BestGamer.Ru Золотой век пиратства [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Золотой век пиратства


Жан Давид
04.03.2010, 18:48
"Золотой Век Пиратства"-новый готовящийся ад-дон к Корсарам ГПК.
Эта тема создана для того чтоб высказать пожелания, предложения, и чтоб помочь создателям в некоторых деталях. Краткое описание готовящегося мода:
1. Добать множество кораблей(В стадии разработки)
2. Добавить кучу вещей, оружия и т.п.(Планируется в ближайшем будущем)
3. Вписать корабли, новых персов в квесты.
4. Возможно добавить несколько новых квестов."Черная Жемчужина"(в планах, пока нет мастеров кто может их написать)
И многое другое.
Внимание, котегорически требуется скриптер!!!

Trance
04.03.2010, 20:08
Жан Давид, рекламим?!
Если в курсе: сколько человек там трудятся?
И вообще они это серьёзно?:rolleyess:

Жан Давид
04.03.2010, 20:59
Да я серьёзно! Трудится там совсем немного человек, один из них я, поскольку адднон начали создавать совсем недавно.
Trance, если немного разбираетесь в скриптах станьте нашим скриптёром плиззз! Необходимо, кому то вписать квесы в скрипты! Кто умеет помогите!!!???

Trance
04.03.2010, 21:05
Да я серьёзно!
А, личный проект. Понимаю:wiink:
Трудится там совсем немного человек, один из них я, поскольку адднон начали создавать совсем недавно.
На ТДМ будет похож?:)
Trance, если немного разбираетесь в скриптах станьте нашим скриптёром плиззз!
Со скриптами не знаком(TES:SC не учитывается).
Могу помочь идеями/квестами. Может быть.:rolleyess:

Жан Давид
04.03.2010, 21:11
Нет не личный!=))
Врятли, там не будет единого сюжета, хотя если скриптер найдётся можь и будет.
Ну нам тексурщик нужен или моделёр.

Trance, а вы не знаете никаких скриптеров, а то это действительно-"дело жизни и смерти".

Trance
04.03.2010, 21:13
Trance, а вы не знаете никаких скриптеров
Кроме BGTeam и SilverShadow нет. Но на неё не рассчитывайте, она засела в ТЕС:CS.
Не отчаивайтесь, кто-нибудь появится.:)

Жан Давид
04.03.2010, 21:17
Что то не верится!=((
А что если к местной компании обратится?

Trance
04.03.2010, 21:23
А что если к местной компании обратится?
К BGTeam? Попробуйте.:rolleyess:
Если есть много материала(модели кораблей итп) то вы будете кстати. Им модели нужны, да и пара свежих голов тоже. Главное чтобы уже курс был намечен. А если находитесь в стадии "хотелок"... сами знаете.

Жан Давид
04.03.2010, 21:27
К BGTeam? Попробуйте.
Если есть много материала(модели кораблей итп) то вы будете кстати. Им модели нужны, да и пара свежих голов тоже. Главное чтобы уже курс был намечен. А если находитесь в стадии "хотелок"... сами знаете.
Надо попробовать,спрошу у текстурщика, сколько моделей!

Trance
04.03.2010, 21:30
Надо попробовать
Есть тема "Набор в BGTeam" (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=13189). Опишите свои наработки, может им это понадобится.
сколько моделей
Они-то хоть соответствуют реалиям того времени?

Жан Давид
04.03.2010, 21:32
Спрошу на форуме сейчас!
Только, я там квестописатель, а не моделёр и текстурщик!

Trance
04.03.2010, 21:33
Спрошу на форуме сейчас!
Осторожнее! Сначала посоветуйтесь с другими участниками вашего проекта, вдруг они против.
Хотя я за то чтобы люди объединялись в большие сообщества.

Жан Давид
04.03.2010, 21:42
Как думаете такие текстурки подойдут?

Скриншоты больших размеров выкладываются превью-ссылками! (dima12)

Trance
04.03.2010, 21:48
текстурки
Осторожнее с размером!(прогоняйте через radikal или другие фотоальбомы):swoon:
Нормально. Но не мне судить.
Хе.. перс-дистрофик:rofl:
Ладно, поговорите со своими соратниками и решите присоединятся или нет. Желаю удачи!:thank_you:

Жан Давид
04.03.2010, 21:51
спс, а почему перс дестрофик?

