07.2007, 17:19
http://rw3sj.nm.ru/ENGINE-8.jpg - это так и должно быть?

http://rw3sj.nm.ru/ENGINE-9.jpg
http://rw3sj.nm.ru/ENGINE-10.jpg - а это опять несколько багов

Finist
30.07.2007, 21:15
http://rw3sj.nm.ru/ENGINE-11.jpg - несоотвтествие имён

http://rw3sj.nm.ru/ENGINE-12.jpg - а это и так ясно

tyusha
31.07.2007, 11:54
Квест "Громила". Если давать 6000 коменданту, то Даффи освобождают. Если выбрать вариант "поговорить с капитаном", то после разговора и выплаты компенсации капитану "за моральный ущерб" в журнале ничего не меняется, комендант опять требует поговорить скапитаном и квест не закрывается.
Квест "Казначей Силено Кларс". После доставки казначея в Ла-Вегу, разборки с бандитами казначей просится в команду, я его принимаю и квест в журнале не закрывается. Остается сообщение"дождаться казначея в таверне".

Kopcap
31.07.2007, 12:59
а это и так ясно

я понимаю ясно, то ясно, но вместо рисунков ты бы лучше колонию указывал где ты его встретил....

tyusha
31.07.2007, 16:19
Опять появился баг с содержимым сундуков. За 10 минут путем F6/F9 можно разбогатеть до 100 000 (если продать все что там найдешь).

Finist
31.07.2007, 22:49
ты бы лучше колонию указывал
Монтсеррат

ЗЫ Ошибку понял в следующий раз всё будет путём.

usernet
02.08.2007, 11:43
К сожалению, так и не исправили баг с отсутствием подписи к кнопке в окне осмотра сундуков, замеченный в версии 0.4х! :( Скрин есть в теме "Баги версии 0.4х". Сама же эта кнопка просто не работает! И неплохо было бы сделать кнопку закрытия этого окна (сейчас выход только через escape).

Все еще нет интефейса обмена предметами с офицерами?! Давно уже пора ему появиться. Поскольку в оригинальной игре он есть-считаю это багом!

В море не работает режим ускорения х3. :(

Finist
02.08.2007, 16:02
В море не работает режим ускорения х3.
Если ты про клавишу "R", то всё работает без проблем.

demondok
03.08.2007, 01:15
Народ играю всего 4 часа и уже нарыл 2 бага
1 - Тортуга-квест с абордажником который выкинул за борт капитана и тот его засадил в тюрягу.Я компенсирую капитану ущерб(после этого тот должен снять обвинения),опыт прибавляется,деньги вычитаются,а абордажника из тюрьмы так и не выпускают.
2- Тортуга-квест с пиратским поселением в котором разразилась эпидемия.Просят привезти лекарство,привожу.Говорят "молодец,держи деньги".Ни денег,ни опыта и квест не закрывается

usernet
03.08.2007, 13:03
Если ты про клавишу "R", то всё работает без проблем.

Да, работает на глобальной карте. А когда выходишь в боевой режим - нет, скорость игры меняется только клавишами "+" и "-"!
Причем, когда нажимаешь первый раз "R" - появляется надпись "3х", когда второй раз - ничего?!

demondok
03.08.2007, 14:15
Действительно клавиша R работает на глобальной карте,в городе и джунглях.В море надо клацать Num+ и Num- ,очень не удобно.
И я что-то не понял про ЧЖ.Я взял его на абордаж(они мне сдались) и плаваю на нем.Квест не закрылся,его что надо обязательно топить? Может можно как-то усложнить бой с ним,а то я один раз пульнул по ним книпелями,а они и лапки к верху.Правда был я на Варшипе.

Flint
03.08.2007, 14:59
ЧЖ временный квест, а что делать с сдачей врагов думаем.. Недавно вылез такой баг, как лечить ломаем голову.. Багит не тока в ЧЖ.. Если ГГ сильнее врага то у того механизм здачи активируеться......

Вообше вот счас идут полноценные гемплей тесты, и если все пойдет нормально то в версии 0.6.хххх не будет таких недоработок..

demondok
03.08.2007, 16:32
И еще! Квест "Найти пирата",зашел к губернатору на Св.Мартине и все квест дальше не продолжается,нет диалогов.Вместо них пишет ошибку.Хотел всех порубать,а оружие в резиденции не достается.Но об этом я читал в самом начале форума и это еще полбеды. У меня пропал корабль,а на нем команда крутая и офицеры все с 10 по своей специализации.На верфи корабль чинить могу и в магазине с его грузами манипулировать тоже,а в море ГГ не выходит,нет даже шлюпки у причала.Обидно однако!

Flint
03.08.2007, 16:44
Заплатку на 0.50712 ставил??

demondok
03.08.2007, 16:47
Я подумал может глюк с диалогами из-за того что я Брайана Резака взял в плен во время боя с тремя пиратскими кораблями(все они сдались во время абордажа).Получается он у меня в трюме и в тоже время в резиденции.

demondok
03.08.2007, 16:48
А где взять заплатку? Я тут ее искал что-то не нашел

Flint
03.08.2007, 16:52
Плохо смотрели значит!

