BestGamer.Ru Обсуждение геймплейных ФИЧ.. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение геймплейных ФИЧ..


Flint
13.07.2007, 01:14
Тут обсуждаем геймплей аддона ТДМ..
Высказываем свои пожелания (в разумных пределах, все неразумное в предложения:Happy2: ), нарекания.. А также делимся секретами и суперскими тактиками типа за 2 дня милионер(ну что бы мы их накрыли:Happy: )...

П.С. Желательно обсуждать последнюю версию коей на данный момент является 0.50712!!!!

П.С.С. Обсуждение не значит флуд.. Тут только обсуждения, тактики и конкретные пожелания по конкретным моментам по Фичам которые в ИГРЕ!!!

=Turner=
13.07.2007, 21:44
Ну знаю там есть штука такая,типо збовлять цену офов до минуса,а потом покупаеш и типо зарплату они тебе платят.:Happy2:Видел этот прикольчик еще со Времен Корсаров III[или Вторых],тока не знаю моно его исправить или нет.В любом случае чесный игрок:rolleyess: таким заработком не будет заниматся.Еще очень много денег иногда дают за обычные рядовые задания Торговец:"довези меня до места дам те 900000 тысяч":Happy2: [И откуда у него тока денег столько вялось;баланс к черту.]

=Turner=
14.07.2007, 01:27
Че я думаю по поводу Гемплея?Нормально всё тока вот в некоторых зонах[Лагерь контрабандистов,пиратское поселение ну там еще чето],нет экранов загрузок,черный экран по нашему,будет время вставте туда че-нибудь.

Kopcap
14.07.2007, 01:31
Нормально всё тока вот в некоторых зонах[Лагерь контрабандистов,пиратское поселение ну там еще чето],нет экранов загрузок,черный экран по нашему,будет время вставте туда че-нибудь.
будет! просто не успели сделать их. В осеннейверсиивсе будет в лучшем виде!

=Turner=
15.07.2007, 00:24
Так еще одну предлагаю сделать1мини поправку[если это возможно вообще].Когда начинаеш новую игру в самом низу под Портретом Г.Г. написано - "Выбор Нации",ниже Испания.А че остальные мы сами должны придумать.Такчто если возможно исправте "Выбор Нации" ну там на "Нация Героя" например.

Kopcap
15.07.2007, 00:26
интерфейс начала игры будет переделан немного в осенней версии! если я успею......

=Turner=
15.07.2007, 07:12
Вот ещё нашел одну простую тактитку читереского заработка.Вообще давно хотел сказать что всяких там безделушек в сундуках ну слишком много,и вещей которые дают + к навыкам тоже,так что лучше сделать их хоть немного поменьше.Но дело не в зтом.Вот сам Чит.Зар.Ну к примеру - захожу в бухту[там где еще корабль разбитый]в нем сундук,я всё себе беру,убегаю в соседнею локацию,прибегаю обратно и вуаля ктото успел уже положить новые[можно делать пока не надоест].Это ваще недело,постарайтесь исправить.

Kopcap
15.07.2007, 11:14
прибегаю обратно и вуаля ктото успел уже положить новые[можно делать пока не надоест].Это ваще недело,постарайтесь исправить.

про этот косяк знаем, хотели ещё исправить в этой версии, но заняты квестами были поэтому не успели...

=Turner=
15.07.2007, 17:17
Недавно заметил еще одну такую штуку[хотя в принципе о ней и писать не такуж и важно,но всеравно хочется]Вы когда-нибудь смотрели на Луну в ТДМ,я вот помотрел и сразу коече заметил,а именно точто там висит половина Луны,а не полная.Там где должна быть вторая половина[темная],светят звезды,Воть.

Kopcap
15.07.2007, 17:52
Там где должна быть вторая половина[темная],светят звезды,Воть.
ну это скорее ужв тему баги.....=) а вообще это из-за двига...

=Turner=
15.07.2007, 17:58
Да не Корсар какойже это баг,это вообще больше на пасхалку смахивает.[кстати заметил тока в этой версии вот так].

Kopcap
15.07.2007, 17:59
Да не Корсар какойже это баг,это вообще больше на пасхалку смахивает.[кстати заметил тока в этой версии вот так].
=) я вообще на луну как-то не смотрю...=) а прикол этот с гольных к3....