Mett
04.03.2010, 22:27
А сценарий-то есть?

SilverShadow
04.03.2010, 23:50
а почему перс дестрофик?
Где вы такие штаны в 17 веке видели?:rofl:
А сценарий-то есть?
Скорее всего они только начали. Пару текстурок наскребли и всё.
Мод, а? Хоть концепция-то есть? Куда корабли впихивать? Для разнообразия? Вряд ли, скорее чтоб веселее было. А надо чтобы было реалистично. Даже 40 пушечный корвет из К:ГПК это фантазия, что говорить про 30 пушечный пинас/галеон.

Жан Давид
05.03.2010, 22:24
А сценарий-то есть? Возможно мы сделаем единую сюжетную линию. Побочных квестов и линеек будет очень много, адд-он только начался создаваться а уже есть 1 линейка и 2 квеста.


Скорее всего они только начали. Пару текстурок наскребли и всё.
Мод, а? Хоть концепция-то есть? Куда корабли впихивать? Для разнообразия? Вряд ли, скорее чтоб веселее было. А надо чтобы было реалистично. Даже 40 пушечный корвет из К:ГПК это фантазия, что говорить про 30 пушечный пинас/галеон.Это полноценный адд-он, имеющий много новых квестов, вещей, кораблей и тд. Кстати архипелаг тоже немного изменится!

Mett
06.03.2010, 11:03
В архипелаг можно добавить три острова - Гренада (модель с К3), Св. Киттс (Модель с К3) и Монтсеррат (Модель с К3). Самим создавать модели это лишние проблемы и уйма затраченного времени. Много побочек это сколько? Я думаю, что и 18-22 хватит. А что за линейки и сколько ГГ будет?

Жан Давид
06.03.2010, 11:12
Насчёт ГГ не знаю, линеек будет 3-5. Первая почти готовая линейка- мистическая-продолжение Теночтитлана, вторая про затерянный город, третья по мотивам пираты карибского моря, четвёртая про поселение на Тобаго.

Mett
06.03.2010, 11:15
О Господи! Бедный ПКМ не дают ему пакоя! :) А модели персов будут из К:ПКМ, Джек, Тернер и т.д?

Жан Давид
06.03.2010, 11:17
Не знаю, я всеголишь квестописатель.:)

Trance
06.03.2010, 18:56
А модели персов будут из К:ПКМ, Джек, Тернер и т.д?
И каким боком модели из ПКМ влезут в К:ГПК?:blink:
Не знаю
Кстати, Жан Давид, а тебя уполномочили создавать подобны темы, а?
Надо совещатся с коллегами по делу. Кстати что они сказали? Согласны на сотрудничство с BGTeam?

Жан Давид
06.03.2010, 23:47
Кстати, Жан Давид, а тебя уполномочили создавать подобны темы, а?
Надо совещатся с коллегами по делу. Кстати что они сказали? Согласны на сотрудничство с BGTeam?
Меtt будет помогать со скриптами команде адд-она ЗВП.=)))

Navarra
07.03.2010, 18:12
И каким боком модели из ПКМ влезут в К:ГПК?:blink:


А почему нет? В дефолтном ГПК их хватает, да и в ТДМ2 немало... Все реально.

Mett
07.03.2010, 18:14
И я видел RS делали моды с Джеком, Барбоссой и Тернером к ГПК.

Trance
07.03.2010, 18:18
А почему нет?
Это моё имхо = использовать старые модели... не лучший ход.
Все реально.
Никто не спорит.

Navarra
07.03.2010, 18:26
Это моё имхо = использовать старые модели... не лучший ход.
Да, не лучший ход, но лучшая альтернатива, т.к. кроме Акеллы модели НПС могут делать и обычные мододелы, но только под анимацию ПКМ. Печально, но факт.

dima12
07.03.2010, 22:12
т.к. кроме Акеллы модели НПС могут делать и обычные мододелы, но только под анимацию ПКМ
Загвостка как раз в анимации. Можно её создать самому, но ИМХО: оно того не стоит:)

VladAtamanUa
22.03.2010, 21:07
Вот новый скрин (настоящий не для понтов) :
http://s005.radikal.ru/i210/1003/29/e27e159118b9.png (http://www.radikal.ru)

Ах да, я забыл представится: Руководитель проекта "Золотой Век Пиратства"

Жан Давид
22.03.2010, 23:41
Худой на мой взгляд для Русского!=)) А так красиво!=))

VladAtamanUa
10.04.2010, 16:11
Мда :czc: ... Опять очень срочно нужны скриптеры, и люди знающие скрипты, умеющие как минимум писать квесты.