Патч до версии 0.5.0712 (http://www.tdm.bestgamer.ru/downloads/k3_addon_tdm_ver_0.5_patch.rar) + FIX (http://www.tdm.bestgamer.ru/downloads/fix.rar)

ЗЕРКАЛО ПАТЧ 0.5.0712 С ИНТЕГРИРОВАНЫМ ФИКСОМ! (http://ifolder.ru/2733054)

В теме версия 0.5071 (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=2577) все есть

Грусть в том что вы много прошли.. А фикс пашет тока новой игрой=(((.. Мы ее выдали на второй день после патча, уже 20 дней назад.. И писали везде где можно...

Ну что надеемся и мы что хороший геймплей тестинг убережет 0.6.ХХХХ версию от критических багов, и минимизирует мелкие баги

demondok
03.08.2007, 16:57
Благодарю за ссылку!

Flint
04.08.2007, 01:24
Все еще нет интефейса обмена предметами с офицерами?! Давно уже пора ему появиться. Поскольку в оригинальной игре он есть-считаю это багом!

Эм не хочу позориться, но до этого момента я не подозревал о этой возможности:snooks: :blum2: .. От такой я заядлый игрок:swoon: ...

Но надо же проверить? Проверил..

Значит было нанято 2 оффа, 1 у трактирщика, другой в таверне.. ГГ и с перком киррасир и без оного обменивал предметы без проблем из обшего инвентаря.

http://img511.imageshack.us/img511/1228/off1qf5.th.jpg (http://img511.imageshack.us/img511/1228/off1qf5.jpg)

Вот так оказываеться происходит обмен!! Жмем на предметы.

http://img211.imageshack.us/img211/5756/off2ur9.th.jpg (http://img211.imageshack.us/img211/5756/off2ur9.jpg)

А вот и сама процедура обмена.:rolleyess:

Все работает

antonio
04.08.2007, 02:09
И так все предметы, кроме кирас.
Кирасы - привелегия ГГ :blum2:

Sneg
04.08.2007, 13:47
Это flint так было всегда даже в самой первой версии к3.
P.S.: просто у народа руки кривые и прочитать стандартный FAQ от к3 не дано, ТАМ ВСЕ ХОРОШО ОПИСАННО.

Flint
04.08.2007, 13:49
Ну народ жаловался что не работает обмен.. Вот я проверил, может мы где косанули..

Проверка разными способами доказала что все работает......

Last Exile
04.08.2007, 17:18
Может это глупый вопрос, но я не понимаю почему время не ускоряется?Жму R,пишет x3 сверху, но толку некокогоczc.Извените если этот вопрос уже задовался.

Flint
04.08.2007, 17:33
Попробуй +/- на дополнительной клавиатуре. Иногда в море багит ускорение буквой R, а от чего х/з:huh:

Glaurung
04.08.2007, 17:43
Здавствуйте. У меня возник такой баг: я приплыл на Сан-Мартин с Малькольмом и пиратом, утопил 3 пиратских корабля и меня по квесту высадило на берег, только на берегу я не могу ничего делать - персонаж даже двигаться не может. Игра встала намертво. Пробовал выходить из игры и возвращаться на сэйв - не помогло. Что делать?

Flint
04.08.2007, 18:15
Версия? Версия какая?
По симтомам был такой баг в 0.5.0702 давно исправлен..

Last Exile
04.08.2007, 19:48
В квесте "Улики" после того как все сделаешь для того что бы спасти обвиняемого(Тоесть подкупишь человека который делает экспертизу почерка(ыыы КОРУПЦИЯ:)) а потом, когда прибежишь в форт для того чтобы с ним поговорить, он скажет тебе чтобы ты пришел в его дом, для того чтобы он дал тебе награду. Так вот когда я прихожу в его дом там никого нет.Я думал может надо подождать пока он придёт из форта и просидел в таверне 3 дня, однако он всеравно не появился.

Да и маленькая ошибка на острове мартиника с персонажем Моника(Похожа на тетку в Барделе) у неё нет диалога(Неудаётся открыть файл Monica_dialog.c ...)

Flint
04.08.2007, 19:50
Так вот когда я прихожу в его дом там никого нет.Я думал может надо подождать пока он придёт из форта и просидел в таверне 3 дня, однако он всеравно не появился.

Ты точно в его дом заходил? зайди во все дома возле ворот.. Он по левую сторону если идти из джунглей такой неприметный.

Да и маленькая ошибка на острове мартиника с персонажем Моника(Похожа на тетку в Барделе) у неё нет диалога(Неудаётся открыть файл Monica_dialog.c ...)

Ок исправим

Last Exile
04.08.2007, 22:43
Ты точно в его дом заходил? зайди во все дома возле ворот.. Он по левую сторону если идти из джунглей такой неприметный.
Да точно, там поблизости больше никуда не зайдёшь.В доме еще как входишь 2 сабли висят и 2 сундука там есть.Кароче мужика я там не нашёл.Жаль только что перед тем как взять квест я не сохранился а то бы по новой прошёл бы.Ну может это и не баг(может я криво прошёл квест,хотя вроде сделал все как надо).