Flint
25.07.2007, 00:36
Так а чего мы тут молчим? Или никому не интересно?

Так соц опрос...

1. Чего вам наиболее нехватает/неустаривает в ТДМ 0.5 из фишек?
2. Как вы хочете полегче или похардкорнее?
3. Деньги как к вам идут? Оставить так как есть или сделать что бы за каждый писатр тряслись:rolleyess: ?

=Turner=
25.07.2007, 01:00
1.Всё нормалек(именных таверн,вроде нигде еще небыло).Как там кстати база на необитаемом острове,задумку еще не воплотили в жизнь?2.По хардкорднее (моё личное мнение),да так и интерестнее былобы.3.Вообщем зделайте так,чтобы денег было меньше(гораздо),так тоже тогда будет играть интересние,и исправте(если получится)то,о чем я писал в этой теме по Тактике супер быстрого разбогатения.

Flint
25.07.2007, 01:16
1.Всё нормалек(именные таверны,вроде нигде еще небыло).Как там кстати база на необитаемом острове,задумку еще не воплотили в жизнь?
Еще нет.. Продумываем концепцию будет не как в ВМЛ и не как в К3.. Постораемся сделать к 0.6 но не обещаю.. Больше пока по задумке сказать не могу, концепция еще не доконца выработана да и вам интересней первооткрыть ее будет:rolleyess: ..


2.По хардкорднее (моё личное мнение),да так и интерестнее былобы.


Ок, будем усложнять но не на много:rolleyess: .. Это больше к квестам, значит будем делать более гарячие схватки=)..


3.Вообщем зделайте так,чтобы денег было меньше(гораздо),так тоже тогда будет играть интересние,и исправте(если получится)то,о чем я писал в этой теме по Тактике супер быстрого разбогатения.


Ясно значит будем экономическую модель мучать:rolleyess: .. Цены коректировать... Да с сундуками халяву уберем! Более того теперь 1000 артефактов разных мастей не сделает ГГ убер - пупер:blum2: , готовтесь:rolleyess: ... Будет мини тактика что лучше сейчас одеть, вот это или это.. В обшем чуток позже в первой разогревающей партии скринов может увидите, а может сделаем сюрпризик..

Kopcap
25.07.2007, 12:09
ага халяву с сундуками уберем и эконом модель поправим железно! а остальное уж как успеем.... сделать хотим много, а вот времени на это мало=(

Mr.Sandman
28.07.2007, 02:42
ВСЁ НОРМАЛЬНО. НАДО СЛОЖНЕЙ. МЕНЬШЕ ДЕНЕГ. БОЛЬШЕ ДЕВОК.



Сокрушитель: данный шрифт высказывает неуважение ко всем форумитам и команде BG. К тому же, нарушает правила форума. Последнее предупреждение...

Кадим
02.08.2007, 02:44
http://forum.bestgamer.ru/style/misc/quotes/quot-top-right-10.gifСкач пач устоновил нечинаетса игра а вместо стрелки чтоб сделать героя квадрат!!:snooks:

Kopcap
02.08.2007, 10:50
тебе перечислить список твоих нарушений???
1) оффтоп полный!!!!
2) ПАТЧ НАДО СТАВИТЬ НА КОНКРЕТНУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ! Либо на 0.2, либо на 0.3 (0.4) или на 0.5 ...
3) Правильно пишется паТч!

Кадим
02.08.2007, 11:34
[
1) оффтоп полный!!!! 2) ПАТЧ НАДО СТАВИТЬ НА КОНКРЕТНУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ! Либо на 0.2, либо на 0.3 (0.4) или на 0.5 ...
Скач аддон 0.2.0320 устаовил на корсары 3 ну и квадрат мместо стрелки. Героя сделать невозможно да и игра неидьот!

Kopcap
02.08.2007, 11:48
Скач аддон 0.2.0320 устаовил на корсары 3 ну и квадрат мместо стрелки. Героя сделать невозможно да и игра неидьот!

тогда это другая проблема!!! Кривая установка,как следствие кривых рук!

Вопрос с установкой версии 0.2 обсуждался на форуме много месяцев назад! Если не хочешь бана, по используешь поиск!

Flint
02.08.2007, 12:38
Люди вы меня удивляете.. Читать вообше не модно?????????232552 Тогда мы не помощники...

