BestGamer.Ru "Звук и Музыка" [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : "Звук и Музыка"


=Turner=
24.07.2007, 01:50
Сюда выложены.... собственно звуки и музыка

=Turner=
24.07.2007, 01:52
Этот плагин создает новое звуковое оформление мира Elder Scrols III. Все изменения можно условно поделить на несколько частей: Окружающая среда, Вещи, Монстры, Магия, Вампиры. В плаг Better Sounds включен плагин «Bitter Coast Sounds Plugin» (от Bethesda Softworks), который, впрочем, был значительно улучшен. :) Скачать (http://www.fullrest.ru/archive/plugins/sounds/morrowind/BetterSound_1C.rar).

=Turner=
24.07.2007, 01:52
Модификация добавляющая новую озвучку в Морровинд и изменяющая некоторую старую. Требует Трибунал + Бладмун.Скачать (http://www.fullrest.ru/archive/plugins/sounds/morrowind/Atmospheric_Sound_Effects_1C.rar)

=Turner=
24.07.2007, 01:53
Этот плаг добавляет 8 различных портативных музыкальных шкатулок для продажи у Андрилы Ретис в Cадрит Море. Вы можете найти ее в рыночной кабинке слева от 'Fara's Hole in the Wall'. когда вы щелкните на музыкальную шкатулку в инвентаре вам предложат выбрать одну из восьми мелодий. Каждая из 8 музыкальных шкатулок имеет ее собственные 8 mp3 файлов в ней, итого 64 различные песни. В настоящее время, песни, включенные в этот мод - только короткие общие образцы музыки. Однако, суть в том, что Вы замените эти копии вашей собственной любимой mp3 музыкой. Вы можете настроить музыку для каждой из шкатулок согласно вашим собственным темам, капризам и музыкальным вкусам!Скачать (http://www.fullrest.ru/archive/plugins/sounds/morrowind/Xia_music_boxes_V3.rar).Просмотр (http://www.fullrest.ru/images/plugins/morrowind/Xia_music_boxes_V3.jpg)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.