=Turner=
05.08.2007, 19:36
Здавствуйте. У меня возник такой баг: я приплыл на Сан-Мартин с Малькольмом и пиратом, утопил 3 пиратских корабля и меня по квесту высадило на берег, только на берегу я не могу ничего делать - персонаж даже двигаться не может. Игра встала намертво. Пробовал выходить из игры и возвращаться на сэйв - не помогло. Что делать?Это дело попровимое(таже фигня была),установи последний патч+фикс и баг должен исчезнуть(у меня исчез),тока обязательно начни новую игру,после установки.

Glaurung
06.08.2007, 04:18
Спасибо за ответ, заплатку поставил, всё заработало. Но не долго работало. Напоролся на новый баг. В квесте "Найти Брайана Резака" на Тортуге после беседы с Тьере Боске, когда он говорит "уже идём" появляется экран загрузки локации, но в новую локацию мы не попадаем, на экране внизу пустое диалоговое окно, персонаж обездвижен.... Выключал игру, включал и заходил с сейва, перезагружал комп... Ничего не помогло.... Что делать?

Kopcap
06.08.2007, 10:21
продолжать мучаться! Это у тебя уже всплыл баг из-за двига игры!
Или как вариант что-то криво поставил!

Flint
06.08.2007, 12:06
Да куча проблем. когда много скриптов оно так багит... В принципе у меня прокатило на финальной версии с первого раза.... Люди тоже проходили весь кусок сюжета...... У тебя первого именно такой баг всплыл. Даже не знаю что можно посоветовать..

Glaurung
06.08.2007, 14:08
Спасибо за ответ. Мучился до 5 утра, несколько раз что-то вроде получалось, только ничего хорошего.... После диалога с Тьере Боске игра не останавливалась намертво сразу, он начинал говорить совсем непонятные вещи про какого-то Адама... А потом снова, как будто и не говорили с ним до этого появляется диалог о Брайане Резаке, псевдопереход в новую локацию, пустое диалоговое окно и парализованный персонаж. Появляется надпись о новой записи в судовом журнале, но никакой надписи в журнале на появляется... В общем, видимо непроходимо.... Пожалуйста, поделитесь сейвом, в котором это место пройдено.

Last Exile
06.08.2007, 17:40
Маленькая ошибка на острове Гваделупа(незнаю писали об этом или нет, если писали то сор за флуд).Так вот там есть персонаж Сем Питерсон и он задолжал архипелагу 350.000 пиастров, ну вобщем когда принемаешь его в команду он исчезает с острова а потом сразу появляеться и когда начинаешь с ним говорить то у него и у тебя пустое деологовое окно и выйти из разговора невозможно.

Last Exile
06.08.2007, 18:50
На острове Барбадос квест который берётся у губернатора("Сокровеща мера" вроде както так называется) бесконечный.Его можно проходить бесконечное количесво раз.

Glaurung
07.08.2007, 20:27
Здравствуйте, баг я так и не смог преодолеть... Пожалуйста, поделитесь сэйвом после момента игры, когда в квесте "Найти Брайана Резака" на Тортуге Тьере Боске говорит "уже идём". Очень хочется узнать что дальше....

Kopcap
07.08.2007, 20:33
народ! реально поделитесь сейвов с человеком!

П.с. Glaurung а ты бы выложил сейв свой до этого момента, чтобы народу было проще....

Glaurung
07.08.2007, 20:41
Я бы с радостью, только не знаю как выкладывать файлы и куда.... =(

Kopcap
07.08.2007, 20:46
сейв можно выложить в качестве вложения в сообщение!(Быстрый ответ-> Расширенный режим -> Вложения ... )

П.с. кстате квест вроде называется Найти Пирата!=)

Glaurung
07.08.2007, 21:10
Выкладываю свою сохранялку, в диалог с Тьере Боске ещё не вступил, но стою рядом с ним. Мне нужен сэйв после диалога с ним.... Сам не могу дальше продвинуться...http://uruloky.narod.ru/My_save Поделитесь пожалуйста.

P.S. У меня в судовом журнале этот квест называется именно "Найти Брайана Резака" а не "найти пирата" =)

Flint
08.08.2007, 01:12
Ого! Надо копать негенириться комендант форта.. Почему будем думать...

Glaurung
08.08.2007, 01:22
Народ, ну дайте пожалуйста хоть какой нибудь сэйв, а то утром в командировку еду, комп с собой увезу, а играть не смогу.....

Andrew
08.08.2007, 04:04
имею баг причем как в старой версии так и в 0.5.0712 с фиксом,
начинаю играть сначала,после 5-10 минут игры, игра ускоряется т.е. персонаж начинает передвигаться с ускорениями и рывками, при нажатии R(которая также работает в режиме боя на земле) всё нормально ускоряется на 3х, но при отключении и перехода в нормальный режим появляется ускорение и дерганье игры,помогает только перезагрузка компа, на месте где сохранился с глюком время показывает 99дней-2340часов-ну и минуты(а играл 5 минут от начала не больше еще на первой колонии Антигуа), потом с интервалом 10-15 минут появляется снова ускорение и рывки игры как будто нарушена синхронизация, не возможно играть

---Спасибо---

Kopcap
08.08.2007, 10:34
P.S. У меня в судовом журнале этот квест называется именно "Найти Брайана Резака" а не "найти пирата" =)
Вообще-то 4 квест - это Найти пирата, а 5 квест, который ты уже проходишь, это Спасти дочку губернатора! А запись Найти Резака должна появиться в журнале, только после прохождения 5 квеста!



