BestGamer.Ru Вопросы. Том 4 [Архив] - Страница 3 - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Вопросы. Том 4


Страницы : 1 2 [3]

Дикий
06.08.2011, 15:56
dima12, Благодарю за посильную помощь :thank_you:

Gvin
07.08.2011, 11:43
Где нибудь можно посмотреть список и местонахождения всех "уникальных " офицеров

Shinozavr
07.08.2011, 13:24
Где нибудь можно посмотреть список и местонахождения всех "уникальных " офицеров

могу только 3-х подсказать.
На Ла-Веге ходит в красной бандане по-моему Марко Корреа-канонир,на Сан-Хуане при миниквесте Меч получаешь боцмана,там же ходит Грасио Овенагра-навигатор

Gvin
07.08.2011, 16:39
Shinozavr - СПС , отправлю ГГныча на поиски
Еще двоих нашел - Анна Скорцени доктор , живет на Тортуге обитает в трактире , попросит с мужем колдырьком и распутником разобраться , опосля убийства оного на выходе из трактира, предложит свои услуги
Там же Джеффи, после освобождения из тюрьмы за 6000 и оплату его услуг 2600 можно взять в команду, я его в бойцы определил а так парняга талантливый , и статов для распределения много имеет
Еще вопрос, Сеньёриту Виолетту с Тортуги , можно когда нибудь куда нибудь отвезти или этот диалог так и подвисает на обесчании совместного путешествия

Shinozavr
07.08.2011, 17:39
Shinozavr - СПС , отправлю ГГныча на поиски
Еще двоих нашел - Анна Скорцени доктор , живет на Тортуге обитает в трактире , попросит с мужем колдырьком и распутником разобраться , опосля убийства оного на выходе из трактира, предложит свои услуги
Там же Джеффи, после освобождения из тюрьмы за 6000 и оплату его услуг 2600 можно взять в команду, я его в бойцы определил а так парняга талантливый , и статов для распределения много имеет
Еще вопрос, Сеньёриту Виолетту с Тортуги , можно когда нибудь куда нибудь отвезти или этот диалог так и подвисает на обесчании совместного путешествия

ну Анна и Джефри это миниквесты :)
Ещё на Кюрасао ходит толстячок с бородкой(имени не помню)-плотник.Он тебе историю своего попадания на Кюрасао расскажет,потом снова подойдёшь и принимай в офицеры.
На Ла-Веге после миниквеста Верфь получишь плотника(с навыком 10).
Ну и после доп.квеста Проклятый Пистолет Тича неплохой старпом будет.

Shinozavr
07.08.2011, 22:47
Ещё на Кюрасао ходит толстячок с бородкой(имени не помню)-плотник.Он тебе историю своего попадания на Кюрасао расскажет,потом снова подойдёшь и принимай в офицеры.Толстячка Матиасом Кельмером кличут :)

Gvin
08.08.2011, 07:21
Меня одно смущает в этих "уникальных офицерах" не у всех конечно однако
Канонир из Ла Веги - стартовый уровень 10 опыта 10 000 до следующего уровня 578 000 опыта этому парню набрать надо
Примерно та же ситуация с Джеффи с Тортуги ему тож до следующего уровня ого-го сколько - притом уровень жизни у него 78 на 16 уровне у ГГ 12 уже больше (при здоровяке)
До остальных пока не добрался - хорошего рукопашника взял на Тортуге в Таверне Пиратского форта
И у Анны Скорцени (Доктор Тортуга) с опытом все норм - тоже талантливая барышня ее попутно и как капитана подсадного можно использовать чтоб корабли на продажу таскать

