BestGamer.Ru Dragon Age: Origins [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Dragon Age: Origins


Trance
05.03.2010, 19:05
Обсуждаем, задаём вопросы.

vovandark
06.03.2010, 17:16
Приветствую фанатов Dragon Age - Origins, подскажите, где искать места магической силы (задание магов) в Башне круга и Денериме. И что делать с осколком метеорита?

Trance, может подскажешь?

Raptorio Rio
21.03.2010, 14:00
Что-то мало народу на форуме обсуждают эту игру.:wiink:
Игра замечательная! Одна из самых моих любимых после Ведьмака и серии Корсары(разумеется). Для меня главное в РПГ - это атмосфера. Приятно видеть, что в данной игре она в отличном состоянии.:)

Trance
21.03.2010, 22:51
Что-то мало народу на форуме обсуждают эту игру.
Так ведь и нет никого, на форуме:(
Игра прекрасная... но времени играть просто нет. Хотя сравнивать с NWN(особенно первым) я бы не стал:wiink:

Raptorio Rio
22.03.2010, 00:13
Хотя сравнивать с NWN(особенно первым) я бы не стал:wiink: Не играл в NWN поэтому ничего по этому поводу сказать не могу. Почему не играл? Сам не знаю. Как-то всё руки до этой серии не доходили.:rolleyess:

SeadogX
22.03.2010, 13:28
Игра качественная, но времени играть тоже не было и нет. Прошёл где-то половину и забросил до лета, пройду вместе с дополнением потом...

Повторюсь: игра качественная, но каким-то прорывом в жанре я бы её не назвал. Проблема в том, что всё это мы уже видели. ВОт персонаж, ой, чем-то он мне очень сильно напоминает персонажа из КОТОР... ой, а вот и локация, сильно напоминающая локацию из Джейд Эмпаер... Байовэр повторяется, это, конечно, приносит деньги, но гурманы, как я, ждут чего-то нового, революционного, благо компания на это способна...

vovandark
25.03.2010, 08:50
Странно, почему никто не задает вопросы по прохождению, и не отвечают на заданные:( ???????

Belic
08.04.2010, 17:01
игра качественная, но каким-то прорывом в жанре я бы её не назвал. Проблема в том, что всё это мы уже видели. Зделана в стиле старых RPG (новое это хоршо забытое старое)

omen777
19.07.2010, 00:45
ну по сравнению с первым нвн убыла сюжетная составляющая, зато какая зрелищность=) *в первый день они пришли, всех с собою увели...*
кто помнит эту песенку?
Но когда при помощи конуса холода и 2х дамагеров можно всю игру пройти - это ни в какие рамки не лезет.
А вот со по сранению со 2й нвн - прогресс налицо, во всех отношениях.

SeadogX
27.07.2010, 17:07
Я, кстати, нынче взялся за игру опять, прохожу потихоньку за человека-мага. Архетип локальный апокалипсис :blum2:, упор на комбинации - горящий жир, буря века, разбивание, энтропическая смерть :rolleyess: а ещё спецуху мага крови взял, но пока не развивал... :blum2:



vovandark, если ещё актуально:

Места силы

Нам надо активировать четыре места силы.

Могилу в западном Бресилиане.
Алтарь в тейге Ортане.
Дерево в эльфинаже Денерима.
Лестницу на второй этаж башни магов.

PriZrak26
28.09.2010, 14:46
Ну мне игра понравилась, прошел быстро, даже сложностей не возникло, вот в этом минус

перчик
31.01.2012, 22:12
Dragon Age классная игра там очень хорошо персонажи прописаны я её уже ни раз проходил и жду 3 часть.

Kildem
18.02.2012, 15:35
Играл в эту игру, она мне очень понравилась. Это одна из тех игр, которая затянула меня на долго)))
Прошел два раза: за мага крови и воина берсерка!

PafoS
19.02.2012, 14:37
А мне как раз наоборот. Ну вообще не понравилось.

Kildem
19.02.2012, 14:59
А мне как раз наоборот. Ну вообще не понравилось.
И чем же игра тебе не понравилась? Как по мне, так игра достойна похвалы, т.к. разработчикам удалось совместить в одной игре интересный сюжет, красивую графику и класическую для жанра, РПГ-систему. А для современных РПГ это редкость!

NexxusTag
07.05.2012, 10:54
Да ну,игра конечно на уровне,но вот до чего-то сверх интересного и стоящего не тянет.Так поиграть разик и положить диск пылится на полки.А чтобы еще и аддоны проходить,нееет уж спс.Вторая часть игры привлекательней,но упор сделан на тупое мЯсилово,не зря через я пишу,потому что сюжет напрочь отсутствует,или почти отсутствует.Но так игра в целом неплохая

darkwi
13.03.2013, 22:17
Очень понравилась данная игра:) Спасибо разрабам, постарались:thank_you:

SeadogX
14.03.2013, 14:47
Ох, ностальгия, ностальгия... Были игры в наше время, не то что нынешнее племя :blum2: Хотя игра и недавняя относительно, но построенная по канонам прошлого, великолепнейшая РПГ... Что там слышно о 3-й части?

Catalyst
14.03.2013, 21:34
Ох, ностальгия, ностальгия... Были игры в наше время, не то что нынешнее племя Хотя игра и недавняя относительно, но построенная по канонам прошлого, великолепнейшая РПГ... Что там слышно о 3-й части?
Пивовары молчат как рыбы.. а первая часть действительно хороша, по сравнению со второй, где абсолютно ВСЁ намного хуже + много педиков.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.