Написано в двух местах где вы обязаны прочитать были!
Тема версии 0.2.0320 (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=1274) под сылками на закачку


Инструкция по установке.
Запускаем файл.
Указываем путь к Игре Корсары 3 любой версии..
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ СТРОКУ ПУТИ! Если там сетап дописал /Корсары 3 то удаляем лишнюю папку.. Надо что бы путь в строчке на 100% соотвествовал пути к игре..


И в ФАКе (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=982)


В. Поставил игру, а в меню нет текста! После начала игры черный экран! Что это такое??
О. Это невнимательность. При инстале аддона, надо указать папку для установки, указываем и внимательно смотрим путь, интсал часто дописывает К3, если дописал то удаляешь дописаную К3. То есть наш путь C:\LKI\K3, а после указания в сетапе путь C:\LKI\K3\К3, вот последние К3 удаляем.


Читать надо! Кстати неплохо скачать обновы до 0.50712 играть будет приятнее на 100%:blum2:

Mafia
16.08.2007, 05:26
Я нашёл один не интересный момент!>( На острове Св.Мартин в магазине такая фигня: Если брать у продовца задание дотащить контробандийский товар в его магазин и он обещает 8 штук за выполнение. Надо подкупить портуправляещего или 2-ух солдат около ворот на это он тебе даёт 10 штук. С этим заданием можно сделать 2-е вещи: Выполнить его, что не удавалось мне. 2-ая сдать губернатору. Приходишь к губернатору и говоришь что продовец хочет сбыть контробанду. Я говорю что его корабль стоит в бухте, на что он отвечает подождать сутки. Наследующий день приходишь к губернатору и получаешь за это ~20000 и 4000 опыта. А фишка в том что снова можно идти в этот же магазин и получить этоже задание снова, и так до бесконечности.... Я сдал его раз 20 и заработал дофига пиастров (в начале игры) так играть не интересно. Нужно исправить это...

Почему нет летучего голандца? И будет ли он в следующих версиях?

Kopcap
16.08.2007, 10:26
Почему нет летучего голандца? И будет ли он в следующих версиях?

потому что делать егобыло некому!
Вообще ЛГ будет скорее к версии 0.7 ...

Mafia
18.08.2007, 03:52
1) Видел в тавернах на одном стуле два чела сидят.
2) На каком то острове заходишь в таверну, а когда хочешь выйти, выходишь из дома. Такая же фишка, на этом острове и с резеденцией...

Kopcap
18.08.2007, 10:18
1) Видел в тавернах на одном стуле два чела сидят. 2) На каком то острове заходишь в таверну, а когда хочешь выйти, выходишь из дома. Такая же фишка, на этом острове и с резеденцией...
ну естьтакое только вот по такому описанию мы это черт знает когда найдем! остров нужен ,остров!

Mafia
18.08.2007, 16:23
ну естьтакое только вот по такому описанию мы это черт знает когда найдем! остров нужен ,остров!
Вспомнил! На гренаде:)

Kopcap
18.08.2007, 20:25
Вспомнил! На гренаде

пасибо! тока там уже я вроде у себя в версии это поправил...=)

andvoyt
01.09.2007, 16:10
1 - Сэм Питерсон и Эван Хок - бойцы, если обращусь к ним с диалогом - упс (окно диалога пустое и ничего нельзя сделать, помогает только Alt+Ctrl+Del) При абордаже эти два перца бессмертны с ними на корвете захватываю бэтллшипы с полной командой ( главное стоять в сторонке чтоб самаго не зарубили)
2 - Взял квест на Евстафии, плыву на Кюрасао, а там все закрыто кроме борделя Вджунглях в поселении контрабандистов вообще никого нет. Что делать?

Svarog
02.09.2007, 06:23
Не брать квест вероятно... :rolleyess: А баттлешип можно и так захватить, уровень 10+ :Happy:

andvoyt
02.09.2007, 12:31
дело не в том что можно захватить, а в том, что они бессмертны. Квест народ проходил, только вот до спасения дочери губера или после?

Кадим
13.09.2007, 18:17
1) оффтоп полный!!!! 2) ПАТЧ НАДО СТАВИТЬ НА КОНКРЕТНУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ! Либо на 0.2, либо на 0.3 (0.4) или на 0.5 ..
Непонемаю что такое оффтоп но проблему решыл! В корсарах 3 появилась ещьо одна папка К3 я её удалил и всьо нормально игра пошла .