имею баг причем как в старой версии так и в 0.5.0712 с фиксом, начинаю играть сначала,после 5-10 минут игры, игра ускоряется т.е. персонаж начинает передвигаться с ускорениями и рывками, при нажатии R(которая также работает в режиме боя на земле) всё нормально ускоряется на 3х, но при отключении и перехода в нормальный режим появляется ускорение и дерганье игры,помогает только перезагрузка компа, на месте где сохранился с глюком время показывает 99дней-2340часов-ну и минуты(а играл 5 минут от начала не больше еще на первой колонии Антигуа), потом с интервалом 10-15 минут появляется снова ускорение и рывки игры как будто нарушена синхронизация, не возможно играть ---Спасибо---

ну тут 2 варианта:
1) у тебя комп тупит сильно
2) тупит движок

В обоих случаях мы бессильны! У всех остальных то ведь без глюков идет.....

П.С. НАРОД ВЫЛОЖИТЕ БЛИН СЕЙВ ЧЕЛОВЕКУ! Надо -то всего лишь взять его сейв, пройти пару моментов в квесте, сохранится и выложить сюда! Я бы сам сделал, да мне для этого надо перестанавливать аддон, так как версия то у меня щас на компе 0.6 alfa (можно её так окрестить...=))

John Silver
08.08.2007, 12:29
Попробовл пройти дальше по квесту с сейва Glaurung, но та же беда - подвисание и полное отсутствие возможности что либо поменять. Может есть сейв ещё раньше.
Стоп! На сколько я помню этот квест пока что не проходим. Стоящий Тоскье из квеста "спасти дочь губера" и свою миссию он уже выполнил (я проверил у тебя в журнале Glaurung) Найти Брайана Резака на этом пока что всё. Если я ошибаюсь поправте.
И ещё у тебя по квесту "Груз какао" трактирщик не хочет вести диалог, может из-за враждебности Франции, дипломат тоже отношения не востанавливает. Но квест закончить можно даже с твоего сейва.

Kopcap
08.08.2007, 19:14
гм..... так Glaurung ну ка обрисуй поточнее ситацию... что было до и т.д!

Sementinov
08.08.2007, 20:33
Sementinov. У меня вопрос. Прохожу квест "Карта" до момента отдачи меча Джону Амарильо. Дальше по сюжету драка у товерны, но Питер Блек не может не только шпагу вытащить, но даже двинуться. Его убивают и квест из журнала пропадает. Ето баг или не баг?. Заранее спасибо!

Kopcap
08.08.2007, 20:44
Дальше по сюжету драка у товерны
это ты откуда знаешьчто там по сюжету??

Питера там не убивают, а сильно бьют по голове! А дальше все конец квеста Карта все правильно....

John Silver
08.08.2007, 22:06
Хочу добавить о проблеме Glaurung, на протяжении всей линеки да и не линейных квестов сюжетные персонажи остаются на месте последнего диалога. Последующие попытки с ними поговорить приводят к подобным стопорам типа Тоскье, диалог с абордажником из квеста Фортуна таже беда. Посетитель таверны на Ла Веге расказавший о убийстве кепа старинным мечём тоже навечно прикован к столу иногда на него накладывается какой нибудь персонаж нелинейного квеста, но поговорить можно только с ним. Пират предлаживший квест Фортуна предлагает опять встретиться с Ливси и квест идёт по второму разу до момента встречи с пиратами Фортуны в кают компании, но здесь критическая ошибка: диалога нет и посему выхода из кают компании тоже нет в итоге перезагрузка. В общем суть проблемы понятна.

Kopcap
08.08.2007, 22:26
гм, ну в сюжетке видимо я пару персов забыл удалить.....
Да и Навара тоже в побочках, в частности в Фортуне. Ладно ничего страшного!! В 0.6 поправим!

HELLseth
09.08.2007, 19:45
Ув. тов. Разработчики!
Игра получилась бы на десяточку, если бы не следующие моменты (пока это все, с чем я сталкивался):
1. Отсутствуют или имеют неправильные имена (мдя...теперь и у меня с русским языком хреновоczc ) ТУЕВА ХУЧА файлов диалогов.
2. МОРЕ ошибок в текстах и названиях перков, но это не сюда.
3. Ошибки локаторов высадки при атаке форта (ГГ стоит на камне и не может с него слезть)
4. После уничтожения гарнизона форта вместо меню разграбить\разрушить\...(как было в исходных К3) черный экран, тишина и :snooks: .

Перезагрузкой игры не исправляется ничего.:lamer:

Kopcap
09.08.2007, 19:56
патч ставить НАДО!!!!!!!!!!!

HELLseth
09.08.2007, 20:16
А взять-то его где, патч-то???:lamer:

Kopcap
09.08.2007, 20:18
а 1 СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ О ВЕРСИИ 0.5.0712 НЕ СУДЬБА ПОСМОТРЕТЬ???

HELLseth
09.08.2007, 20:24
Нех...й на меня орать, я именно эту версию(полную) с рапиды и качал!:lamer:






Сокрушитель: Завуалированный мат. Предупреждение. Рецидив - бан.

