BestGamer.Ru "Квесты и NPC" [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : "Квесты и NPC"


=Turner=
25.07.2007, 02:27
Здесь выложены,квесты и NPC(компаньёны),для TES4 Oblivion

=Turner=
25.07.2007, 02:29
В Servant of the Dawn вас ждут новая квестовая линия с различными вариантами концовок, сражения, интриги, мощные артефакты и многое другое! Просто завершите основной квест Oblivion, и через некоторое время с вами свяжутся...

Примечание: если у вас установлен аддон Shivering Isles, то следует использовать специальную "SI-версию" Servant of the Dawn, скачать которую вы можете здесь (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/eng/Servant_of_the_Dawn_v2.23_for_SI_en.zip) (англ.) Русификация данной версии доступна здесь (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/rus/Servant_of_the_Dawn_v2.23ru_SI.rar).

ReadMe (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/readme/Servant_of_the_Dawn_readme_rus.shtml) (на русском языке).Скачать (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/eng/Servant_of_the_Dawn_v2.23_en.zip).Локализация (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/rus/Servant_of_the_Dawn_v2.23_rus_esp.rar)

=Turner=
25.07.2007, 02:30
Не все торговцы Имперского города честны до конца. Дерриен Венуа, управляющий магазином "Дешевые товары" в Торговом районе, без колебаний покупает краденое добро. Более того, воры Имперского города знают, что Дерриен даже может подсказать, где найти достойную добычу.

Особенности:
- Скупщик краденого в Имперском городе - Дерриен Венуа;
- продажа отмычек и метательных бутылок;
- 11 новых квестов воровской направленности;
- 2 побочных квеста;
- полная озвучка новых персонажей (более 17 минут речи).

ReadMe (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/readme/thievery_readme_rus.shtml) (на русском языке).
Прохождение (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/readme/thievery_solution_rus.shtml)(на русском языке).

Размещен 11 февраля 2007.Скачать (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/eng/Thievery_in_the_ImperialCity_v1.2_en.exe).Локализа ция (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/rus/Thievery_v1.2_rus_esp.rar).Просмотр (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/img/thievery_3b.jpg)

=Turner=
25.07.2007, 02:31
Торговец в одном из магазинчиков Бравила готов поделиться с вами воспоминаниями о своих былых странствиях. Выслушав его, полистайте полученную книжечку мемуаров и начинайте поиски загадочного меча Айлейдов!
ReadMe (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/readme/WelkyndSwordReadme_rus.shtml) (на русском языке).Скачать (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/eng/Ungarions_Memoirs_1_The_Welkynd_Sword.rar)

=Turner=
25.07.2007, 02:31
Данный архив содержит только переведенный esp-файл, подключайте его вместо файла из оригинальной английской версии.(Ungarion's Memoirs 1:
The Welkynd Sword).Скачать (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/rus/Ungarion1TheWelkyndSword_rus.rar)

=Turner=
25.07.2007, 02:33
Добавляет компаньоншу-данмерку, найти которую можно в Плавучей таверне Имперского города. Нишка прекрасно ездит на лошади, владеет оружием ближнего и дистанционного боя, не возражает, если вы желаете осмотреть ее дорожную сумку. Одним словом, достойная соратница.
Подробности в файле ReadMe (на русском языке) (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/readme/Neeshka_readme_rus.shtml).Скачать (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/eng/CompanionNeeshka_v1.6_en.zip)

=Turner=
25.07.2007, 02:34
Мод позволяет игроку нанимать себе помощников. Нанимать можно пиратов, гладиаторов, воинов, магов, воров, стражников, лучников и пр. Наемник остается с вами до тех пор, пока не погибнет. Уровень наемника на 2 ниже уровня игрока. Наемникам можно отдавать приказы. Количество - неограничено. Read me (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/readme/Mercenaries%20Readme.txt) (на английском языке).Скачать (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/eng/Mercenaries_v1_41.zip)

=Turner=
25.07.2007, 03:19
Квест начинаеться в городе Хоррол (Chorrol). На центральной площади под статуей лежит записка.Скачать (http://tesoblivion-rpg.narod.ru/plugins/Ring_of_Assassin_Side_Quest.zip)

=Turner=
25.07.2007, 04:21
Плагин добавляет магическую башню Волшебника в предместьях Скинграда
с уникальными свойствами - благодаря ей Вы сможете управлять погодой.
К тому же эта башня будет отличным домом для любого мага.