Kopcap
13.09.2007, 18:58
Непонемаю что такое оффтоп

сообщения, не относящиеся к теме.

MaxaoH
25.09.2007, 13:34
Было б клево добавить в игру различные предметы одежды , ну там форма испанского офицера и вообще офицеров, одежда рыбака, и еще какую нидь подобную хрень. и чтоб от вида одежды менялся вид самого персонажа + какие нидь бонусы (в КВЛ да и в ПКМ ВМЛ была одежда бомжа довала + к скрытности, вот тока в КВЛ модель ГГ не менялась)

чисто для красоты было б весело если б можно было выключать габаритные огни на кораблях, и как следствие этого умениьшение шанса быть опознаным ночью, в довесок к перку о смене флагов


и , правда это в баги, взяв квест у губернатора на Ла Веге (самый 1ый) надо соправодить бриг на .. немпомню город, Монсеррат кажись..
в итоге он в городе не появляется и вообще найти мне его удалось только продав его бриг =) он из компаньонов перешол в пассажиры, а т.к. он 55 лв и имеет ну очень много чего интересного (почти все 10) я его делаю абардажником, и при диалоге с ним он повторяет реплику которую он произнес на лавеге и опять хочет чтоб я его соправодил и опять на Монсеррат, тока вот корабль у него опять не появляется =) так должно быть ?
и еще когда я с этим абардажником выхожу из порта в море игра походу дела зависает на лоадинге

на исла мона нету переходов =(

Kopcap
25.09.2007, 14:20
Было б клево добавить в игру различные предметы одежды , ну там форма испанского офицера и вообще офицеров, одежда рыбака, и еще какую нидь подобную хрень. и чтоб от вида одежды менялся вид самого персонажа + какие нидь бонусы (в КВЛ да и в ПКМ ВМЛ была одежда бомжа довала + к скрытности, вот тока в КВЛ модель ГГ не менялась)

умеешь делать новые модели???? готов качать аддон из инета размером в гигов 5????



чисто для красоты было б весело если б можно было выключать габаритные огни на кораблях, и как следствие этого умениьшение шанса быть опознаным ночью, в довесок к перку о смене флагов

шторм 2.5!!!!!! кто сможет такое сделать, тому наверное акелла медаль даст!)))))




и , правда это в баги, взяв квест у губернатора на Ла Веге (самый 1ый) надо соправодить бриг на .. немпомню город, Монсеррат кажись.. в итоге он в городе не появляется и вообще найти мне его удалось только продав его бриг =) он из компаньонов перешол в пассажиры, а т.к. он 55 лв и имеет ну очень много чего интересного (почти все 10) я его делаю абардажником, и при диалоге с ним он повторяет реплику которую он произнес на лавеге и опять хочет чтоб я его соправодил и опять на Монсеррат, тока вот корабль у него опять не появляется =) так должно быть ? и еще когда я с этим абардажником выхожу из порта в море игра походу дела зависает на лоадинге


ни разу у наших тестеров в новой версии этот глюк не вылез!

MaxaoH
25.09.2007, 15:34
может надо было ставить на версию 0,99 ? , у меня короч вот такая штука, хотя я мог тупануть в установке патча

готов качать аддон из инета размером в гигов 5????
готов
шторм 2.5!!!!!! кто сможет такое сделать, тому наверное акелла медаль даст!)))))

эх, жалко

Kopcap
25.09.2007, 15:51
готов

я не готов такое выкладывать в инет! да и делать это очень трудоемко!

Raptorio Rio
25.09.2007, 16:25
готов
А вот я не готов! Мне даже пол гига скачать трудновато и большенству пользователей тоже:snooks: наверное:banned:

MaxaoH
25.09.2007, 21:50
А вот я не готов! Мне даже пол гига скачать трудновато и большенству пользователей тоже:snooks: наверное:banned:

не ну с рапиды я тоже помру но с ифолдер или со слил.ру... да хоть даже с того же дипазита, у мну анлимка на ночь ставлю скачивать и всего делов =)

кстати а поиск кладов будет в будующем ?