Kopcap
09.08.2007, 20:35
а НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ НАДО ПАТЧ СТАВИТЬ!!!!
ЧИТАТЬ НАДО ТО, ЧТО НАПИСАНО!!!!!!

Flint
09.08.2007, 21:17
А на патч еще фикс=) или качай сразу с интегрированым фиксом!

После пропатчивания новая игра обязательна тут мы безсильны

852852852
10.08.2007, 22:06
Здравствуйте, поставил мод, все обновления фиксы и т.д.
Понравилось оформление, музыка, атмосфера, видно, что старались;))
Но багов также хватает как и в Корсары 0,99 в самом начале выхожу с форта, перемочил Англичан, так в каждой новой локации джуглей постоянно разюойники, только пермочу, зайду на новую локацию, так они снова тут как тут , ( ПКМ и КВЛ незамечал такого) из-за этого хотябы второй квэст делал и когда взял письмо у девки и пошёл в бухту то 2 патрульных так ещё и вместе с бандитами...неразумно дерусь с патрулями и тут перс сворачивает меч и начинает базарить с бандитьами пока выберу чтобы их мочить , то уже патруль мочит)))
ну а квэсты так это жуть...(((интерсно!!! но...снова второй квэст пришёл на остров подплыл близко, высадился и хожу капитана ищу , через пол часа траты пустого времени перезагрузил раннюю, жощёл до этого момента, оказалась надо не так быстро подплывать к порту чтор бы сам капитан со мной заговорил, ну лан приплыл на бухту)) поговорил пошёлд город, дело ночь, ну спокойно зашёл, дождался в таверне утра и, ищё девшку, снова пол часа. новый сейв)) только днем подбегаю к воротам города и меня стража к губеру и т.д. ну и конечно было бы лучше если бы на квэстовых персонажах были знаки "!" и "?" так как их нету( игру нормально поставил все фиксы, а так мне понравилось молодцы))



Ну и конечно на каждой бухте , джунгли бандиты, откуда столько...)

Kopcap
10.08.2007, 23:09
знаков вопроса и восклицания не будет!

П.с. твой профиль этот будет 100% забанен, так как не несет никакого смысла...
П.П.С. а за отзывы спасибо!

852852852
11.08.2007, 13:04
Да бань, я не против)):blum2: Ну и ещё, хоть и может дело в движке, но Seaword сделали умнее, не стали всю славу себе брать а объединились с Акеллой, и вышла ,....ну в общем на баги в КВЛ нет жалоб, почему бы вам(не тебе модератор)) а тем кто в проэкте учавствует не договориться с Акеллой о выпуске ими адона в массы , ну и Акелловцы и баги бы потом уж точно убрали, и людей больше и опыта):bigboy7ep:

Ну вот...поиграл ещё чучуть и надоело)) конечно и не Корсары 3 но всётаки начну КВЛ играть)) так заманчиво звучало строить свои городки на островах но до этого долго и нудно, но всё-же.....Счастливо)

SeaHunt
11.08.2007, 14:32
почему бы вам(не тебе модератор)) а тем кто в проэкте учавствует
:rofl: :rofl: ну насмешил .. )) Корсар не участвует в проэкте.. ну ты шутник =)

акела баги исправит? мне кажетса она только своих добавит... а в КВл багов немного .. потомучто они сразу финальную версию выпустили.. и возможностей у них побольше ...

:banned:

dima12
11.08.2007, 17:17
852852852
Похоже ты вообще ьне в курсе дела. Акелла сама предложила Seaward'у сделать аддон на К3, используя их наработки в ВМЛ. Bestgamer'ы не будут участвовать в комерческом проекте. Это было сказано сразу по начале работы над аддоном ТДМ. Для тго и издаются новые билды этого аддона, чтобы с помощью нас и вас сделать его дейстаительно качественным продуктом. На столько насколько это вообще возможно. Ведь всё делается на добровольных началах. Денег никто за это не получает.

Кап. DRAG
13.08.2007, 07:23
Уж не знаю куда это отнести... К багам или к халяве... кароч вы знаете что корабли в бухте генерятся случайным образом и с этим получилась лажа. Представляете однажды я захожу на тортугу а там ФРЕГАТ ФОРТУНА!!!

Kopcap
13.08.2007, 11:08
ну вы блин даете!!!! уехал на дачу блин.....

почему бы вам(не тебе модератор)) а тем кто в проэкте учавствует
если это была шутка, то она очень неудачная!!!!!432423

тем кто в проэкте учавствует не договориться с Акеллой о выпуске ими адона в массы

раз такой умный, то вперед!!! Идешь договариваешься с акеллой......

ну и Акелловцы и баги бы потом уж точно убрали, и людей больше и опыта)

:1: :Happy2: :Happy2: :Happy2:

Ну вот...поиграл ещё чучуть и надоело)) конечно и не Корсары 3 но всётаки начну КВЛ играть)) так заманчиво звучало строить свои городки на островах но до этого долго и нудно, но всё-же.....Счастливо)

за это сообщение тебя банить можно, так как оффтоп.

