BestGamer.Ru Серия Fable [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Серия Fable


Alex_
11.11.2006, 21:34
Ну шо!? как вам игра? :)
я лично не играл, хотя многие саветуют пагамать в неё :)

Swordist
12.11.2006, 03:08
Не играл. А ссылка с каким то модом твоя битая.....

Артем
13.11.2006, 23:33
разве игра вышла?

Swordist
13.11.2006, 23:35
разве игра вышла?
Не знаю. Я считаю, что только первая вышла, в нее и играл...

Артем
13.11.2006, 23:49
Ну так вот...
я тоже в первую играл,про выход второй знаю,что должна выйти в 4 квартале 2006 г. или начало 2007 г.(точно не помню)
но знаю,то что у нас в Питере ее почти точно нет

Nowizard
14.11.2006, 01:52
Поскорей бы она вышла. У продавца с руками оторву!))

Я впервую только у друга имел возможность поиграть. А чего в ней нового будет?

Swordist
14.11.2006, 04:13
Ну так вот...
я тоже в первую играл,про выход второй знаю,что должна выйти в 4 квартале 2006 г. или начало 2007 г.(точно не помню)
но знаю,то что у нас в Питере ее почти точно нет
Значит будем ждать. Хотя мне сейчас играть как то некогда но в 2007 году поиграю... И что в ней будет? Что вообще будет за игра? Как первая или другая??

LABRADOR
29.11.2006, 19:10
Для тек кто не в курсе, официально Питер Муленье, главный бродюсер и гем дизайнер проекта на выставки Microsoft смог только продеманстрировать заставочный ролик, на вопросы в какой стадии разработки сейчас находится игра, было сказано на самом первоночальном этапе, есть огромный и проработанный дизай документ и впринцепе всё, четких сроков Питер назвать тоже не смог, но прозвучали числа не раньше первого квартала 2007 года. :huh:

Morgan
11.12.2006, 23:12
Первый квартал 2007?! Вы чё?! Не раньше 2008!!!
А игра офигенная!!! Самая лучшая РПГ, в которую я играл.... Гота и Тес отдыхают.... В Фэйбл самый живой мир, кторый я тока видел.... Начинаем игру 7-ми летним мальчиком. А заканчиваем благородным старцем.... Хотя может и не благородным.... Ты сам волен, как поступать. Быть плохим или хорошим. Но и от поступков постоянно меняется твой внешний вид. Юный злодей? Ха! Вот тебе маленькие рожки. Благодетель и рыцарь? Нимб надо головой, влюблённые девушки и аплодисменты жителей, получите и распишитесь. В этой игре можно завести роман, жениться, купить недвидимость, обставлять свой дом на свой вкус, можно сдавать недвижимость.... А когда ты только начал игру в свободном мире.... Ах.... Это что-то с чем-то... Привожу цитату из "Игромании": " Я хорошо помню свой первый день в Большом городе. Нелюдимому юноше, который почти всю свою жизнь провел в маленькой деревушке, а потом в Гильдии героев, эти улицы, дома и магазины казались такими огромными и подавляющими. Здесь никто не рад тебе, в лучшем случае ты для них — пустое место. В худшем — объект для насмешек.
А еще здесь были девушки. Красивые, неприступные, заносчивые — и оттого еще более желанные. Я помню, как в первый раз “попался” где-то на городской окраине. Там в одиночестве сидел обычный дядечка, от которого почему-то не веяло неприязнью. Я осмелился заговорить с ним. “Знаешь, у меня есть дочь. И я просто уверен — ей понравится именно такой парень, как ты”, — эти слова чуть не заставили мое сердце взорваться тысячами маленьких пикселей. “Вот только стрижка у тебя не очень удачная. Попробуй лучше эту”, — и собеседник протянул мне карточку с рисованной картинкой.
Я не побежал, я полетел. Полетел, не думая о том, сколько денег осталось в кошельке и что их, эти самые деньги, неплохо бы отложить на новый меч. Уже через несколько минут я, подстриженный и оскорбленный в соседней парикмахерской, стоял перед своим собеседником. “Хорошо, очень хорошо. Вот только, м-м-м, борода не та”, — с этими словами мне была вручена новая карточка. Еще один “полет”, еще несколько минут позора в парикмахерской. “Ну вот, уже почти отлично. Осталось только с усами разобраться”, — и я получаю третью карточку. Сомнения уже начинают ворочаться где-то в душе, но желание понравиться прелестной незнакомке перевешивает все — и вот я вновь стою перед своим собеседником.
“Знаешь, я пошутил — нет у меня никакой дочери. Да и посмотри на себя — разве кому-нибудь понравится такой чудак, как ты?” Я поворачиваю камеру и вижу самого себя — наивного юнца с нелепой стрижкой, дурацкой бородой и чуть ли не метровыми “казачьими” усами. Надо бы рассмеяться, но у меня, честное слово, отвисает челюсть." Вот уж поистине, отвисает челюсть. Я, кстати, когда играл, тоже попался с этим дядей...
Эта игра настолько живая, настолько многогранна..... Можно быть Добрым, можно Злым. Но ни один из поступков не пройдт незамеченным! Это живой мир.... И злым быть здесь, как то... Неприятно...
"Да, “плохих” игр существует очень много, и быть злодеем в большинстве из них — весело и забавно. Fable — совсем другое дело. Вот ограбленный крестьянин с безразличным видом бросает фразу — “ты взял все, что у нас есть, просто оставь теперь нас в покое” — и уходит, даже не дождавшись твоего ответа. Быть негодяем после такого “монолога” становится очень сложно."
Ох... Не описать эту игру словами... Это надо видеть.... В той же "игромании" игра получила оценку "9.0", а Обливион и Готика3 "8.0"!
В общем, я жду эту игру наверно больше всего..... Ох... Что будет-то, что будет!!!
Ждём-с....