Raptorio Rio
25.09.2007, 22:11
В 0.6 будет побочный квестик по поиску клада.
Ну а там далее вроде собирались сделать что то на подобие генератора клада в КВЛ, тока не так как там 99 кувшинов, а реально ценный клад.

Flint
25.09.2007, 22:14
кстати а поиск кладов будет в будующем ?
Поиски кладов будут! И будут в версии 0.6.

Но не ждите КВЛьных в таверне поговорить с торговцем. приплысть в пещеру и убить энное количество скилетов.. И найти 99 ржавых шпаг! Такого не будет.

Кладов будет мало 1-3.. Но что бы найти каждый придеться изрядно попотеть.. Например тот что будет в версии 0.6 можно пройти несколькими (скока вариантов прохождение даже в ворде очень сложно пощитать=)) способами.. И еще учитесь читать диалоги, часто скликивая его можно попасть или пропустить что то очень важное...

Kopcap
25.09.2007, 22:29
а ещё с учетом того, что сюжетный квестик 13 связан с поиском клада... правда там все довольно линейно, но тем не менее впечатляющий квест, много схваток на земле, под конец квеста бой морской... в общем конечно до уровня СМ нам далеко, но все, что в силах мы делаем!

bosas
01.10.2007, 13:22
я так понял, что квесты изменились кардинально. нельзя-ли описать все квесты одним списком? (потому как FAQ уже устарел). )))

Kopcap
01.10.2007, 14:50
я так понял, что квесты изменились кардинально. нельзя-ли описать все квесты одним списком? (потому как FAQ уже устарел). )))

сделаем! По крайне мере краткое описание где и что брать я выложу на днях, а остальное уж по мере поступления вопросов!

Flint
01.10.2007, 14:50
Да обновим в ближайщее время

Ларрак
02.10.2007, 15:52
и , правда это в баги, взяв квест у губернатора на Ла Веге (самый 1ый) надо соправодить бриг на .. немпомню город, Монсеррат кажись.. в итоге он в городе не появляется и вообще найти мне его удалось только продав его бриг =) он из компаньонов перешол в пассажиры, а т.к. он 55 лв и имеет ну очень много чего интересного (почти все 10) я его делаю абардажником, и при диалоге с ним он повторяет реплику которую он произнес на лавеге и опять хочет чтоб я его соправодил и опять на Монсеррат, тока вот корабль у него опять не появляется =) так должно быть ? и еще когда я с этим абардажником выхожу из порта в море игра походу дела зависает на лоадинге
У мну тоже этот глюк вылез.
ЗЫ Извиняюсь за офтоп,но если уж здесь упомянули об этом глюке...

Flint
04.01.2008, 11:31
Чувак а игры не улет есть у тебя??

Вообще ТДМ не создан для игры по нету, первоначальная платформа К3, а следовательно ТДМ можно играть по нету, но за баги мы отвественности не несем:rolleyess:

cOm
05.01.2008, 11:22
Чувак а игры не улет есть у тебя??

Вообще ТДМ не создан для игры по нету, первоначальная платформа К3, а следовательно ТДМ можно играть по нету, но за баги мы отвественности не несем:rolleyess:
ГДЕ НАЙТИ НАЧАЛЬНИКА ПОРТА

Kopcap
05.01.2008, 11:29
*;42293]ГДЕ НАЙТИ НАЧАЛЬНИКА ПОРТА

тебе ведь уже 10 раз говорили, объясняй точнее!

Нач.порта нужно искать как минимум в 3 квестах. Название квеста говорили!

Следующий раз банить начну уже на пару дней!

Flint
05.01.2008, 11:30
На Ст.Киттсе? Он напротив вроде таверны=). В общем дом с видом на море.

П.С. Искать и еще раз искать=).
П.С.С. Во всем ТДМе 2 загадки а-ля ГПК иди незнаю куда. И они вызывают гигантские проблемы у игроков. А как вы в ГПК играете?

cOm
05.01.2008, 13:36
тебе ведь уже 10 раз говорили, объясняй точнее!

Нач.порта нужно искать как минимум в 3 квестах. Название квеста говорили!

Следующий раз банить начну уже на пару дней!
квест:старые знакомые

Kopcap
05.01.2008, 19:21
Киттс, дом напротив таверны.

heaven
07.01.2008, 18:52
помогите!
квест "громила". надо поговорить с капитаном чтобы он снял обвинения с боцмана. когда к нему подходишь он ничего не говорит.
что делать?