Shinozavr
08.08.2011, 15:55
Меня одно смущает в этих "уникальных офицерах" не у всех конечно однако
Канонир из Ла Веги - стартовый уровень 10 опыта 10 000 до следующего уровня 578 000 опыта этому парню набрать надо
Примерно та же ситуация с Джеффи с Тортуги ему тож до следующего уровня ого-го сколько - притом уровень жизни у него 78 на 16 уровне у ГГ 12 уже больше (при здоровяке)
До остальных пока не добрался - хорошего рукопашника взял на Тортуге в Таверне Пиратского форта
И у Анны Скорцени (Доктор Тортуга) с опытом все норм - тоже талантливая барышня ее попутно и как капитана подсадного можно использовать чтоб корабли на продажу таскать
у меня канонир до сих пор опыт набирает,хотя потопил/захватил/убил немерянно...единственный более-менее нормальный выход-качать себе перк Учитель,а офицерам-Студент

Gvin
09.08.2011, 05:12
выход-качать себе перк Учитель,а офицерам-Студент
Все это присутствует, - нашел в Сан Хуане Гарша Овенагра взял в команду ни одной вещи ему поменять не могу кнопка заблокированна
И Джеффи скоро баластом станет - ему до следующего уровня очень долго а враг то матереет - так его скоро одним ударом выносить будут, такое впечатление что на офицерах не работает перк здоровяк у ГГ 16 уровня жизни за 100 у них с тем же уровнем 87
Мечь себе забрал так что ни видать мне боцмана на Сан Хуане

Shinozavr
09.08.2011, 12:01
Мечь себе забрал так что ни видать мне боцмана на Сан Хуане

Меч какой достался,если не секрет?

Gvin
09.08.2011, 12:28
Меч какой достался,если не секрет?
Меч "Иффрит" урон 21-30, блок - 12%, пробитие 25 %, шанс нахождения - 7%
Еще пищаль ГГнычу подогнали за зачистку дома в джунглях - правда вот не помню где если интересно могу покопаться
Вопрос - как скриншоты в игре делать (принт скрин пробовал, Ф8 тоже ) скринов нет

dima12
09.08.2011, 12:37
Я Fraps'ом делал раньше в BMP - они чётче получаются. JPG в Fraps ужимается очень. Картинка мылится.

PS: Я же сказал, что есть у нас уже скриншоты для ТДМ'ов. Хоть отбавляй: ТДМ1 (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=923&page=11), ТДМ2 (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=25688&page=4). От последней страницы к первой просматривать нужно.

Shinozavr
09.08.2011, 13:23
Еще пищаль ГГнычу подогнали за зачистку дома в джунглях - правда вот не помню где если интересно могу покопаться На Св.Мартине,Мушкетон :)

Меч "Иффрит" урон 21-30, блок - 12%, пробитие 25 %, шанс нахождения - 7%:завидую:
мне максимум перепадал Охотничий меч

по поводу офицеров вспомнил ещё одного :) на Гваделупе сразу при выходе в порт стоит мужик(модель в шляпе,безрукавке и белой рубахе),за 300 монет пойдёт к тебе,но он 3 уровня и качать его-неперекачать
по поводу Овенагры и его итемов-та же беда,не могу ничего снять-одеть,только через барыг удалось продать его меч

Gvin
09.08.2011, 15:27
Я же сказал, что есть у нас уже скриншоты для ТДМ'ов
Мне своего ГГныча и кораблик запечатлеть хоца :)

На Св.Мартине,Мушкетон
Именно так
перепадал Охотничий меч
так понимаю от статов зависит, своему в первую очередь шпажное искуство и удачу прокачиваю, лавандос по первой в джунглях собираю за счет того самого исскуства шпажного заработанный
Еще нашел способ на абордаж выходить если кнопка Ф3 не срабатывает - жму ЕSC в менюшке сохранить и при выходе из сохранения попадаю прямиком на палубу атакуемого судна, пару раз практически всей команды лишился не срабатываемые заходы делая

dima12
09.08.2011, 15:44
Еще нашел способ на абордаж выходить если кнопка Ф3 не срабатывает - жму ЕSC
И обратно в игру. Наверно уже после этого абордаж должен сработать. Так?