LAKOST
31.05.2007, 01:46
Согласен в 2008 году выйдет не раньше !

ДейвиДжонс
12.06.2007, 09:09
Крутая игра будет,тепереь вместо магии-ружья и появиться собака(как живая сам ролик смотрел) еще можно будет завести :kiss: ребенка а кода он вырастет воевать сним.

Kenobi
30.10.2007, 16:30
В следующем году свет увидит следующая, вторая по счёту сказку "дяди Пети" под названием Fable 2....
Что хочется сказать...первая часть этой игры была своего рода революция в жанре РПГ игр. Мы увидели живой мир, где добро и зло соседствуют рядом и нашему герою предстояло сделать нелёгкий выбор и встать на тот или иной путь. Внешность нашего героя менялась в зависимости от выбранного пути, так же как и менялось отношение жителей к нам. Это была красивая сказка, сочная,яркая и запоминающаясяю Да, "дядя Петя", не всё сделал что обещал (за что его и прозвали сказочником), но он по крайней мере старался и создал поистенне великолпную игру, как для консолей, так и для PC (правда владельцам ПС пришлось ждать целый год до выхода игры)

И вот Питер Мулинье представляет 2-ю часть своей сказки...снова обещания и завернеия нас в том, что мы увидим такое от чего наша челюсть упадёт ниже плинтуса.

Предлагаю вам посмотреть Тизер к игре и ролик в котором Сам Питер рассказывает о боевой системе будущего хита

Напомню, что игра ожидается в конце следующего года ТОЛЬКО ДЛЯ КОНСОЛЕЙ....когда будет портирование на ПС неизвестно

Suslers900
07.03.2008, 20:47
Жду с нетерпением

Сокрушитель
10.03.2008, 23:52
Ну что, ждёмс как говорится=) По выходу сюда же просьба отписаться по впечатлениям) Сделаю тоже самое)

Flint
17.05.2008, 21:32
Ну как говорится слухами мир полнится. А Питер тем временем работает над игрой. Владельцы Хбокса 360 смогут насладится игрой Fable 2 (http://bestgamer.ru/games/fable_2.htm) уже в конце мая (если не перенесут), а вот для владельцев ПК все туманно. Сам Питер не горит желанием выпускать спец версию для ПК, мотивируя это стандартно, мол денег на разработку версии надо много, а наживутся с этого пираты. Тем не менее вероятность появления Fable 2 (http://bestgamer.ru/games/fable_2.htm) на ПК уже к рождеству очень велика.

Эх хочется снова погрузится в этот удивительный мир, который стал еще краше. Посмотрет скриншоты из Fable 2 (http://bestgamer.ru/games/fable_2.htm) вы можете в нашей галерее (http://bestgamer.ru/screenshots/fable_2/).