удалите сообщение

Flint
07.01.2008, 19:04
В смысле? Там вроде надо сначала у трактирщика спросить, где мол кеп. У меня на Бета 4 да и на 0.7 релизной все работало

heaven
07.01.2008, 19:15
поговорил с трактирщиком, потом с нач тюрьмы, котрый сказал поговорить с кепом, к ниму подхожу а он только говорит что хватит пить и все

Kopcap
07.01.2008, 19:51
а вам не кажется, что это явно не обсуждение геймпленых фич....
Для вопросов по квестам есть спец.тема!!!

oblomov-k
09.02.2008, 22:43
Вроде б как, по адресу попал.. =) Вопрос по сюжету..
Почему ГГ выбрали в качестве испанского офицера?
Питер Блейк – неподходящее имя для испанского офицера. Но неисповедимы пути Господни: по воле судьбы отец Питера, англичанин, посвятил свою жизнь служению испанской короне, и ни разу не пожалел об этом. И когда пробил час, двенадцатилетний Питер прошагал рядом с отцом по залитым зноем мадридским улицам, чтобы войти в двери королевской военно-морской академии и навсегда связать свою жизнь с морем.
На сколько я понял из книг о Карибском бассейне, испанцов все ненавидели, т.к. являлись самыми жестокими и именно они отправляли огромные галионы с золотом и славились зверскими оргиями изуитов.
(хотя.. хрен редьки не слаще..)
Ну, а все таки? Почему выбор лег на Испанию?

Kopcap
09.02.2008, 23:18
вот честно, для меня это такой же вопрос! =)
Если бы я занимался написанием сюжета с самого начала, то ГГ был бы англичанин полностью!

Вообще ГГ испанец это задумка нашего бывшего главного сценариста вроде как....

Bupyc131
18.05.2008, 23:12
Вобщем ток седне в первые попробывал ваш аддон раньше следил ток за творчеством сиавардс....еще в адоне не очень делеко ушол...но скажу чесно затянула даже намного больше чем ГПК!Незнаю даже когда играл в ГПК все кажица уже одинаковым как и в ранних ихних аддонах...играешь пол часа и надаедает...а здесь понастоящему затянуло...не мог оторваца куда не поплыву чето интересное встречаю то ли квест то ли еще прост разгавор интересный...в К3 не играл так как все говорят что игра оч плохая...но вот ваш немного переделаный с К3 бои на суше мне очень понравился намного реальнеи зделан чем в ГПК...тут однаму 4 почти не реально убить.Так конечнко если сравнивать с ГПК то там конечно ГГ покрасивее будут...тут немного кривоват...ххх...но во стальном очень понравилось супер вообще!Оценка 10 из 10 как аддону любитилеи...жаль что вы заканчиваите на 1.0 версии...так как я фанат фильмов ПКМ очень хотелось бы увидить еще летучий голандец и т.д....но спс за то что вы проделали и так!

Flint
18.05.2008, 23:30
Вобщем ток седне в первые попробывал ваш аддон раньше следил ток за творчеством сиавардс....еще в адоне не очень делеко ушол...но скажу чесно затянула даже намного больше чем ГПК!Незнаю даже когда играл в ГПК все кажица уже одинаковым как и в ранних ихних аддонах...играешь пол часа и надаедает...а здесь понастоящему затянуло...не мог оторваца куда не поплыву чето интересное встречаю то ли квест то ли еще прост разгавор интересный..

Ну мы ориентировались на Корсары 1. То есть на диалоги, квесты и атмосферу.

Так конечнко если сравнивать с ГПК то там конечно ГГ покрасивее будут...тут немного кривоват...ххх...

Героя что бы сделать, надо плагин специальный, для подцепки анимации. А его никому не выдают. И выдавать врятли будут. А герой у нас перетекстуренный из КВЛ.

так как я фанат фильмов ПКМ очень хотелось бы увидить еще летучий голандец и т.д....

Ну дык вот впервые сделали по кину квестик), хотя не планировали. Для голандца все есть в принципе, но в рамках проекта ТДМ его небудет.

жаль что вы заканчиваите на 1.0 версии...

Пока все туманно. Могу сказать точно ТДМ закончится на версии 1.0, возможно на 1.1 (патч ничего более). Но жизнь не кончается), фронт работ огромен:Happy: .