Gvin
09.08.2011, 16:16
Наверно уже после этого абордаж должен сработать. Так
ЕСК, выскакивает менюшка в ней сохранить, отработка сохранения - при возвращении в игру заставка абордажа и на палубу
Следующий раз попробую просто ЕСК нуть

Shinozavr
09.08.2011, 16:42
так понимаю от статов зависит, своему в первую очередь шпажное искуство и удачу прокачиваюте же яйца,только в профиль :)карма у меня наверное плохая,что ифрит не дают :rofl:

Gvin
10.08.2011, 08:41
Следующий раз попробую просто ЕСК нуть
Нет такой вариант не срабатывает
карма
Наверно не при делах - это надо кодеров поспрошать что учитываеться при шансе выпадения, или самому эту тему прошевелить
А офицеров так понял лудше в тавернах нанимать тех что за столами сидят, у них мораль масимальная + статов для распределения полно, из них кого хош сделать можно, денег много хотят однако то ни есть проблема у ГГ денег как грязи однако
эта ребятня уникальная Канонир и Джеффи до сих пор до следующего уровня добраться не могут

djos
10.08.2011, 22:24
привет people) помогите мне понять как патчи устанавливать а то уже бедную извилину проездил....:czc:

dima12
10.08.2011, 23:02
А теперь всё тоже самое и нормальным текстом с подробным объяснением проблемы.

Gvin
11.08.2011, 11:14
Fraps'ом делал раньше в BMP
Фрапс найти однако практически то же самое что Макса , вопрос порешала прога MWSnap - доступная, русифицированная и сразу Джипег, хотя параметры скринов точнее их формата можно задавать при сохранении
djos (javascript:insertnick('djos');) Кстити - об установке аддонов насколько понял суть вопроса
http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=32689&page=26

Dengleo
05.09.2011, 17:52
:czc: Очень нужна помощь! В квесте "тайник пирата" когда подхожу к воротам за амалией, то ее нет и двигаться нельзя. Баг?

dima12
05.09.2011, 20:44
Очень нужна помощь! В квесте "тайник пирата" когда подхожу к воротам за амалией, то ее нет и двигаться нельзя. Баг?
ТДМ как устанавливали? Подробно расскажите.

Cezar
13.10.2011, 17:12
Подскажите, есть ли коды на игру? Если есть, то на какую версию? Заранее спасибо:thank_you:

oblomov-k
11.12.2011, 17:00
Вопрос по квесту "Доставка кож":
- после того, как причалил в на маяке на Испаньоле, переговорил с капитаном брига;
- я согласился дать ему 10 матросов и плотника и подождать 2 дня;
- прибежал англ.офицер, драться полез, вальнул его.

Вопрос: дальше не могу выйти ни в море, ни в джунгли: вход закрыт, замки висят. Но как тогда эти 2 дня ждать? Что не так пошло? Или куда щемиться дальше?

spencer
04.01.2012, 23:49
С некоторых пор заметил, что во время абордажа количество человек противника увеличилось в несколько раз, и победить практически невозможно (на более ранних уровнях такой проблемы не возникало). Уровень ГГ - 11, фехтование - 9 (+5), есть хороший боцман, минусов ни за что нет. Причем, по статам, команды у меня в 2-3 раза больше, чем на абордируемом корабле, а результат один и тот же - проигрыш при абордаже. С чем это может быть связано?

Myth
05.01.2012, 22:58
spencer, проверяй есть ли в трюме оружие твоего корабля, оно нужно каждому матросу. Прокачай ГГ. И надо было в другую тему писать.

spencer
06.01.2012, 01:02
spencer, проверяй есть ли в трюме оружие твоего корабля, оно нужно каждому матросу. Прокачай ГГ. И надо было в другую тему писать.

В трюме вообще нет такого пункта как "оружие". И где его брать, в таком случае?

dima12
06.01.2012, 01:20
spencer
В корне с игрой есть мануал по К3. Советую с ним ознакомиться.
Оружие в для матросов действительно есть (F2->корабль).

