BestGamer.Ru Прохождение не сюжетных квестов Трибунала, Морнхолд. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Прохождение не сюжетных квестов Трибунала, Морнхолд.


Ghost
14.11.2006, 00:37
Великий Базар. Так где должен быть спектакль, поговорите со всеми. Читайте сценарий, но лишь первые несколько страниц. После идите на "сцену". Чем меньше ошибок-тем больше гонорар. Вскоре после одного из ответов на вас нападёт ассасин. Убейте его и поговорите с работодателем.

Великий Базар, ростовщик. Поговорите с ящерицой о товарах со скидкой. Затем выберите"А почему так дёшево?". Он упомянёт имя Ахния. Повысьте отношение и спросите о ней. Он скажет что она она в канализации Базара. Найдите её(хаджитка), поговорите и убейте. Затем вернитець к горе-торговцу и скжите, как вы помогли ему, убив Ахнию. Взамен он даст кигу, там имя... Этого человека можно найти в Годсриче, Зале Мастеров, на 2 этаже, он зачарователь. Верните ему книгу.

Великий Базар. Некто по имени Дратас скажет вам о маге. Позже, когда впридёте сюда, маг переметится на ваших глазах сюда, будет кричать и нападёт. Убейте его и поговорите с Дратасом. Идём в поместье Велес. Откройте замок(100), и внутри вы найдёте его брата мага. Убейте его.

Великий Базар. Девушка по имени Марена поросит вам найти ей... парня... данмера. Гм, странное задание. Ищите на Базаре и поговорите потом с Мареной. Либо ищите на территории храма. Найдите Годсрич. Лесной эльф просит вам проучить пьяного Норда. Он в таверне. Зайдите, поговорите с ним. Закажите ему выпить. Задание выполнено. Да, эльф должен идти с вами.

Годсрич, пустое поместье. Внизу вы найдёт 3 людей. Сначала они просят убить непися в трактире. Он не хочет говорить. Для меня всё обошлось, у меня были приказы на убийство. Несите кирасу и ме- назад. Следующее задание будет таким же. Найдите непися... неписиху=).. В Годсриче и убейте. Мантию и топор несём. Да, надо убить ещё и 4. Разберётесь.

Годсрич, Зал Мастеров. Кузнец просит найти нового ученика. Он в Великом Базаре. Его имя Тердон.

Годсрич, Зал Мастеров. На втором этаже чемпион по утвари просит найти серебряный кувшин и рулон ткани. Ткань на Великом Базаре, в магазине Одежда. Кувшин у ростовщика в комнате.

Годсрич, поместье Садри. Кое-кто сошёл с ума. Поговорите с обитателями этого поместья и идите к зачарователю в Зале Мастеров. Поговорив с ним, идите назад. Поместье заперто(70). Войдите. Мертвый Высший Ординатор, люк. Зайдите туда и поверните вентиль. Затем плывитев люк, что был под бочками-да-ящиками. Выплываем. Везде ловушки которые будут по вам стрелять. Там будут 2 сундука. Лучше используйте телекинез чтобы их открыть. А также хозяйка всего этого. Убейте её. Получите неплохую булаву. Сдайте лцчше её в музей. Классный предмет:).

Годсрич, дом Игнатиуса Флаккуса. Просто принесите ему 10 обрезков металла и 3 ржавых дмереских шестерёнки. Да, каждая из них весит по 50. Если потом вы поговорите с данмеркой в Годсриче, она скажет что в доме Игнатиуса творится что-то странное. Дверь будет закрыта(40). Внутри вам нужно будет разбить роботов и задание выполнено.

Годсрич, дом Геона Аулина. Вас просят сходить в одно из поместий и взять/забрать/купить простой ножичек. Ничего больше.

Годсрич, Крылатый Гуар. Гессиан просит пройти и разобраться с пьяными. Говорите с пьяницей(именно говорите, с которыми можно говорить), скажите ему что он пьян. Он будет вас бить, побейте его кулаками. Потом говорите с Гессиан.

Годсрич, поместье Андорен. Просят проследить за мужем. Эдакий на вид алкаш возле таверны стоит и ждёт вас. Потом пойдёт. Проследите как он встретится с женщиной. Если вы с ними заговорите, они на вас нападут, вы их убъёте, и нету награды, да и плачевный результат. Сразу идите к его жене и всё расскажите.

Внутренний двор храма. Гаэнор просит у вас 50 септимов. Потом 100. Потом 1000. Потом 10000. Потом миллион. После смеётся и говорит что никто не носит в карманах миллион и говорит что это нам припомнит. Что-неизвестно. При попытке атаковать его он телепортируется в неизвестном напрвалении. Да и если уйти в другую локацию, он исчезает. Но ничего ему не давайте и уходите в другую локацию. Подождите 2 суток и возвращайтесь. Гаэнор будет в эбоните. Убейте его и найдете его чудо-амулет.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.