VladAtamanUa
08.05.2010, 14:36
Так, вопщем работа над проектом продолжается! Раскрывать все секреты я не стану, но смело могу сказать, что в последнее время прешлось все кардинально менять. Точно еще не определились, но скорее всего будет 2 Главных героя - две притивоположности, тоесть один честный капитан, другой кровожадный пират. В начале будет линека (по подобию К:ГПК, но квестов будет больше, может гдето в среднет около 10), потом фриплей, возможно переработаем Нац. Линеки, ну и собственно добавим несколько побочек(Что-то с индейцами, и может с русскими :wiink: ), конечно-же новые корабли, персы, предметы. Также рассматривается возможность добавить больше реалистичности: убрать скелетов(оставить развечто в видениях), эликсиры(заменить не еду и что-то типо аптечки) ну и собсно в том же духе.

Также хочу напомнить: нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ СКРИПТЕРЫ!!!

И еще, ждем пожеланий по входящим изменениям адд-она, пишите что хотите увидеть, но и собсно не забывайте про возможности Storm'a:wiink:

С увожением VladAtamanUa :thank_you:

Жан Давид
09.05.2010, 14:26
Если что у нас будет 2 ГГ историю (сюжетку) первого по имени Франсуа Олонэ пишу я, а Атаман пишет сюжет 2-го ГГ.

Aragon
21.01.2011, 18:56
Не парьтесь ребята! Лучше сосредоточтесь на одном ГГ.

VladAtamanUa
26.02.2011, 19:58
Ув. МОДЕРАТОРЫ, прошу удалить эту тему!
Все в аддоне кардинально поменялось, начиная от сюжета заканчивая сайтом, вскоре создам новую тему, с самой свежей информацией)
С уважением Атаман

Aragon
26.02.2011, 20:34
Как там аддон вообще поживает?

Жан Давид
26.02.2011, 22:55
поживает отлично, у нас был перерыв, сейчас мы вернулись к работе) будет 6 ГГ кстати с индивидуальными линейками - историями:)

VladAtamanUa
27.02.2011, 16:27
Нормально все поживает, после праздников с новыми силами преступили, щас занимаюсь преобразованием островов, и мейна.
Проше прощения, но тут модераторы вообще есть?? :blink:
Прошу УДАЛИТЕ ТЕМУ, еще раз говорю чтоб я создал новую в которой в шапке была бы вся свежая инфа :)

КиллерМЕН: Сами разберемся что и когда удалять.

Aragon
27.02.2011, 18:21
Зачем удалять эту? просто создай новую и всё. Кстати а что у вас с форумом??? Нажимаю на тему, а сообщения не показывает... Ребят, а зачем так много ГГ? Для первой игры, не думаю что так много надо... И ... давайте я создам тему, а вы уже там рассположите всю инфу об аддоне, а то я вижу вы настроены серьёзно, значит будет дело!

Жан Давид
27.02.2011, 21:42
в первой версии линейки будут не у всех ГГ, один ГГ мой Лоренцо, у него будет очень захватывающая история:) Капитан, мы уже готовы распространять инфу, т.к. уже прилично всего сделано, а разработка началась достаточно давно:)

Aragon
27.02.2011, 22:11
Если не трудно, можно инфу мне в личку?

SeadogX
27.02.2011, 23:11
VladAtamanUa, вы бы или кто-нибудь хоть ссылку на сайт / форум проекта выложили, а то 5 страниц нафлудили, а где подробнее почитать о проекте - не нашёл.

Aragon
27.02.2011, 23:22
SeadogX, я у них на форуме был, там ничего толком не написано...!

Жан Давид
28.02.2011, 00:02
в Гавани есть тема, там больше, чем на нашем форуме:) а так у нас всё в голове:) уже многое сделано:)

КиллерМЕН
28.02.2011, 01:07
Дальнейшее обсуждение в новой теме "Корсары: Золотой Век Пиратства (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=46650)".


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.