Уж не знаю куда это отнести... К багам или к халяве... кароч вы знаете что корабли в бухте генерятся случайным образом и с этим получилась лажа. Представляете однажды я захожу на тортугу а там ФРЕГАТ ФОРТУНА!!!

а версия пропатченная с фиксом???

потому что в версии то я это упустил из виду, а вот в фиксе вроде правил это дело...

Кап. DRAG
13.08.2007, 12:16
а версия пропатченная с фиксом???
потому что в версии то я это упустил из виду, а вот в фиксе вроде правил это дело...
Версия то 0.5.0712 с фиксом... Однако господа модераторы переть из ПКМ фрегат!!! Я то думал Фортуна будет как в моде для КВЛ. Ну жёлто- голубой фрегат.

Kopcap
13.08.2007, 13:07
Версия то 0.5.0712 с фиксом...

ладно проверим и исправим!


Однако господа модераторы переть из ПКМ фрегат!!!

ВО-первых аддон делают не господа модераторы, а аддон-тим ТДМ(BGTeam)!
Во-вторых твоя фраза это полнейшее неуважение к аддон-тим!!!


Я то думал Фортуна будет как в моде для КВЛ. Ну жёлто- голубой фрегат.

твои проблемы, что ты там думал! И насколько я знаю, наш фрегат не из ПКМ...!

Flint
13.08.2007, 13:22
Версия то 0.5.0712 с фиксом... Однако господа модераторы переть из ПКМ фрегат!!! Я то думал Фортуна будет как в моде для КВЛ. Ну жёлто- голубой фрегат.
Желто голубой фрег с реальной фортуной имеет тока название:blum2: ..

Этот что есть похож на реашльный прообраз при том у него раскраска нужная.. После того как его угнали местные африканцы его покрасили в черный цвет. До этого он был в раскраске французких ВМС желтый низ/красный верх (борт),

твои проблемы, что ты там думал! И насколько я знаю, наш фрегат не из ПКМ...!

Модель фрега с ПКМ в версии 0.5.0712 просто новая текстура корпуса, палубы и мачт + другой такелаж..

В версии 0.6ххх он будет затюнен основательно.

Bulldog
30.08.2007, 16:45
Я не знаю что ето такое но у меня иногда, когда я иду на абордаж, то у меня ГГ почемуто наносит медленно удары, и вместо колющего удара наносит режущий.

Schulc
01.09.2007, 03:27
Привет, поставил все последнии патчи и фиксы, но багов всё равно хватает. Опишу чуть позже. Но у меня вопрос! Нельзя ли сделать так, что бы постоянно игру с начала не начинать, а то как патч, так игру нужно начинать с начала. Так тошнить скоро начнёт от начала.

Flint
01.09.2007, 11:32
никак это особеность движка Шторм..

В данный момент идет бета тестинг 0.6хххх уделим ему побольше времени (2-3 недели) и если все поработают хорошо то патча не понадобиться:rolleyess:

Bulldog
01.09.2007, 14:51
Я незнаю, может я криво все установил, но у меня на Гренаде нет текстур на горах и домах, а еще когда выходишь из таверны, на Гренаде, то ГГ оказывается у дома справа от входа в таверну.

andvoyt
02.09.2007, 12:35
У меня такая фишка: на Св. Мартине толпа народу предлагает отвезти зо 0 дней куда-нибудь и платят 0 пиастров (Якоб Корниэль, Гилис Банн и др.)

dima12
03.09.2007, 00:34
Schulc
Даже если 0.6 будет лишена таких глупых, казалось бы, багов как неоткрывание диалога, то всёравно в ней будут ошибки, которые устраняться в следующей версии. Не забывайте, что аддон находится в "разработке" и мы не играем, а как бы проводим глобальный бета-тест=)))). Хотя с тобой согласен, что ВСЁ ЗАНОВО конечно надоедает. Таков Шторм, куда деваться)))))

Хочу напомнить программистам устранить самый, пожалуй глючный баг. Существует проблема с деньгами, когда идёт обращение к pchar.mone.

Ну, например...
Покупаю у продавца на улице что-нить...у меня пишет "ваше золото: 52540". У меня глаза на лоб ШмыГ!!...Захожу по F2. Нет! Денег где-то какраз 540. Вот про это кстати не знаю обрубает он тысечные от той суммы или другое числовое значение пишет...НО. Смотрю денег мало. Почему не знаю. Захожу в "Коют Компанию", чтобы поиграть с чуваком...поиграл значит...снова F2. Денег под 53xxx!!! Мать моя...ОтКУда??
Вот такие пироги=)

Boghun
03.09.2007, 19:13
По-моему, после установки, не меняется номер версии в главном меню, и остается 702

Kopcap
03.09.2007, 20:49
По-моему, после установки, не меняется номер версии в главном меню, и остается 702
если не меняется, значит криво установил....

Bulldog
04.09.2007, 18:53
У меня все меняется!

dima12
04.09.2007, 23:19
Да у всех нормально)))))

HETPE3B
05.09.2007, 20:36
по непонятной причине не могу взять задания ни у одного губернатора...задания-то они дают, а вот согласиться или отказаться нельзя

dima12
05.09.2007, 23:24
по непонятной причине не могу взять задания ни у одного губернатора...задания-то они дают, а вот согласиться или отказаться нельзяТаже ситуация. Ждём 0.6

HETPE3B
05.09.2007, 23:28
кстати, ещё временами пропадает кнопочка "Переход", тоже неизвестно почему

Kopcap
06.09.2007, 13:36
кстати, ещё временами пропадает кнопочка "Переход", тоже неизвестно почему

очень информативное сообщение.... вот мы 10 лет будем искать что и где пропадает.....

