BestGamer.Ru Секретик в Готике 3 V 1/72 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Секретик в Готике 3 V 1/72


Gothic
27.03.2010, 14:21
кароче в готике3 решил сплавать к островкам маленьким опыта поднабить и на самом последнем острове (Около Варанта) было несколько огров и в самом конце я нашёл сундук и не простой подписан "Поврёждёный сундук" я открыл ево и нашёл книгу "Наследие деда часть 1" вроде так называется и ключ назывался он так "Гуру-ключ 1" после тово как я закрыл сундук появился гоблин с ником Господин Ноль я ево убил и нашёл у нево 500золотых...если кто хорошо ползал по миру находил такое? например ещё книгу или "гуру ключ 2" ??

Gothic
28.03.2010, 03:35
и после прочтения книги этой у меня квест появился называется "Где же Гуру" кто нить знает как выполнить в первые такой квест попался ?

Trance
29.03.2010, 15:38
Это пасхалка, чтобы игроки ещё раз прошли игру!:rofl:

Gothic
29.03.2010, 18:57
ещё кое что нашёл кароче есть гора около Сильдена там где рабы каторые сбежали с города в конце горы есть водопад и если посмотреть наверх можно увидить руины я долго думал как туда попасть когда проходил игру ,но в этот раз нашёл путь туда в этих развалинах была нежить и 3 сундука обычный,Железный и Отремонтированый когда я по пытался отремонтированый открыть ГГ говорит мне нужен ключ я бегал по горе но не чего там не нашёл потом подумал может с помощью свитка открыть но ГГ говорит это не возможно сделать.... кто нить попадал к руинам этим и находил ключ ?? хочется посмотреть что там спрятано..:)

И ещё к книге которую я нашёл на острове говорилось что то о торговом пути ассасинов думаю что там есть ещё книга и ключ

Gothic
29.03.2010, 20:19
http://file:///C:/Users/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD/Desktop/Gothic%203%20fsdf.jpg ещё нашёл в нордмаре Белого Мракориса ) если не ошибаюсь он был там где Белый Потрошитель или рядом но когда я убил Потрошителя мракориса не было,после тово как убил было написано выполнен квест "охота на Белого мракориса" хз у ково ево ваще брать и здавать но зато ево шкура стоит 5тысяч!

Trance
29.03.2010, 21:34
ещё кое что нашёл кароче есть гора около Сильдена там где рабы каторые сбежали с города в конце горы есть водопад и если посмотреть наверх можно увидить руины я долго думал как туда попасть когда проходил игру ,но в этот раз нашёл путь туда в этих развалинах была нежить и 3 сундука обычный,Железный и Отремонтированый когда я по пытался отремонтированый открыть ГГ говорит мне нужен ключ я бегал по горе но не чего там не нашёл потом подумал может с помощью свитка открыть но ГГ говорит это не возможно сделать.... кто нить попадал к руинам этим и находил ключ ??
Для него нужен "гуру ключ 3":rofl:
ещё нашёл в нордмаре Белого Мракориса )
Достижение, хоть кто-то его стал искать!:rolleyess:
если не ошибаюсь он был там где Белый Потрошитель или рядом но когда я убил Потрошителя мракориса не было,после тово как убил было написано выполнен квест "охота на Белого мракориса"
хз у ково ево ваще брать и здавать но зато ево шкура стоит 5тысяч!
Не у кого его брать квест. Там рядом сидит друид. Надо было его спасти..

Gothic
29.03.2010, 22:24
Достижение, хоть кто-то его стал искать!:rolleyess:


я не искал =) случайно наткнулся когда ночью пробегал а уже когда день наступил я 2й раз там пробегал и рядом уже Богир стоял,до этого ево не было..

Gothic
29.03.2010, 22:25
Для него нужен "гуру ключ 3":rofl:


а где тогда искать гуру ключ 2 ??

Gothic
29.03.2010, 23:21
2й гуру ключ нашёл))остался 3й!

В книге написано что кто то отправился на север...это в Нордмар ?

Gothic
30.03.2010, 19:38
можно как нить получить у повстанцев репутацию 60% не уничтожая городов орков ??не помню давно игру проходил...

P.s щас 50% репутации не одново города не уничтожил выполнил все квесты которые давали повстанцы

Trance
30.03.2010, 21:25
можно как нить получить у повстанцев репутацию 60% не уничтожая городов орков ?
Нет. Только через чит.
В книге написано что кто то отправился на север...это в Нордмар ?
Да:wiink:

Gothic
30.03.2010, 22:27
Да:wiink:
не подскажеш где именно искать ? бегал я по нордмару но не находил не чего((

Trance
30.03.2010, 23:41
не подскажеш где именно искать ?
Нет:blum2:

Gothic, это пасхалка - проверка на веру. Найдёшь все NN ключей - получишь приз! Оч-ч-чень ценный.:wiink:

Gothic
30.03.2010, 23:47
Нет:blum2:

Gothic, это пасхалка - проверка на веру. Найдёшь все NN ключей - получишь приз! Оч-ч-чень ценный.:wiink:
:gamer: ))

Gothic
31.03.2010, 14:36
с помощью гуру ключа2 открыл этот отремонтированый сундук там ещё часть книги и гуру ключ3 и надо ити ещё севернее и искать замок среди развалин если искать в нордмаре знаю что там 5й храм это в библиотеке в монастыре а замков и развалин не каких не видел в нордмаре(и вобще искать в нордмаре ?)

Gothic
31.03.2010, 16:51
нашёл я последний сундук портанулся по телепорту в неизвесное место и там гуру был))вот только я там был я был наверху горы,а этот гуру пониже,нашёл свиток армия котороя не управляет собой посмотрел а там зайцы! xD
Осталось открыть все сундуки "Кованые" и получить меч Ярость иноса

Trance
31.03.2010, 19:04
вот только я там был я был наверху горы,а этот гуру пониже,нашёл свиток армия котороя не управляет собой посмотрел а там зайцы! xD
Там есть... гораздо больше:wiink:

Gothic
01.04.2010, 23:27
Там есть... гораздо больше:wiink:
можно по подробнее..:)

Gothic
02.04.2010, 08:32
а кто 12й паладин которому нужно отдать освещёные чаши огня ?
отдал в Кейп дуне,Трелисе,Окаре,Редоке,Верграде(четырём паладинам),Около Мора сул,В монастыре,Неморе и всё

Gothic
02.04.2010, 08:43
уже нашёл))Фритьеф в клане огня..

Trance
05.04.2010, 23:12
Во-о-т. Надо всё искать самому - интересно же.:wiink:

Alex677
10.07.2010, 01:55
Привет всем))))что-то запарился я уже скакать по горам нордмара((((неделю ищю этот четвертый сундук и ни как найти не могу((((может кто подскажет где его искать))))Пожалуйста!:)говорят что он у гробници Балдара,но я не помню какая из них она,потому как давно уже прошёл этот квест((((подскажите какая из гробниц на карте нужная?))))и как добраться до сундука))))

Wemop
15.03.2011, 19:27
Во-о-т. Надо всё искать самому - интересно же.:wiink:
НЕТ:fool3vm:

VladimirM
16.03.2011, 16:10
Ты скажи... и пр..


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.