Myth
Вы путаете с ГПК.

spencer
06.01.2012, 15:47
spencer
В корне с игрой есть мануал по К3. Советую с ним ознакомиться.
Оружие в для матросов действительно есть (F2->корабль).

В мануале ничего нового, в принципе, не нашел. Понятно, что на абордаж идет не вся команда, а только ее часть (солдаты). Но оружия в (F2->корабль) все-равно не вижу...

Myth
07.01.2012, 18:51
dima12, если ты про то, что оружие нужно каждому матросу, то да тут я путался с играми. Просто игр на основе "Корсаров" столько проходил, что мог ошибиться, где что.

spencer
08.01.2012, 16:52
Глюк в игре - появился god mode, для ГГ и его корабля. Как избавиться?

dima12
09.01.2012, 01:49
Есть такое, само пройдёт через время.

spencer
09.01.2012, 15:19
Есть такое, само пройдёт через время.

Само? С трудом верится... Уже долго играю - не проходит. Если сейв скину - можно будет полечить?

SeadogX
09.01.2012, 16:51
spencer, скинул тебе в ЛС решение.

spencer
22.01.2012, 17:27
Квест "Корабль-призрак", после того, как Воробей с Гигсом сваливают на ЧЖ, идем в город и встречаем матроса, который сообщает радостную новость о наличии всей команды и самого корабля. Но, заходим по F2, и видим, что у нас вместо нашего красавца-корабля теперь тартана! Пробовал переигрывать с более ранних сейвов - не помогло. Как исправить?

SportsmeN
23.01.2012, 15:24
здарова всем. Вопрос:В начале 13 сюжета Беккет губ. Ла-Вега послал меня на Тортугу к губ. Жану Дени Фурье,но там на стуле в резиденции сидит некто Рене Бенуа,а где же Жан. и что делать дальше? (версия 0.8.0225)

robert101
23.01.2012, 15:42
SportsmeN, играть в версию 1.0.

SportsmeN
23.01.2012, 16:03
так это чё не исправить?

dima12
23.01.2012, 18:14
SportsmeN
За клонирование вопроса в разных темах можете ещё выговор получить.

По делу: я не знаю (не помню) исправить это / не исправить в 0.8.0225. Вот только в этой версии сюжет игры не закончен. Не все квесты в игре. Вы рано или поздно упрётесь в конец версии, а игра будет не закончена.

Поэтому играйте в 1.0.0406 версию.

SportsmeN
23.01.2012, 18:18
ок...

Педро Сангре
30.03.2012, 13:56
Дико извиняюсь, что не в тему, но вы как-то подкорректируйте, а то ведь как-то не сопоставляется с началом, который в игре показан: http://tdm.bestgamer.ru/ru/games/1/

ELForcer
09.04.2012, 01:22
Привет всем! Играл в версию 0.8 примерно месяц, затем решил проверить есть ли обновления и обновился до последнего релиза. Пришлось играть с начала (ну да ладно, зато красивый релиз получился), но беда. Нет квестовых значков над персонажами. Нашел в третьем томе вопросов, что из вырезали специально для увеличения реалистичности, но к сожалению это лишь ухудшило геймплей, приходится 15 минут бегать по городу и всех опрашивать (причем некоторых по нескольку раз).
Вопрос: Можно ли самому восстановить эти значки? Если да, то пожалуйста инструкцию.

SeadogX
09.04.2012, 02:22
но к сожалению это лишь ухудшило геймплей, приходится 15 минут бегать по городу и всех опрашивать
Не опрашивайте, если не хотите. А вообще если речь идёт о менторах, то они все в Сан-Себастьяне и опыт (или ради чего вы с ними общаетесь?) легко собирается за пару минут (из личного опыта).

ELForcer
09.04.2012, 09:12
Сан-себастьян я уже прошел. Речь идет о знаках "!" и "?" у остальных персонажей.