WereWolf91
08.01.2010, 03:59
Не знаю куда написать. Такой вопрос. При захвате форта, это нормально что ГГ один со своими офицерами(если есть) бьется со всем фортом? Что то мне сложновато честно говоря.

Kopcap
08.01.2010, 11:18
НУ, видимо у Вас к тому времени всю команду перебили на корабле.

WereWolf91
08.01.2010, 14:16
Хм...вот именно что нет, я на полностью апгрейженой Фортуне захватывал. и в момент захвата на борту было 290 человек. только что попробовол со второго корабля перегрузил. с полной командой тоже самое...

SeadogX
08.01.2010, 14:30
Так здесь ещё нужно учитывать, сколько человек гарнизон форта. Работайте картечью помимо ядер во время обстрела - значительно упростите себе дальнейшую задачу.

WereWolf91
08.01.2010, 14:51
Дак от того сколько гарнизон форта зависит появление моей команды? гарнизон где то 2150 человек...а картечью не дострелить.

SeadogX
08.01.2010, 15:24
Зависит. Там идёт соотношение. Если у них значительный перевес, то условно их появится 15 человек, а твоих людей 1-2. Я не знаю насчёт ситуаций, чтобы у игрока вообще не появилось ни одного матроса, но видимо такое возможно, я на самом деле просто не помню. Картечью не дострелить? Подплывай ближе. :) Вообще в К3 по-моему можно картечью работать и после уничтожения форта; в ГПК, насколько я знаю, это перекрыто, т.е. нужно именно успеть снизить гарнизон, пока форт не сдался.

на борту было 290 человек.
гарнизон где то 2150 человек..
:whistling:

И вы ещё спрашиваете, почему вам тяжело =)))

WereWolf91
08.01.2010, 15:57
После сдачи форта уже точно стреляй не стреляй толку нет. проверено. ну попробуем так что бы с самого начала картечью

проверено на чужих сейвах, то же самое. только я и весь остальной форт. Ещё один нюанс. При каждом выходе в море внутренний динамик. то бишь биос, издает странные звуки.

dima12
08.01.2010, 22:20
Это пищит спикер. Причина в модели корабля Фортуна.

Trance
17.02.2010, 01:32
Это пищит спикер. Причина в модели корабля Фортуна.
Вы уж простите:blush2: но как СПИКЕР относится к МОДЕЛИ корабля?:blink: :blush2:

dima12
17.02.2010, 22:02
но как СПИКЕР относится к МОДЕЛИ корабля?
Без понятия. Методом исключения выяснено, что из-за модели корабля спикер издаёт звуки.

Trance
17.02.2010, 22:20
Методом исключения выяснено, что из-за модели корабля спикер издаёт звуки.
Странно:blink:
Обычно спикер кричит при перегреве CPU или неисправности железа... но чтоб от МОДЕЛИ корабля из игры?! Надо самому проверить... "Фортуна" говорите... посмотрим...

Lelouch
14.03.2010, 19:06
точно-точно, до того как на корвете плавал не скрипело, ща уже привык. Но такой ещё вопросик, а в чём прикол Альтаира в Сан-себастьяне?

Kopcap
14.03.2010, 19:14
точно-точно, до того как на корвете плавал не скрипело, ща уже привык. Но такой ещё вопросик, а в чём прикол Альтаира в Сан-себастьяне?
пасхалка типа.
Сан-себастьян, Европа же.. вполне вероятно было встретить там Асасина.

Lelouch
14.03.2010, 20:03
Действительно. Но как-то не очень хорошо он маскируется)) А ГГ его потом ещё встретит?

Сергей Юрьев
26.06.2010, 01:18
почему после болезни не до конца восполняется жизнь ГГ ?????????:(

dima12
26.06.2010, 20:12
почему после болезни не до конца восполняется жизнь ГГ
Болезнь влияет на статы ГГ.

Юрьевич
26.06.2010, 22:33
у меня 10 лвл и HP опустился до 60 после болезней.


можно как-то восстановить жизни ГГ?

Banjo
27.06.2010, 01:19
Искать целителей в церквях, много спать в комнате, проститутки, и прочие плюшки.

magis999
22.09.2013, 16:07
Нельзя уже восстановить по ходу


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.