BestGamer.Ru Властелин Колец: Битва за Средиземье II [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Властелин Колец: Битва за Средиземье II


gannibal_3000
03.05.2010, 21:35
Здравствуйте, у меня проблема, дело в том что по данной инструкции по этому адресу (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=8733) у меня нестыковочка, т.к. у меня Виста стоит, я не могу найти файл User1RealTimeStats по адресу C:\Documents and Settings\User\Application Data\
\My Battle for Middle-earth(tm) II Files. Дело в том что адреса такого нет, да и файл той найти не удается. Можете подсказать мне где находится данный файл или альтернативные пути решения проблемы?
С уважением к вам gannibal_3000 :)

Trance
13.06.2010, 02:19
gannibal_3000, а вы пробовали искать на диске С: этот файл?
Теоретически он должен находиться здесь:
C:\Documents and Settings\User\Application Data\
В Vista/SeVen этот путь выглядит так:
C:\Users\*Имя Пользователя*\AppData\Local\

Стимул
28.09.2010, 17:39
здравствуйте! помогите, если занете в чем дело. скачал с одного сайта эту игрушку,установил, запустил. все нормально. но по проходу трех с половиной минут на любой карте и в любом игровом режиме пишет поражение. хотя ни одного врага рядом нет. что делать,не знаю. а так хочется погамать в нее...:sorry:

Ruzil
22.03.2013, 13:56
Захожу в игру.Начинаю играть .Через 5 минут всё пропадает.говорят что я проиграл.но я только начал играть.Не кто на меня не нападал.Помогите.Заранее спасибо.

Magika
25.06.2015, 12:14
Ruzil
а игра лицензионная ?
Да скорее всего не лицензионная. У меня куча знакомый играет в эту игру и первый раз о такой проблемы слышу. скачали где-нибудь и ключ не правильный подобрали - вот она и заканчивается не успев начаться. Снести ее надо и нервы себе не портить ))))

Jykyp
08.02.2017, 15:12
Помню по онлайну играл в неё, там можно было создать супер имбового персонажа со всеми скилами, а у обычного было доступно только 3 или 4. Баг или чит хз, я тогда маленьким был и думал как это они так делают.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.