Например, неизвестно кто хочет куда-то плыть. Часто натыкаюсь на тех, кто хочет рассказать о городе (что уже начинает бесить). В реальности это бы выглядело как табличка "Нужен транспорт" вместо "!", да или пассажиры бы в реальности сами бы приставали к капитану, а не капитан к людям в городе.

Во вражеском городе пассажир появляется в порту, а не рядом со мной, когда я иду из джунглей, что бы получить плату за перевозку. Неизвестно с кого я должен взять плату, поскольку он теряется в толпе солдат и граждан (в итоге пассажира часто убивают, пока я найду его save-load'ом).

С рабами тоже не всё понятно: В версии 0.8 я читал, что рабов можно захватывать или подбирать с потопляемого корабля. Однако они мне так и не попадались ни после абордажа, ни в "утопленнике" и в версии 1.0 тоже самое, разве что, только в магазинах.

Brumental
09.04.2012, 11:53
Всем привет) Вопрос который хочу задать задавался ранее, но ответа я не нашел... Взятие квеста "серебро" имеет какието дополнительные условия помимо корабля 1,2-го класса или это баг, что я не могу его взять? кают-компания есть бывалый моряк сидит, но квест не дает. заранее спасибо за ответ

Raptorio Rio
09.04.2012, 12:56
Сан-себастьян я уже прошел. Речь идет о знаках "!" и "?" у остальных персонажей. У квестовых персонажей ТДМ нет этих знаков. Они остались от К3 и к квестам ТДМ отношения не имеют. К тому же большинство квестодателей выделяются у нас на фоне остальных. Например, по городу ходит человек с моделью банкира.

Всем привет) Вопрос который хочу задать задавался ранее, но ответа я не нашел... Взятие квеста "серебро" имеет какието дополнительные условия помимо корабля 1,2-го класса или это баг, что я не могу его взять? кают-компания есть бывалый моряк сидит, но квест не дает. заранее спасибо за ответ Похоже на баг, т.к. никаких других требований кроме корабля 1-2 класса и перехода в кубрик у этого квеста нет.

ELForcer
09.04.2012, 13:46
Ладно. С квестами ясно. Вот еще вопрос:
В квесте погнаться за сестрой квестодателя в Гваделуппу --> Барбаросса я по пути подобрал спасшегося матроса. Я его как бы взял в команду, но никуда назначить не могу, а зарплаты дай бог жрет 5000 пиастров за просто так. Это баг?

Brumental
10.04.2012, 22:13
После 3 месяцев пдавания по морю и прохождения основной сюжетной линии и доп.квестов, дал мне всетаки бывалый морской волк квест "серебро"

22 уровень героя 300 человек команда отлично обученная мораль героическая... беру на абордаж пиратский военный галеон... моя команда держится секунд 10, после этого 1ин воюю с 10ю пиратами у которых по 400 здоровья меня убивают с 3ех выстрелов... это баг или так и должно быть?

SeadogX
11.04.2012, 00:42
22 уровень героя 300 человек команда отлично обученная мораль героическая... беру на абордаж пиратский военный галеон... моя команда держится секунд 10, после этого 1ин воюю с 10ю пиратами у которых по 400 здоровья меня убивают с 3ех выстрелов... это баг или так и должно быть?
Если это не квестовые события, то возможно речь идёт о таком баге, когда НПС становятся гораздо сильнее, чем они должны быть, сбивается генерация уровней у них. Это как обычно тупит движок Шторм. Насколько помню, перезагрузка игры помогает восстановить нормальных НПС.

Brumental
11.04.2012, 09:00
не все игра забагалась( в квесте дон эспиноса не могу идейца 1 на 1 убить он дико быстро бьет топором по трети хп...блин абардаж арабеллы дальше кают компании не идет(

Brumental
11.04.2012, 10:24
все обнаружил в чем подвох... в кают компании 2 солдата нападают а 1ин прячется за дверью... я его сквозь дверь пришил и все заработало)

карсар
11.04.2012, 12:21
попутного ветра вам братья. помогите:sos: что делать что бы офицеры которые на корабле сходили на берег

revival
11.04.2012, 14:24
карсар, абордажники? Назначь их на должность в меню "Персонажи" на должность....