Замечу лишь какие тут будут обаятельные жители:blum2: .

http://bestgamer.ru/thumbs/scr/3399/s_17_fable_2.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/fable_2/22183)

Надеемся на лучшее, на качественный порт:rolleyess: .

Goracio
17.05.2008, 21:35
Судя по скриншотам графика в игре зашибительная, а первая часть мне очень сильно понравилась, даже и не знал, что вторую делают.

Ложка дегтя лишь в том, что опять игру вначале сделают на консоль, а на компе она в лучшем случае через полгода появится.

saylor
17.05.2008, 21:57
Красивые скрины)).. А на каком движке видется разработка??



Ложка дегтя лишь в том, что опять игру вначале сделают на консоль, а на компе она в лучшем случае через полгода появится.

Как же надоели уже эти консольщики, своими эксклюзивами, на ПиСюшникам приходится либо по полгода ждать либо вообще не выходит, либо выходит корявая версия..

Flint
17.05.2008, 22:07
А на каком движке видется разработка??

На своем. Мулине любит сам писать двиги для своих игр:rolleyess: .

Ведомый
17.05.2008, 22:31
Да первая часть интересная, я помню как её проходил не взревая на страшный перевод, а если вторая часть выйдет к рождеству то просто отлично будет, тоже с удовольствием в неё поиграю...

Goracio
20.05.2008, 23:04
На своем. Мулине любит сам писать двиги для своих игр .

Это как их двиг называется?? Мне первая Фабла тоже понравилась, правда играл в пиратскую версию с промтопереводом потеряла игра много шарма в итоге на английскую версию перешел..

Swordist
22.05.2008, 18:18
А Фабле была на консолях??

CARATEL
22.05.2008, 19:17
Я не видел, говорят что нет.

Rя$Nick
22.05.2008, 20:26
Я не видел, говорят что нет.
Бессовестно врут. ВОобще-то первый Фейбл был эксклюзивом полгода для Xbox (которы не 360, а просто Ящег)

Ведомый
22.05.2008, 23:06
Об этом можно было легко догадатся о системе управления...Но всёжеигра была удачно переделанна на комп... Лично все мои знакомые хорошего мнения о этой игре...

Rя$Nick
23.05.2008, 14:20
Об этом можно было легко догадатся о системе управления...Но всёжеигра была удачно переделанна на комп... Лично все мои знакомые хорошего мнения о этой игре...
ну я тоже очень хорошего мнения об игре, я знаю человека, прошедшего игру три раза, хотя она не такая уж и маленькая (часов наверно 15 миниум на прохождение, а так до 30). Я прошёл один раз, но не хочу во второй ибо мне не нравятся RPG, происходящие на малых пространствах (Jade Empire, Fable, частично "Ведьмак")

CARATEL
24.05.2008, 01:14
частично "Ведьмак")
Согласен малые пространства только в первой главе, а в остальных главах там свободы хоть отбвляй

Dly
24.05.2008, 07:08
Плохая весть, фанаты творчества студии Lionhead! Питер Молинье (Peter Molyneux) нам всем наврал. Сенсация! Как в прошлый раз, спросите вы? Ну, не совсем. Пока игра хранится на жестких дисках британских девелоперов. И их границы пока не покидала. Судить о качестве проекта мы сможем еще не скоро. Это точно.
Сегодня Microsoft аккуратно поменяла дату релиза Fable 2. Ранее, как вы помните, Питер буквально в каждом интервью считал своим долгом заявить, что игра обязательно попадет на прилавки магазинов осенью этого года. Увы, стать новым звездочетом и предсказателем британцу не суждено. Как рапортуют сотрудники MS, теперь релиз игры состоится под Рождество этого года. Ни месяцем раньше, ни месяцем позже. На что уйдут бесценные месяцы ожидания разработчики не сообщают. Но уж точно не на создание PC-версии. На данный момент Fable 2 проходит во всех списках как чистокровный Xbox 360-эксклюзив. Неудивительно, что Microsoft хочет выпустить сиквел к Рождеству – собрать неплохую прибыль под праздники – святое дело.

Ведомый
24.05.2008, 15:39
НУ в принципе до рождества и подождать можно... щяс летом выйдет пара игр, а потом уже и рождество под носом, главное чтоб как с гта не произошло... А так я думаю потерпеть можно... Да и если посудить то не думаю что многие обидятся если её не будет и под рождество так как выйдет много игр в которые стоит поиграть....