если уж видите пропадает, то где именно и после чего.... вот тогда ваше сообщение имеет для нас огромный смысл.... !

HETPE3B
06.09.2007, 16:41
если уж видите пропадает, то где именно и после чего
кнопка просто пропадает, может пропасть в любом городе, откуда я знаю, почему она пропадает?приплываю я в город кнопки нету, действительно, наверное я не так припарковал свой корабль у порта

Kopcap
06.09.2007, 17:03
кнопка просто пропадает, может пропасть в любом городе, откуда я знаю, почему она пропадает?приплываю я в город кнопки нету, действительно, наверное я не так припарковал свой корабль у порта

какой город? выполнял ли сюжетку при этом или побочные квесты? и т.д.

HETPE3B
06.09.2007, 17:06
не выполнял ни одного квеста, просто ограбил несколько торговцев, города: Сан Хуан, Санто Доминго, Антигуа, Исла Мона

andvoyt
06.09.2007, 19:26
У меня такая фигня была на Исла-Муне. Заходи куда угодно но ножками. Нажимаешь переход - а там только крест. Началось после квеста Груз какао. А закончилось когда взял Время отдавать долги (очень приблизительно т. к. долго на Муну не заходил)

samous
09.09.2007, 12:08
жутко глючит время...т.е. гг бежит рывками, вечно упираюсь изза этого в стены и проигрываю в дуэлях... =(

Flint
09.09.2007, 12:20
Для коректировке времени дави +/- это работает=)

samous
09.09.2007, 12:24
давил, не дурак! однако все равно он бегает рывками как пришибленный :(( так что даже из начальной локации, тюрьма то есть, еле выбрался
(а дело не может быть в том, что я не на 0.99 а на 1.5 ставил фулл, патч и фикс?)

Flint
09.09.2007, 12:33
Нет..

Походу если рывками (типа тормозит) то даже незнаю может машина не тянет?:blush2: Хотя врятли..

Ты ставил экранный режим в настроках? Помогает во многих случаях.

Kopcap
09.09.2007, 14:22
давил, не дурак! однако все равно он бегает рывками как пришибленный :(( так что даже из начальной локации, тюрьма то есть, еле выбрался (а дело не может быть в том, что я не на 0.99 а на 1.5 ставил фулл, патч и фикс?)

это из-за компа или настроек!!!! уже много раз говорилось, что мы тут не причем!!!!
Драйвера надо нормальные ставить и хоть иногда в настройки игру залазить!!!!

dima12
09.09.2007, 20:58
С ускорением времени существуют проблемы, не говоря, что кнопка R (ускорение) не работает. Если пользоваться +/-, то тоже лаги есть. Поставлю 5x, потом нажму "-" и 1x резко. Ставлю 5x нажимаю R? режим ускорения должен пройти, а он на 3x включается.
Если стоит ускорене, а потом загрузишь сейв, то сначало всё норм "+ и становится то ускорение, чтор было до этого, а не 1.25, как должно.
Использую его только в море...

andvoyt
10.09.2007, 18:13
Порт о Принс нельзя зайти к ростовщику - черный экран и все!
Св. Китс таверна справа от входа в углу двое на одном стуле. Активные квесты: Фортуна, Карта - поиск инградиентов. Время - 15 сентября 1675

Cadet85
15.09.2007, 21:09
У меня проблема следующая. Квест помощь громиле на Тортуге. Дал кэпу 450 зол, в квестбуке тишина, комендант гворит, что обвинения не сняты. Там-же в джунглях какой-то колонии (экран черный при вхооде, надписей нет) просят помочь с медикаментами. Приносишь, благодарят никаких записей и денег нет.

Kopcap
15.09.2007, 21:22
этого квеста уже нет в новой версии...

Cadet85
16.09.2007, 20:54
Новая это какая? 050712-это не новая. Ставил как положено с багфиксом?

Flint
16.09.2007, 20:59
Он про 0,6 :rolleyess:

Пришлось вырезать некоторые квесты(их бы пришлось заново закодить, там просто совсем безотвесвеный бывший аддоншик делал их.. ), но добавлено 2 по настоящему Супер-Квеста (очень захватывающих) и еще 5 просто отличных квестов.. Также Мини квесты от некоторых НПС..

В даный момент подходит к финалу бета тест 2 беты, скоро дадим на тест финальную бетку и на той неделе уже будет выложена версия 0.6.ХХХХ:rolleyess:

Mega
18.09.2007, 19:24
Извините, если об этом уже говорилось, но вот что я заметил: начал новую игру, приехал на испаноьлу, как положено, ну и решил подраться с разбойниками. В случае, если происходит разговор с ними, потом убегаешь на другую локацию и снова возвращаешься на первую, разговора уже не происходит. А если мочишь одного, то понижается репутация у той нации, на территории которой был замочен разбойник. Это так и задумано?