Квест для получения башни и дальнейшего управления погодой Вы можете
получить у Десеи в Университете Таинств. Судьба жителей Скинграда в Ваших
руках! Не дайте злобному магу воплотить в жизнь свой безумный замысел.

Вцелом квест содержит более 200 строк диалогов, 80% которых
озвучены (на английском языке).Скачать (http://mtes.ru/oblivion_plugins/weather_wizard.7z).Просмотр (http://mtes.ru/images/scrin_oblivion_ww2.jpg)

=Turner=
26.07.2007, 02:56
Небольшой, но при этом полезный плагин для тех, кто только начинает свой игрвой путь. После установки плагина на выходе из пещеры можно встретить нескольких NPC. Некоторые выдают квесты, также есть кузнец, у которого можно купить самые простые типы оружия и доспехов.Скачать (http://jedimaster-v2.narod.ru/npcwjobs092.exe)

=Turner=
26.07.2007, 03:01
Неплохой квест с закрученным сюжетом и возможностью выбора из нескольких вариантов развития событий. Не будем портить тебе удовольствие от прохождения. Просто подскажем, где его можно получить: приходи в таверну Bridge Inn в Cheydinhall с 6 до 10 ночи и поговори с сидящей в ней горничной. Не думай, что отделаешься простым поиском ее нанимателей. Происходящее в этом моде гораздо серьезней, чем ты думаешь.Скачать (http://jedimaster-v2.narod.ru/agzealotofnine.exe)

=Turner=
26.07.2007, 03:12
Если мир Oblivion кажется тебе пустым, наводни его жизнью с помощью этого мода! В каждом городе появится гораздо больше NPC, в числе которых будут даже дети. Да что там NPC, на улицы выйдут даже домашние питомцы.Скачать (http://jedimaster-v2.narod.ru/life.exe)

=Turner=
26.07.2007, 03:19
Лица персонажей в Oblivion анимированы на пять баллов, но вот текстуры подкачали – слишком уж они размыты. Установив этот мод, ты сделаешь физиономии героев гораздо симпатичнее.Скачать (http://jedimaster-v2.narod.ru/smoothfaces.exe)

=Turner=
26.07.2007, 03:22
Отлично проработанный квест, в ходе которого маги смогут обзавестись собственной башней. Причем не простой: с крыши здания можно управлять погодой над городом Skingrad! Естественно, просто так заполучить лакомый кусочек не получится, так что готовься много говорить и сражаться. Чтобы получить квест, иди в приемную Arcane University и поговори с полуэльфом по имени Deseya.Скачать (http://jedimaster-v2.narod.ru/teathwizard.exe)

=Turner=
26.07.2007, 03:29
Мод добавляет в гостиницу Olavs Tap Tock Джулиану, нового NPC, которая продаст вам удобный капюшон, защищающий вас от солнечного света.Скачать (http://jedimaster-v2.narod.ru/JaySuS-Vampire-Mod-MKV-V3.5.rar)

=Turner=
26.07.2007, 03:31
Мод добавляет квест по сбору костей.Скачать (http://jedimaster-v2.narod.ru/BoneMaster.rar)

=Turner=
26.07.2007, 03:33
Эта нехитрая модификация позволяет брать себе в компаньоны практически любого NPC в игре (а вместе с этим и обчищать его карманы) и добавляет небольшой квест, позволяющий существенно повышать характеристики персонажа. Чтобы получить в свою книгу заклинаний необходимые заклинания, поговорите с Durain Sharl в Университете волшебства (Arcane University).Скачать (http://jedimaster-v2.narod.ru/CompanionShareRecruit.rar)

=Turner=
26.07.2007, 03:36
Небольшое подземелье, рассчитанное на начинающих игроков и расположенное около выхода из канализации — вход обозначен люком в земле. Особенность плагина даже не в отменном освещении, которому позавидует любая локация в игре, а в том, что каждому классу предлагается пройти испытание внутри подземелья: соответственно — для Воина, Мага и Вора пути и способы прохождения абсолютно разные.Скачать (http://jedimaster-v2.narod.ru/CaveofTruth.rar)

=Turner=
26.07.2007, 03:54
Эта работа понравится тем, кто ищет компаньона для своих приключений. После установки плагина южнее города Skingrad, возле развалин, находящихся у реки, появляется сладкая парочка: эльфийка Shard и ее верный пес Skar. Для того чтобы эта пара стала компаньонами, придется найти амулет, утерянный Shard.Скачать (http://jedimaster-v2.narod.ru/shardscar.exe)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.