Герольд
25.05.2008, 00:49
НУ в принципе до рождества и подождать можно... щяс летом выйдет пара игр, а потом уже и рождество под носом, главное чтоб как с гта не произошло... А так я думаю потерпеть можно... Да и если посудить то не думаю что многие обидятся если её не будет и под рождество так как выйдет много игр в которые стоит поиграть....
Зря они их летом выпускают, лично я летом буду только на улице гулять.

Ведомый
25.05.2008, 12:01
ну ну... После выхода мас эффекта многие поменяют свои планны на лето=) А там и вархамер онлайн... Кароче этим летом гулять будет мала народу=)

Goracio
26.05.2008, 21:13
А какой смысл выпускать игры летом?? Это же мертвый сезон..

Swordist
29.05.2008, 17:24
Вот все так думают поэтому не выпускают, а одни умники выпустят и собирут много денег с этого..

Rя$Nick
29.05.2008, 18:03
Вот все так думают поэтому не выпускают, а одни умники выпустят и собирут много денег с этого..
ну это из тех случаев, когда лучше а)выпустить игру раньше, ведь её ждут б)результаты продаж не сильно упадут из-за летнего сезона - такую игру как Масс Эффект никто не пропустит по-любому, пусть она выйдет хоть когда...

Ведомый
29.05.2008, 19:11
Ну к фейбелу это явно не относится... Так как игра хоть и нормальная всёже есть критикующие отзывы по ней... В общем её какраз нада к рождеству этодля неё оптимальное время...

Swordist
30.05.2008, 18:54
А Мне без разницы когда Фабла 2 выйдет, первая часть понравилась и хочу, чтобы вторая была не хуже а лучше лучше чем первая часть поэтому буду готов подождать..

Goracio
31.05.2008, 19:54
А Кто главный герой в игре будет или их несколько??

Swordist
03.06.2008, 17:37
Тоже было бы интересно узнать, но мне кажется обычный человек без истории..

Ведомый
03.06.2008, 17:57
Скорее всего сделают как и в первой части, сначала ребёнок обычного крестьянина, ну а потом чтото подобное... Но если честно как было сделано в первой части мне поравилось, ребёнок, подросток, а потом и вовсе мужик=)

CARATEL
03.06.2008, 18:00
НЕисключено, что сделают не так как в первой части все таки сейчас большое количество игр переворачивают

Ведомый
08.06.2008, 20:39
Переверунуть одно дело, но всёже почемубы не оставить изюминку которая многим понравилась, как считаеш? Я так не против опять начать всё с какогонибуть мальчюгана...

Morfius01
08.06.2008, 21:56
Я так не против опять начать всё с какогонибуть мальчюгана...
Ну вообще-то так и будет.

Ведомый
09.06.2008, 16:14
Правда? А поподробнее пожалуста.

Ведомый
15.06.2008, 23:29
Кстате видел недавно на ветрине первую часть лицензию полностью на русском, подумываю купить, как там перевод ктонибуть подскажет?

cOm
19.07.2008, 17:25
Joystiq.com со ссылкой на информацию, вытянутую у сотрудников Lionhead, сообщил о продолжительности основного квеста в Fable 2. Основную сюжетную линию можно будет пройти за 12 часов беспрерывной игры. Звучит как-то не впечатляюще. Похоже, что Fable 2 была сделана с уклоном на сторонние квесты и исследование мира, а не на основную сюжетную линию. Этот факт был отмечен Питером Мулине (Peter Molyneux) на E3.

В итоге получается, что количество проведенных часов в игре будет зависеть от самого игрока, он может пройти главный квест за 12 часов и больше не играть, а может исследовать весь мир и купить в нем каждый дом, выставленный на продажу, а также пройти кучу побочных квестов.