Brumental
11.04.2012, 19:14
Ребят квест "тайник пирата" похищение дочери губернатора... разграбил колонию уйму времени назад до этого квеста, пересейвился уже раз 100... итог: прихожу в локацию перед городскими воротами и все никого не вижу, контроля над гг нет... скажите это конец? можно не играть?
или подскажите мб какаянибудь команда есть дебуговская... в невисе уже все хорошо народ ходит, а когда делаешь этот квест и перемешаешься туда с помощью команды в дебуге там трупы и моряки ходят(

Brumental
11.04.2012, 21:10
в общем уже прошел... понавтыкал кода в консоль вроде сработало...

Педро Сангре
15.04.2012, 23:00
Вопрос к разрабам: я вот когда копался в файлах в папке program, наткнулся в файле tavern.c (в папке scripts) на следующие строчки:

//ситуации в таверне
//0 - ничего не произошло
//1 - ничего не произошло
//2 - ничего не произошло
//3 - пьяная драка
//4 - попытка ограбления
//5 - проверяющий патруль (и если игрок проник в город скрытно то...)

Сколько играл в К3 и ТДМ, ничего подобного не происходило. Это из "незавершенного" или как? :)

Navarra
17.04.2012, 00:53
Сколько играл в К3 и ТДМ, ничего подобного не происходило. Это из "незавершенного" или как?
Или как... Это наследие из К3! Все что хотели сделать мы, т.е. планировали в ТДМ на К3 - сделали все!

jostic
23.05.2012, 22:52
Я раньше проходил корсары ТДМ но не до конца, и они мне очень понравились, теперь я хочу снова их пройти но уже до конца. И что бы быстрее дойти до момента на котором я остановился , я бы хотел изспользовать читы или коды, что действует. Можете сказать какие есть читы или коды, и как их отключить, для того что бы после того как я дойду до момента на котороя остановился, отключить их?

dima12
24.05.2012, 12:39
В ТДМ читы как таковые вырезаны.

jostic
24.05.2012, 15:59
В ТДМ читы как таковые вырезаны.
так, что нельзя с читами играть в ТДМ ???? Прсото хочу пройти быстрее до того момента, где остановился.

dima12
24.05.2012, 16:29
так, что нельзя с читами играть в ТДМ ????
Нельзя.

Навряд ли вы что-то потеряете если будете играть как обычно. Релизная версия значительно доработана.

jostic
24.05.2012, 19:31
Вот я помню раньше было, если берёш корабыль высокого класа, а герой маленького уровня, то отдбовляются какието очки. Есть ли это сейчас ?

dima12
25.05.2012, 14:37
Это относится к К3. В ТДМ такого мы ничего не делали, я лично не помню.
Поэтому всё должно быть так же как и раньше.

jostic
25.05.2012, 16:59
Какой самйый лучший корабль ? Или где можно увидеть все рорабли игры ???

jostic
26.05.2012, 20:41
Непроджаются лечилки. не могу найти их у торговцев. Что делать ? Немогу играть без них.

Gepard
26.05.2012, 21:37
Непроджаются лечилки. не могу найти их у торговцев. Что делать ? Немогу играть без них.

Без лекарств играть никто не может.::gamer: В этой серии игр лекарства от ран и болезней продаются у врачей в церквях, а не у торговцев на улицах.:)

jostic
26.05.2012, 22:06
Спс за ответ. Раньше было у торговцев

jostic
26.05.2012, 23:03
Мановар, самый мощный корабль, как я понимаю, где его можно найти?

Navarra
27.05.2012, 02:55
Мановар, самый мощный корабль, как я понимаю, где его можно найти?
Кому как...:rolleyess: А ответ - нигде! Он будет только по квесту.

jostic
27.05.2012, 13:11
Кому как...:rolleyess: А ответ - нигде! Он будет только по квесту.