Mega
18.09.2007, 19:27
И ещё. На локациях встречаются нищие. У меня 0 монет, тем не менее, я могу дать им столько, сколько они попросят. Может это всё, что я написал не существенно, но всё же...

Kopcap
18.09.2007, 19:33
Извините, если об этом уже говорилось, но вот что я заметил: начал новую игру, приехал на испаноьлу, как положено, ну и решил подраться с разбойниками. В случае, если происходит разговор с ними, потом убегаешь на другую локацию и снова возвращаешься на первую, разговора уже не происходит. А если мочишь одного, то понижается репутация у той нации, на территории которой был замочен разбойник. Это так и задумано?

старая версия у тебя....

Mega
18.09.2007, 19:46
Ну извините 05.0712 с фиксом. Выложите новее...

Kopcap
18.09.2007, 19:51
Ну извините 05.0712 с фиксом. Выложите новее...

гм..... ааа ну значит в новой я уже исправил=)

bosas
19.09.2007, 00:44
гм..... ааа ну значит в новой я уже исправил=)
в новой - это где? у меня вообще-то тот-же фокус был.

dima12
19.09.2007, 21:19
bosas
В новой - это 0.6.xxx, которая ещё на тесте, но уже вот вот должна появится на свет=)
Ждите!!

hunter-001
19.09.2007, 21:35
В квесте "Найти Брайана Резака" на Тортуге после беседы с Тьере Боске, когда он говорит "уже идём" появляется баг после 50 перезагрузок результат 0 пошол к соседу у него тоже самое решили поменяться саве и вот что получилось

Bulldog
20.09.2007, 01:54
В квесте "Найти Брайана Резака" на Тортуге после беседы с Тьере Боске, когда он говорит "уже идём" появляется баг после 50 перезагрузок результат 0 пошол к соседу у него тоже самое решили поменяться саве и вот что получилось
Так какой баг то?

Kopcap
20.09.2007, 07:56
вот я тоже че та не догоняю че за баг...

Schulc
24.09.2007, 13:59
В квесте "Найти Брайана Резака" на Тортуге после беседы с Тьере Боске, когда он говорит "уже идём" появляется баг после 50 перезагрузок результат 0

Здрасти, таже проблема с этим к вестом. Дольше ни как. Очень жаль. А есть такие кто прошёл? Отзавитесь!

Raptorio Rio
24.09.2007, 14:16
В квесте "Найти Брайана Резака" на Тортуге после беседы с Тьере Боске, когда он говорит "уже идём" появляется баг после 50 перезагрузок результат 0

Здрасти, таже проблема с этим к вестом. Дольше ни как. Очень жаль. А есть такие кто прошёл? Отзавитесь!
А что не так то, какой баг? подробней.
Я вот к примеру в этой версии сюжетку всю прошел. 232552

Schulc
24.09.2007, 15:53
А что не так то, какой баг? подробней. Я вот к примеру в этой версии сюжетку всю прошел

Квест называется "Найти Брайана Резака". Описываю: Плывешь на Тортугу, высаживаемся в бухте и идём в джунги. Во второй лакации стоит Пират по имени Тьере Боске. С ним начинаешь разговор и он соглашается отвести к челу кто знает где этот пират находится. Но перейдя в другую лакацию персанаж встаёт намертво появляется пустое диалоговое окно. Хотя играк сама по себе работает. Птички летают, разбойники ходят и всё такое, а персанаж не управляется. Этот баг ниже тоже описывался много раз.

Хочется пройти а никак. Мож кто подскажет как cделать. Перезагрузка не подходит, раз 100 перегружал, толку ноль!

Flint
24.09.2007, 17:14
Тебе надо было фикс с пачтем качнуть.. И новую игру:rolleyess:

Или подождать 2дня и поиграться в версию 0.6 там эти моменты (багят как звезды ляжуть у всего бета отдела небыло сего бага) переделаны.. +добавленно очень много интересного:rolleyess:

Schulc
24.09.2007, 20:10
Тебе надо было фикс с пачтем качнуть.. И новую игру

Качнул уже давно и поставил!

dima12
24.09.2007, 23:13
Flint
Возможно парень говорит и пhавду, просто при его стечении обстоятельств и действий в игре появилось пустое диалоговое окно.

К примеру, я наткунлся на такое в самом первом квесте, когда губер пропадает, что задания давал, и появляется его секретарь. Дак вот если к этому секретарю самому подбежать и поговорить, то ты выйдешь из резиденции и появится пустое диалоговое окно. И только в таком случае. В других этого не случается (если выйти, а потом зайти и поговорить, либо постоять и он сам к тебе обратиться). И всё это в 0.5.0712+fix и после новой игры=)

Schulc
25.09.2007, 00:56
Возможно парень говорит и пhавду

Да, да, только правду и нечего кроме правды! Послушайте, если кто прошёл это место дайте сейвик, пожалуйста! Уж больно хочется протйти игруху.

Flint
25.09.2007, 01:19
Это мы не поможем у нас версии 0.6 на тесте... А сейвы разных версий несовместимы.

П.С. Имхо лучше потерпеть пару дней и играть в 0.6, там эти моменты переделаны:rolleyess: ..


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.