BestGamer.Ru Руководство по Игре: Атрибуты. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Руководство по Игре: Атрибуты.


Ghost
13.11.2006, 01:40
У героя имеется восемь атрибутов, или основных характеристик.

Сила (Strength) - влияет на силу ударов, запас сил, возможности к переноске груза, а также начальное количество хитов (так обычно называют количество ударов, которые герой может относительно безвредно пережить). Используется для навыков Оружейник, Ударное Оружие, Длинные Клинки, Топоры и Акробатика.
Интеллект (Intelligence) - определяет количество магической энергии. Используется для навыков Наговор, Взлом, Колдовство и Алхимия.
Воля (Willpower) - сопротивляемость магии и некоторым другим неприятным вещам. Используется для навыков магии Разрушения, Восстановления, Мистики и Превращения.
Ловкость (Agility) – меткость, проворство, быстрота, способность уклониться от атаки, запас сил. Используется для навыков Парирование, Легкие Доспехи, Стрельба и Незаметность.
Скорость (Speed) - скорость передвижения. Используется для навыков Атлетика, Короткие Клинки, Бой без Оружия и Бездоспешный Бой.
Выносливость (Endurance) - влияет на число хитов, как начальное, так и за каждый уровень, и на запас сил. Используется для навыков Средние и Тяжелые Доспехи и Копья.
Обаяние (Personality) - влияет на расположение других существ к персонажу. Используется для навыков Красноречия, Торговли и магии Иллюзий.
Удача (Luck) - воздействует на все сразу.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.