BestGamer.Ru Помогите кто может [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Помогите кто может


лор
07.03.2010, 21:19
Где найти торговца Лютеро и когти Снейтера в готике 2 возвращение?? У кого мож есть карты по этому поводу, выложите!!:czc:

Trance
08.03.2010, 23:49
Где найти торговца Лютеро
В верхнем квартале Хориниса. В западной части.
Чтобы туда попасть надо пройти под аркой дома что левее губернаторской резиденции.
когти Снейтера
Когти снеппера/глорха можно получить только в Минентале(Рудниковая долина). Но сначала надо научится их добывать:
Найдите охотника на ферме Акила, он расскажет о "фыркающим монстре".
Дальше сами поймёте.

лор
10.03.2010, 14:50
подвкажи исчо где в рудниковой долине находится пищера с сундуком в котором спрятано зелье торговца лютера? заранеее спасибо:thank_you:

Andrei Solov
14.03.2010, 04:45
У меня похожая проблема: Когти снеппера в долине рудников один человек сказал что они у вожака стаи снепперов но когда я иду туда там его нет...??? :czc:

Gothic
14.03.2010, 13:59
У меня похожая проблема: Когти снеппера в долине рудников один человек сказал что они у вожака стаи снепперов но когда я иду туда там его нет...??? :czc:
он должен быть возле одной башни разрушеной я ево там нашёл эта башня рядом с группой рудокопов(где тебе дали квест убить вожака стаии)

Trance
14.03.2010, 17:01
Вожак стаи снепперов что нападают на паладинов с рудой в южной части долины?
Если да, то он на возвышении у башни.

Andrei Solov
15.03.2010, 01:43
Вот именното то что там его нет ...?:wiink:

Andrei Solov
15.03.2010, 05:42
Да и ещё то что в третий главе когда идешь к ватрасу и говоришь что глаз Инноса уничтожен он говорит то что ему нужна замена и чтоб я прислал кого небуть из магов к нему и только после этого он сможет помочь с глазом Инноса. Да вот проблема в том что все маги воды уже в Яркендаре... :czc:

Trance
15.03.2010, 18:41
Да и ещё то что в третий главе когда идешь к ватрасу и говоришь что глаз Инноса уничтожен он говорит то что ему нужна замена и чтоб я прислал кого небуть из магов к нему и только после этого он сможет помочь с глазом Инноса. Да вот проблема в том что все маги воды уже в Яркендаре...
Вот и идите к Сатурасу. Если завершили миссию аддона(убили Равена) то он разрешит Миксиру заменить Ватраса в Хоринисе.
Вот именното то что там его нет ...?
Значит это баг. Или он провалился под землю... испугавшись нас:rofl:

Squall
23.03.2010, 04:05
Вожак снепперов появляется только после разговора с Бильготом вроде (имя точно не помню), ополченец у рудника Фаджета. Только если не вовремя с ним поговорить можно квест запороть...
На сколько помню надо толи до взятия квеста на убийство снепперов, толи после него сказать ополченцу этому, что в обмен на инфу о вожаке ГГ поможет ему.
У меня еще вопрос на засыпку))) Я начал играть Возвращение, в городе пока только бил Феллана(квест), Мо и Альрика; больше никого и пальцем не тронул. Прихожу как-то в Хоринис после очередной охоты, а меня оказывается уже в драке обвинили...Гражданином еще не стал, штраф требут 750 золота. Для начала игры деньги огромные. Может у кого есть идеи, баг это или нет???

Squall
03.04.2010, 04:06
Сейчас играю за мага огня. Не могли бы вы ответить на вопрос: как мне убить огненных мракорисов в Яркендаре во ВТОРОЙ главе "возвращения"? Закидать его свитками ледяных стрел? А если свитков нет? Само собой, чем проще способ подскажете тем будет лучше =)
PS За паладина и наемника я просто прижимал их к стене и дубасил непереставая. За мага, ввиду невозможности носить нормальное оружие, это не катит (заморозка тоже не действует).

Squall
08.04.2010, 20:29
Сам же нашел выход из ситуации:)
Маг огня не может изучать заклинания льда или молнии в "возвращении". Руну ледяной стрелы можно найти около склепа в долине рудников (в склепе с амулетом Кор Ангара). Огненных монстров без нее магу огня не убить никак... но с ней проще простого.
PS В "возвращении" Хаген не дает ключ от прохода в долину пока жив Ворон, поэтому в долину можно пройти только по скалам. Или же терпеть всех у кого есть иммунитет к огню)

Squall
09.04.2010, 03:46
Сорри за мультипостинг и за крупный шрифт, но вопрос на миллион:
как проверить текущее значение кармы персонажа в "возвращении"???!!!
В аддоне есть квесты которые без надлежащей кармы не пройти никак :( (в том числе на вступление в торговую гильдию). Я читал, что за одну молитву в сутки Инносу дают 1 его кармы, за кражи и убийства отнимают по 1. С Белиаром все просто :), с Аданосом тоже несложно, а вот Иннос... Я играю за мага огня и даже как-то немного стыдно, что карма у меня ушла в минус я даже не знаю насколько. Стоит ли вообще "отмываться" у алтаря или ждать 4 главы (за драконов дают много кармы) не могу решить, т.к. не знаю на сколько грешен ГГ:( (надпись у статуи Инноса о том, что он ко мне плохо относится ни о чем не говорит уже: ГГ член гильдии воров и убийц, и наворовано прилично кошельков). Я пока, что еще во второй главе...

Andrei Solov
08.05.2010, 07:24
Вот по этому я не играю в Возвращение, слишком много всего и когда сделаеш что небуть не так дальше играть не хочится :wiink:

Рустам Сужен
12.07.2010, 19:39
Как выташить душы демона ???:czc:

Squall
16.07.2010, 01:00
Напиши попонятней что не получается))

Князь тьмы
19.04.2011, 19:37
поговорить надо сначала с челом возле костра в том лагере где это задание он сидит там в форме ополченца поговорите с ним пообещаете вывести из долины он скажет где его искать и идёте туда мочите его и всё:thank_you:

Князь тьмы
21.04.2011, 18:33
научись вытаскивать сердце сначала потом сам разберёшся и всё


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.