А какой для тебя лучший корабль ?

Navarra
27.05.2012, 13:21
А какой для тебя лучший корабль ?
Корвет, Фрегат (в т.ч. Фортуна) - сочетание скорости, маневренности и огневой мощи - то что нужно настоящему авантюристу и корсару...:)

jostic
30.05.2012, 20:15
Я поставил в начле игры лёгкую сложность, а теперь мне очень легко, как сделать лложность сложнее не начиная новую игру ???

dima12
31.05.2012, 00:43
Никак.

jostic
01.06.2012, 00:35
А изменить что нить в файлах ??

dima12
01.06.2012, 01:05
А изменить что нить в файлах ??
Если только в файле сохранения. Вся информация хранится там ибо инициализация данных происходит при старте игры. Что вы хотите, игра уровня 2003 года.

Cheburan
25.06.2012, 18:11
Сори если вопрос не по теме. Я хотел узнать что делать в конце миссии дон мигель де испиноза когда меня выкидывает на петит гоав и в таверне ничего стоящего не нашёл и прохожие мало че помогают. Подскажите пожалуйста. Ещё раз сори если не по теме.

Gepard
25.06.2012, 18:25
Сори если вопрос не по теме. Я хотел узнать что делать в конце миссии дон мигель де испиноза когда меня выкидывает на петит гоав и в таверне ничего стоящего не нашёл и прохожие мало че помогают. Подскажите пожалуйста. Ещё раз сори если не по теме.

То есть как, что делать? Конечно, двигаться через джунгли в направлении Ла-Веги, в порту которой остался наш корабль.:)

Cheburan
25.06.2012, 18:26
спс я затупил и только вот секунду назад с 10 попытки нашёл этот вопрос на форуме.

dima12
25.06.2012, 21:16
А мозг? По клавише M даже можно посмотреть, где находится ваш корабль и где вы.

Вахламкин
02.07.2012, 07:48
Спасибо за помощь в этом вопросе. Все гениальное просто.

корсар5
24.07.2012, 02:31
А на ТДМ идут трейнера ?

dima12
29.07.2012, 18:52
Никаких "тренеров" нет.

some1
28.09.2012, 14:38
Ребят кто-нибудь может выложить текстуру и портреты для модели персонажа Блэйз Девлин где он с красным галстуком и бородкой? если не в тему извините просто не знал куда еще написать)

UltraZ
03.12.2012, 02:07
Вопрос такой, вы меняли урон оружия и т.п... Потому-что на даже на лёгком уровне, их всех тяжело убить) Сам играю на сложной... И ещё вопрос, ЛГ можно как то получить? (Без читов)

Spartanec300
04.12.2012, 01:24
Лг никак не получить есть возможность только получить удовольствия от его захвата,и абордажа,урон оружия меняется только с получением опыта гг.

UltraZ
04.12.2012, 16:51
Spartanec300, Значит исключительно читами его можно взять... А ЧЖ тоже ни как?

Spartanec300
05.12.2012, 01:50
UltraZ, только читами и чж так же).по мне дак самы любимый корабль это корвет или фрегат.

UltraZ
05.12.2012, 02:20
Spartanec300, Фрегат мне больше... Хотя дорогой по использованию... хотя мой самый любимый корабль, это батлшип, ну и варшип тоже норм, но не такой как батл...:)

Spartanec300
05.12.2012, 18:48
ни слишком неповоротливые и соскочить от них на фрегате а тем более на корвете как нече делать)

UltraZ
05.12.2012, 20:42
Spartanec300, но по мощности они выигрывают конкретно)

Spartanec300
06.12.2012, 03:12
UltraZ, это да)это тоже самое как сравнивать джип с ферари ламборжини и так далее)

UltraZ
06.12.2012, 13:58
точно!)