Kayzerus
19.07.2008, 21:28
Крутая игра, ну все же есть плюсы и минусы...
+
Хорошоя графа..
Малые сист.требовния
Прекрасная физика
Арена
Неплохой сюжет в стиле басни.
-
Мало оружыя, брони
Слабенький аи у нпс
Очень короткая
Узкое развития персонажа

cOm
08.08.2008, 08:56
В деле Fable 2 (Xbox 360) поставлена точка. Вчера компании Microsoft Game Studios и Lionhead Studios объявили окончательную и бесповоротную дату релиза одного из главных Xbox 360-эксклюзивов. Берите календари в руки и жирно отмечайте красным маркером эту знаменательную дату. Оценить правдивость сказок лучшего баснописца игровой индустрии Питера Моленье (Peter Molyneux) жители Серверной Америки смогут 21-го октября этого года. Старый свет, как это и всегда бывает, позади – на территории Европы Fable 2 покажется только 24-го октября этого года.
Помимо стандартного издания на полки магазинов поступит и коллекционное издание Fable 2. В его комплектацию войдут: дополнительный DVD с материалами о создании игры, бонусный внутриигровой контент, включающий в себя дополнительные локации и оружие, раритетная фигурка одного из существа мира Fable 2 Хобба (Hobbe), 48-часовая карта доступа к Xbox Live Gold и пять коллекционных карт, изображающих будущие свершения нашего героя в мире Fable 2.
Рейтинг детище Lionhead Studios получило от организации PEGI вполне умеренный - 16+. Кровища и жесткое обращение с детьми не пройдет!

cOm
02.09.2008, 20:23
Питер Моленье оценивает Fable 2 в 9 баллов из 10
Все мы знаем, что любитель рассказывать детям добротные сказки Питер Моленье (Peter Molyneux) приступами скромности не страдает. Если именитый британец и берется за создание новой игры, то ожидает, что его проекту поставят как минимум 9 баллов из 10 возможных. Ну, это только его мнение. Но сам факт!
В беседе с журналистами портала СomputerAndVideogames.com он откровенно заявил, что в Fable 2 не допустил «тех ошибок, которые присутствовали в оригинальной игре».
«Я бы оценил Fable 2 в 9 баллов из 10» - нескромно сообщил Питер. «Это самая лучшая и уже практически готовая игра, над которой я работал когда-либо. Она выглядит просто потрясающе, ее интерфейс изумителен. В жанре RPG есть много чрезвычайно сложных игр. Но для меня сама идея того, что я смогу быть кем-то другим в виртуальном мире, и мой герой не будет похож на вашего персонажа, выглядит очень круто. Я думаю, что RPG – это один из лучших жанров вообще».
9 баллов из 10. Видимо, нет предела совершенству. Впрочем, первая часть Fable получила оценки в интервале от 8-ки до 9-ки. Значит ли это, что Fable 2 (Xbox 360) не сильно-то отличается от своего прямого родственника? Узнаем 24-го октября этого года.

CARATEL
26.09.2008, 18:05
ЫЫ это он так считает, а может они выпстят а игра никому не понравиться) как некоторые игры про которые вы сами прекрасно знаете)

Djgob
24.04.2009, 22:20
да фейбл супер игра это тока 1 часть во второй ваще говорят возможнойстей больше и заморочки получше ))) кта фейбл 1 идёт на слабые компы ))) лично на моём не пашёл):gamer:

Watchmen
25.04.2009, 10:37
Наверное Fable 2 никогда не выйдет на PC только на XBOX 360 и остальные приставки.Fable 3 тоже наверное на XBOX 360.Так что я советую всем купить XBOX 360 и наслаждаться игрой.

Barbossa Ordo
27.08.2009, 00:46
Покупать приставку XBOX 360 ради одной игры? Оно того не стоит.. Но игра действительно очень интересная, недавно скачал первую часть Fable, игра очень понравилась, правда немного огорчает что я её прошел всего-то за пару дней.. :( Очень хотелось бы поиграть в Fable 2, но жаль она пока не вышла на PC, но надеюсь выйдет.. В Fable 2 на каждом дереве не меньше 120 тыс. листьев, и графика с сюжетом там кул..

Banjo
27.08.2009, 02:21
А я вот хотел в первую поиграть, так как вторая очень понравилась, но из-за...кхм...короче, поиграть в первый Фейбл на Хвох360 у меня не получиться. Но основываясь на второй части, могу сказать, что это самая оригинальная RPG нынешнего времени. Сейчас, кстати, в разработке третья часть, в сети гуляет тизер. Жду, кусая локти! И до сих пор надеюсь, что смогу таки поиграть в оригинальную игру.

Andrei Solov
12.10.2009, 00:55
Я уже давно знаю игру Fable The Lost Chapters, Ведь я с неё узнал про Готику!http://forum.bestgamer.ru/images/icons/icon6.gif


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.