BestGamer.Ru Подбор программ для вас (от Spike) [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Подбор программ для вас (от Spike)


Spike
12.09.2007, 19:06
Здесь я собрал несколько программ без которых можно, но не нужно жить...

K-Lite Codec Pack - универсальный сборник, который пригодится всем, кто смотрит фильмы в форматах DivX/XviD. В состав сборника вошло множество различных кодеков.
http://download.betanews.com/download/1094057842-3/klcodec340f.exe

Winamp - один из самых популярных медиаплееров. Программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д., поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и т.д.
http://download.nullsoft.com/winamp/...winamp535_full_emusic-7plus.exe

Download Master (менеджер закачек) позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP и FTP протоколов. Для этого в программе используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Также поддерживается докачка файла с текущей позиции после обрыва связи.
http://www.downloadmaster.ru/dm/download/dmaster.exe

Adobe Photoshop - Самый популярный графический пакет для профессионального редактирования любых форматов изображений. Художники, работающие в области компьютерного дизайна, могут бесконечно спорить о том, что лучше Mac или PC, но все они едины в одном - без Adobe Photoshop практически никто из них не обходится. Потрясающие инструменты для работы с растровой графикой уже давно возвели Adobe Photoshop в ранг короля графических редакторов.
http://download.adobe.com/pub/adobe/photosh...Photoshop_CS2_tryout.zip

Opera - Всемирно известный браузер. Очень скоростной, удобный и многофункциональный. Основан на собственном движке для рендеринга web-страниц, выделяется высокой скоростью работы и быстрой загрузкой страниц.
Браузер Opera снабжен встроенным почтовым клиентом, читалкой RSS новостей, менеджером закачек и многими другими полезными функциями.
http://dl.softportal.com/load/Opera_9.23_International_Setup.exe

WinRAR - один из самых известных архиваторов. Поддерживается работа с архивами RAR, ZIP, CAB, ARJ, 7Z, GZ, LZH, BZIP2, JAR, ACE, TAR, UUE и ISO. Программа обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление поврежденных архивов, шифрование, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов и многое другое.
http://files3.rarlab.com/rar/wrar370ru.exe

Понравилось? Нажми спасибо!

Trance
25.01.2010, 17:28
Понравилось? Нажми спасибо!
Может просто тему будешь развивать? Тогда и репа придёт!


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.