Hеnry Morgan
17.01.2013, 20:14
Всем доброго времени суток!)

Такой вопрос: где в файлах ТДМ лежат описания кораблей? Типа как в ГПК - ShipsDescribe.
Уже всё обыскал.:czc:

Заранее благодарен за ответ:thank_you:

Педро Сангре
17.01.2013, 22:40
Такой вопрос: где в файлах ТДМ лежат описания кораблей? Типа как в ГПК - ShipsDescribe.
Уже всё обыскал.
По-моему там же... Может и нет, давно играл. Ищи через поиск. В Win7 окно поиска находится в правом верхнем углу, в XP вверху большая кнопка "Поиск". Введи код описания, несколько слов из описания корабля, предварительно посмотрев в игре, или, на худой конец, название корабля. Если сделал правильный запрос, вариантов должно выдать немного или только один. Ну а там уже и так понятно. Надо уметь это делать, особенно если часто копаешься в скриптах.

Nefisto
22.05.2013, 16:19
Всем привет, у меня одна проблема, когда играю в корсаров тдм версия 1.0.0406 подлагивает, вот думаю как настроить комп, чтоб не лагало, так вроде все норм, но когда пытаешься повернуться персоонажем подвисает, происходит кокоето залипание на полсекунды, я мало разбираюсь в компах и их настройках сведенья о компе

Тип компьютера Многопроцессорный компьютер с ACPI
Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 3
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)

Системная плата
Тип ЦП DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)
Системная плата Asus P8H61-M LX (3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Cougar Point H61, Intel Sandy Bridge
Системная память 3568 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видеоадаптер ATI Radeon HD 5500 Series (1024 Мб)
Видеоадаптер ATI Radeon HD 5500 Series (1024 Мб)
3D-акселератор ATI Radeon HD 5570 (Redwood)
Монитор Модуль подключения монитора [NoDB] (22101)

Мультимедиа
Звуковой адаптер ATI Radeon HDMI @ ATI Redwood/Madison - High Definition Audio Controller
Звуковой адаптер Realtek ALC887 @ Intel Cougar Point PCH - High Definition Audio Controller [B-3]

Подскажите чего нить!!! Заранее спасибо!!!

Smoochie Poo
22.05.2013, 18:52
Поставь ОС windows7, должно перестать лагать!
Давно перешел на вин7, ХР уже обновлений не выпускают.
Вообщем пробуй.:)

Precious
05.07.2013, 19:27
Windows 7 рулит, ставь не пожалееш. Отличная ОС, иногда лагает, терпимо.

Torvald60
07.11.2013, 01:16
КАк закончит квест серебро? В КЖ запись-плыть на Невис и делиться с компаньонами....никак не могу найти вариант. И что будет,если их поубивать?

Torvald60
09.11.2013, 02:15
вопрос по квесту "Честный капитан"...захватил фрегат пиратов,поговорил с Антуаном де Франсом,он говорит подойти на след.день,подхожу,а он говорит,мол не готов ни он,а я зря трачу время...что делать?заранее сенкс :thank_you:

Всё,разобрался,попутно выполнил квест ТБНУ



собрал ключ,приплыл на Ямайку,зацепил там попутно квест "эпидемия",Но Боба и его сказочных придуров-приятелей не могу найти...не подскажете,где искать их?Заранее благодарю


Всё,разобрался,спасибо поиску.:)

Уважаемые Корсары.Если у кого-то возникнут вопросы по квестам(как сюжетным,так и дополнительным)-можете обращаться ко мне,помогу в меру своих скромных сил

В квесте Честный капитан после разговора с трактирщиком не могу выйти из пиратского поселения

leonid157
27.10.2014, 03:20
Почему на форуме Seaward'а, в теме по аддону не отображаются картинки?

Black_Jack
28.02.2015, 02:42
Здраствуйте. У меня вопрос, во время выполнения квеста "старые знакомые" я не могу зайти к управляющему порта. Это так должно быть?


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.